Борзов Илья Юрьевич,стоматолог-ортодонт - Ставрополь
5.6
3.3

Борзов Илья Юрьевич
Ставрополь

Борзов Илья Юрьевич, Ставрополь: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-67.

Обновлено 11.05.2021

ул. Серова, д. 47
от 700₽
Стоматолог-ортодонт — от 700₽
(8652) 20-65-67
пер. Макарова, д. 2
Невинномысск, ул. Гагарина, д. 7-Ж

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

«Абсолютный анкораж в ортодонтической практике»
    «Лингвальная ортодонтия, брекет- система STb»
    «Заключительный этап выбора ретенционных аппаратов, ошибки и осложнения»
    «Вертикальная аномалия окклюзии. Глубокий прикус»
    «Этапы ортодонтической коррекции перед рациональным протезированием. Диагностика, клиника и лечение открытого прикуса»
    «Эффективность прогрессивных технологий компании Ormco (разбор клинических случаев)»
    «Философия лингвальной ортодонтии слабых сил. Приимущества лингвальной техники и ее возможности. Система ORAPIX- техника прямой дуги»
    «Особенности диагностики клиники и лечения дистальной окклюзии у взрослых»
    «Бипротрузия: диагностика, клиника и лечение в подростковом возрасте»
    «Современные ортодонтические дуги- понимание их свойств. Надежная и точная фиксация брекетов»
    «Основы этапы лечения с применением Damon System»
    «New Orthodontic Technology Dr. Mauro Cozzani»
    «Ортодонтическое лечение с использованием съемных ортодонтических аппаратов»
    «Междисциплинарная ортодонтия. Ретенированные зубы. Адентия. Перекрестный прикус»
    «Возможности элайнеров в современной ортодонтии. Повышение квалификации»
    «Сравнительный анализ принципов биомеханики при использовании традиционной аппаратуры и пассивного самолигирования»
    «Стоматологическая Ассоциация России»

Борзов Илья Юрьевич
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Ставила у Ильи Юрьевича брекеты. Очень довольна результатом. Врач всё предельно понятно объясняет, и при этом объясняет каждый свой шаг пациенту. Благодаря ему я перестала бояться стоматологов.
Уже несколько знакомых проходят лечение у Борзова И.Ю. по моим рекомендациям и однозначно буду рекомендовать именно этого стоматолога-ортодонта в дальнейшем.
Медицинский центр «ЛадаРосМедикал»-ул. Гагарина, д. 7-Ж
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Был сегодня на приёме у Ильи Юрьевича. Адекватный, умный врач. Выслушал, обследовал, посоветовал сделать снимок. Оказалось, проблема в зубах мудрости. Отдельное спасибо Алексею (увы, отчества не знаю) и администратору. Очень хороший коллектив! Буду советовать всем знакомым. Единственный минус - перед приёмом пришлось заполнить тонну бумаг перед приёмом, но это мелочи. :)
Стоматология «Амфи-Дент»
Нам очень приятно читать такой положительный отзыв. Мы работаем для Вас.
Стоматология «Амфи-Дент»-ул. Серова, д. 47
Зашла в клинику проконсультироваться по поводу установки бюгельного моста. Выслушав рекомендации молодого врача Борзова Ильи Игоревича, решила, что буду протезироваться у него. И ни одной минуты об этом не пожалела. В этот же день сделали слепок, через 10 дней, после всего одной примерки бюгельный протез очень сложный, так как у меня на верхней челюсти оставалось своих только 4 зуба, был готов. Вся сложнейшая конструкция "сидела" идеально. Один раз забежала на корректировку, буквально на 5 минут и все. Нигде ничего не трет, не мешает, все держится и выглядит идеально. Большое ему спасибо. Желаю удачи ему и его чудесной медсестре Алле. Бушнякова Т. С.
Медицинский центр «ЛадаРосМедикал»-ул. Гагарина, д. 7-Ж
Посетили врача Август 2018
Мы были на первой консультации. Все, что Илья Юрьевич рассказал, было грамотно, понятно и доступно. Он провел осмотр и сделал снимки. Очень хорошо относился к пациенту. Так, как и должно было быть. И советы, и рекомендации дал. Скорее всего, будем встречаться с Ильей Юрьевичем и в дальнейшем.
Стоматология «Амфи-Дент»
Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас снова.
Стоматология «Амфи-Дент»-ул. Серова, д. 47

Стоматолог Гулбандян В. В. рекомендует как ортодонта (31.03.2021)

“Отличный уровень подготовки, знает на отлично свою работу. Результат его работы - красивая улыбка пациента. Рекомендую.”