Чернышова Н. В. - фотография

Чернышова Наталья Валентиновна
Ставрополь

категория неизвестна

Чернышова Наталья Валентиновна, Ставрополь: стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Информация о враче

Специализация

62%Прикус неправильный
37%Аномалия зуба

Высшее образование

2003 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология )
2004 Ставропольский государственный медицинский университет ( стоматология)

Отзывы о Чернышова Наталья Валентиновна

Огромная благодарность Наталье Валентиновне! Лечилась у неё моя дочь. У нас все хорошо. Добрая, внимательная, профессионал своего дела. Спасибо Вам, Наталья Валентиновна!

Здравствуйте. Осенью привела к Наталье Валентиновне дочь и племянника, так как начали меняться зубки и я увидела, что места не всем хватает. Обоим поставили пластинки. Я опасалась, что дети не захотят носить их, но Наталья Валентиновна сумела внушить им эту необходимость. Да и пластинки красивые: у девочки с блёстками и котиком, у мальчика с машинками. А дети в школе даже хвастаются друг перед другом своими "украшениями". Даже чистить зубки они стали с большим старанием. А к середине зимы стали заметны первые результаты! Сейчас уже невооруженным глазом видно, что ситуация у племянника стала значительно лучше! (Ситуация была довольно серьёзная, позже, лет в 12-13, брекетами могли уже не справиться). У дочери случай полегче, результаты отличные! Зубки выравниваются! Огромное спасибо, Наталья Валентиновна! Насмотрелась на результаты Вашей работы со взрослыми пациентами в клинике (эти "невидимые" брекеты - супер!) и в следующем году сама пойду к Вам за красивой улыбкой! 😆

15.04.18 08:59
Спасибо, что выбираете нас.

Очень хочется выразить огромную благодарность прекрасному врачу с золотыми руками - Чернышовой Наталье Валентиновне! Лечилась я у нее уже не в детском возрасте (28 лет). Несмотря на это, прикус мы исправили за 2 года. Раньше думала, что брекеты - это удел детей, да и вообще сплошное мучение. Оказалось, что ошиблась, все прошло легко, быстро и довольно безболезненно. Понравилось, что с любыми вопросом можно позвонить, и она всегда проконсультирует и запишет на прием в самое ближайшее время. Сейчас у нее лечится мой муж. Тоже всем очень доволен!

15.04.18 08:59
Благодарим вас за то, что цените нашего врача

Популярные детские стоматологи

Калашникова Н. И.