Бойков Сергей Алексеевич,маммолог, онколог, хирург - Ставрополь
Хирург
8.6

Бойков Сергей Алексеевич
Ставрополь

Бойков Сергей Алексеевич, Ставрополь: маммолог, онколог, хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8652) 56-87-96.

Обновлено 11.05.2021

(8652) 56-87-96
ул. Балакирева, 5
Изобильный, ул. Промышленная, д. 1

• 1987
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (онкология)

Бойков Сергей Алексеевич
Понравилось
Компетентность и грамотность врача и его сотрудников. Уважительное и внимательное отношение к папе. Все рассказал о проблеме и о методах лечения. Папа очень благодарен.
Не понравилось
Цены для пенсионера дороговато.
После удара в брюшине у папы образовалась липома. Начала беспокоить. На данном сайте я нашла Сергея Алексеевича. Записались, врач внимательно осмотрел, направил на обследования и сразу прооперировал под местным наркозом. Все прошло удачно. При исследовании обнаружил гепатоз печени. Сейчас папа проходит курс лечения и дообследования.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)-ул. Розы Люксембург, д. 12
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу Бойкову Сергею Алексеевичу! Мне невероятно повезло, что в такой непростой период жизни я попала именно к Вам. В результате проведенной колоноскопии у меня была была обнаружена аденокарцинома прямой кишки. Помню тот момент, когда эндоскопист отдала мне результаты обследования со словами: "Вам нужна консультация онколога." Помню, как уже через час после этого сидела в кабинете онколога по месту жительства, который в резкой форме требовал от меня какие-то "стеклышки", словно я с этим каждый день сталкиваюсь и в целом был максимально "тактичен". Получив-таки наконец направление в онкологический диспансер и сразу записавшись на прием, первым делом, мы с мужем начали искать информацию в интернете про врача, к которому мне предстояло попасть. Не найдя никаких вдохновляющих сведений о докторе, нам повезло найти на этом сайте Сергея Алексеевича. На следующий день мы уже были у него на приёме. Сергей Алексеевич, изучив результаты всех моих обследований, четко и ясно рассказал о всех деталях операции, наглядно проиллюстрировав их. Впервые за все время с оглашения диагноза, страх начал отступать. Операция была проведена на высочайшем уровне. Восстановление прошло быстро и без каких-либо осложнений. На протяжении всего лечения Сергей Алексеевич всегда оставался на связи, готов был ответить на любые вопросы и поддерживал морально. Уважаемый Сергей Алексеевич, спасибо Вам за Ваш профессионализм, золотые руки и доброе сердце. Дай Вам Бог крепкого здоровья, счастья, успехов в вашем нелегком труде. С большим уважением, Братченко А. А., г. Невинномысск.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм на высшем уровне...
Очень опытный доктор, который знает своë дело. От начало обследование до окончания операции всё прошло, как мне показалось, идеально. Всем советую Обращаться именно к нему.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач. Сделал мне сложную операцию. Очень помог пройти послеоперационный период. Операцию выполнил в соответствии с общепринятыми мировыми стандартами. Не пришлось ехать в заграничные клиники: Сергей Алексеевич Бойков выполнил четырехчасовую операцию на высочайшем уровне и дал мне возможность продолжить лечение терапевтическими методами. В кризисной для меня ситуации обратиться к нему мне посоветовали врачи, которым я доверяю много лет. И этот выбор оказался очень правильным. Спасибо!
Не понравилось
Такого нет.
Спасибо доктору Бойкову!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доброго времени суток! Хочется выразить огромную благодарность замечательному доктору Бойкову Сергею Алексеевичу. Так случилось, что при проведении колоноскопии у моей мамы была выявлена опухоль в толстом кишечнике. Доктор, проводивший обследование, посоветовал обратиться к Сергею Алексеевичу. Уже на следующий день я позвонила доктору, было приятно, что Сергей Алексеевич внимательно выслушал, назначил консультацию. После разговора с таким доброжелательным человеком, стало как-то легче на сердце, появилась надежда на лучшее. Встретил нас с мамой интеллигентный, очень располагающий доктор, сразу вызвав полное доверие. Изучив наши заключения, принял решение провести непростую операцию. В это же время услышала много добрых слов о Сергее Алексеевиче от знакомого доктора в своей поликлинике. Всё время, которое провели в стационаре, не переставали восхищаться таким добрым и чутким отношением доктора, готовностью ответить на любой вопрос. Работа просто ювелирная, еле заметный след. После выписки мы продолжаем консультироваться по телефону. Хочется ещё отметить доктора Кочкарова Эльдара Валерьевича, который отнёсся с вниманием и теплом. Спасибо всем сотрудникам хирургии! Всем, кто сталкивается с такой деликатной проблемой, хочу сказать, чтобы не теряли время, а обращались к такому квалифицированному, внимательному специалисту. Дай Бог здоровья и всех благ Сергею Алексеевичу! С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Вера Павловна.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Если в ваш дом пришла беда, в виде онкологии, не тратьте время на переживания и мытарства по поликлиникам, а отдайтесь сразу в надёжные, высококвалифицированные руки Бойкова Сергея Алексеевича, хирурга-онколога. Его профессионализм и чуткое отношение к людям, испытал на себе. Хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу городской больницы номер 2, за их титанический труд и доброе отношение к больным пациентам, но отдельную благодарность и признательность Бойкову Сергею Алексеевичу. 12.11.19 провёл мне сложную операцию по поводу аденокарциномы желудка. Процесс выздоровления идёт быстро, без осложнений, возвращаюсь к полноценной жизни благодаря его «золотым» рукам, профессионализму и большому опыту. И после операции, доктор Бойков продолжает участвовать в жизни своих пациентов, всегда готов принять, помочь, дать рекомендации по телефону. Также хочется отметить замечательного лечащего врача-хирурга Скребец Юрия Николаевича, оставил в душе очень тёплые впечатления. Ещё раз говорю огромное спасибо Вам, Сергей Алексеевич, за то, что подарили мне жизнь и веру в моё выздоровление, продолжайте нести людям свою благородную миссию долгие, долгие годы! С уважением, Чаликов А. В.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить замечательного доктора Бойкова Сергея Алексеевича! Я благодарна судьбе, что попала именно в Ваши золотые руки. Скажу честно, что после обследования было страшно услышать диагноз - аденокарцинома желудка. Но человеческий подход к моей проблеме оказался выше моего страха. 10 октября 2019 г. была успешно проведена операция. Выражаю Вам огромную благодарность за Вашу внимательность, доброту и отзывчивость. Хочу также выразить благодарность молодому, перспективному доктору Кочкарову Эльдару Валерьевичу! За его внимание и профессиональный подход к больным. С уважением, Денисова С. В. с. Красногвардейское.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Бойкову Сергею Алексеевичу за проведенную операцию 13 сентября 2019 года. После обследования было принято решение об экстренной госпитализации. В кратчайшие сроки были проведены все необходимые обследования и анализы. Операция прошла успешно, несмотря на сложность и большой объем проделанной работы. После операции было назначено дальнейшее лечение. Отдельную благодарность хочется выразить ассистенту врачу-хирургу Кочкарову Эльдару Валерьевичу за его внимательное, заботливое и трепетное отношение во время лечения. Эльдар Валерьевич никогда не пройдет мимо, всегда поинтересуется самочувствием, назначит лечение. Несмотря на то, что он молодой специалист, видно, что в будущем он будет очень хорошим врачом-хирургом!
Посетили врача Сентябрь 2019
Большая благодарность Бойкову Сергею Алексеевичу за оперативно проведенную операцию 28 августа 2019 года. Было несколько вариантов исхода операции. Благодаря мастерству, Сергею Алексеевичу удалось исполнить максимально комфортный вариант для качества жизни. Профессиональный и человеческий подход к проблеме пациента оказался выше рекомендаций. Это действительно хирург от Бога. Предоперационное общение дает четкое понимание ситуации, что очень важно для правильного настроя пациента. Такому доктору можно довериться. Здоровья Вам, Сергей Алексеевич, и Божьей помощи в спасении людей! Валерия К.
Посетили врача Июль 2019
Уважаемый Бойков Сергей Алексеевич! Позвольте выразить Вам от семьи Ольховская огромную благодарность за выздоровление моего папы. Низкий мой поклон, примите моё огромное восхищение и преклонение перед Вашим мастерством. Сергей Алексеевич, Вы - гениальный специалист, заслуживающий самых высоких наград. При проведении операции Вами были использованы самые современные методы и профессионализм, что позволило моему папе оставаться полноценным человеком, после очень сложной операции по удалению части кишечника. Храни Вас Господь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить мою благодарность Бойкову Сергею Алексеевичу - врачу высшей квалификационной категории, кандидату медицинских наук (хирургическое отделение 2 городской больницы г. Ставрополя). Обратились к нему, пройдя за три месяца большое количество врачей, только усугубив свое состояние. В мае 2019 года Сергей Алексеевич провел моему мужу сложнейшую операцию по удалению желудка, осложненную кровотечением, которая длилась шесть часов. Процесс его выздоровления достаточно сложный и длительный, но доктор помогает своими рекомендациями. Он всегда на связи, что немаловажно. Бойков С. А. высококвалифицированный специалист, такие редкость в наше время. Для пациентов большая удача попасть к таким специалистам. Рекомендую доктора для обращения. Сергей Алексеевич, желаю Вам здоровья и удачи. С уважением, Зубкова А. П..
Городская больница №2-ул. Балакирева, 5
Очень грамотный, хороший врач. Моментально решает вопрос своего уровня, быстро нашел решение для моей мамочки и помог. Также к нему обращались и по вопросу дедушки 16 лет назад, и уже тогда Сергей Алексеевич прооперировал дедушку и спас от страшных последствий. Спасибо большое, Сергей Алексеевич, за ваши золотые руки. Вы - замечательный врач.
Городская больница №2-ул. Балакирева, 5
Очень грамотный, чуткий врач, с огромным профессиональным опытом! Один из тех врачей, к кому возникает ощущение, что можешь полностью доверить своё здоровье.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)-ул. Розы Люксембург, д. 12
Сегодня первый раз побывала в этом центре у доктора Сергея Алексеевича на приеме. Спасибо Вам. В следующий раз только в вашу клинику.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)-ул. Розы Люксембург, д. 12
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон врачу-онкологу, кандидату медицинских наук Бойкову Сергею Алексеевичу! Это врач от Бога! Преклоняюсь перед его профессионализмом, чутким отношением к пациентам, сочувствием к их проблемам и поддержкой в трудной ситуации. Я благодарна судьбе, что именно Сергей Алексеевич помог мне выжить и дал надежду на будущее! Дай Бог Вам здоровья на долгие-долгие годы, чтобы Вы могли помогать людям! С уважением к Вам, Ваша пациентка Романович И.С.
Городская больница №2-ул. Балакирева, 5
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы, мастеру своего дела, искреннему и добродушному человеку Бойкову Сергею Алексеевичу. Спасибо за Ваше чуткое отношение к каждому пациенту и его проблеме, за то, что можете успокоить и воодушевить в сложной ситуации, даете силы бороться с непростым и пугающим диагнозом. От всей души поздравляем Вас с Новым годом и желаем долгих лет жизни, новых высот и свершений! С уважением, Лобач И. В.
Консультативно-диагностическая клиника-ул. Промышленная, д. 1
Много лет являюсь благодарнейшим пациентом замечательного врача и высочайшего профессионала Сергея Алексеевича Бойкова. Специфика заболеваний с предположением онкологии кого угодно повергнет в шок, однако визит к Сергею Алексеевичу ставит всё на свои места и на светлое будущее. Хочется от всего сердца пожелать ему долгих лет и благополучия в новом, 2019 году. Его преданность долгу врача и нам,- пациентам, просто восхищает и вызывает огромную признательность. С уважением, Попов Владимир Георгиевич.
Городская больница №2-ул. Балакирева, 5
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-онкологу, врачу высшей квалификационной категории, кандидату медицинских наук Бойкову Сергею Алексеевичу (хирургическое отделение 2-й Городской клинической больницы г. Ставрополя). В июне 2018 года мне доктором Бойковым С.А. была проведена очень сложная операция по удалению опухоли на прямой кишке и поджелудочной железе. 6-часовая операция, несмотря на огромную сложность, была выполнена настолько аккуратно, качественно и профессионально, что не перестаю восхищаться высоким мастерством Сергея Алексеевича, как хирурга. Процесс моего выздоровления также был достаточно сложным и длительным. Однако, несмотря на свою занятость, Сергей Алексеевич постоянно помогал мне своими рекомендациями, советами и консультациями до настоящего времени. Мне посчастливилось попасть к нему и очень повезло, поскольку Сергей Алексеевич - доктор с большой буквы, мастер своего дела, огромный профессионал и замечательный человек! Спасибо Вам огромное, Сергей Алексеевич! Здоровья, удачи и счастья Вам и Вашим близким! С уважением и благодарностью Саитова А.А. г. Черкесск.
Городская больница №2-ул. Балакирева, 5
Хочу выразить огромную признательность всему коллективу хирургического отделения городской больницы №2 за компетентность, за профессионализм. Особое спасибо врачу-хирургу Бойкову Сергею Алексеевичу. С таким доктором можно быть спокойным за здоровье родных и близких. Даже не нахожу всех слов, которые хотелось Вам сказать, что были так внимательны к моему отцу. Спасибо, что дали отцу возможность снова жить. Спасибо за операцию, которую вы великолепно выполнили и все прошло без осложнений. Теперь он живет полной жизнью. Желаю Вам здоровья и удачи! С уважением, Лукьянченков Игорь Владимирович.
Городская больница №2-ул. Балакирева, 5
Уже не один год являюсь благодарной пациенткой Сергея Алексеевича Бойкова! Великолепный доктор с большой буквы! Он удалил мне около 25 родинок, одна из которых была очень большая. Также провел операцию по удалению фиброаденомы на спине. Я консультировалась с ним и по поводу болезни молочной железы, где получила четкий ответ на все мои вопросы. Никаких лишних обследований. Хочу выразить ему благодарность за отличную работу и человеческое отношение. Очень уважаю и буду лечиться у него. Клиника тоже очень понравилась, всем буду рекомендовать ее, спокойная обстановка, никаких очередей, квалифицированные врачи. Спасибо. С уважением, Беседина Н.В.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)-ул. Розы Люксембург, д. 12
Была на приеме у доктора. Сергей Алексеевич, спасибо за Ваш профессионализм и внимательность. Все разложил по полочкам (мои страхи улетучились мгновенно!), сделали УЗИ (тут же!) взяли анализы, через день я опять в этой замечательной клинике: шла на прием к Сергею Алексеевичу с нетерпением. Он назначил мне лечение, и у меня все в порядке, ничего не болит! Сергей Алексеевич, спасибо Вам! Вы - врач от Бога и великолепный человек. Как хорошо, что я познакомилась с Вами! Только к Вам. И хочу посоветовать другим больным людям: обращайтесь к специалистам высокого уровня. А уж если обратились - доверяйте!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)-ул. Розы Люксембург, д. 12
Сергей Алексеевич, благодарю Вас за прекрасно выполненную мне операцию на кишечнике. Счастья и здоровья Вам. Пациент А. М. Рябов.
Городская больница №2-ул. Балакирева, 5
Спасибо большое Сергею Алексеевичу за профессионализм и внимательность. Уделяет достаточное количество времени пациенту, доступно объясняет ситуацию и предлагает варианты решения проблемы со здоровьем. Здоровья Вам, Сергей Алексеевич, сил и благодарных пациентов.
Бойков С. А.
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе.
23 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Бойков, а какой коммент ты оставишь по моему отзыву. Февраль 2006 г. В 1 онкоотделении Краевой больницы, где ты был зав. отделением, тобой была прооперирована моя супруга. Ты удалил опухоль в брюшной полости. Сказал после операции, что буквально спас ее жизнь на операционном столе. Я выполнил свои обязательства перед тобой тогда с лихвой, а вот ты, благодаря своей халатности и непрофессиональному подходу, как потом мы поняли, забыл марлевую салфетку. Супруга, после множественных курсов химии и лучевой терапии, вернулась домой и спустя 7 лет (в апреле 2013 г.) с опухшим животом была уже прооперирована дома. Эту злополучную, разложившуюся салфетку мне тогда отдал хирург. Оперировали 4 раза по 2,5-3,5 часа. В течение месяца. Септический шок, гнойный перитонит и т. д. Что это такое, ты знаешь, но ты не знаешь, каково все это вынести больному и ее родственникам. Тогда я должен был заниматься ею и спасать ее, либо заниматься тобой. Я выбрал первое. А тебе Бог судья.
Бойков С. А.
Вы анонимный абонент!В ситуации изложенной Вами, непонятно , почему Вы не обратились повторно к оперирующему хирургу в течение 7 лет, если пациентка чувствовала крайне не удовлетворительно.
Желаю:пусть удаленная хирургом злокачественная опухоль у Вашей супруги никогда не рецидивирует так же много лет. Крепкого здоровья.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Сергей Алексеевич - один из лучших в своём деле. Этот человек дважды спас мне жизнь, и ею я ему обязан. Он не только прекрасный человек с золотыми руками, но и отличный человек с доброй душой. Наша семья очень довольна Сергеем Алексеевичем, мы до сих пор вспоминаем его добрым словом. Я искренне хочу, чтобы все врачи были того же уровня, что и Сергей Алексеевич. Он смог помочь и морально, поэтому мне было легче перенести болезнь. Дай Бог вам, Сергей Алексеевич, большого здоровья и благополучия вашим пациентам. Пусть спасённых вами станет ещё больше. С уважением, Ванян Сергей Михайлович.
Бойков С. А.
Спасибо за теплые слова и пожелания Сергей Михайлович. Счастья и здоровья Вам.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Понравилось
В мае 2018 года маме сделали колоноскопию, поставили диагноз опухоль сигмовидной кишки. В тот же день мы обратились к Бойкову С. А. Посмотрев наши документы, анализы, обследования, он пообещал нам помочь (это была пятница). В воскресенье маму госпитализировали. Во вторник была операция. Удалили опухоль с использованием высокотехнологичных технологий. Минимальная потеря крови. Опухоль оказалась больше, чем показали исследования. Была выведена колостома. Через 10 дней маму выписали. Через 2 недели сняли швы. Следующая операция была назначена через два месяца. Ее госпитализировали в назначенное время, исследования колоноскопии показывали, что произошло срастание тканей на месте удаления опухоли. Вторая операция оказалась сложнее: колостому убрали, разъединили место срастания тканей кишечника. Только на пятые сутки заработал кишечник, за два месяца сна было сложно привести его в рабочее состояние. Благодаря знаниям и опыту, правильно подобранной терапии Бойкова С. А., процесс работы кишечника был восстановлен. Маму выписали на 10 сутки после операции. Через две недели - сняли швы. Сейчас наша задача регулярно сдавать анализы, делать колоноскопию, УЗИ.
Бойков С. А.
Спасибо за отзыв о моей работе.
Городская больница №2-ул. Балакирева, 5
Самый лучший хирург. 👍 Профессионал своего дела. Был на приёме в г. Изобильном в диагностическом центре. Остались только приятные впечатления. Буду всем советовать только Вас.
Консультативно-диагностическая клиника-ул. Промышленная, д. 1
Потрясающий доктор! Специалист высшей категории! Выражаю Вам огромную благодарность за Вашу работу и качество! Благодаря Вам мы успели вовремя обнаружить проблемы у моего брата и устранить их. Огромное Вам спасибо. 🌷
-1.0 плохо
А вот моего папу он не спас. Провел операцию, разошлись швы. Повторная операция, и папа умер в реанимации, не приходя в себя.
Бойков С. А.

Данному пациенту выполнена операция на кишечнике по поводу рака прямой кишки с продвинутой стадией развития опухоли. Операция выполнена высокотехнологично с применением гармонического скальпеля и сшивающих аппаратов(кишечных степлеров) Пациент пожилой (70лет) с перенесенными ранее операциями и сопутствующей патологией.Удалось выполнить органосохранную операцию. Не так давно в подобных ситуациях опухоль удалялась и приводящая кишка выводилась «в бок» навсегда, что приводило пациента к социальной дезадаптации , депрессии и т.д.
В послеоперационном периоде имеет место парез кишечника, вздутие живота. Швы на передней брюшной стенки не разошлись. Швы держали прочно , а вот ткани передней брюшной стенки не выдержали . Это может быть у пожилых людей в виду физиологической слабости тканей передней брюшной стенки , особенно при кашлевом толчке, резком подъеме с постели, при ненадевании бандажа и т. д.
Смерть же пациента наступила не в результате того что «швы разошлись» и больной был прооперирован, а в виду молниеносно развившегося грозного осложнения - тромбоэмболии легочной артерии и обширного инфаркта миокарда . Это явилось фатальной причиной летального исхода к сожалению.
Городская больница №2-ул. Балакирева, 5
Бойков Сергей Алексеевич, большое вам спасибо! У Вас золотые руки. Вы проделали колоссальную работу, удалили опухоль у моего папы. Мне не встречались столь интеллигентные и порядочные люди. Я безмерно благодарна Вам.
Городская больница №2-ул. Балакирева, 5
Сергей Алексеевич руководил оперативным вмешательством (опухоль третьей стадии). Он выбрал стратегию радикального лечения. Операция была выполнена на высоком уровне + ещё 10 курсов химии. Живу после операции уже 4 года. Спасибо, Сергей Алексеевич!
Посетили врача Май 2018
Бойков Сергей Алексеевич очень хорошо провел прием. Мне все понравилось. Обращалась к нему на консультацию. Отмечу, что времени было уделено достаточно и доктор относится внимательно к пациенту. Все мне объяснил и дал рекомендации. Такого специалиста я буду советовать своим знакомым.
Понравилось
Бойков С.А. провёл успешно мне операцию по восстановлению проходимости кишечника. До этой операции я потерял надежду, что когда нибудь смогу избавиться от неудобства связанного с установлением колостомы. Я безмерно благодарен Вам, Сергей Алексеевич. Я вновь ощущаю себя полноценным человеком.
Консультировала маму по болезни молочной железы. Очень довольны приёмом и квалификацией доктора. Сейчас получаем лечение. Теперь будем лечиться только здесь!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)-ул. Розы Люксембург, д. 12
Выражаю свою благодарность Сергею Алексеевичу Бойкову - очень внимательный доктор, опытный хирург. Обращалась сама и советовала родственникам - все остались довольны результатом лечения. Моей дочери удалял папилломы на лице, результат очень хороший, не осталось и следа. Рекомендую всем этого доктора.
Огромное спасибо Сергею Алексеевичу за отличные результаты операции на кишечнике моему племяннику Лёше по поводу рака. Уже вышел на работу! Всем рекомендую! Такой заботы о больном не встречали нигде!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)-ул. Розы Люксембург, д. 12
Хочу выразить благодарность Сергею Алексеевичу. Очень внимательный, добрый и отзывчивый врач. Спасибо Вам большое за ваше внимание и лечение моих родных и близких. Рекомендую и буду рекомендовать этого врача, потому что Сергей Алексеевич профессионал своего дела. Хочу пожелать крепкого здоровья, успехов, всего самого хорошего и доброго!
-1.0 плохо
Посетили врача Апрель 2018
Пациентом был мой отец. Со стороны доктора не было никакого внимания к нему. Сухой прием. Читал по карте и на любой заданный вопрос смотрел ее. Мы знали, что в карте, поэтому ничего нового не услышали. В качестве обследования положил отца на стол и осмотрел. Не дал рекомендаций, что делать дальше. Постоянно спрашивал "Что еще?". Прием продлился минут 10 в общем. Больше не пойдем туда.
Бойков С. А.
Для того чтобы оказать пациенту помощь ,нужно тщательно ознакомиться с предшествующей документацией. Тем более пациент болеет продолжительное время и был ранее консультирован многими специалистами. При четвертой стадии рака и генерализации опухолевого процесса показана симптоматическая терапия. Специальное лечение было ранее прекращено в специализированном медучреждении. Предложить новое лечение по удалению раковой опухоли и метастазов не представляется возможным , хотя Вы очень надеялись.
Посетили врача Январь 2018
Мне понравилась первичная консультация у Бойкова Сергея Алексеевича. Он очень внимательный и профессиональный доктор. Начал прием вовремя, даже на несколько минут раньше. Назначил анализы. Ответил на все мои вопросы. Поставил диагноз. Дальше будем лечиться. Однозначно, рекомендую Сергея Алексеевича.
Хочу выразить благодарность этому замечательному человеку с золотыми руками, добрым сердцем от всей нашей семьи. Так сложилось, что Сергей Алексеевич помог мне, моему мужу и еще многим моим знакомым. Благодаря его профессионализму мы живем полноценной и насыщенной жизнью. О таких специалистах говорят - "Врач от Бога". ­
Хирург от Бога! Спасибо! Спасибо! Спасибо и низкий поклон! Про таких врачей надо песни слагать, чтобы о них помнили!
Обратилась к Сергею Алексеевичу за консультацией по очень некрасивому наросту на плече. До приема очень волновалась, поскольку ранее имела онкозаболевание. Доктор осмотрел, поставил диагноз. Грамотно, корректно, очень профессионально ответил на мои вопросы. В течение 3-5 минут совершенно безболезненно удалил пятно. Спасибо, доктор!
Консультативно-диагностическая клиника-ул. Промышленная, д. 1
Совсем недавно удаляла родинки у Бойкова Сергея Алексеевича. Осталась довольна. Побольше бы таких специалистов.
Бойков С.А. - отличный специалист и широкой души человек. Всегда поможет в сложной ситуации. Очень довольна результатом его операций на лице, после которых не осталось и следа.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)-ул. Розы Люксембург, д. 12
Благодаря этому доктору моя мама до сих пор жива. Сделал ей операцию на кишечнике 7 лет назад в онкоцентре. Суперклассный спец! Здоровья ему! Огромная благодарность от всей нашей семьи!
Сергей Алексеевич мастер своего дела! Область его знаний не ограничивается лишь хирургией. По нему сразу видно, что человек десятки лет отдал медицине (как оно и есть). Осмотрел, вынес свой вердикт. Без сомнений идите к нему, если еще раздумывате.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)-ул. Розы Люксембург, д. 12
Сергей Алексеевич - отличный врач, профессионал, золотые руки! Недавно к нему обратились во вторую городскую больницу, у меня поставлен диагноз рак кишечника. Был очень низкий гемоглобин, сильные боли, думала, что скоро умру. Меня Сергей Алексеевич прооперировал, убрал опухоль. Сейчас здорова, хожу, кушаю нормально, настроение тоже отличное! Большое Вам спасибо! Дай бог ему здоровья, долгих лет жизни!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)-ул. Розы Люксембург, д. 12
Бойков там классный врач. Ходила к нему как к онкологу-маммологу. Опроверг все заключения УЗИ методом пальпации. И в итоге, оказался прав на 100%. Это доказали дальнейшие обследования.
0.0 нормально
Доктор, конечно, не рядовой, со стажем и наработками, с категорией и кандидатской. Но можно было бы уж с пациентами попроще да повнимательней.
Отличный врач! В его профессионализме нет сомнений! Плюс очень приятный и уважительный! От приема получила много полезной информации и положительные эмоции! Никаких доп. анализов и процедур не навязывал. Говорит все как есть, как-будто сам аппарат УЗИ. Спасибо!