Назарова Анастасия Анатольевна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ставрополь
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.8

Назарова Анастасия Анатольевна
Ставрополь

Документы проверены

Назарова Анастасия Анатольевна, Ставрополь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-52.

Обновлено 21.11.2021

Стоматолог-хирург — от 1000₽
(8652) 20-65-52

Профиль лечения

• 1988 — 1990
    Городская поликлиника №9 г. Ставрополя.
    Санитарка
  • 1992 — 1993
    Краевой клинический онкологический диспансер. Отделение Анестезиологии и реанимации.
    Санитарка, затем палатная мед.сестра
  • 1996 — 1996
    Стоматологический комплекс Акционерного комплекса «Автоприцеп-КАМАЗ».
    Врач-стоматолог
  • 1996 — 1998
    Клиника "Дента Люкс"
    Врач-стоматолог
  • 1998 — 2001
    Краевой клиникческий онкологический диспансер
    Врач-хирург-онколог отделения "Опухоли головы и шеи"
  • 1999 — н. в.
    ООО "Клиника Прима Дент"
    Директор, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, имплантолог

• 1995
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1996
  • 1998
  • 2001
    Южно-Уральский государственный медицинский университет
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ

Участник мастер-класса по закрытому кюретажу пародонтальных карманов ручными инструментами и профессиональной гигиене полости рта.
    Участник семинара по гнатологии. г. Ставрополь. Лектор: Ермошенко Р. Б.
    Участник семинара и мастер-класса по гнатологии. г. Ростов-на-Дону. Лектор: Ермошенко Р. Б.
    «Компьютерно-томографическое моделирование в дентальной имплантации. Программный комплекс «Имплантат-Ассистент».
    Участник семинара доктора К. П. Мешке (Германия) по теме: «Зубной протез от планирования до постановки»
    «Стоматогнатическая система и фундаментальные основы функции», практики «Инструменты и условия корректного восстановлениия функции стоматологнатической системы. Артикуляторы и лицевые дуги. Аксиографи
    «Эндодонтическая и постэндодонтичекая реабилитация зубов в повседневной практике».
    «Заболевания пародонта – эффективная клиническая практика, алгоритмы и выбор схемы лечения. Маркетинг и менеджмент в стоматологической практике».
    «Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика, как обязательный этап комплексного лечения заболеваний пародонта».
    Участник теоретического и практического семинара по имплантологии «Базовый курс по системе имплантатов «Implantium» и теоретического и практического семинара «Синус-лифтинг».
    Участник Первой международной конференции «Микроимплантация – будущее ортодонтии». Г. Санкт-Петербург.
    «Биомеханическое планирование протезирования». Лектор: Рыбалка Е. Н. (г. Ростов-на-Дону).
    Участник практического курса «Клиническая имплантология». Лектор: Сенюк А. Н., Орджоникидзе Г. З. (г. Москва).
    «Перелечивание корневых каналов. Ортоградная ревизия». Лектор: М. Соломонов (Израиль).
    Курсы «Естественная техника воскования моляров и премоляров по интернациональной цветовой кодировке». г. Новороссийск.
    Участник семинара «Практические нюансы современной эндодонтии» лектор: М. Соломонов (Израиль).
    Участник курса «Практика металлокерамического протезирования» лектор: Рыбалка Е. Н. (г. Ростов-на-Дону).
    «Фундаментальные основы имплантологии». Лектор: Сенюк А. Н., Орджоникидзе Г. З. (г. Москва).
    «Клиническая гнатология» Лектор: Ермошенко Р. Б. (г. Краснодар).
    «Новейшие методы лечения в эндодонтии» лектор: М. Соломонов (Израиль).
    «Актуальные вопросы современной ортопедической стоматологии. Лекторы: Р.Б. Ермошенко (г. Краснодар), В.В. Ордовский-Танаевский (г. Москва), Г.З. Орджоникидзе (г. Москва).
    «Функции и дисфункции жевательного органа в ежедневной клинической практике». Лекторы: Грегор Славичек, Михаил Сойхер.
    «Командный подход, эстетическая и функциональная реабилитация пациента». Лекторы: Орджоникидзе Г. З., Никоненко Д. М. (г. Москва).
    «Полное съемное протезирование» Лектор: Рыбалка Е. Н. (г. Ростов-на-Дону)
    «Хирургический и ортопедический этапы работы с Имплантационной системой мини-имплантов MDI».
    «Специальные аспекты в эндодонтии». Лектор: М. Соломонов.( Израиль).
    « Современные аспекты ортопедического и имплантологического лечения». Лектор:Орджоникидзе Г.З.( г. Москва).
    «Связь эндодонтии с ортопедией». Лектор: М. Соломонов.( Израиль).
    «Orthodontic aspect in solution of local and complex prosthetic problem». Лектор: Dr.Shapinco Eugene.( Израиль).
    «Эндо-перио паражения и резорбции». Лектор: М. Соломонов. ( Израиль).
    Участник курса « геометрическое рассмотрение в зубной эстетике: принципы реставраций». Лектор: Р. Балабановский ( Израиль).
    « Дентальная травматология». Лектор: М. Соломонов.( Израиль).
    Участник курса «Orofacial pains classification & diagnosis» Лектор: Dr. Granot Igal.
    « Как избежать ошибок при протезировании на имплантах. Методики и анализ». Лектор: Б. Фридзон ( г. Москва).
    « Implant Supported Oral Rehabilitation». Лектор: Dr. Guy Levi. ( Лос-Анджелес).
    « Медицинский компромис между пациентом и врачом». Лектор: И. Гранот( Израиль).
    « Направление эстетических реставраций в задних отделах ( боковой группы зубов)» Лектор: Ш. Маталон ( Израиль).
    «Основные современные концепции нехирургического пародонтологического лечения» Лектор: А. Парицкий (г. Москва)
    «Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники». Лектор: М. Соломонов (Израиль).
    «Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения» (г. Краснодар) Лектор: А.Парицки (Израиль)
    «Имплантология и костная пластика» Лектор: Дробышев А.Ю.( г. Москва).
    «Практические нюансы каждодневной эндодонтии». Лектор: М. Соломонов
    «Дентальная эргономика». Лектор: М. Боцер (Израиль).
    Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога» (г. Ставрополь) Лектор: Д.В. Рогацкин (г. Смоленск)
    «Лечение детей как взрослых- миф или реальность». Лектор: А. Гецман (г. Москва).
    Участник курса« Заболевания слизистой оболочки полости рта». Лектор: И. Гранот( Израиль).
    « Ортопедическая стоматология. Основные практические методики зубочелюстного протезирования» Лектор: Р Балабановский (Израиль).
    «Планирование комплексного ортопедического лечения и функциональная окклюзия». Лектор: Е. Гончаров ( Лос-Анджелес).
    «Обзор современных методов инструментации и обтурации корневых каналов». Лектор: М. Соломонов (Израиль).
    «Ортодонтические аспекты в повседневной практике врача-стоматолога». Лектор: Е. Шапинко (Израиль).
    Участник семинара по адгезивным реставрациям Паскаля Магне.
    «Междисциплинарное планирование и Функциональная окклюзия» Дж. Койса.
    Участник семинаров в Тель-Авивском Университете.
    «Эндодонтия. Осложнения в эндодонтической практике». Лектор: М. Соломонов (Израиль).
    Семинар и мастер-класс А. Будовского «ТРГ - основы, рентгенологическая анатомия, диагностика, способы переноса данных при стоматологическом лечении в артикулятор и на протетику пациента»
    Участник курса А. Февралевой «Хирургическая пластика рецессий десны»
    Семинар М. Б. Приямпольской «Пародонтология в ежедневной клинической практике».
    Семинар и мастер-класс М. Б. Приямпольской «Основы периохирургии. Удлинение клинической коронки зуба»
    Семинар С. Блума «ВНЧС и мышцы, миография, аксиография, , окклюзионные шины, дыхательные пути, оптимальная высота прикуса, эстетические ориентиры, комплексная работа ортодонта и ортопеда»
    Семинар Д. В. Рогацкина «Трехмерная радиодиагностика в челюстно-лицевой области. Специализированный курс».

Патенты

• 2000
    "устройство для внутрикостного введения лекарственных препаратов».
    Патент № 2151564 от 27 июня 2000 г .(в соавторстве).
  • 2000
    «способ фиксации отломков нижней челюсти в области угла и ветви».
    Патент № 2150902 от 20 июня 2000 г. .(в соавторстве).

Посетили врача Октябрь 2021
В стоматологической клинике "Прима Дент", непосредственно у врача Анастасии Анатольевны Назаровой, я проходил лечение и наблюдался как пациент не менее 10-12 лет. Хочется отметить ее высокий профессионализм, всегда внимательное, человеческое отношение к пациенту на приёме. Анастасия Анатольевна дает исчерпывающую информацию о имеющихся проблемах и четко выстраивает план проведения предстоящего лечения, что вселяет уверенность и оптимизм в благоприятном исходе на финише. В клинике "Прима Дент" под руководством Назаровой Анастасии Анатольевны применяются современные медицинские технологии лечения и профилактики заболеваний полости рта. Медперсонал во главе с руководителем постоянно повышают и совершенствуют уровень своего профессионального мастерства, осваивают новые современные методики лечения. За время обслуживания в клинике лично Анастасия Анатольевна лично провела несколько сложных операций по установке имплантов, в результате чего уже довольно длительное время я чувствую себя вполне здоровым человеком, но все равно, следуя советам Анастасии Анатольевны посещаю плановые консультации стоматолога. Немаловажным фактом является, на мой взгляд, соблюдение в клинике всех санитарно-гигиенических и эпидемиологических норм и правил, проявление заботы и безопасности пациентов. Хочется выразить признательность Анастасии Анатольевне и всем сотрудникам ее клиники за их работу.
Стоматология «Прима Дент»
Большое спасибо за ваш отзыв о нас. Нам очень приятно, что вы столько лет с нами.
Посетили врача Сентябрь 2020
Огромное спасибо Назаровой Анастасии Анатольевне! Обратилась к ней со своей проблемой и она помогла, хотя другие стоматологи, озвучивали сплошные сложности, так я и познакомилась с Анастасией Анатольевной, теперь доверяю только ей и её специалистам в клинике! Анастасия Анатольевна изумительный профессионал своего дела, она грамотный специалист и никогда не останавливается на достигнутом. 👍🏻 Благодаря её огромному опыту в этой сфере и её просто редким человеческим качествам, рядом с ней сформировалась команда лучших специалистов и всегда клиенты благодарны и становятся постоянными! Желаю Вам, Анастасия Анатольевна, успехов, здоровья, продолжайте и дальше делиться с людьми своим обаянием, вниманием, своей душевной теплотой и конечно же своим высочайшим уровнем профессионализма!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм!
Не понравилось
Нет таких позиций.
Я попала в клинику по рекомендации! Все мои тревоги и страх перед стоматологическими манипуляциями сошли на нет, когда Анастасия Анатольевна своими волшебными руками, светлой энергетикой, высоким профессионализмом и умением сделала всё в самом лучшем виде. Теперь хожу к стоматологу с радостью и уверенностью, а ухожу всегда с хорошим настроением и чувством благодарности.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Анастасия Анатольевна, стоматолог от Бога! Высококвалифицированный специалист [...]. Внимательный осмотр, назначение лечения, подробно и наглядно объясняет все стадии лечения на понятном нам, простым обывателям, языке. Зубки пролечили теперь на имплантацию и только к Анастасии Анатольевне!
Да
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне понравился приём у Анастасии Анатольевны, всё было аккуратно. Стоматолог проводила визуальный осмотр. На мой взгляд, приём длится не очень долго, минут 20, наверное. Я считаю, что этого времени было достаточно. Я считаю, что Анастасия Анатольевна хорошо относится к пациентам, уважительно и спокойно, общаться с ней приятно. В итоге Анастасия Анатольевна рассказала мне о необходимом лечении, рекомендовала лекарственный препарат, отмечу, что он мне помог.
К данному врачу я обратилась в первый раз, пошла к ней по рекомендации. Но я не продолжила работу с Анастасией Анатольевной, потому что, на мой взгляд, это дорого. В стоматологии «Прима Дент» мне не очень понравился администратор, он был, на мой взгляд, немного грубоват. Я не знаю, насколько точно Назарова обо всём меня проинформировала, так как потом я была у другого специалиста, и оказалось, что Анастасия Анатольевна предложила лечить много зубов, которые на самом деле пока можно не трогать.
Стоматология «Прима Дент»
Добрый день. Я (Анастасия Анатольевна Назарова) не согласна с тем, что "можно подождать, не лечить зубы". Зачем ждать? Чтобы средний кариес развился в пульпит или периодонтит? Это все равно, что не оперировать аппендицит, ожидая развития перитонита. Кариес сам собой не пройдёт. Но в любом случае, это ваше право, принимать решение об ожидании или лечении.
Не понравилось
Врач просто на высшем уровне! Очень понравилось абсолютно всё! Видно, что человек вкладываться в свою профессию и своё детище - такую прекрасную клинику! Всё чисто, самые современные технологии и аппаратура, безболезненный осмотр и удаление зуба! Постоянно спрашивали о моём самочувствии. Такое отношение, безусловно, вызвано любовью к своему делу. Желаю Вашей клинике только процветания и побед над недугами всех своих пациентов. С уважением и благодарностью Сержантова С. Я.
Посетили врача Апрель 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Она хорошо меня проконсультировала, очень подробно. Она очень толково, грамотно и интересно мне все рассказала. Считаю, что ее профессионализм на очень хорошем уровне. В скором времени я приду еще к ней. Мы будем продолжать мое лечение.
Стоматология «Прима Дент»
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе
Проверено
Выражаю огромную благодарность Анастасии Анатольевне за профессионализм, хорошее отношение, отзывчивость. Отличное качество услуг, сервис, адекватные цены. Спасибо вам огромное!
Стоматология «Прима Дент»
Спасибо большое за такую оценку нашей работы ))))
Проверено
Прекрасный врач и человек! Клинику посещаю 2 года и довольна на все 100%, рекомендую и советую! Уровень высшей категории!
Стоматология «Прима Дент»
Спасибо вам за такую оценку нашего доктора и нашей клиники
Проверено
Анастасия Анатольевна - настоящий профессионал! Замечательный доктор, отзывчивый человек! Каждый приём тщательно спланирован, доктор к нему подготовлен, составлен план лечения. Все манипуляции проводит тщательно до достижения должного результата.
Стоматология «Прима Дент»
Конечно, мы готовимся к каждому приёму. Спасибо, что вы это оценили ))))
Проверено
Команда клиники "Примадент", во главе с директором Назаровой Анастасией Анатольевной - это нечто особенное! Постоянно обучающиеся, развивающиеся врачи; они всё хотят знать,👀 семинары, проводимые специалистами (врачами) с мировым именем, в любой точке Земли, обязательно будут посещены этой командой! Помимо умных глаз на вас, когда вы в кресле, смотрят участие и забота! Спасибо, Анастасия Анатольевна, за Вашу работу и профессионализм.🌸 🌸🌸 Я рекомендую всем своим близким эту клинику, т. к. они нацелены на конечный результат - наше здоровье! С уважением, Новосельцева Валерия.
Стоматология «Прима Дент»
Валерия Юрьевна, спасибо, дорогая наша. )))))
Проверено
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо! Квалифицированному врачу Назаровой Анастасии Анатольевне! За ее профессиональное отношение к своей работе! Обратился 4 месяца назад. И нисколечко не пожалел! Были вылечены все зубы! Благодаря ее чуткому отношению к каждому клиенту пропала боязнь посещения стоматолога! А на приеме чувствуешь себя как дома! Низкий поклон таким врачам!
Костыгов Геннадий Борисович 69 лет.
Стоматология «Прима Дент»
Геннадий Борисович, спасибо большое за ваши тёплые слова, за ваш неизменный оптимизм. Нам очень приятно с вами общаться. Приходите просто так на чашечку кофе или чая 😊
Проверено
Понравилось
Анастасия Анатольевна - врач с огромным стажем, начинал лечиться у нее еще ребенком, практически с начала ее практики, уже около 20 лет. За это время было проведено множество различных процедур, по ее рекомендации и под ее руководством вылечен неправильный прикус и великое множество мелких проблем, например кариеса. После столь длительного опыта получения медицинских услуг обязательно буду рекомендовать ее знакомым, а семья будет лечиться только у нее.
Не понравилось
Ничего отрицательного сказать не могу.
Умеет обращаться с пациентами-детьми. Она - единственный стоматолог, к которому отец мог отвезти меня без криков.
Стоматология «Прима Дент»
Спасибо большое за такой отзыв о нашем глав.враче.
Проверено
Много лет лечусь у этого доктора. До неё жутко боялся стоматологов, теперь же я даже засыпаю на приёме. Когда у меня была сложная проблема с зубом, она очень переживала за меня, звонила домой узнать моё самочувствие. Один раз даже в свой личный выходной вышла, чтобы меня принять. Все бы были такими врачами, как Анастасия Анатольевна.
Проверено
Понравилось
Я лечусь у доктора Назаровой Анастасии Анатольевны! Она - настоящий профессионал, искренне любящий свою работу, внимательный и достойный уважения доктор! Анастасия Анатольевна, несмотря на долгий стаж работы, развивается, учиться для того, чтобы оказывать своим пациентам помощь по высшему классу. Я рада, что попала в ее добрые руки! С удовольствием поделюсь результатами работы! Ваш пациент Ольга Н.
Проверено
Анастасия Анатольевна - высококвалифицированный специалист, внимательный доктор. Она сделала мне очень сложную операцию. Я безмерно ей благодарна. Несмотря на высочайший профессиональный уровень, Анастасия Анатольевна не прекращает совершенствоваться и с большим энтузиазмом посещает курсы и обучения, внедряет новые технологии и достижения современной стоматологии. Очень увлечённый своей профессией человек - это вызывает у меня восхищение. Всем рекомендую её как врача-хирурга и протезиста. Относительно клиники в целом хочется отметить высокий профессиональный уровень всех сотрудников и общую дружелюбную обстановку. Если вы раздумываете, к какому врачу-стоматологу обратиться, будьте уверены, вам обязательно помогут в клинике "Прима Дент"!
Проверено
Анастасия Анатольевна - потрясающий врач! Компетентная, отзывчивая, внимательная, позитивная и доброжелательная. Лично контролирует работу всех своих врачей. Клиника на очень высоком уровне, спасибо Анастасии Анатольевне за качество предоставляемых услуг! С первой консультации стало ясно, что это теперь клиника, где я и все члены моей семьи будут наблюдаться и проходить нужное лечение!
Проверено
Клиника "Прима Дент" одна из лучших в нашем городе. Оснащена самым современным оборудованием. Лечение проводят высококвалифицированные врачи во главе с Назаровой Анастасией Анатольевной. Анастасия Анатольевна человек, который нашёл своё призвание, очень внимательна, приятна в общении. Провела мне серию сложнейших операций, сделала всё на высшем уровне. После каждого приёма только чувство безмерной благодарности. Красивая улыбка - это уверенность в себе, поэтому спасибо клинике "Прима Дент" за высокий профессионализм и особый подход к каждому клиенту! Дробина Е. И.
Проверено
У Анастасии Анатольевны мы наблюдаемся и лечимся всей семьей на протяжении 15 лет. Хочу отметить ее высокий профессиональный уровень, всегда внимательное отношение к пациенту, возможность получить не только полную информацию о имеющейся патологии, но и о всех возможных вариантах лечения. После общения с таким врачом всегда появляется уверенность в положительном результате. Мне очень нравится, что в этой клинике применяются современные технологии лечения и профилактики заболеваний полости рта. Для меня это особенно важно, поскольку я неоднократно обращалась к Анастасии Анатольевне со своим ребенком и всегда получала необходимое лечение, и советы по дальнейшему наблюдению. Хочу отметить еще один немаловажный аспект, это соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм и правил в этой клинике. Наблюдая за работой персонала, сразу становится ясно, что на этом здесь не экономят. Здесь заботятся о безопасности пациентов. Хочу сказать огромное спасибо Анастасии Анатольевне и всем сотрудникам ее клиники за их работу.
Понравилось
Выражаю большую благодарность Анастасии Анатольевне Назаровой. Я лечусь у нее на протяжении года и поэтому могу точно сказать, что у нее золотые рук. Во время ее работы чувствуешь уверенность и спокойствие и, что самое главное, весь процесс лечения всегда проходит безболезненно и комфортно. Это профессионал своего дела! Бембиев С. И.
Проверено
Назарова Анастасия Анатольевна - врач на 5+. За здоровыми и красивыми зубами только к ней. Всем советую!
Проверено
Хочу сказать большое спасибо Анастасии Анатольевне за её чуткое и доброжелательное отношение к своим пациентам. Очень грамотный врач, высокий профессионал, к тому же великолепный организатор. К такому доктору можно обращаться, не сомневаясь. Рекомендую всем.
Проверено
Лечусь у Анастасии Анатольевны уже больше 10 лет. Врач от Бога. С моей природной патологией, я давно осталась бы без "своих" зубов. То, что смогла сделать Анастасия Анатольевна - это просто чудо. Все сохранили и просто лечим по мере необходимости. Если Вам нужна высококвалифицированная консультация и лечение, то это к Анастасии Анатольевне. Я с детства панически боялась стоматологов и даже сейчас трясло при входе в стоматологию, пока не попала к Анастасии Анатольевне. Вот более 10 лет как забыла этот страх, спасибо ей огромное!
Проверено
Понравилось
Первый раз посетила клинику «Прима-Дент» в этом году, хотела полечить только один (уже разрушающийся) зуб, а в результате полечила все, т. к. зубы запустила (с детства панически боюсь стоматолога). Хочу сказать огромное спасибо доктору Назаровой Анастасии Анатольевне и медсестрам, работавшим с ней. Высокий профессионализм, доброжелательное отношение и умение создать такую обстановку, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Цены приемлемые, в клинике уютно, персонал очень приветливый, в общем я очень довольна!
Проверено
Понравилось
Считаю Анастасию Анатольевну врачом высший квалификации, поскольку она является профессионалом в любой области стоматологии, обладает и внедряет самые современные и передовые технологии, что я испытал на собственном лечении. К другим врачам-стоматологам не обращался последние двадцать лет. К её услугам обращаются также и члены моей семьи.
Проверено
Люди! Если вы хотите качественно вылечить свои зубы, обращайтесь к Анастасии Анатольевне! Большая умница, грамотный врач, честный человек. Не вымогает деньги, а предлагает только то, что действительно необходимо человеку. Хожу в эту клинику на протяжении почти 15 лет.