Петрова В. Г. - фотография

Петрова Вероника Геннадьевна
Ставрополь

категория неизвестна

Петрова Вероника Геннадьевна, Ставрополь: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

2002 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология )
2003 Ставропольский государственный медицинский университет ( стоматология)
2007 Ставропольский государственный медицинский университет ( ортопедическая стоматология)

Отзывы о Петрова Вероника Геннадьевна

Сегодня была на приеме у Вероники Геннадьевны - все очень понравилось. Как многие люди не испытываю огромного удовольствия от посещения стоматолога, но сегодня все было замечательно! Доктор внимательная и вежливая! Анестезию сделала просто отлично (боли во время вкола иглы я практически не чувствовала). Пару раз ловила себя на мысли, что практически засыпаю. Всем рекомендую этого доктора.

Как всегда, в праздники, разболелся зуб. Обратилась в клинику "Прима Дент" и попала к Веронике Геннадьевне. Даже не ожидала, что посещение стоматолога может быть приятным! После обследования я улеглась в мягком кресле и приготовилась терпеть (все же знают, что лечить зубы больно - ха-ха! Как я отстала от жизни!). Что говорить, боли я не дождалась и на фотографии пролеченного зуба не узнала его! Фото "до" и "после" отличаются, как ночь и день! До - старая пломба, страшная, как атомная война, а на фото "после" абсолютно обычный зуб! Цвет, форма - всё, как у нетронутого соседа! Если бы не "участвовала" в процессе, не поверила бы! Вероника Геннадьевна, Вы - мастер с большой буквы! Теперь только к Вам!

10.01.18 09:08
Спасибо большое. Очень приятно )))

Ужасный доктор. Неграмотный и неаккуратный. Цены в клинике ломят запредельные! Не советую никому к ней обращаться.

02.01.18 22:31
Удивительно! за 15 лет, которые Вероника Геннадьевна работает в нашей клинике, вы - первый пациент, который остался ею недоволен. Пожалуйста, свяжитесь с директором клиники Назаровой Анастасией Анатольевной, чтобы разобраться в вашей ситуации, почему вы остались недовольны нашем доктором,и если будет в наших силах, чтобы мы решили вашу проблему.

Популярные стоматологи

Рамазанова Д. Д.