Маслова Валерия Владимировна,врач узи - Ставрополь
Врач УЗИ
6.4

Маслова Валерия Владимировна
Ставрополь

Маслова Валерия Владимировна, Ставрополь: врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-41.

Обновлено 16.03.2020

Врач УЗИ — от 400₽
ул. Доваторцев, д. 53-Б
(8652) 56-84-41

Ставропольский государственный медицинский университет

Маслова Валерия Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Маслова В. В. - самый грамотный врач, на 13 неделе обратилась к ней с жалобой, она одна из 4 врачей, которая смогла увидеть небольшую проблему, которую мы уже с моим гинекологом начали решать, спасибо ей за это! Теперь только к ней! Самый чуткий врач, которая все объясняет и расставляет по полочкам!
Не понравилось
Единственное - это ожидание, но не больше 10-15 минут, я думаю, что это допустимо, т. к. сам врач «абы как» не смотрит, а все достоверно рассматривает и излагает в заключении. Так что, думаю, что это не страшно.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация Клиники Инновационных Технологий.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит") - ул. Доваторцев, д. 53-Б
Понравилось
Внимательность и аккуратность! Индивидуальный подход. Полностью доверяю и советую!
Не понравилось
Нет ничего такого, что могло не понравиться! Единственное, что иногда бывает, это приём не совсем по времени, но это больше вина не врача, а самих пациентов!
Наблюдаю у этого врача уже вторую беременность и полностью довольна! Очень внимательна и аккуратна. Сразу же на раннем сроке увидела пол малыша и сразу заметила небольшую патологию пуповины. Очень деликатно все объяснила и успокоила! Если на УЗИ, то только к ней!
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Валерия Владимировна - прекрасный специалист, врач ультразвуковой диагностики, крайне внимательный и профессиональный врач.
Мы рады, что в таком важном для Вас периоде жизни Вы наблюдались именно у нее.
Здоровья Вам и Вашему малышу.
С уважением, администрация Клиники Инновационных Технологий.
Понравилось
Прекрасный врач, очень рада, что попала именно к ней. Очаровательная женщина и грамотный специалист. Всё подробно рассказывает и показывает, не отпускает, пока всё не досмотрит, что очень радует! Здоровья Вам и Вашим близким! Всем советую, не пожалеете, особенно беременным женщинам, очень подробно смотрит!
Краевой диагностический
Мою первую беременность я доверила доктору Валерии Владимировне Масловой, всю беременность делала только у нее УЗИ, точно определила вес ребенка. Всегда внимательно выслушает, если есть жалобы, никогда не отпустит просто так, посмотрит 100 раз. Со второй беременностью был сложный вопрос, другой врач не увидел, что плод замер, пришлось ехать из другого города к Валерии, потому что были боли и никто не определил, что ребенок замер. Она очень чуткий и внимательный специалист своего дела. Всегда посоветует, куда дальше обратиться.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Спасибо вам за теплые слова и отзыв. Желаем вам здоровья и успеха во всех начинаниях.
С уважением, Клиника Инновационных Технологий.
Ужасно! Сегодня была на 8 день цикла, сказала, прийти через 2 дня, потом передумала - через месяц! Видите ли, ей показалось, что выделения не вышли! Хотя уже 2 дня нет выделений, не советую. Ещё и в очереди просидела час, хотя её рабочий день начался, а пациентов не было.
Диагностический центр
Мне очень понравился врач. Записывалась на УЗИ 2 триместра, отзывы ни о врачах, ни о клинике не читала, но ни капли не жалею, что к ней попала. Да, немного задержался прием, но не соглашусь с предыдущими отзывами по поводу грубого отношения и рассеянности. Все прошло замечательно, человек знающий. Все органы ребеночка досконально рассмотрели, во время процедуры врач постоянно интересовалась нет ли дискомфорта. Все доходчиво объясняла, на вопросы отвечала. Приветливая, знающая свое дело. Через месяц рекомендовано пройти повторное УЗИ по месту жительства, но обязательно приеду к ней.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Ждем Вас снова, с заботой о Вашем здоровье, Клиника Инновационных Технологий.
Что по времени могут смещать прием, так только из-за качественного индивидуального подхода, 10-15 мин можно подождать. Маслова - один из лучших УЗИстов города и расскажет, и покажет. Очень позитивная. А экран связи с малышом в отличном обзоре с диагональю около 106. Была еще у УЗИста с 34-летним стажем, запись за 2 месяца. Вот это - небо и земля: более 1,5 часов ожидания в душном коридоре, туалет грязный, экран размером как формат А4, вес ребенка не указан. Платье черное выкинула после приема: на салфетках экономия, на геле - нет. Из мелочей картина складывается. "Доктор Кит" - и чисто и вежливо, нет опасения заразиться.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
А мне Валерия Владимировна очень понравилась! Вежливая, аккуратная, все объясняет, даже без вопросов! Приятная в общении, улыбчивая! Всегда переспрашивает, комфортно ли пациенту, единственное, что не понравилось, в оба раза приходилось ждать минут по 10-15! В остальном, очень довольна! Конечно, случаи бывают разные, но негативным отзывам лично я удивлена!
Делала УЗИ, цервикометрию у этого замечательного доктора. Очень добрая, вежливая. Смотрит внимательно, все разъясняет. Профессионал своего дела!
Замечательный гинеколог, квалифицированный специалист. Валерия Владимировна всегда очень доброжелательна и отзывчива. Когда прихожу на плановое обследование, раскладывает все по полочкам! Я не ошиблась, выбрав именно ее. В будущем вести беременность доверю только ей.
Была у нее на приеме недели две назад. В диагностике. Вообще не довольна. На 13 неделе беременности сказала, что пол ребенка еще не сформирован и что даже не будет тратить свое время на его возможное определение. Обратилась с болью в правом боку, сказала ничего там нет, с таким наездом на меня, будто я вру. И давила на живот с такой силой аппаратом УЗИ, что через день появились синяки по всем местам, где она водила. К ней никогда больше не пойду и всем знакомым не буду рассказывать про нее ничего хорошего.
Побыла сегодня на приеме, беременность 20 недель. Плохо ничего сказать не могу, внимательная, общительная, вежливая. Все рассказала, все посмотрела. Я осталась довольна.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Тоже столкнулась с весьма высокомерным поведением. Я и так не частый гость в поликлиниках, не очень знакома со всеми этими медицинскими терминами и то, что мне ничего не объяснили из заключения, испортило совершенно все впечатление. Не рекомендую.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Клиника "Доктор Кит" благодарит Вас за отзыв. Нам важно мнение наших пациентов! Мы готовы подробно рассмотреть Вашу ситуацию и разобраться в объективности отзыва и врача. Обратитесь пожалуйста в клинику "Доктор Кит" к генеральному директору Мартыненко Сергею Владимировичу!
Понравилось
Не могу поверить, что здесь о Масловой В. В. пишут плохие отзывы. Сейчас беременна. Ходила к ней на УЗИ ещё до беременности и поняла, что никогда не пойду к другому доктору. Очень аккуратный и грамотный, и отзывчивый специалист! Всё подробно расскажет и покажет, всегда развернуто ответит на все вопросы.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы и счастливы!
Хороший врач! Ходила 2 раза по беременности. Все расскажет и покажет, на вопросы отвечает. И вообще приятный человек! Гапченко Катя.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Спасибо за отзыв! Нам очень важно мнение наших пациентов!
Ужас! Не рекомендую ходить к этому врачу, особенно по беременности! Ужасное отношение, постоянно забывала, что диктовала медсестре, показатели говорила разные, как-то неуверенно. В общем, чувствовала себя как на приеме у интернов, а не у специалистов! И по времени приняла не вовремя! В общем, ее УЗИ считаю недостоверным и пойду к другому специалисту, чтоб пересмотрел!
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Благодари Вас за отзыв! Нам очень важно знать мнение наших пациентов.
Были у Масловой В. В. на УЗИ 20/21 неделя беременности. Не понравился специалист, так как на контакт не шла, вопросы во время проведения УЗИ игнорировала, делала вид, что не слышит. Сделала акцент на том, что пришли по бесплатному направлению другого специалиста, деньги не заплатили. Осталось неприятное впечатление. Не советую, при выборе врача-УЗИ, рекомендую обратиться к другому специалисту.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас важно мнение наших пациентов. Мы работаем над повышением качества предоставляемых услуг, но затруднительно оценить объективность анонимного отзыва. Если вы направите на почту контактные данные мы свяжемся с Вами для совместного детального рассмотрения Вашего отзыва.
Ну я не соглашусь с предыдущим отзывом. Нормальный УЗИст. То, что держат за дверью больше, чем нужно, это да... В кабинете из пациентов никого не было, но я провела под дверью 15 минут, пока меня пригласили. Ещё передо мной беременную пропустили + ещё пришлось ждать. Я конечно всё понимаю, но я пришла первой и к назначенному времени. Ощущение негодования, прям как в бесплатной поликлинике, пришёл и ждёшь. Такое впечатление, что в медвузах даже есть спецпредмет "Как заставить пациента ждать и нервничать". Ожидала несколько иного отношения в платной клинике. В целом врач компетентный, аккуратный, к себе располагает. Жаль, конечно, что не пояснили значение результатов исследования. Обошлась фразой: "Если бы было что-то не так, я бы сказала". Малость неприятно, потому что переживаешь, чего у тебя там и как внутри, всё ли хорошо. Ну что ж, придётся обсуждать результаты с гинекологом.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно мнение наших пациентов.
Мне как врач она понравилась: аккуратная, все делала, как подобает, вежливая, внимательная. Хотя я и случайно к ней попала, на второе УЗИ записалась специально к ней, она мне очень импонирует и как человек, и как специалист. Впечатление на пятёрочку, уверена на УЗИ перед самым новым годом не разочаруюсь.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Лучше врача, чем Маслова В. В. я не встречала. Это грамотный, отзывчивый врач. Уж поверьте мне, сколько дверей я открывала к докторам, пока хотела получить желаемое (ребёнка), это не просто врач, это человек, который умеет сопереживать, и в компетенции которого, трудно усомниться. Я осталась очень довольна этим доктором, со второй беременность пойду только к ней и Вам советую, потому что больше человеческого внимания и грамотного заключения врача, получить сложно.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Это ужас. Время было на 8-30, время задержала на 20 минут, хоть и никого не было. В кабинете разговаривала по телефону, с кем-то ругалась. УЗИ проходила по беременности 30 недель. Посмотрела за 10 минут, чтобы время догнать. Ничего не объясняла. У медсестры все время спрашивала, какие показатели пропустила. Девочки, даже бесплатно не ходите, это кошмар. Пришлось пересдавать у другого доктора.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Хотелось бы уточнить - в какой клинике это произошло? В клинике "Доктор Кит" Маслова В.В. не принимает в первую смену."
Маслова В. В. хороший врач! Очень понравилось! Все хорошо объясняет. Думаю, пойти к ней в очередной раз!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Валерия Владимировна настоящий профессионал, очень доброжелательна и внимательна к каждому пациенту, спокойно и подробно отвечает на все вопросы. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень классный доктор! Попала к ней в первый раз, как и все, случайно. Но осталась довольна. Отличный врач! Побольше бы таких. Очень благодарна за её профессионализм, внимательность, помощь, подробные ответы на те вопросы, на которые мой лечащий врач не посчитал нужным толком ответить.