Будзинская Александра Сергеевна,стоматолог - Ставрополь
5.2
8.0

Будзинская Александра Сергеевна
Ставрополь

Будзинская Александра Сергеевна, Ставрополь: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-85-14.

Обновлено 09.12.2020

ул. Ленина, д. 464
Стоматолог — от 1000₽
(8652) 56-85-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Будзинская Александра Сергеевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Александра Сергеевна - врач от Бога! Её умелые ручки, внимательное отношение, качественное лечение, профессиональные рекомендации дают возможность человеку обрести здоровую и красивую улыбку. Это стоматолог, которому действительно можно доверять!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Лечусь в "Академии улыбок" уже не первый год. Спасибо большое доктору Будзинской Александре Сергеевне и ассистенту Полине за здоровье моих зубов. Благодаря Вам, я поняла, что лечение зубов это не больно и не страшно!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось лечение зубов у Александры Сергеевны, спасибо ей большое! Очень внимательна, старается не причинить лишний раз боль и действует только в интересах пациента!
Отличный врач, всем рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, 100% оценка ситуации и правильно подобранное лечение. Комфортное и спокойное поведение доктора во время приема.
Не понравилось
Нет моментов, которые не понравились.
Обращалась к доктору впервые. Рекомендую лечение у Александры Сергеевны в клинике «Академия Улыбок». Нечасто в кресле стоматолога клонит в сон при сложном лечении. Я очень благодарна Вам!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хороший доктор, приятный человек. Обращался к Будзинской Александре Сергеевне с целью ежегодной профилактики - чистки и фторирования зубов. Понравилось внимание врача к мелочам и аккуратность выполнения работы, обнаружила проблемный зуб, сразу его и вылечили.
Не понравилось
По лечению кариеса и фторированию у меня не было замечаний.
Внимательный доктор, хорошее позитивное отношение к клиентам. После укола не сразу понял, что немного мешала пломба, хотя давал согласие, что все нормально. Бесплатно назначили прием, убрала "лишнее" с повторной полировкой.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Александра Сергеевна - очень хороший, добросовестный врач. Качественно провела лечение зуба под микроскопом, хотя до этого врачи говорили, что зуб спасти нельзя, но она умничка, справилась - спасла, никакого имплантата не потребовалось. Всегда ответит на все вопросы. Очень приятный человек! Если вам нужен высококвалифицированный специалист, то без сомнений обращайтесь к Будзинской Александре Сергеевне!
Не понравилось
Нет, все было идеально.
Умничка! Буду обращаться ещё и советовать всем знакомым как очень хорошего специалиста!
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Доктор Александра Сергеевна очень внимательная к жалобам. Работает скрупулезно и добросовестно! Она помогла мне решить проблему, которая мучила меня почти год. Можно сказать, что она просто меня спасла. Я уже была готова внутренне к тому, что придется ставить коронку и долго и мучительно лечить десну. Но доктор просто аккуратно поменяла некачественную пломбу. Вообще, в целом очень положительная атмосфера в клинике и отношение к пациентам!