Алешина Л. Г. - фотография

Алешина Людмила Григорьевна
Ставрополь

категория неизвестна

Алешина Людмила Григорьевна, Ставрополь: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Информация о враче

Отзывы о Алешина Людмила Григорьевна

Хочу написать отзыв о своем любимом (и теперь навсегда единственном!) стоматологе - Людмиле Григорьевне. Где только не лечилась раньше, но только здесь нашла такое отношение к своему делу, к своим пациентам, которое считаю приемлемым для врача! Людмила Григорьевна не просто выполняет свою работу, она всегда проявляет заботу, искренне беспокоится за пациента! Для меня самым удивительным стало то, что меня научили любить свои зубы, по-настоящему заботиться о своей улыбке! Не могу не отметить то, что Людмила Григорьевна отучила бояться врачей! Вот правда! И не только стоматологов! Я - сама врач, а до дрожи в руках, до повышения давления боялась быть в качестве пациента! После общения с Людмилой Григорьевной стала смело заходить к любому доктору на прием, ничего не страшась, а уж в "Прима Дент" иду всегда с радостью, даже жалко, когда времени не хватает просто поговорить. Сейчас несколько месяцев не получается попасть на прием из-за нехватки времени, прям скучаю (кто бы раньше мне сказал, что можно скучать по своему стоматологу!). Самое важное то, что меня не лечат молча - я знаю о каждом зубе, в каком он состоянии, какое необходимо лечение, какие есть альтернативы, вижу фото до-после, и мы вместе с доктором радуемся тому, какой же классный результат "после" получился! Еще много-много можно говорить о таком специалисте... Спасибо, Людмила Григорьевна! Скоро приду долечиваться. Ваша Руслана Руслановна.

Добрый день! Хочу оставить отзыв о своём лечащем докторе - Алешиной Л. Г. Обратился в клинику по рекомендации родных, ранее лечился в достаточно дорогостоящих клиниках и как считал качественных! Но, увы, в реальности оказалось дорого - некачественно! В "Прима Дент" я лечусь уже более года и теперь могу с уверенностью сказать, что более грамотного, ответственного и заботливого доктора я не встречал!

15.04.18 09:11
От имени администрации клиники "Прима Дент" благодарим вас за отзыв о нашем докторе

Лечусь у Людмилы Григорьевны с 2010 года. Лучше стоматолога я пока не встречал. Всегда вдумчиво и внимательно подходит к проблеме, составляет чёткий план лечения и полностью информирует меня, что и как мы будем делать. Внимательна, вежлива, способна работать даже с такими проблемными пациентами, как я (с детства жутко боюсь стоматологов).

04.01.18 14:15
Спасибо большое за такой отзыв о нашем докторе. Людмила Григорьевна действительно замечательный врач, который переживает за своих пациентов даже в нерабочее время. Такое - редкость.

Популярные стоматологи

Рамазанова Д. Д.