Лоова Ирина Темуровна,детский стоматолог, стоматолог - Ставрополь
5.3

Лоова Ирина Темуровна
Ставрополь

Нет данных о стаже

Лоова Ирина Темуровна, Ставрополь: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 26.02.2021

Лоова Ирина Темуровна
Понравилось
Ирина Темуровна - лучший специалист в своём деле. Она стала нашим семейным стоматологом. Дочь моя ходит к ней с огромным удовольствием, хотя до этого жутко боялась лечить зубки. Я могу доверить свою улыбку только ей на 100%.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Абсолютно все.
Отличный доктор, профессионал в своем деле, внимательная аккуратная. А самое главное грамотная, что в нашей медицине остается большой редкостью.
Стоматология «Центр 7» на Васильева-ул. Васильева, д. 49а
Пошли к этому врачу по рекомендации, к сожалению к ребенку подхода не нашла, кричала на ребенка "открой рот", "ждут другие пациенты", для меня это был шок, что так вообще можно обращаться к 4-летнему ребенку, пошли к другому врачу.
Стоматология «Центр 7» на Васильева-ул. Васильева, д. 49а
Ирина Темуровна сделала походы к стоматологу для моего ребёнка праздником! Никто, кроме неё, не мог лечить моего ребёнка. Внимательная, терпеливая, душевная и очень профессиональная. До конца борется даже за каждый молочный зуб! Пломбы стоят несколько лет. Хотя после стоматологии "Африка", выпали через неделю. Всем знакомым её рекомендую. И всегда все благодарны.
Очень внимательный доктор. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам за добросовестное лечение и человеческое отношение.