Гергелев Алексей Алексеевич,стоматолог-имплантолог - Ставрополь
6.9

Гергелев Алексей Алексеевич
Ставрополь

Нет данных о стаже

Гергелев Алексей Алексеевич, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 24.08.2020

Гергелев Алексей Алексеевич
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прекрасный доктор, мне удалял трижды сложные зубы, полностью ему доверяю. Спасибо большое, Алексей Алексеевич!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Безболезненное лечение, удаление, установка имплантов. Очень лёгкая рука. Являюсь пациентом Алексея Алексеевича уже пять лет. Компетентный, внимательный, интеллигентный. Предлагает несколько вариантов лечения на выбор пациента. Находит подход ко всем, от мала до велика. Администратор клиники всегда звонит за день, напоминает о назначенном визите. Рекомендую клинику и Гергелева Алексея Алексеевича - и как терапевта, и как хирурга, и как имплантолога всем друзьям и знакомым.
Не понравилось
За пять лет не было негативных впечатлений.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Много лет лечусь у него, еще с тех времен, когда он был просто стоматологом, а не главврачом. Уже и я в другой город переехала, но раз в год приезжаю и по необходимости иду к нему. Ни одна пломба за эти годы не выпала, ничего не испортилось. Всем своим всегда рекомендую его. Очень внимательный, тщательно выполняет свою работу. Рада, что когда-то попала к нему.
Супер доктор! Самый лучший! Самый добрый! Самый внимательный! С самого детства наблюдаюсь! Никогда, ни к кому другому не уйду! Самый-самый! Внимательный, уколы делает не больно! Лечит профессионально!
Очень благодарна Алексею Алексеевичу. Очень грамотный и внимательный специалист. Большое спасибо! Побольше бы таких людей и врачей!