Алешина Людмила Григорьевна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Ставрополь
8.6

Алешина Людмила Григорьевна
Ставрополь

Алешина Людмила Григорьевна, Ставрополь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-52.

Всего записался 41 человек
Обновлено 14.01.2019

Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽
ул. Ленина, д. 74/17
(8652) 20-65-52

• 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)

«Инструменты и условия корректного восстановлениия функции стоматологнатической системы. Артикуляторы и лицевые дуги. Аксиография»
    «Стоматогнатическая система и фундаментальные основы функции»
    Участник мастер-класса по практической эндодонтии.
    Участник теоретического и практического курса «Клиническая гнатология». Лектор: Ермошенко Р. Б. (г. Краснодар).
    Участник семинара «Новейшие методы лечения в эндодонтии». Лектор: М. Соломонов (Израиль).
    Участник семинара «Перелечивание корневых каналов. Ортоградная ревизия». Лектор: М. Соломонов (Израиль).
    Участник семинара «Биомеханическое планирование протезирования». Лектор: Рыбалка Е. Н. (г. Ростов-на-Дону).
    Участник семинара «Практические нюансы современной эндодонтии». Лектор: М. Соломонов (Израиль).
    Участник курса «Практика металлокерамического протезирования». Лектор: Рыбалка Е. Н. (г. Ростов-на-Дону).
    Участник курса «Полное съемное протезирование». Лектор: Рыбалка Е. Н. (г. Ростов-на-Дону)
    Участник семинара «Связь эндодонтии с ортопедией». Лектор: М. Соломонов.( Израиль).
    Участник семинара: «Специальные аспекты в эндодонтии». Лектор: М. Соломонов.( Израиль).
    Участник семинара: «Orthodontic aspect in solution of local and complex prosthetic problem». Лектор: Dr.Shapinco Eugene.( Израиль).
    Участник семинара « Современные аспекты ортопедического и имплантологического лечения». Лектор:Орджоникидзе Г.З.( г. Москва).
    Участник семинара: « Дентальная травматология». Лектор: М. Соломонов.( Израиль).
    Участник курса « Как избежать ошибок при протезировании на имплантах. Методики и анализ». Лектор: Б. Фридзон ( г. Москва).
    Участник курса «Orofacial pains classification & diagnosis» Лектор: Dr. Granot Igal.
    Участник семинара: «Clinical aspect of conservative periodontology and oriented implant prostheses». Лектор:Dr. Guy Levi. ( Лос-Анджелес).
    Участник семинара: «Эндо-перио параженияи резорбции». Лектор: М. Соломонов. ( Израиль).
    Участник курса « геометрическое рассмотрение в зубной эстетике: принципы реставраций». Лектор: Р. Балабановский ( Израиль).
    Участник курса « Медицинский компромисc между пациентом и врачом». Лектор: И. Гранот( Израиль).
    Участник курса « Направление эстетических реставраций в задних отделах ( боковой группы зубов)» Лектор: Ш. Маталон ( Израиль).
    Участник семинара «Основы психологии и маркетинга в стоматологии». Лектор: В. Поволоцкий( Израиль)
    Участник семинара: « Implant Supported Oral Rehabilitation». Лектор: Dr. Guy Levi. ( Лос-Анджелес).
    Участник курса "Практические нюансы каждодневной эндодонтии". Лектор: М. Соломонов (Израиль).
    Участник мастер-класса «Имплантология и костная пластика» Лектор: Дробышев А.Ю.( г. Москва).
    Участник семинара "Дентальная эргономика". Лектор: М. Боцер (Израиль).
    Участник семинара "Лечение детей как взрослых- миф или реальность". Лектор: А. Гецман (г. Москва).
    Участник курса" Заболевания слизистой оболочки полости рта". Лектор: И. Гранот( Израиль).
    Участник курса "Основные современные концепции нехирургического пародонтологического лечения" Лектор: А. Парицкий (г. Москва)
    Участник семинара " Ортопедическая стоматология. Основные практические методики зубочелюстного протезирования"
    Участник семинара "Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники". Лектор: М. Соломонов (Израиль).
    Участник курса А. Февралевой "Хирургическая пластика рецессий десны"
    Участник семинара "Планирование комплексного ортопедического лечения и функциональная окклюзия". Лектор: Е. Гончаров ( Лос-Анджелес).
    Участник курса "Обзор современных методов инструментации и обтурации корневых каналов". Лектор: М. Соломонов (Израиль).
    Курс Ильи Фридмана "Introduction to techniques in oral implantology"
    Участник семинара "Ортодонтические аспекты в повседневной практике врача-стоматолога". Лектор: Е. Шапинко (Израиль).
    Участник семинара "Эндодонтия. Осложнения в эндодонтической практике".
    "ТРГ - основы, рентгенологическая анатомия, диагностика, способы переноса данных при стоматологическом лечении в артикулятор и на протетику пациента"
    Участник семинара М. Б. Приямпольской "Пародонтология в ежедневной клинической практике".
    "Мягкотканная и костная регенерация в стоматологии "Пятигорск,К.М.Астанин
    "ВНЧС и мышцы, миография, аксиография, , окклюзионные шины, дыхательные пути, оптимальная высота прикуса, эстетические ориентиры, комплексная работа ортодонта и ортопеда"
    Участник семинара М. Б. Приямпольской "Основы периохирургии. Удлинение клинической коронки зуба"
    Участник семинара Д. В. Рогацкина "Трехмерная диагностика. Специализированный курс".

Алешина Людмила Григорьевна
Спасибо Алешиной Людмиле Григорьевне за чуткость, понимание, внимательность, замечательную консультацию и работу! Быкова Т. Ю.
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Благодарим за ваш отзыв. Это очень уенео
Стоматологическая клиника «Прима Дент» - ул. Ленина, д. 74/17
Никогда не думала, что мне так понравится лечить зубы! Ситуация у меня была сложная, и до лечения в "Прима Дент" я проходила консультации в других клиниках. Но везде меня что-то смущало, не было полного доверия. На первом же приёме у Людмилы Григорьевны я поняла, что это - тот врач, которого я искала. Меня сразу же покорили её добрый, уверенный голос, чуткость и внимательность, с которой она общалась со мной, и высокий уровень профессионализма (впервые за всё время мне был проведен подробный анализ моей ситуации). Лечение у меня было длительное, и я получила огромное удовольствие как от результата, так и от самого процесса. Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Григорьевне и всей клинике "Прима Дент" за ту ценность, которую они несут людям! Спасибо!
Алешина Л. Г.
Спасибо за ваш отзыв. Рада буду видеть вас снова на приеме.
Стоматологическая клиника «Прима Дент» - ул. Ленина, д. 74/17
Понравилось
Хочу написать отзыв о своем любимом (и теперь навсегда единственном!) стоматологе - Людмиле Григорьевне. Где только не лечилась раньше, но только здесь нашла такое отношение к своему делу, к своим пациентам, которое считаю приемлемым для врача! Людмила Григорьевна не просто выполняет свою работу, она всегда проявляет заботу, искренне беспокоится за пациента! Для меня самым удивительным стало то, что меня научили любить свои зубы, по-настоящему заботиться о своей улыбке! Не могу не отметить то, что Людмила Григорьевна отучила бояться врачей! Вот правда! И не только стоматологов! Я - сама врач, а до дрожи в руках, до повышения давления боялась быть в качестве пациента! После общения с Людмилой Григорьевной стала смело заходить к любому доктору на прием, ничего не страшась, а уж в "Прима Дент" иду всегда с радостью, даже жалко, когда времени не хватает просто поговорить. Сейчас несколько месяцев не получается попасть на прием из-за нехватки времени, прям скучаю (кто бы раньше мне сказал, что можно скучать по своему стоматологу!). Самое важное то, что меня не лечат молча - я знаю о каждом зубе, в каком он состоянии, какое необходимо лечение, какие есть альтернативы, вижу фото до-после, и мы вместе с доктором радуемся тому, какой же классный результат "после" получился! Еще много-много можно говорить о таком специалисте... Спасибо, Людмила Григорьевна! Скоро приду долечиваться. Ваша Руслана Руслановна.
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Спасибо вам, Руслана Руслановна, за ваш позитив, и ваше отношение к людям!
Алешина Л. Г.
Спасибо, Руслана Руслановна, за столь высокую оценку моей работы. Рада буду видеть вас снова на приеме.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о своём лечащем докторе - Алешиной Л. Г. Обратился в клинику по рекомендации родных, ранее лечился в достаточно дорогостоящих клиниках и как считал качественных! Но, увы, в реальности оказалось дорого - некачественно! В "Прима Дент" я лечусь уже более года и теперь могу с уверенностью сказать, что более грамотного, ответственного и заботливого доктора я не встречал!
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
От имени администрации клиники "Прима Дент" благодарим вас за отзыв о нашем докторе
Лечусь у Людмилы Григорьевны с 2010 года. Лучше стоматолога я пока не встречал. Всегда вдумчиво и внимательно подходит к проблеме, составляет чёткий план лечения и полностью информирует меня, что и как мы будем делать. Внимательна, вежлива, способна работать даже с такими проблемными пациентами, как я (с детства жутко боюсь стоматологов).
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Спасибо большое за такой отзыв о нашем докторе. Людмила Григорьевна действительно замечательный врач, который переживает за своих пациентов даже в нерабочее время. Такое - редкость.
Побывала на приёме у Людмилы Григорьевны. Хочу сказать "огромное спасибо" за высокий профессионализм и чуткость. Быстро и ловко проведено удаление. Могу точно сказать: не болит! С удовольствием продолжу лечение, а раньше боялась! Также моя благодарность ассистентам Надежде и Оксане.
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Спасибо большое за ваш отзыв. Такие отзывы поддерживают врача, и стимулирую к дальнейшему развитию и совершенствованию.
Понравилось
Людмила Григорьевна - это потрясающий доктор! Ее работу можно сравнить с музыкой или виртуозной игрой целого оркестра! Профессионал высочайшего уровня. Настолько все четко, профессионально, начиная от момента встречи пациента и дальнейшей работы с ним. Каждая манипуляция - это четко отработанное, продуманное, высококвалифицированное действие. К проблеме пациента подходит вдумчиво и всесторонне. Добрая, внимательная, щепетильная! Замечательная! Огромное Вам спасибо! Вы - доктор от Бога!
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Абсолютно с Вами согласны! Людмила Григорьевна - врач от Бога. Своё здоровье ей доверяют помимо обычных пациентов и сами врачи нашей клиники.
Стоматологическая клиника «Прима Дент» - ул. Ленина, д. 74/17
Спасибо Людмиле Григорьевне за её внимание и за профессионализм. Прекрасный доктор, знающий своё дело. Всем рекомендую обращаться только к профессионалам! С уважением, Игорь Очагов.
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Спасибо огромное за такой отзыв. По секрету скажем, что свои зубы доверяет ей даже наш директор.))))
Стоматологическая клиника «Прима Дент» - ул. Ленина, д. 74/17
Очень квалифицированный доктор. Всем друзьям и знакомым рекомендую. Действительно всегда звонит и узнает о самочувствии, предлагает несколько вариантов лечения. Очень довольна её работой.
Алешина Людмила Григорьевна - специалист высокого класса. Вежливая, внимательная, каждый шаг своей работы она озвучивает, постоянно интересуется состоянием пациента. В каждого пациента Людмила Григорьевна вкладывает свою душу и сердце. Она настоящий профессионал своего дела. С уважением Носкова Л. Н.
Хочу выразить благодарность Алешиной Людмиле Григорьевне за правильно подобранное обследование, за высокий профессионализм, индивидуальный, чуткий подход и великолепную работу. Очень вежливая и добрая, всегда поддержит в трудную минуту. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо! С уважением Воронина Г. Д.
Алешина Людмила Григорьевна - это профессионал высочайшего класса. Каждое свое действие, каждый шаг она тщательно планирует. В каждого своего пациента она вкладывает не только все свои глубокие и систематизированные знания, но и свою душу и сердце. И поэтому она носит достойное звание - врач.
Пришёл, увидел, сдался. Отличный доктор. Шёл по рекомендации. Доктор всё объясняет, она умеет говорить с людьми, даже если задаёшь 1028 вопросов, как я. Зубы мои родные на месте, теперь с пломбами и коронками. Буду возвращаться, если что случиться с зубами. Подкупает искренность. Денег все хотят. Людмила Григорьевна правильный доктор. Я понял, за что я заплатил. Получил тот результат, который хотел. Краткость - моя сестра.
Алешина Людмила Григорьевна очень хороший доктор, замечательный человек и красивая женщина! Как здорово, что можно лечить зубы у такого врача! Спасибо!
Людмила Григорьевна - зубная фея! Огромное благодарность от всей нашей семьи. С ней красивая улыбка и здоровые зубы нам обеспечены.
Огромная благодарность Алешиной Людмиле Григорьевне за профессионализм. Никто из врачей не смог мне так помочь. Так квалифицированно, вдумчиво, последовательно добиваться положительных результатов, как этот вдумчивый и обязательный доктор. Огромная благодарность.
Вся моя семья лечится у Алешиной Людмилы Григорьевны уже 12 лет. Это профессионал своего дела! Очень внимательная, чуткая, добросовестная! Знает своё дело! Спасибо ей огромное!
Очень грамотный доктор. Лечусь только у нее. Доверяю полностью. Очень большое внимание уделяет удобству пациента, переживает. После сложного случая сама мне звонила, интересовалась самочувствием.