Соколовская Марина Руслановна,пародонтолог - Ставрополь
9.2
8.0

Соколовская Марина Руслановна
Ставрополь

Соколовская Марина Руслановна, Ставрополь: пародонтолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-26.

Обновлено 28.08.2021

(8652) 20-55-28

• 2014 — н. в.
    Стоматологическая клиника Долгалева
    Врач-пародонтолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

«Эффективная работа с возражениями»
    обучение по курсам «Инновационные лазерные технологии в стоматологии»
    «Нехирургическая пародонтология как обязательный этап комплексного ведения каждого стоматологического пациента. Построение грамотного пародонтологического приема врача-стоматолога любой специализации»
    «Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого стоматологического пациента»
    «Применение методики Plasmolifting в стоматологии»
    «Отбеливание Beyond»
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Соколовская Марина Руслановна
Посетили врача Август 2021
Марина Руслановна - отличный специалист! Первоначально я пришла к ней на чистку, по совету моего лечащего врача, так как она ведёт клиентов, которые наблюдаются у пародонтолога и видит их результаты. И теперь, спустя много лет, я понимаю, какой это грамотный специалист: очень внимательна и аккуратна, доброжелательна, всегда ответит на все интересующие вопросы и самое главное - я вижу отличный результат лечения своих дёсен! Марина Руслановна, спасибо за ваш профессионализм! За Вами я готова ездить на другой конец города! :)
Посетили врача Июль 2021
Марина Руслановна - отличный специалист, профессионал своего дела. Выполняет свою работу на все 100%. Добрая, отзывчивая, умная, к ней всегда приятно приходить на приём. Находит подход к любому пациенту и всегда получаешь отличный результат её работы, всем советую её. Супер врач!
Стоматология Долгалева
Спасибо большое за ваше доверие!
Стоматология Долгалева-ул. Ленина, 287/3
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
06 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Большое спасибо Марине Руслановне за её работу, которую она всегда выполняет профессионально, с заботой о пациенте. Уже много лет у неё наблюдаюсь, прохожу курсы лечения и профилактику. Состояние дёсен значительно улучшилось. Всегда приятно приходить к ней на приём, приветлива, оказывает необходимую помощь и советы по интересующим вопросам. Очень рекомендую пациентам с проблемами заболеваний дёсен обращаться к ней, уверена, будете очень довольны!
Будьте здоровы и берегите себя и своих близких.
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Большое спасибо, Марина Руслановна, уже много лет вы спасаете меня леча мои десна, ваше высоко квалифицированное лечение вместе с добрым и внимательным отношением, подбором терапии от состояния, каждый раз сохраняет здоровье моих зубов. Благодаря тому, что вы приучили регулярно следить за полостью рта и проводить необходимое лечение теперь я не знаю что такое кровоточивость при каждой чистке зубов. Ещё раз огромное вам спасибо. Советую всем пациентам нуждающимся в помощи пародонтолога обращаться к этому специалисту.
Стоматология Долгалева
Благодарим вас! Будьте здоровы.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я долго искала врача, чтоб исправить то, что случилось с моими деснами к 35 годам. И вот попала к Марине Руслановне. Мне поставили диагноз, назначили лечение. И спасли-таки мои десна! Теперь на лечение только к ней. Это врач, которому я полностью доверяю, и только после встречи с ней у меня появилась уверенность, что в будущем с моими зубами и деснами будет все хорошо. Марина Руслановна не только отличный специалист, но и отзывчивый, чуткий человек. Доброжелательная атмосфера во время приема обеспечена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось!
Я хочу выразить огромную благодарность Марине Руслановне, это лучший врач-пародонтолог, которого я встречала. Я лечилась долго и много в других лечебных учреждениях, но улучшений не наступало, болезнь прогрессировала. И только благодаря Марине Руслановне и её грамотно и профессионально подобранной программе лечения, ситуация стабилизировалась! Я посещаю её уже 5 лет, но последние 3 года уже только с целью поддерживающего лечения. Я сложный пациент с трудным и нераспространённым диагнозом. Доверяю только этому доктору, так как она использует самые современные и новейшие методики, регулярно обучается новым достижениям пародонтологии, повышая свой профессионализм (который и так на высочайшем уровне). Это очень внимательный и искренне отзывчивый врач! А также это очень красивая, милая девушка [...]! Желаю дальнейших успехов в карьере и благодарных пациентов!
Посетили врача Июнь 2018
Я выбирала доктора по отзывам и записалась к Марине Руслановне. Прием начался вовремя. Марина Руслановна доброжелательная и профессиональная. Понравилось ее отношение к пациенту. Замечательный доктор по всем параметрам. Марина Руслановна визуально осмотрела меня и озвучила диагноз, после чего перенаправила к другому доктору, так как мой вопрос не в ее компетенции. Меня все устроило.
Стоматология Долгалева
Добрый день, большое спасибо за оставленный отзыв! Рады стараться для своих пациентов!
Стоматология Долгалева-ул. Ленина, 287/3
Хочу оставить небольшой отзыв про доктора пародонтолога Соколовскую Марину Руслановну. Я пью много кофе и курю, поэтому регулярно (минимум раз в год) обращаюсь к Марине Руслановне за отбеливанием зубов и удалением зубного камня. Все процедуры доктор проводит абсолютно не больно, быстро, аккуратно. В конце приема со мной проводит профилактические беседы по гигиене полости рта, которую я стараюсь поддерживать, опасаясь осложнений. Спасибо, доктор Соколовская.
Стоматология Долгалева
Большое спасибо за подробный отзыв!