Деревянко Татьяна Игоревна, детский уролог, уролог - Ставрополь

Деревянко Татьяна Игоревна
Ставрополь

Стоимость приёма - от 2000 р.
профессор
стаж 34 года

Деревянко Татьяна Игоревна, Ставрополь: детский уролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8652) 20-55-27.

☎(8652) 20-55-27

Медицинский центр «Сантерра»
Детский уролог - от 2000 р.
Уролог - от 2000 р.

1984 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Ставропольский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Деревянко Татьяна Игоревна

Медицинские хворобы заставили меня обратиться на кафедру урологии СГМУ к профессору, доктору медицинских наук Деревянко Татьяне Игоревне. Решая мои проблемы, Татьяна Игоревна проявила просто чудеса врачевания! Спасибо ей огромное за это! Очень бы хотелось, чтобы другие врачи учились у нее чуткости, вниманию и профессионализму!

В раннем детстве пришлось посетить данного "врача". Дневной стационар стоимостью в 100$, и никакого лечения не было проведено. Спасибо за потерянное время и деньги. В 4-й г-больнице сидят одни *****-урологи. Позор. Съездив в Москву, они схватились за голову. Кормить обещаниями, что рефлюкс-нефропатия 3-4 степени уйдёт сама, не стыдно? Очень обидно, что в нашем городе все хотят скосить бабла. После всего обследования в Ставрополе напрочь отсутствует желание тут лечиться, не говоря об операциях (урологических). Лучше поехать в столицу - абсолютно другой уровень и подход.

Очень грамотный доктор, профессионал своего дела, хорошо проконсультировала меня, спасибо! Желаю Вам удачи в работе!

31.05.16 08:13
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Деревянко Татьяна Игоревна, Детский уролог, Уролог - Ставрополь
от 2000 р.