Петрова Вероника Геннадьевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ставрополь
Стоматолог-ортопед
8.0

Петрова Вероника Геннадьевна
Ставрополь

Петрова Вероника Геннадьевна, Ставрополь: стоматолог, стоматолог-ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-52.

Обновлено 11.12.2019

ул. Ленина, д. 74/17
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
Стоматолог-ортопед — от 500₽
(8652) 20-65-52

• 2002
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)

Участник семинара доктора К. П. Мешке (Германия) по теме: «Зубной протез от планирования до постановки».
    Участник мастер-класса по практической эндодонтии
    Участник семинара «Современные тенденции эстетико-функционального Восстановления жевательной и функциональной групп зубов». Лектор: Салова А.В. (г. Санкт-Петербург).
    Участник семинара: «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога» (г. Ставрополь)
    Участник семинара: «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс » (г. Ставрополь)
    Участник семинара М. Б. Приямпольской «Пародонтология в ежедневной клинической практике».
    «ТРГ - основы, рентгенологическая анатомия, диагностика, способы переноса данных при стоматологическом лечении в артикулятор и на протетику пациента»
    Участник семинара Д. В. Рогацкина «Трехмерная диагностика. Специализированный курс».
    «ВНЧС и мышцы, миография, аксиография, , окклюзионные шины, дыхательные пути, оптимальная высота прикуса, эстетические ориентиры, комплексная работа ортодонта и ортопеда»
    Участник семинара М. Б. Приямпольской «Основы периохирургии. Удлинение клинической коронки зуба»

Петрова Вероника Геннадьевна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Высококвалифицированный персонал. Техническое оснащение. Все специалисты в одной клинике, при первом же посещении получила консультацию и ортодонта, и хирурга, не теряя времени на месте сделали снимки. Вероника Геннадьевна максимально информативно рассказывает о проведенной и предстоящей работе, и у меня не остается никаких вопросов.
Добрый день! К стоматологам не ходила очень давно, все откладывала на потом. И конечно же дождалась того момента, когда терпеть уже сил не было. Выбрала на карте ближайшую к дому стоматологическую клинику, почитала о клинике в соцсетях и сомнений не осталось о правильном выборе. На первом посещении тщательно рассказали о "масштабах моей трагедии" и приступили к лечению. Начала я лечить зубы с июля, но мы с Петровой Вероникой Геннадьевной и ее ассистентом идем к намеченной цели. Благодаря ее профессионализму и слаженной работе отличной команды, посещения стоматолога для меня такие же приятные, как и посещение салона красоты.
Стоматологическая клиника «Прима Дент»-ул. Ленина, д. 74/17
Понравилось
Сегодня была на приеме у Вероники Геннадьевны - все очень понравилось. Как многие люди не испытываю огромного удовольствия от посещения стоматолога, но сегодня все было замечательно! Доктор внимательная и вежливая! Анестезию сделала просто отлично (боли во время вкола иглы я практически не чувствовала). Пару раз ловила себя на мысли, что практически засыпаю. Всем рекомендую этого доктора.
Стоматологическая клиника «Прима Дент»-ул. Ленина, д. 74/17
Как всегда, в праздники, разболелся зуб. Обратилась в клинику "Прима Дент" и попала к Веронике Геннадьевне. Даже не ожидала, что посещение стоматолога может быть приятным! После обследования я улеглась в мягком кресле и приготовилась терпеть (все же знают, что лечить зубы больно - ха-ха! Как я отстала от жизни!). Что говорить, боли я не дождалась и на фотографии пролеченного зуба не узнала его! Фото "до" и "после" отличаются, как ночь и день! До - старая пломба, страшная, как атомная война, а на фото "после" абсолютно обычный зуб! Цвет, форма - всё, как у нетронутого соседа! Если бы не "участвовала" в процессе, не поверила бы! Вероника Геннадьевна, Вы - мастер с большой буквы! Теперь только к Вам!
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Спасибо большое. Очень приятно )))
Ужасный доктор. Неграмотный и неаккуратный. Цены в клинике ломят запредельные! Не советую никому к ней обращаться.
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Удивительно! за 15 лет, которые Вероника Геннадьевна работает в нашей клинике, вы - первый пациент, который остался ею недоволен. Пожалуйста, свяжитесь с директором клиники Назаровой Анастасией Анатольевной, чтобы разобраться в вашей ситуации, почему вы остались недовольны нашем доктором,и если будет в наших силах, чтобы мы решили вашу проблему.
Вероника Генадевна, на мой взгляд, очень профессиональный человек, она хороша в своей сфере. Доктор провела мне консультацию и проделала подготовку к дальнейшему лечению. Мне понравился ее хороший подход к своим пациентам и превосходное к ним отношение. Она всегда может посоветовать, что и как нужно делать. Я буду и дальше продолжать у нее наблюдаться.
Спасибо большое,
что выбираете нашу клинику
Стоматологическая клиника «Прима Дент»-ул. Ленина, д. 74/17
Вероника Геннадьевна - очень внимательный, вежливый, улыбчивый доктор. Теперь буду лечить свои зубки только у нее. Советую ее всем своим близким и друзьям. Если вы боитесь стоматологов, то вам именно к ней, и ваши страхи исчезнут навсегда (как это случилось у меня). Она квалифицированный специалист, знающий свое дело!
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Вероника Геннадьевна работает в нашей клинике 15 лет, и многие пациенты лечатся только у нее, и это самый лучший комплимент доктору. Спасибо, вам
Супер профи и очень очень добрая. Мне крайне приятно лечить зубки у врача с добрыми глазами и душой. А если честно, абсолютно все врачи клиники, у которых я проходила курс лечения, мне глубоко приятны и любимы! Уже как родные! Выполняют работу на высоком уровне и всегда на связи! Беспокоятся как за своих близких. Очень довольна и при любой проблемке бегу к ним.
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Мы очень рады, что наш врач вам понравилась
Стоматологическая клиника «Прима Дент»-ул. Ленина, д. 74/17
Начну с того, что безумно, панически боюсь стоматологов с детства, это не передаваемый страх, оцепенение и бешеная тахикардия.😄 В общем, я ещё тот "товарищ". И вот мне довелось просидеть в кресле 6,5 часов (комплексное лечение), это, на минуточку, для меня подвиг! В тот день меня лечили три доктора, и огромное им спасибо за терпение и понимание! Но отдельная благодарность Петровой В. Г., она меня, наверное, не запомнила, а вот я ее очень! Доктор, однозначно обладающий особой энергетикой, меня сразу "отпустило", стало легко и спокойно, я перестала замечать и бормашину, и все "жуткие" для меня инструменты! Вероника Геннадьевна, спасибо большое! Вы - пример того, когда не страшно!
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Спасибо большое за то, что доверяете нам и не боитесь нас.)))
Стоматологическая клиника «Прима Дент»-ул. Ленина, д. 74/17
Понравилось
Вероника Геннадьевна - прекрасный доктор! Внимательная, аккуратная. Знает свою работу на 100%! До встречи с ней поход к стоматологу был испытанием с непредсказуемым результатом! Теперь же я уверена в результате - уже около 6 лет она мой единственный и неповторимый супер-стоматолог! Успехов и процветания! Бобылева Ольга.
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Спасибо за такой отзыв. Вероника Геннадьевна - одна из старейшихврачей в коллективе. Не по возрасту, а по годам, проработанным в клинике. Это о многом говорит!
Выражаю огромную благодарность великолепному доктору Петровой В. Г.! Внимательная, аккуратная, профессионал своего дела. К стоматологам приходилось обращаться довольно часто. Крепкими и здоровыми зубами родители меня не наградили, увы. Но вот уже более восьми лет я обращаюсь только к Веронике Геннадьевне, потому что доверяю и знаю, что она вылечит. Полностью довольна её работой, ведь она настоящий профессионал своего дела, грамотный и высококвалифицированный специалист. За все эти годы, вылечила мне не один зуб и была всегда вежлива и внимательна. Я считаю, что именно таким должен быть стоматолог, поэтому без сомнений советую этого профессионала своим друзьям и знакомым. Благодарю её за умелые руки, добросовестность в работе и компетентность.
Хочу выразить благодарность Веронике Геннадьевне. Она - очень добрый, грамотный, квалифицированный специалист!
Поход к стоматологам - это всегда испытание. Но есть специалисты, благодаря которым, лечить зубы совсем не страшно! Помимо потрясающего профессионализма, Вероника Геннадьевна ещё просто хороший человек. Позитивная, аккуратная в работе и очень внимательная к каждому клиенту. Спасибо Вам за красивые улыбки! Малыхина Ольга.
Отличная Клиника! Обслуживание на высоком уровне, беспокойство за клиентов. Очень уютная и приятная атмосфера. Грамотный подход, и как следствие - замечательный результат. Вероника Геннадьевна - мастер своего дела! Попала к ней по рекомендациям, и теперь рекомендую ее сама. Очень внимательный, заботливый доктор и просто хороший человек. Во время лечения всегда уточняет мое самочувствие и ощущения! После ее работы я понимаю, что результат лечения у других врачей был просто недоработкой! Спасибо большое Веронике Геннадьевне!
В настоящее время лечусь у Вероники Геннадьевны. Замечательный доктор, очень внимательный, аккуратный, профессионал своего дела.
Хочу сказать большое спасибо Веронике Геннадьевне за мои теперь уже здоровые зубы и красивую улыбку! Этот врач - профессионал своего дела. Спасибо Веронике за её "волшебные руки" и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я с гордостью могу сказать, что нашёл своего доктора - стоматолога Петрову Веронику Геннадьевна и теперь уверен на 100%, что мои зубы и улыбка будут всегда в порядке!