Долгалев Александр Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ставрополь
д.м.н
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
6.1

Долгалев Александр Александрович
Ставрополь

Высшая категорияДоктор наук

Долгалев Александр Александрович, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-26.

Обновлено 14.01.2020

Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
ул. Ленина, 287/3
(8652) 56-84-26

• 1999 — н. в.
    Хирург-стоматолог

• 1982
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1990
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Курс по костной пластике проф. Н.-К. Гельрих, Ганновер, Германия
    Имплантологическая неделя проф. Б.Пьятурссон, Рейкьявик, Исландия
    Курс по ламинарным блокам проф. Ф.Кури, Ольсберг, Германия
    4-недельный эксперт-курс проф. Д.Бузер, Берн, Швейцария
    Курс по синуслифтингу с анатомией верней челюсти, проф. П.Валентини, Париж, Франция

Долгалев Александр Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня была консультация, никакого лечения еще не проводилось. Я обратился к специалисту по причине того, что у меня были вопросы по поводу имплантации, кариеса. Все было нормально, я пришел на прием, мне было предложено лечение зубов, распечатали на бумаге программу и смету. По цене меня сориентировали, сказали, почему такая стоимость. По моему вопросу Александр Александрович меня проконсультировал, все отлично проинформировал и вопросов у меня не осталось, все нормально. Я планирую в дальнейшем проводить лечение у этого специалиста. На мой взгляд, видно, что Александр Александрович профессионал высокого уровня.
Не понравилось
Но по стоимости вышло много денег и это был неприятный момент, потому что мне была сначала названа одна цена, что 1500 за консультацию, потом другая, 500. Еще мне сделали снимок и в итоге вышло 3 тысячи. Мне также делали новый снимок на диске, хотя у меня был свой, при этом не предупредили о его стоимости.
К доктору Долгалеву Александру Александровичу я пришел в первые. Я могу посоветовать этого врача для консультации, но не знаю, как он проводит лечение. Прием начался вовремя и мне было уделено часа 2.
Стоматологическая клиника Долгалева - ул. Ленина, 287/3
Самый замечательный врач! Мне тоже очень помог. Импланты его стоят уже больше 10 лет. Спасибо большое ему. Настоящий профессионал!
Благодарим вас за отзыв!
Стоматологическая клиника Долгалева - ул. Ленина, 287/3
Обращаюсь в третий раз, всем довольна. Всегда обслуживание на высшем уровне. Я одна из первых пациентов Александра Александровича Долгалева, кому он ставил импланты. До сих пор они меня ни разу не беспокоили, хотя хожу уже с ними довольно долго и не буду лукавить, не всегда делаю профессиональную гигиену, хотя понимаю ее значимость. Рекомендовала многим своим знакомым и все довольны. Хочу предупредить тех, кто не знает, на Доваторцев принимает совсем другой Долгалев, Александр Анатольевич и к имплантологии он не имеет отношения. Хотела пойти туда, мне ближе территориально, но этот не Долгалев-имплантолог. Будьте внимательны, качественное лечение только в клинике на Ленина и у них нет филиалов.
Стоматологическая клиника Долгалева
Большое спасибо за ваш отзыв!
Понравилось
Профессионал высочайшего уровня!
Александр Александрович - уникальный доктор, обладающий огромной базой знаний. У меня не найдется столько слов, чтобы выразить благодарность за его внимание и уровень лечения в клинике. Золотые руки! Действительно, врач - его призвание, не преувеличиваю. Очень рекомендую всем, кто собирается ставить импланты, более опытного специалиста в Ставрополе нет.
Благодарим вас за отзыв!