Соколовская Марина Руслановна, пародонтолог - Ставрополь

Соколовская Марина Руслановна
Ставрополь

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Соколовская Марина Руслановна, Ставрополь: пародонтолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-26.

Обновлено 27.06.2018

22%Зубной камень
3%Гингивит

2014-н. в.Стоматологическая клиника Долгалева
Врач-пародонтолог

2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

2012 обучение по курсам «Инновационные лазерные технологии в стоматологии»
2012 «Эффективная работа с возражениями»
2013 «Применение методики Plasmolifting в стоматологии»
2013 «Нехирургическая пародонтология как обязательный этап комплексного ведения каждого стоматологического пациента. Построение грамотного пародонтологического приема врача-стоматолога любой специализации»
2013 «Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого стоматологического пациента»
2015 «Отбеливание Beyond»
2016 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
2016 «Современные методы устранения дисколоритов зубов»

Отзывы о Соколовская Марина Руслановна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника Долгалева - ул. Ленина, 287/3

Я выбирала доктора по отзывам и записалась к Марине Руслановне. Прием начался вовремя. Марина Руслановна доброжелательная и профессиональная. Понравилось ее отношение к пациенту. Замечательный доктор по всем параметрам. Марина Руслановна визуально осмотрела меня и озвучила диагноз, после чего перенаправила к другому доктору, так как мой вопрос не в ее компетенции. Меня все устроило.

27.06.18 16:23
Добрый день, большое спасибо за оставленный отзыв! Рады стараться для своих пациентов!

Хочу оставить небольшой отзыв про доктора пародонтолога Соколовскую Марину Руслановну. Я пью много кофе и курю, поэтому регулярно (минимум раз в год) обращаюсь к Марине Руслановне за отбеливанием зубов и удалением зубного камня. Все процедуры доктор проводит абсолютно не больно, быстро, аккуратно. В конце приема со мной проводит профилактические беседы по гигиене полости рта, которую я стараюсь поддерживать, опасаясь осложнений. Спасибо, доктор Соколовская.

20.08.18 16:32
Большое спасибо за подробный отзыв!
Новый отзыв