Долгалев Александр Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ставрополь
профессор
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
1.5

Долгалев Александр Александрович
Ставрополь

Высшая категорияПрофессор

Долгалев Александр Александрович, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-26.

Обновлено 01.07.2021

• 1999 — н. в.
    Стоматологическая клиника Долгалева
    Хирург-стоматолог

• 1982
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1990
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Курс по костной пластике проф. Н.-К. Гельрих, Ганновер, Германия
    Курс по ламинарным блокам проф. Ф.Кури, Ольсберг, Германия
    Имплантологическая неделя проф. Б.Пьятурссон, Рейкьявик, Исландия
    Курс по синуслифтингу с анатомией верней челюсти, проф. П.Валентини, Париж, Франция
    4-недельный эксперт-курс проф. Д.Бузер, Берн, Швейцария

Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Даже разговаривать не захотел. Но деньги взял без всяких. Ни ногой туда больше. И конкуренции не боятся.
Пришли где-то год назад на консультацию с ребенком, ничего нам толком не сказал, что ходили, что нет... Дал понять доктор, что мы ничего не соображаем и нам рассказывать не имеет смысла, он сам позвонит нашему доктору, который нас направил. Наш доктор тоже остался от его консультации по телефону в недоумении. Зато деньги взяли 500 рублей с нас, не ясно за что. Сходили в другую клинику, доктор принял, проконсультировал, все рассказал и денег даже не взял.
Стоматология Долгалева
Спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что вы остались недовольны консультацией. Да, консультации у нас платные. Менеджеры по сопровождению пациентов Ирина и Евгения готовы ответить на все ваши вопросы. Мы готовы предложить вам повторную бесплатную консультацию, для этого свяжитесь с нами по телефону [...].
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня была консультация, никакого лечения еще не проводилось. Я обратился к специалисту по причине того, что у меня были вопросы по поводу имплантации, кариеса. Все было нормально, я пришел на прием, мне было предложено лечение зубов, распечатали на бумаге программу и смету. По цене меня сориентировали, сказали, почему такая стоимость. По моему вопросу Александр Александрович меня проконсультировал, все отлично проинформировал и вопросов у меня не осталось, все нормально. Я планирую в дальнейшем проводить лечение у этого специалиста. На мой взгляд, видно, что Александр Александрович профессионал высокого уровня.
Не понравилось
Но по стоимости вышло много денег и это был неприятный момент, потому что мне была сначала названа одна цена, что 1500 за консультацию, потом другая, 500. Еще мне сделали снимок и в итоге вышло 3 тысячи. Мне также делали новый снимок на диске, хотя у меня был свой, при этом не предупредили о его стоимости.
К доктору Долгалеву Александру Александровичу я пришел в первые. Я могу посоветовать этого врача для консультации, но не знаю, как он проводит лечение. Прием начался вовремя и мне было уделено часа 2.
Стоматология Долгалева-ул. Ленина, 287/3
Самый замечательный врач! Мне тоже очень помог. Импланты его стоят уже больше 10 лет. Спасибо большое ему. Настоящий профессионал!
Благодарим вас за отзыв!
Стоматология Долгалева-ул. Ленина, 287/3
03 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Профессионал высочайшего уровня!
Александр Александрович - уникальный доктор, обладающий огромной базой знаний. У меня не найдется столько слов, чтобы выразить благодарность за его внимание и уровень лечения в клинике. Золотые руки! Действительно, врач - его призвание, не преувеличиваю. Очень рекомендую всем, кто собирается ставить импланты, более опытного специалиста в Ставрополе нет.
Благодарим вас за отзыв!