Киризели Эллина Сергеевна,стоматолог-ортодонт - Ставрополь
4.8

Киризели Эллина Сергеевна
Ставрополь

Киризели Эллина Сергеевна, Ставрополь: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-85-14.

Обновлено 25.03.2019

Стоматолог-ортодонт — от 500₽
ул. Ленина, д. 464
(8652) 56-85-14
ул. Пирогова, д. 40/1

• 2002
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет

”Лингвальная ортодонтия STb. Абсолютный анкораж в ортодонтической практике микровинтами Vector TAS”
    "Современное ортодонтическое лечение"
    "Функциональные методы лечения в ортодонтии"

Киризели Эллина Сергеевна
Посетили врачаМарт 2019
К врачу обратилась по рекомендации знакомых, так как увидела результаты ее работы. Записалась я на консультацию по поводу брекетов. Врач ответила на все вопросы, объяснила то, что меня интересовало. Мне очень понравилось, не было никакого дискомфорта. Правда задержали начало приема на 10 минут, но это зависело не от врача. Повторно обращаться буду. Сейчас я должна предоставить слепки зубов, пройти санацию полости рта и затем мне будут устанавливать брекеты. Так как был только один консультативный прием, то рекомендовать Эллину Сергеевну пока не могу, зависит от результатов.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Посетили врачаЯнварь 2019
Я уже практически год наблюдаюсь у этого специалиста и все очень нравится. Конкретно нравится то, как лечение проводит. К пациентам она очень внимательна, всегда ответит на все вопросы интересующие меня вопросы, все досконально объясняет. Причем говорит очень понятно и доходчиво, без сложных медицинских слов. На приемах не торопится, времени уделяет достаточное количество. Я считаю, что Эллина Сергеевна профессионал, т.к она очень качественно и грамотно проводит свою работу. На протяжении года я никогда не замечала каких-то побочных эффектов, все было хорошо. Я, конечно же, посоветую ее своим близким, если кому-то это в дальнейшем потребуется.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464