Кириченко Андрей Павлович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ставрополь
Стоматолог-ортопед
5.3

Кириченко Андрей Павлович
Ставрополь

Кириченко Андрей Павлович, Ставрополь: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8652) 56-85-14.

Обновлено 26.09.2020

ул. Ленина, д. 464
Стоматолог-ортопед — от 1000₽
(8652) 56-85-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2018 — н. в.
    клиника "Академия улыбок"
    Врач стоматолог-ортопед

• 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
  • 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

обучение в Институте Биотехнологий и Междисциплинарной Стоматологии (г. Москва) по диагностике и лечению пациентов с мышечно-суставными дисфункциями

Кириченко Андрей Павлович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Высокий профессиональный уровень, индивидуальный подход, уверенность и опыт в сложном протезировании.
Не понравилось
Таких моментов нет.
Обращалась к Андрею Павловичу по вопросу перепротезирования (после неудачной работы китайских коллег) фронтальных зубов. Очень довольна работой, «сидят», как родные! Кроме этого, ношу более 5 лет два красивых и удобных «моста» работы этого мастера. Рекомендую!
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Обратилась к доктору с очень серьезной проблемой. У меня отсутствовали жевательные зубы слева внизу, из-за этого приходилось есть всегда на другой стороне. Соответственно, там тоже уже начались проблемы с зубами. На первом же приеме доктор сделал мне снимок, посмотрел мои зубы, все подробно рассказал по состоянию и предложил несколько способов восстановления. Так как я очень боюсь имплантацию, то мы с Андреем Павловичем остановились на протезирование. На следующем приеме мы приступили с доктором к работе. И вот спустя неделю +/-, я уже не чувствую дискомфорта. Андрей Павлович - просто чудесный доктор, профессионал! Я не думала, что в кратчайшие сроки можно решить мою проблему. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и близким этого доктора и клинику. Приходить на приемы было приятно!
Спасибо, что есть врачи, которые работают не ради денег, а ради помощи людям!
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464