Алешина Л. Г. - фотография

Ставрополь

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(8652) 20-65-52

Алешина Людмила Григорьевна, Ставрополь: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-52.

Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Информация о враче

Отзывы о Алешина Людмила Григорьевна

Добрый день! Хочу оставить отзыв о своём лечащем докторе - Алешиной Л. Г. Обратился в клинику по рекомендации родных, ранее лечился в достаточно дорогостоящих клиниках и как считал качественных! Но, увы, в реальности оказалось дорого - некачественно! В "Прима Дент" я лечусь уже более года и теперь могу с уверенностью сказать, что более грамотного, ответственного и заботливого доктора я не встречал!

Лечусь у Людмилы Григорьевны с 2010 года. Лучше стоматолога я пока не встречал. Всегда вдумчиво и внимательно подходит к проблеме, составляет чёткий план лечения и полностью информирует меня, что и как мы будем делать. Внимательна, вежлива, способна работать даже с такими проблемными пациентами, как я (с детства жутко боюсь стоматологов).

04.01.18 14:15
Спасибо большое за такой отзыв о нашем докторе. Людмила Григорьевна действительно замечательный врач, который переживает за своих пациентов даже в нерабочее время. Такое - редкость.

Побывала на приёме у Людмилы Григорьевны. Хочу сказать "огромное спасибо" за высокий профессионализм и чуткость. Быстро и ловко проведено удаление. Могу точно сказать: не болит! С удовольствием продолжу лечение, а раньше боялась! Также моя благодарность ассистентам Надежде и Оксане.

04.01.18 14:18
Спасибо большое за ваш отзыв. Такие отзывы поддерживают врача, и стимулирую к дальнейшему развитию и совершенствованию.

Популярные стоматологи

Назарова А. А.