Алешина Л. Г. - фотография

Ставрополь

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Последняя запись 12 часов назад

Алешина Людмила Григорьевна, Ставрополь: стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-52.

Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Информация о враче

Отзывы о Алешина Людмила Григорьевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Прима Дент» - ул. Ленина, д. 74/17

Никогда не думала, что мне так понравится лечить зубы! Ситуация у меня была сложная, и до лечения в "Прима Дент" я проходила консультации в других клиниках. Но везде меня что-то смущало, не было полного доверия. На первом же приёме у Людмилы Григорьевны я поняла, что это - тот врач, которого я искала. Меня сразу же покорили её добрый, уверенный голос, чуткость и внимательность, с которой она общалась со мной, и высокий уровень профессионализма (впервые за всё время мне был проведен подробный анализ моей ситуации). Лечение у меня было длительное, и я получила огромное удовольствие как от результата, так и от самого процесса. Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Григорьевне и всей клинике "Прима Дент" за ту ценность, которую они несут людям! Спасибо!

06.07.18 21:57
Спасибо за ваш отзыв. Рада буду видеть вас снова на приеме.

Хочу написать отзыв о своем любимом (и теперь навсегда единственном!) стоматологе - Людмиле Григорьевне. Где только не лечилась раньше, но только здесь нашла такое отношение к своему делу, к своим пациентам, которое считаю приемлемым для врача! Людмила Григорьевна не просто выполняет свою работу, она всегда проявляет заботу, искренне беспокоится за пациента! Для меня самым удивительным стало то, что меня научили любить свои зубы, по-настоящему заботиться о своей улыбке! Не могу не отметить то, что Людмила Григорьевна отучила бояться врачей! Вот правда! И не только стоматологов! Я - сама врач, а до дрожи в руках, до повышения давления боялась быть в качестве пациента! После общения с Людмилой Григорьевной стала смело заходить к любому доктору на прием, ничего не страшась, а уж в "Прима Дент" иду всегда с радостью, даже жалко, когда времени не хватает просто поговорить. Сейчас несколько месяцев не получается попасть на прием из-за нехватки времени, прям скучаю (кто бы раньше мне сказал, что можно скучать по своему стоматологу!). Самое важное то, что меня не лечат молча - я знаю о каждом зубе, в каком он состоянии, какое необходимо лечение, какие есть альтернативы, вижу фото до-после, и мы вместе с доктором радуемся тому, какой же классный результат "после" получился! Еще много-много можно говорить о таком специалисте... Спасибо, Людмила Григорьевна! Скоро приду долечиваться. Ваша Руслана Руслановна.

30.06.18 07:27
Спасибо вам, Руслана Руслановна, за ваш позитив, и ваше отношение к людям!
06.07.18 21:56
Спасибо, Руслана Руслановна, за столь высокую оценку моей работы. Рада буду видеть вас снова на приеме.

Добрый день! Хочу оставить отзыв о своём лечащем докторе - Алешиной Л. Г. Обратился в клинику по рекомендации родных, ранее лечился в достаточно дорогостоящих клиниках и как считал качественных! Но, увы, в реальности оказалось дорого - некачественно! В "Прима Дент" я лечусь уже более года и теперь могу с уверенностью сказать, что более грамотного, ответственного и заботливого доктора я не встречал!

15.04.18 09:11
От имени администрации клиники "Прима Дент" благодарим вас за отзыв о нашем докторе

Популярные стоматологи

Сосикова О. А.