Джурий Ирина Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Ставрополь
6.7

Джурий Ирина Сергеевна
Ставрополь

Нет данных о стаже

Джурий Ирина Сергеевна, Ставрополь: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 16.09.2021

Джурий Ирина Сергеевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное отношение, индивидуальный подход к пациенту.
Огромное спасибо Ирине Сергеевне за высочайший уровень профессионализма и простое, человеческое общение, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту. Каждый визит к Ирине Сергеевне проходит с удовольствием, это больше не переживания и негативные эмоции, заложенные когда-то в детстве. Более того, я спокойно доверяю заботливым рукам Ирины Сергеевны и свою дочь, и сына, и даже уже отцу рекомендовала именно Ирину Сергеевну. Дай бог Вам здоровья, Ирина Сергеевна, и профессионального роста, реализации задач и достижения поставленных всех целей. С ув., Голубовская Н. В.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательная и доброжелательная.
Самый лучший детский стоматолог. Наша первая пломба в 4, 5 года, и никакой боли и страха у ребёнка. Сынок теперь всё время спрашивает, когда мы пойдём к нашей зубной фее. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
По совету знакомых обратились в этот центр к доктору И. В. Джурий. Очень замечательный доктор. В другой клинике отказались лечить ребёнку, сказав, что без маски он не сможет, лечим без маски у Ирины Сергеевны! Лечением довольны - отношением к работе и к детям. Просто зубная фея! За подарочки отдельное спасибо!
Стоматология «Центр 7» на Чкалова-пер. Чкалова, д. 17
Очень хороший доктор. Рекомендую. Очень хорошо находит общий язык с детьми. Делает все аккуратно и безболезненно. Супердоктор.