Алиева (Тохова) Залина Аслановна,стоматолог - Ставрополь
2.8
5.7

Алиева (Тохова) Залина Аслановна
Ставрополь

Алиева Залина Аслановна, Ставрополь: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8652) 59-58-83.

Обновлено 09.06.2021

ул. 45 Параллель, 22Г
от 600₽
Стоматолог — от 600₽
(8652) 59-58-83

Алиева Залина Аслановна
Посетили врача Июнь 2021
Делала реставрацию зубов у Залина Аслановны. Это чудо доктор! Впервые в жизни я с таким комфортом лечила зубы. Доктор профессионал своего дела [..].
Стоматология «Стомион»
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и слова благодарности.
Стоматология «Стомион»-ул. 45 Параллель, 22Г
Спасибо большое Залина Аслановна, рада, что попала к вам. Мой зуб теперь как новенький. Желаю вам, чтобы работа приносила вам только радость.
Залина Аслановна - очень внимательная по отношению к пациентам, в чем убедилась сама лично! Боялась стоматологов, но после посещения Залины Аслановны поняла, что бояться нечего. За короткий срок совершенно безболезненно помогла мне. К таким врачам хочется приходить снова и снова, спасибо большое.
Доктор Тохова Залина Аслановна - приятная, тактичная и мастер своего дела. Осталась очень довольна ее работой. Всем рекомендую!
Залина Аслановна - замечательный врач, я осталась в восторге. Мало того, что профессионал своего дела, так еще и очень приятная, вежливая, тактичная. Давно таких не встречала в сфере медицины. Очень довольна ее работой, привела мои зубки в полнейший порядок. Еще раз большое спасибо.
Очень-очень благодарна врачу Тоховой Залине Аслановне. Теперь я знаю, где качественно можно вылечить зубы и этому очень рада. Пришла по рекомендации, осталась довольна. Крайне вежливый, добрый специалист. Я просто сама по себе капризная и с детства боюсь стоматологов, но теперь у меня есть зубная фея. :)
Добрый день! В одной из клиник мне врач не мог вылечить банальный кариес двух зубов. Ходил даже 3 раза, но становилось, как не странно, только хуже. Решил искать другого стоматолога, пришел просто в клинику, которая через одну остановку. На прием попал к Тоховой Залине Аслановне. Пришёл в следующий раз и она мне отреставрировала зубы, сейчас они не болят и красивые! Знать бы раньше, что в клинике недалеко от дома, работает хороший врач. Спасибо вам за лечение.
Осталась очень довольна клиникой и, конечно же, доктором! Залина Аслановна - настоящий профессионал, и, действительно, индивидуально подходит к каждой проблеме. Делали реставрацию передних зубов, результат превзошел все ожидания: удобно, а главное, совсем не отличается от родных зубов. Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить Вас, всего Вам самого наилучшего! С уважением.