Киризели Эллина Сергеевна,стоматолог-ортодонт - Ставрополь
Стоматолог-ортодонт
2.6

Киризели Эллина Сергеевна
Ставрополь

Киризели Эллина Сергеевна, Ставрополь: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-85-14.

Обновлено 13.08.2020

(8652) 20-65-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Пирогова, д. 40/1

• 2002
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет

”Лингвальная ортодонтия STb. Абсолютный анкораж в ортодонтической практике микровинтами Vector TAS”
    "Современное ортодонтическое лечение"
    "Функциональные методы лечения в ортодонтии"

Киризели Эллина Сергеевна
Нет
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На приеме у доктора Киризели я была в первый раз. За поиском ортодонта в Ставрополе я обратилась в интернет и увидела, что об Эллине Сергеевне есть 2 положительных отзыва. По этой причине я пошла именно к ней. Врач приняла меня вовремя и даже раньше.
Не понравилось
Честно говоря, мне не очень понравилось, врач не взялась за мою работу. Дело в том, что у меня сложная ситуация, так как лечение не завершил предыдущий ортодонт и уже сейчас я хожу с брекетами, которые установлены только сверху, а внизу нет. Предыдущий врач сказал, что в моем случае таким образом возможно вылечить, потому что низ у меня ровный. Однако Эллина Сергеевна сказала, что доделывать работу не будет. Она раз 5 повторила, что не возьмет меня, хотя я и с первого поняла. Также она добавила, что у меня будет много проделанной работы. Она спросила, почему не поставили брекеты на низ и дала совет все-таки это сделать, если кто-нибудь за меня возьмется. Доктор не взяла с меня оплату, потому что не консультировала меня, а сразу отказала и объяснила почему. Она только сказала улыбнуться и я показала ей зубы. Все прошло очень быстро, возможно, в пределах 5-ти-7-ми минут. На повторный прием я, конечно, не иду. Мне не очень понравилось то, как врач общалась, поэтому я бы к ней не пошла даже если бы не было брекетов. Мне показалось, что она была немного резкая, а мне не такой подход нравится. Ранее я была у другого специалиста, но, к сожалению, она уехала в Москву, поэтому лечение осталось незаконченным. Ее подход мне был ближе.
Посетили врачаМарт 2019
К врачу обратилась по рекомендации знакомых, так как увидела результаты ее работы. Записалась я на консультацию по поводу брекетов. Врач ответила на все вопросы, объяснила то, что меня интересовало. Мне очень понравилось, не было никакого дискомфорта. Правда задержали начало приема на 10 минут, но это зависело не от врача. Повторно обращаться буду. Сейчас я должна предоставить слепки зубов, пройти санацию полости рта и затем мне будут устанавливать брекеты. Так как был только один консультативный прием, то рекомендовать Эллину Сергеевну пока не могу, зависит от результатов.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я уже практически год наблюдаюсь у этого специалиста и все очень нравится. Конкретно нравится то, как лечение проводит. К пациентам она очень внимательна, всегда ответит на все вопросы интересующие меня вопросы, все досконально объясняет. Причем говорит очень понятно и доходчиво, без сложных медицинских слов. На приемах не торопится, времени уделяет достаточное количество. Я считаю, что Эллина Сергеевна профессионал, т.к она очень качественно и грамотно проводит свою работу. На протяжении года я никогда не замечала каких-то побочных эффектов, все было хорошо. Я, конечно же, посоветую ее своим близким, если кому-то это в дальнейшем потребуется.