Толстая Марина Ивановна,рефлексотерапевт - Ставрополь
7.0

Толстая Марина Ивановна
Ставрополь

Стаж 31 год

Толстая Марина Ивановна, Ставрополь: рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8652) 20-71-37.

Обновлено 06.04.2021

ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1500₽
(8652) 20-71-37

Толстая Марина Ивановна
Я обратилась к врачу-рефлексотерапевту Марине Ивановне Толстой. Довольна консультацией и проведённой терапией.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень понравилась Толстая Марина Ивановна, отличный специалист, заинтересованный в решении всех проблем своего пациента. Я очень довольна. К рефлексотерапевту обращалась впервые, не представляла, что можно достичь поразительных результатов за такой короткий промежуток времени: это и снижение веса, и общее самочувствие, выраженное в приливе сил, уменьшение отечности, разглаживание морщинок, улучшение состояния кожи. Попав к ней, от нее обязательно уйдешь красоткой! Побольше бы таких грамотных докторов! Спасибо огромное!
Медицинская клиника «Соло»-ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Как-то раньше не очень серьезно относилась к рефлексотерапии, но иголки в руках профессионала способны на многое! Корректировала вес у Марии Ивановны, сразу аппетит стал меньше, головные боли тоже прошли, да и прямо стресс снимает процедура. Довольна очень. Спасибо!
Посетили врача Март 2018
Толстая Марина Ивановна замечательный врач. Не в первый раз к ней обращалась и медицинской точки зрения я могу сказать, что Марина Ивановна специалист высочайшего класса. В ее адрес только лестные слова. Таких докторов сейчас единицы.
Посетили врача Февраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Доктор хорошо меня проконсультировала, в полном объеме. Все мне объяснила и дала рекомендации. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. При необходимости снова к ней приду.
Выражаем благодарность врачу Клиники "Соло". Марина Ивановна, спасибо за индивидуальный, грамотный подход к каждому пациенту. С вами сбываются мечты!
Медицинская клиника «Соло»
Ура! Очень рады побыть в роли волшебников!
Хочу всем порекомендовать Марину Ивановну. Отличный результат, хорошее настроение и впечатление. Очень добрый и отзывчивый специалист.
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо за положительный отзыв. Всегда ждем Вас.
Марина Ивановна - прекрасный, внимательный доктор, профессионал своего дела. За 1,5 месяца я легко постройнела на 9 кг, у меня улучшилось настроение и самочувствие. Кроме того, Марина Ивановна дает очень вдумчивые и интересные советы по питанию и образу жизни. Рекомендую всем, кто хочет быть стройным. Спасибо большое!
Медицинская клиника «Соло»
Очень благодарны за высокую оценку профессионализма Марины Ивановны! Она, действительно, всех делает стройнее)
Очень хочу поблагодарить моего доктора - Марину Ивановну - за "настройку" моего организма! Без таблеток и уколов вылечила меня от трех противных болячек. Иголки - это очень работает!
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо! Действительно, иглорефлексотерапия очень работает!!!
Очень понравилась Марина Ивановна! Отличный, внимательный врач и приятный собеседник. Бросить курить давно собиралась, да всё никак... А тут, раз-два и готово - никакой тяги к сигарете. Спасибо!
Медицинская клиника «Соло»
Мы очень рады Вашим победам! Огромное спасибо за отзыв!
Прекрасный доктор, настоящий профи! Отлично помогла сбросить лишних 10 кг, за 3 недели, без ужасных лишений. Огромное спасибо, Марина Ивановна!
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо за отзыв!