Барсуков Павел Валентинович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ставрополь
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.6

Барсуков Павел Валентинович
Ставрополь

Барсуков Павел Валентинович, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8652) 20-65-67.

Обновлено 30.01.2021

• 2018 — н. в.
    клиника "Академия улыбок"
    Стоматолог-хирург-имплантолог

• 1997
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Implant Sypported Oral rehadilitation. G. Los Angeles
    Симпозиум Nobel Biocare г.Одесса
    Трехмерная радиодиогностика челюстно-лицевой облости г.Краснодар
    Симпозиум Nobel Biocare г.Сочи
    Обучение по индивидуальной программе Dr. ILYA RRIDMAN
    Дентальная имплантация и регенерация тканей полости рта в повседневной клинической практике Straumann
    анализ осложнений имплантологического лечения на примере длительных функционирующих конструкций Straumann

Барсуков Павел Валентинович
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела! Очень внимательный врач. Удаляла у него уже два зуба-работа выполнена на "отлично", без осложнений и уже на следующий день не было никаких болей в области удаления. Супер доктор!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионал. Было два удаления, одно из них сложное. Все было сделано на высшем уровне, без боли, аккуратно. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Амфи-Дент»
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!
Стоматологическая клиника «Амфи-Дент» - ул. Серова, д. 47
Нужно было удалить зуб, страх был нереальный перед хирургией, но Павел Валентинович не подвёл! Позитив, поддержка, быстрое безболезненное удаление - вот, что я получила на приеме! Отличный врач! Настоящий специалист! Отдельное спасибо всегда приветливым администраторам! И, конечно же, Даше, ассистенту врача, которая поддерживала меня перед процедурой и не дала сбежать из кресла.
Нам так приятно!!
Посетили врачаМай 2018
Павел Валентинович меня вполне устроил. На все мои вопросы он четко и понятно ответил, разложил все по полочкам. Была на первичной консультации, сейчас в процессе лечения. Врач приятный, вызывает положительные эмоции. Повторно обращусь к нему еще.
Спасибо. ждем вас снова.
Не просто врач, а настоящий профессионал! Удалил под местной анестезией очень сложный зуб мудрости, которому грозило удалять под общим наркозом. Огромное спасибо!
Стоматологическая клиника «Амфи-Дент»
Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв и за доверие!!!
Понравилось
Самый добрый, самый отзывчивый! Я таких людей ещё не встречала. Получилось так, что я пришла только на снимок (совсем с другой клиники), и теперь я только к нему. Он мой волшебник, всем друзьям советую! Удалила 4 зуба и поставила 2 имплантата, рука у него очень лёгкая! Желаю Вам побольше благодарных пациентов!
Не понравилось
Стоматологическая клиника «Амфи-Дент»
Спасибо большое за отзыв!!!
Стоматологическая клиника «Амфи-Дент» - ул. Серова, д. 47
Понравилось
Павел Валентинович - мужчина с добрым сердцем. В принципе зуб мудрости беспокоил совсем немного, но после снимка было понятно, что надо удалять. Я была не готова, но оказалось напрасно. У него легкая рука и добрая улыбка. Они с ассистентом как одно целое. Спасибо им за заботу и переживание. А ещё спасибо девочкам на рентгене, на кассе и конечно Дашеньке.
Стоматологическая клиника «Амфи-Дент» - ул. Серова, д. 47
Доброта всего персонала. Быстро оказали помощь в выходной день (воскресенье). Павел Валентинович - просто волшебник. Я ему очень благодарна. Теперь я - постоянный клиент этой клиники. Спасибо, что работаете в выходные и после рабочего времени. Добродушие администратора: предложила чай и беседовала со мной в минуты ожидания. Спасибо Оксане за это.
Спасибо большое. Мы работаем для Вас.
Барсуков П. В. зуб мне удалял. Только дотронулся своей ковырялкой, зуб сам (наверно от испуга) и выскочил. В общем, нормально делает. Рекомендую.