Чуриков Вадим Петрович,стоматолог-ортопед - Ставрополь
3.3

Чуриков Вадим Петрович
Ставрополь

Нет данных о стаже

Чуриков Вадим Петрович, Ставрополь: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 20.11.2015

Чуриков Вадим Петрович
Мой милый доктор, обаятельный и чуткий, как много вы во мне смогли переменить! Ведь к стоматологу пойти - совсем не шутка, но ваше кресло я успела полюбить! Я помню было первый раз тревожно, страшно, я вас не знала, просто друг мне дал совет. Но вы особенный, и это очень важно! Улыбка ваша озаряет кабинет! Я и жизни быть бесстрашной, сильной научилась. А на приёмах я капризничать могла, и вы как с девочкой всегда со мной возились, дарили мне так много света и тепла! Вы самый мудрый стоматолог во вселенной! Ну как же мне всю благодарность описать? На свете столько есть врачей обыкновенных, а вы волшебник, это я смогла понять! Пусть вам сопутствует успех и процветания, пусть пациенты ценят ловкость ваших рук. Пусть гордиться вами клиника"центр 7"ведь вы улыбки зажигаете вокруг!
Лучший врач, все остальные просто меркнут перед его талантом. Его профессионализм - эталон для любого начинающего врача. С уважением, Ваш пациент.
Благодарю и низко преклоняю колени перед Вадимом Петровичем. Практика, знание своего дела, любовь к пациенту, внимание к его проблеме, профессиональное изыскание решения и одновременно безраздельная простота, красота души - всё гармонично сочетается в этом прекрасном враче. Господь дал ему великолепный талант, который он достойно несёт.