Рындин Владимир Евгеньевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ставрополь
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
6.7

Рындин Владимир Евгеньевич
Ставрополь

Рындин Владимир Евгеньевич, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2019

пр. Октябрьской Революции, д. 30

• 1982
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
  • 1983
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)

• 1993
    «Диагностика и хирургические методы лечения заболеваний челюстно-лицевой области», г. Ростов
  • 1996
    СГМИ, «Лечение одонтогенных воспалительных процессов челюстно-лицевой области»
  • 1999
    ЦДИ Москва, «Система дентальной имплантации»; «Конмет»
  • 2001
    «Современные методы обезболивания в хирургической стоматологии», г. Москва
    МГМСУ, г. Москва, «Диагностика и лечение онкологических заболеваний в челюстно-лицевой области»
    «Амбулаторное лечение онкологических заболеваний», г. Москва
    «Хирургическое лечение заболеваний пародонта», Ютамедфарм, г. Ставрополь

Рындин Владимир Евгеньевич
Добрый день! Отличный врач. Переживала, что выдернуть "шестерку" нижнюю очень больно, но, как оказалось, все наоборот. Мне очень повезло, что попала именно к нему. Таких врачей очень мало. Врач от Бога! Спасибо и ещё раз спасибо. Буду теперь ходить только к нему!
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника
Добрый день! Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за отзыв.
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника - ул. Мира, 338-а
Замечательный врач! Пользуемся его услугами всей семьей! Удаление зубов доверяем только Владимиру Евгеньевичу! Спасибо ему за его высокий профессионализм!
«Дом стоматологии» на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 1
Отличный врач-хирург! Удаляла у него два зуба, все прекрасно! Врач от Бога! Спасибо большое, Владимир Евгеньевич!
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение.
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника - ул. Мира, 338-а
Врач отличный. Если нужно удалить зуб, особенно зуб мудрости, будьте уверены, что обратившись к Владимиру Евгеньевичу, все будет отлично. Я лично удаляла у него 3 сложных зуба мудрости, все было отлично, так что доктора рекомендую!
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе!
Великолепный врач, удаляю зубы у него не в первый раз! Заживление проходит на ура, без болей и осложнений, на приеме очень спокойно, виден большой опыт врача, очень рекомендую всем, кто хочет удалить зубы быстро, качественно и недорого. Спасибо Вам большое, Владимир Евгеньевич!
Спасибо за Ваш отзыв!
Не мог написать заключение для операции на удаление кисты в верхнечелюстной пазухе, несколько раз к нему ходила.
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника
Здравствуте! Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Мы внимательно следим за работой дотокров в нашей клинике и хотели бы разобраться в возникшей ситуации. Могли бы Вы связаться с нами или оставить Ваш контактный номер? Ваше мнение очень важно для нас.
Замечательный врач, спасибо ему огромное! Жаль, что таких хирургов осталось очень мало в нашем городе. Благодаря ему, перестала бояться удалять зубы.
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!