Черная Инна Анатольевна,стоматолог - Ставрополь
5.0

Черная Инна Анатольевна
Ставрополь

Черная Инна Анатольевна, Ставрополь: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-26.

Обновлено 11.11.2020

• 2000 — н. в.
    Стоматологическая клиника Долгалева
    Врач-стоматолог

• 1994
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Черная Инна Анатольевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательно прошел прием, ставлю самую высокую оценку, которому можно! Я записалась на обследование и лечение в дальнейшем. Инна Анатольевна очень грамотный специалист своего дела, по моему мнению, она приятный человек, который выполняет свою работу, как доктор. Врач вызывает у меня доверие. Мне назначили лечение, я буду продолжать ходить к этому стоматологу! Лечение уже начали мне проводить, можно поставить 5-ку. Нареканий касаемо качества работы у меня нет. Я бы посоветовала данного доктора. Приняли меня вовремя, все распланировали, времени уделили достаточно вполне!
Была впервые на приеме у этого доктора. Я выбрала данного врача по рекомендации, мои знакомые были у нее и они оставили крайне хорошие отзывы, поэтому я пошла к Черной И.А.. Обратиться решила просто на плановый осмотр.
Стоматология Долгалева
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв о нас.
Стоматология Долгалева-ул. Ленина, 287/3
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня только отличные отзывы о докторе, мне все в ней нравится. Я знаю Инну Анатольевну уже давно, я наблюдаюсь у нее более 15 лет. Инна Анатольевна всегда все делает очень аккуратно и качественно, все проходит замечательно, у меня нет никаких претензий. Инна Анатольевна очень приветливо встречает, она очень внимательный специалист. Врач проводила мне осмотр, делала рентген, она полностью меня проверила, а не только по тем жалобам, с которыми я обратилась. Доктор всегда хорошо обо всем информирует. Я обратилась к врачу с небольшой проблемой, которая решилась за один прием. Ранее врач всегда расписывала мне план лечения, она рассказывает о дальнейших действиях. Я делала протезирование и перед ним лечилась у Инны Анатольевны, мои зубы меня больше не беспокоят. Инна Анатольевна специалист высокого класса, она приятная в общении женщина. Я хотела бы пожелать доктору всего хорошего, также хотелось, чтобы она и дальше продолжала работать.
Стоматология Долгалева
Спасибо большое, за доверие, за теплые слова и пожелания! Будьте здоровы.
Стоматология Долгалева-ул. Ленина, 287/3