Онколог
3.2
5.6

Винько Марина Викторовна
Ставрополь

Винько Марина Викторовна, Ставрополь: онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 06.09.2021

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (онкология)

Винько Марина Викторовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хороший Специалист с большой буквы.
Я был на приеме. Обнаружили с помощью УЗИ опухоль щитовидки, направили удалять, доктор сделал все на отлично, шов аккуратный.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, информированность пациентов, профессионализм.
Вырезала щитовидку в августе 20-го года. Марина Викторовна до операции всё рассказала, всё расспросила. Очень добрый, отзывчивый врач. После операции поставили диагноз рак первой стадии. Врач всё опять рассказала, все дальнейшие действия. Сама впоследствии звонила, беспокоилась обо мне, назначала обследования. Как оказалось через год, Марина Викторовна так хорошо всё вырезала, что КТ показала отсутствие раковых клеток в щитовидке.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравился хирург - профессионал своего дела. Как человек чуткий, внимательный и добрый. Не жалею, что попала именно к ней.
Я оперировалась через месяц после родов. Марина Викторовна отнеслась с огромным вниманием и пониманием ко мне! Я благодарна ей за проявленный профессионализм и человечность, чего порой не хватает в медучреждениях.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Внимательная, терпеливо все объясняет, уделяет достаточно времени. Спасибо и только слова благодарности!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Выражаю благодарность Винько Марине Викторовне за высокий профессионализм, своевременно оказанную помощь, доброту и отзывчивость! Замечательный, грамотный врач. Спасибо Вам!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Наш лечащий врач, который то и дело отправляет нас домой: "Приезжайте через месяц, приезжайте через месяц!" Когда у человека с онкологией каждый день на счету, а нам ничего не делают. Езжайте домой! Приезжали с УЗИ, образование было 0,8. Нас отправили, сказали: "Все хорошо, езжайте домой". На сегодняшний день уже 8 и лечить никто не собирается, так и отправили домой! Как издевательство какое-то. Ну а врач у нас только плечиками может пожимать. У меня просто слов нет, насколько люди бессердечны! Зачем идти работать на такую работу, если такое равнодушие к людям и их болям!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Марина Викторовна, поздравляю вас с 23 февраля! Желаю вам крепкого здоровья, вы меня 12 февраля 2018 г. Всё хорошо, спасибо вам.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
На первый взгляд, врач очень хороший и отзывчивый. С переживанием и вниканием в диагноз пациента. +5.
Отличный врач, умничка, отзывчивая, вежливая, была моим лечащим врачом. Таким доктором можно похвастаться и советовать друзьям и родным. Старательно подходит к делу, прооперировала идеально: что обещала - так и получилось. Шов косметический, рана быстро срослась. Супер. Ребята, честное слово, с такими докторами за бугром нашим людям ловить нечего - это вчерашний день. Я очень рад, что в нашем крае есть качественные спецы своего дела! 22.06.16.