Долгалев Александр Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ставрополь

Долгалев Александр Александрович
Ставрополь

доктор наук
Экспресс-запись Расписание

Долгалев Александр Александрович, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-26.

Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

29 мая - среда

Специализация

100%Ретинированный зуб

1999-н. в.Стоматологическая клиника Долгалева
Хирург-стоматолог

1982 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
1990 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

2011 Курс по костной пластике проф. Н.-К. Гельрих, Ганновер, Германия
2013 Имплантологическая неделя проф. Б.Пьятурссон, Рейкьявик, Исландия
2013 Курс по ламинарным блокам проф. Ф.Кури, Ольсберг, Германия
2014 4-недельный эксперт-курс проф. Д.Бузер, Берн, Швейцария
2014 Курс по синуслифтингу с анатомией верней челюсти, проф. П.Валентини, Париж, Франция

Отзывы о Долгалев Александр Александрович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника Долгалева - ул. Ленина, 287/3

Самый замечательный врач! Мне тоже очень помог. Импланты его стоят уже больше 10 лет. Спасибо большое ему. Настоящий профессионал!

20.08.18 16:31
Благодарим вас за отзыв!

Обращаюсь в третий раз, всем довольна. Всегда обслуживание на высшем уровне. Я одна из первых пациентов Александра Александровича Долгалева, кому он ставил импланты. До сих пор они меня ни разу не беспокоили, хотя хожу уже с ними довольно долго и не буду лукавить, не всегда делаю профессиональную гигиену, хотя понимаю ее значимость. Рекомендовала многим своим знакомым и все довольны. Хочу предупредить тех, кто не знает, на Доваторцев принимает совсем другой Долгалев, Александр Анатольевич и к имплантологии он не имеет отношения. Хотела пойти туда, мне ближе территориально, но этот не Долгалев-имплантолог. Будьте внимательны, качественное лечение только в клинике на Ленина и у них нет филиалов.

20.08.18 16:32
Большое спасибо за ваш отзыв!

Профессионал высочайшего уровня!

Александр Александрович - уникальный доктор, обладающий огромной базой знаний. У меня не найдется столько слов, чтобы выразить благодарность за его внимание и уровень лечения в клинике. Золотые руки! Действительно, врач - его призвание, не преувеличиваю. Очень рекомендую всем, кто собирается ставить импланты, более опытного специалиста в Ставрополе нет.

20.08.18 16:33

Нерсесян Владимир Аркадьевич, Стоматолог-имплантолог - Ставрополь
Нерсесян В. А.
ул. 45-я параллель, д. 22г
(8652) 56-84-01

Петросянц Давид Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Ставрополь
Петросянц Д. С.
Юности 28/2
(8652) 20-55-36

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Алиев Марат Хасанович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ставрополь
Алиев М. Х.
ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18
(8652) 20-55-31

Назарова Анастасия Анатольевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Ставрополь
Назарова А. А.
ул. Ленина, д. 74/17
(8652) 20-65-52

Алешина Людмила Григорьевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Ставрополь
Алешина Л. Г.
ул. Ленина, д. 74/17
(8652) 20-65-52

Поляков Андрей Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Ставрополь
Поляков А. А.
ул. Ленина, д. 464
(8652) 56-85-14

Долгалев Александр Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ставрополь
Долгалев А. А.

Долгалев А. А.