Шикин Юрий Михайлович,психиатр - Ставрополь
Психиатр
7.6

Шикин Юрий Михайлович
Ставрополь

Шикин Юрий Михайлович, Ставрополь: психиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 24.12.2020

• 1992 — н. в.
    СтГМУ
    Ассистент кафедры психиатрии, кандидат медицинских наук
  • 2003 — н. в.
    ГБУЗ СК СККСПБ №1
    Заведующий отделением, врач-психиатр

• 1991
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Ставропольский государственный медицинский университет (психиатрия)
  • 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (кмн)
    Аспирантура
  • 1999
    European School of Osteopathy (психиатрия)
    European School of Osteopathy (психиатрия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (психиатрия)

Шикин Юрий Михайлович
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Да! Спасибо огромное Вам, Юрий Михайлович!
Я бесконечно благодарна Юрию Михайловичу, он мой спаситель! Можно сказать, с того света достал и вернул к нормальной жизни! Большое Вам человеческое спасибо! Мой совет всем - не теряйте время, обращайтесь за помощью. Юрий Михайлович, крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни! Спасибо Вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пришла с проблемой затяжной депрессии. Что я только не делала, чтобы не пить лекарства, хотела справиться сама. Но все-таки сдалась. Юрий Михайлович выслушал, задал вопросы, поставил диагноз, выписал препараты. Уже месяц ощущаю себя другим, прежним, человеком. Жаль, что столько времени потратила и сил. Лучше бы сразу обратилась к специалисту. Огромное спасибо за помощь! Очень благодарна!
Если вас что-то беспокоит, не стоит тянуть, обращайтесь к врачу!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Лучший психиатр Ставропольского края, поверьте, обращалась практически ко всем. Помог мне только Юрий Михайлович. Интеллигентный, умный, выдержанный, всегда с сочувствием и пониманием к пациенту. Он обязательно поможет. Сейчас очень мало врачей от Бога. Обращалась даже к психиатрам Москвы и Петербурга, там мне мало чем помогли... Удивляет, что на сайте в рейтинге лучших психиатров находятся те, кто выпрашивают написать отзыв у пациентов... Юрий Михайлович, здоровья Вам и терпения в Вашем, ох, каком нелёгком труде.
Психиатрическая больница №1-ул. Ленина, д. 441
Замечательный, милейший, настоящий психотерапевт и психиатр. Перепробовала всех врачей в крае и, волею судьбы, попала к Юрию Михайловичу. Теперь с уверенностью могу сказать - это лучший психиатр края. Обязательно решит Вашу проблему и подарит новую жизнь. Здоровья Вам, доктор, спасибо за Ваш нелёгкий труд.
Медицинский центр «Мой Доктор»-ул. Серова 486/2
Большое спасибо Юрию Михайловичу, здоровья и удачи. Моя жена с тяжелейшей депрессией лечилась и вот уже десять лет мы забыли про эту беду.
Психиатрическая больница №1-ул. Ленина, д. 441
Юрий Михайлович врач, которых единицы. Нашла его спустя 8 лет мучений с болезнью. До этого все курсы лечения проходили безрезультатно. Его лечение остановило симптомы болезни с первых дней приема лекарств. Да, лечение протекало не без побочных эффектов, но все закончилось слава Богу. Он повернул мою жизнь на 180 градусов. Я бы советовала не бояться довериться ему. Он талантливейший доктор.
Психиатрическая больница №1-ул. Ленина, д. 441
До этого мы наблюдались у специалиста "Клиники пограничных состояний", но эффекта, как такового, не было. Нам посоветовали Юрия Михайловича. Я лично долго волновалась перед приёмом, думала, наверное, тоже не очень квалифицированный специалист. Он обследовал нас: чертил какие-то схемы у себя на листе, спрашивал очень много вопросов, сопоставлял мои жалобы и выставил очень непростой диагноз, а также назначил новое лечение, которое мне с первых же дней помогло. Моя семья благодарна ему за неравнодушное отношение к пациентам!
Медицинский центр «Мой Доктор»-ул. Серова 486/2
*** высшей категории! Кто платит, того он подсаживает на лекарства, из-за которых от этого *** никогда больше не избавиться, и все кланяются. Кому не нравится, тот получает диагноз, с которым дальше жить не получается, не связывайтесь!
Понравилось
Юрий Михайлович гений! Врач с большой буквы. Очень грамотный специалист, да и человек понимающий. Он поставил меня на ноги и я вновь могу радоваться жизни. Спасибо ему большое и низкий поклон. Теперь я могу жить и не бояться, зная, что есть человек, которому не все равно. Он всегда поможет.
Не понравилось
Отлично.
Психиатрическая больница №1-ул. Ленина, д. 441
Огромное спасибо за мою дочь. Надежды уже не было, но Юрий Михайлович нам её подарил. Низкий Вам поклон
Юрий Михайлович - врач от Бога. Помог мне тогда, когда надежды не было вовсе. Это супер профессионал. Если беда, он поможет 100%, результат не заставит себя ждать. Огромное спасибо этому врачу.