Соколовская Марина Руслановна,пародонтолог - Ставрополь
2.4
6.7

Соколовская Марина Руслановна
Ставрополь

Соколовская Марина Руслановна, Ставрополь: пародонтолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-26.

Обновлено 17.03.2020

ул. Советская, д. 16/1
(8652) 20-55-28

• 2014 — н. в.
    Врач-пародонтолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

обучение по курсам «Инновационные лазерные технологии в стоматологии»
    «Эффективная работа с возражениями»
    «Применение методики Plasmolifting в стоматологии»
    «Нехирургическая пародонтология как обязательный этап комплексного ведения каждого стоматологического пациента. Построение грамотного пародонтологического приема врача-стоматолога любой специализации»
    «Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого стоматологического пациента»
    «Отбеливание Beyond»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов»

Соколовская Марина Руслановна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я долго искала врача, чтоб исправить то, что случилось с моими деснами к 35 годам. И вот попала к Марине Руслановне. Мне поставили диагноз, назначили лечение. И спасли-таки мои десна! Теперь на лечение только к ней. Это врач, которому я полностью доверяю, и только после встречи с ней у меня появилась уверенность, что в будущем с моими зубами и деснами будет все хорошо. Марина Руслановна не только отличный специалист, но и отзывчивый, чуткий человек. Доброжелательная атмосфера во время приема обеспечена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось!
Я хочу выразить огромную благодарность Марине Руслановне, это лучший врач-пародонтолог, которого я встречала. Я лечилась долго и много в других лечебных учреждениях, но улучшений не наступало, болезнь прогрессировала. И только благодаря Марине Руслановне и её грамотно и профессионально подобранной программе лечения, ситуация стабилизировалась! Я посещаю её уже 5 лет, но последние 3 года уже только с целью поддерживающего лечения. Я сложный пациент с трудным и нераспространённым диагнозом. Доверяю только этому доктору, так как она использует самые современные и новейшие методики, регулярно обучается новым достижениям пародонтологии, повышая свой профессионализм (который и так на высочайшем уровне). Это очень внимательный и искренне отзывчивый врач! А также это очень красивая, милая девушка [...]! Желаю дальнейших успехов в карьере и благодарных пациентов!
Посетили врачаИюнь 2018
Я выбирала доктора по отзывам и записалась к Марине Руслановне. Прием начался вовремя. Марина Руслановна доброжелательная и профессиональная. Понравилось ее отношение к пациенту. Замечательный доктор по всем параметрам. Марина Руслановна визуально осмотрела меня и озвучила диагноз, после чего перенаправила к другому доктору, так как мой вопрос не в ее компетенции. Меня все устроило.
Стоматологическая клиника Долгалева
Добрый день, большое спасибо за оставленный отзыв! Рады стараться для своих пациентов!
Стоматологическая клиника Долгалева - ул. Ленина, 287/3
Хочу оставить небольшой отзыв про доктора пародонтолога Соколовскую Марину Руслановну. Я пью много кофе и курю, поэтому регулярно (минимум раз в год) обращаюсь к Марине Руслановне за отбеливанием зубов и удалением зубного камня. Все процедуры доктор проводит абсолютно не больно, быстро, аккуратно. В конце приема со мной проводит профилактические беседы по гигиене полости рта, которую я стараюсь поддерживать, опасаясь осложнений. Спасибо, доктор Соколовская.
Стоматологическая клиника Долгалева
Большое спасибо за подробный отзыв!