Деревянко Татьяна Игоревна,детский уролог, уролог - Ставрополь
4.1

Деревянко Татьяна Игоревна
Ставрополь

Высшая категорияПрофессор

Деревянко Татьяна Игоревна, Ставрополь: детский уролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8652) 20-55-27.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 14.10.2019
от 2000

Детский уролог — от 2000₽ Уролог — от 2000₽
ул. Серова, 154
(8652) 20-55-27
ул. Семашко, д. 1

• 1984
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (урология)

Деревянко Татьяна Игоревна
Понравилось
Очень благодарна врачу от бога - Деревянко Татьяне Игоревне. После вашей консультации вы мне помогли. Вы сохранили мне почку, которую хотели убрать в урологическом отделении 4 горбольницы. Низкий Вам поклон. Будьте здоровы и счастливы, желаю Вам огромных успехов. Люди, идите лечиться только к Т. И. Деревянко. С. А. Сергеева.
Медицинский центр «Сантерра» - ул. Серова, 154
Понравилось
Посмотрев в интернете информацию о докторе Дервянко, я решил обратиться именно к ней, так как у нее большой стаж и не пожалел об этом. На приеме у этого врача мы были впервые, я сопровождал дочку трех лет. В общем-то, у меня остались положительные впечатления. Как мне кажется, Татьяна Игоревна нормально контактировала с ребенком, смогла ее развеселить, поэтому все прошло хорошо и дочка врача не испугалась. Мы пришли просто проконсультироваться и доктор сказала, что нам делать. Она направила нас на анализы, а также назначила повторный прием. Вдобавок врач привела некоторые советы. Нас приняли вовремя, для детей в холле медицинского центра были предусмотрены игрушки. За время приема нас никто не отвлекал. Вторично мы снова обратимся к этому специалисту, тогда она сообщит нам о необходимости лечения. На самом деле чувствуется, что у доктора Деревянко есть опыт общения с детьми. Думаю, что такому врачу можно доверять и я бы смог ее порекомендовать. Ее работу я оцениваю на пять.
Медицинский центр «Сантерра» - ул. Серова, 154
Медицинские хворобы заставили меня обратиться на кафедру урологии СГМУ к профессору, доктору медицинских наук Деревянко Татьяне Игоревне. Решая мои проблемы, Татьяна Игоревна проявила просто чудеса врачевания! Спасибо ей огромное за это! Очень бы хотелось, чтобы другие врачи учились у нее чуткости, вниманию и профессионализму!
В раннем детстве пришлось посетить данного "врача". Дневной стационар стоимостью в 100$, и никакого лечения не было проведено. Спасибо за потерянное время и деньги. В 4-й г-больнице сидят одни *****-урологи. Позор. Съездив в Москву, они схватились за голову. Кормить обещаниями, что рефлюкс-нефропатия 3-4 степени уйдёт сама, не стыдно? Очень обидно, что в нашем городе все хотят скосить бабла. После всего обследования в Ставрополе напрочь отсутствует желание тут лечиться, не говоря об операциях (урологических). Лучше поехать в столицу - абсолютно другой уровень и подход.
Очень грамотный доктор, профессионал своего дела, хорошо проконсультировала меня, спасибо! Желаю Вам удачи в работе!
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Были на консультации у Татьяны Игоревны. Она очень умная женщина, знания у нее обширные и опыт большой, именно такой врач, которого мы искали. Она не первая, к кому мы обратились с проблемой, но только она смогла грамотно и просто донести информацию, объяснить, диагноз и рассказать все про операцию. Уходя от нее, мы точно знали, какие нам надо сдать анализы, где их можно сдать и вообще, что нас дальше ждет и что предстоит сделать. Никаких нареканий. Серьезный, ответственный специалист, который добросовестно выполняет свою работу и действительно помогает людям.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Большое спасибо за Ваш отзыв!