Шикин Юрий Михайлович,психиатр - Ставрополь
Психиатр
6.7

Шикин Юрий Михайлович
Ставрополь

Шикин Юрий Михайлович, Ставрополь: психиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 29.04.2019

• 1992 — н. в.
    СтГМУ
    Ассистент кафедры психиатрии, кандидат медицинских наук
  • 2003 — н. в.
    ГБУЗ СК СККСПБ №1
    Заведующий отделением, врач-психиатр

• 1991
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Ставропольский государственный медицинский университет (психиатрия)
  • 1999
    European School of Osteopathy (психиатрия)
  • 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (кмн)
    Аспирантура
    European School of Osteopathy (психиатрия)

Шикин Юрий Михайлович
Замечательный, милейший, настоящий психотерапевт и психиатр. Перепробовала всех врачей в крае и, волею судьбы, попала к Юрию Михайловичу. Теперь с уверенностью могу сказать - это лучший психиатр края. Обязательно решит Вашу проблему и подарит новую жизнь. Здоровья Вам, доктор, спасибо за Ваш нелёгкий труд.
Медицинский центр «Мой Доктор» - ул. Серова 486/2
Большое спасибо Юрию Михайловичу, здоровья и удачи. Моя жена с тяжелейшей депрессией лечилась и вот уже десять лет мы забыли про эту беду.
Психиатрическая больница №1 - ул. Ленина, д. 441
Юрий Михайлович врач, которых единицы. Нашла его спустя 8 лет мучений с болезнью. До этого все курсы лечения проходили безрезультатно. Его лечение остановило симптомы болезни с первых дней приема лекарств. Да, лечение протекало не без побочных эффектов, но все закончилось слава Богу. Он повернул мою жизнь на 180 градусов. Я бы советовала не бояться довериться ему. Он талантливейший доктор.
Психиатрическая больница №1 - ул. Ленина, д. 441
До этого мы наблюдались у специалиста "Клиники пограничных состояний", но эффекта, как такового, не было. Нам посоветовали Юрия Михайловича. Я лично долго волновалась перед приёмом, думала, наверное, тоже не очень квалифицированный специалист. Он обследовал нас: чертил какие-то схемы у себя на листе, спрашивал очень много вопросов, сопоставлял мои жалобы и выставил очень непростой диагноз, а также назначил новое лечение, которое мне с первых же дней помогло. Моя семья благодарна ему за неравнодушное отношение к пациентам!
Медицинский центр «Мой Доктор» - ул. Серова 486/2
*** высшей категории! Кто платит, того он подсаживает на лекарства, из-за которых от этого *** никогда больше не избавиться, и все кланяются. Кому не нравится, тот получает диагноз, с которым дальше жить не получается, не связывайтесь!
Понравилось
Юрий Михайлович гений! Врач с большой буквы. Очень грамотный специалист, да и человек понимающий. Он поставил меня на ноги и я вновь могу радоваться жизни. Спасибо ему большое и низкий поклон. Теперь я могу жить и не бояться, зная, что есть человек, которому не все равно. Он всегда поможет.
Не понравилось
Отлично.
Психиатрическая больница №1 - ул. Ленина, д. 441
Огромное спасибо за мою дочь. Надежды уже не было, но Юрий Михайлович нам её подарил. Низкий Вам поклон
Юрий Михайлович - врач от Бога. Помог мне тогда, когда надежды не было вовсе. Это супер профессионал. Если беда, он поможет 100%, результат не заставит себя ждать. Огромное спасибо этому врачу.