Алиев Марат Хасанович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ставрополь
8.0
7.6

Алиев Марат Хасанович
Ставрополь

Алиев Марат Хасанович, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-55-31.

Обновлено 22.03.2019

Стоматолог-имплантолог — от 1000₽ Стоматолог-хирург — от 1000₽
ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18
(8652) 20-55-31

Ставропольский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

• «Путь к успеху в непрямой реставрации» доктор Назарий Михайлюк, Украина
    • «Реальное имплантологическое лечение» доктор Гиви Орджоникидзе,г.Москва
    • «Дентальная имплантация. Принципы планирования и хирургический этап» доктор Георгий Дерябин г. Москва
    • «Аспекты сочетанного протезирования на зубах и имплантатах» доктор Дмитрий Компаниец, г. Москва
    Лекционно-практический курс по базовой имплантологии, доктор Евгений Шастин 2015г.
    • «Индивидуальная ортодонтия своими руками» доктор Алексей Петров, г. Москва
    Реконструкция улыбки, доктор Александр Бабуров ,Санкт-Петербург
    « XIVE DAY» доктор Станислав Васильев, Балабанников Сергей 2015г.
    • «Алгоритм имплантологической реабилитации. Современные подходы и методы лечения»
    "Синус-лифтинг" Carlo Maiorana, Италия
    «Хирургический протокол одномоментной и отсроченной имплантации с немедленной нагрузкой. Концепция VV1Е.» доктор Эдуард Анчаков , 2016г
    «Регенеративные технологии в дентальной имплантологии» , доктор Ильгам Уразбахтин ,2016г.
    «Пластика мягких тканей в области имплантатов», доктор Carlo Maiorana, 2016г.
    Северо-Кавказский конгресс "Виртуозы Стоматологии"
    • «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны - сравнительный анализ хирургических методов», доктор Александра Февралева, г. Москва
    « Направленная костная регенерация. Одномоментная имплантация» доктор Баграт Смбатян , 2017

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Алиев Марат Хасанович
Понравилось
Замечательный доктор, Марат Хасанович! Обратилась по поводу сложного удаления зуба... Как же я боялась, не передать словами, не спала полночи... Чудились кошмары из детства о приёме у стоматологов... Но, все прошло отлично, безболезненно и быстро! Благодарю Вас, доктор! Теперь я не боюсь... Вы профессионал своего дела! Успехов Вам и процветания!
Стоматология «Симфония улыбки» - ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18
Обращалась для удаления четырёх "восьмёрок", одна из которых не прорезалась. Удаляли в два приёма по два зуба. До процедуры доктор всё объяснил подробно, рассказал, какие будут ощущения в процессе и после. Процедура прошла безболезненно, рассказали, как ухаживать, выдали памятку. Доктор всегда на связи, если что-то беспокоит, можно позвонить или написать, подробно отвечает на вопрос, если нужно, назначит внеплановый приём. Надеюсь, что больше к хирургам обращаться не придётся, но если кому-то из семьи понадобится помощь, отправлю к Марату Хасановичу.
Алиев М. Х.
Спасибо за доверие к моей работе.Всегда к вашим услугам.
Стоматология «Симфония улыбки» - ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18
Спасибо, доктор Марат Алиев! За то, что Вы профессионал! За ваше спокойствие и внимательность! За ваше мастерство! Рекомендую доктора Алиева, как большого профессионала своего дела (он удалил сразу мне 2 восьмёрки).
Алиев М. Х.
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации)
Стоматология «Симфония улыбки» - ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18
Понравилось
Никогда себя так комфортно не чувствовала в кресле стоматолога. Марат Хасанович - отличный специалист! Умеет найти индивидуальный подход и внимательно относится к пациентам! Обратилась в клинику первый раз по поводу сложного удаления зубов и лечение оставило отличный результат и положительные эмоции, чему способствовал высокий профессионализм врача и доброжелательная атмосфера в клинике! Спасибо, Марат Хасанович, благодаря Вам, я теперь не боюсь стоматологического кресла!
Алиев М. Х.
Спасибо большое за столь добрые слова)
Центр эстетической стоматологии «Роял Дентал Клиник» - ул. Тельмана, 212а
Скажу честно: я - человек дотошный и перед тем, как принять решение, обошел семь или восемь клиник. К Марату Хасановичу сначала отнесся предвзято, он показался мне слишком молодым для имплантолога, но в процессе общения я понял, что это компетентный доктор. Ситуация у меня следующая: отсутствовало четыре зуба, протез носить уже надоело. Еще и проблемка нарисовалась - сразу имланты не поставишь - узкая кость. Это мне во всех клиниках говорили. Нужно было просто решить, кому доверить свой рот. Остался у Марата Хасановича и, если честно, не пожалел. Доктору повозиться со мной пришлось конечно. Наколдовал что-то с костью, поставил импланты, сделали временные зубы. В общем, теперь я с зубами и улыбаюсь во весь рот. Доктору спасибо большое за помощь и терпение!
Алиев М. Х.
спасибо большое за отзыв и внимание к моей работе!
Лично я под большим впечатлением от этого доктора. Несмотря на свою молодость, он уже большой врач. После неудачного удаления одного зуба мудрости, в отделении челюстно-лицевой хирургии, долго не решалась удалить другой, а удалять нужно было, так как хотела поставить брекеты. И вот, по совету подруги, попала я к Марату Хасановичу. После подробной консультации решила, что удалять буду у него. Всё прошло просто замечательно. Никаких болей во время и после удаления. Даже не могла представить, что это возможно. Спасибо Вам большое.
Спасибо за отзыв)
Понравилось
Сам являюсь стоматологом-хирургом. Две ретинированные восьмерки на нижней челюсти. Специально ехал из Ростова, т. к. это мой хороший друг, с которым я учился. Это настоящий профессионал, которому я доверился как пациент, и в итоге он полностью оправдал мои ожидания. Спасибо Марат, у тебя многому можно научиться.
Алиев М. Х.
;) буду рад тебя видеть снова))
Обратился по совету друзей, по поводу установки имплантов. Меня всё устроило. Замечаний никаких нет. Понравилась подробная консультация при первом посещении. Несомненно, Марат Хасанович - врач, у которого я продолжу лечение.
Алиев М. Х.
Спасибо за проявленное доверие.
Хочу выразить огромную благодарность Марату Хасановичу! Он, несомненно, профессионал своего дела. Долго искала клинику, в которой возьмутся удалять мои непрорезавшиеся зубы мудрости, во всех клиниках меня отправляли в больницу, для удаления под наркозом. Но после рекомендации мои знакомых, решила записаться на консультацию к Марату Х. и, не поверите, в этот же день, под обычной анестезией, он мне удалил два зуба мудрости без малейшего дискомфорта. Я долго не могла в это поверить. Теперь всем рекомендую только его.
спасибо большое!