Гебенов Марат Халитович,онколог, уролог - Ставрополь
Уролог
9.4

Гебенов Марат Халитович
Ставрополь

Гебенов Марат Халитович, Ставрополь: онколог, уролог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 13.10.2021

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2011 — н. в.
    ГБУЗ СК СККОД
    Врач онколог, уролог,

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (урология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (онкология)
    Ставропольский государственный медицинский университет

Повышение квалификации по специальности « Эндоскопия»
    Повышение квалификации в НИИ урологии им. Н.А. Лопаткина МЗ РФ по профессиональной программе « Рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения в урологии»
    повышение квалификации по специальности « Профпатология»
    Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе « Трансфузиология для врачей клинических отделений»
    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО Куб ГМУ МЗ РФ по программе « Лапароскопическая и роботизированная хирургия в уролтогии»

Профессиональные награды

• Российская ассоциация эндоурологов
  • Ассоциация врачей России

Гебенов Марат Халитович
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Оптимизм, отзывчивость, внимание к проблеме больного человека.
Не понравилось
Недостатков нет.
В декабре 2019 г. я, Владимир Алексеевич Е., проживающий в Кабардино-Балкарской Республике, находился на обследовании в онкодиспансере г. Ставрополя под наблюдением врача-онколога Гебенова Марата Халитовича. В подготовке и проведении обследования Марат Халитович проявил оптимизм, заботу, внимание и настойчивость. По результатам обследования в январе 2020 г. была успешно проведена на высоком профессиональном уровне операция по удалению рака предстательной железы. В послеоперационный период, на протяжении полутора лет, Марат Халитович продолжает по сей день оказывать дистанционно консультативную и лечебную помощь в реабилитации после такой сложной операции. Выражаю огромную благодарность такому замечательному человеку, хирургу с большой буквы за мою спасённую жизнь. Марат Халитович дал надежду на полноценную жизнь мне и моей семье. Я искренне и от всей души желаю Гебенову Марату Халитовичу здоровья и удачи в его нелёгком труде.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Никаких недостатков.
Обратилась к Марату Халитовичу по рекомендации знакомых. Ставили диагноз по МРТ ПКР почки. У нас в Нальчике предлагали только один вариант оперативного лечения - удаление опухоли вместе с почкой. Марат Халитович успешно провёл операцию и сохранил мне почку. Спасибо огромное! Очень внимательный врач.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение. Профессиональные качества. Отзывчивость. Человечность.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Хочу поделиться своей историей и выразить огромную благодарность Марату Халитовичу. Я попала к нему на консультацию после посещения нескольких урологов, которые однозначно говорили об удалении органа. А история моя связана с моей мамой. У нас в почке большой коралловидный камень, у нас кисты, боли на протяжении длительного времени. Марат Халитович - единственный, кто подошёл к проблеме профессионально. Он заставил нас пройти все анализы, обследования и исследования для того, чтобы правильно поставить диагноз и дать нам шанс на сохранение органа. За всё это время человек выходил на связь в выходные дни, рано утром и поздно вечером. Ни для кого не секрет, что попасть на некоторые исследования в Ставрополе просто невозможно из-за огромного количества больных, он и здесь делал всё возможное, чтобы помочь нам. Собрав полный анамнез, мы снова попали на консультацию, где просто и без лишних слов, доступно и пошагово он объяснил всю ситуацию, дал рекомендации, направил по нужному и правильному пути. На данный момент мы готовимся к операции и я уверена, всё у нас получится. 🤲 Марат Халитович - это человек, который отличается не только своим профессионализмом, но и добротой, человечностью и отзывчивостью. От всей семьи Джандаровых хочу поблагодарить Вас и пожелать крепкого здоровья, благополучия, карьерного роста и простого человеческого счастья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прекрасное, доброе отношение к пациенту. Все расскажет и посоветует. Переживал, как за родного человека. Очень рады, что попали к Вам.
Не понравилось
Такого не было.
Очень квалифицированный и опытный доктор. Обращался папа. В следующий раз будем обращаться только к Марату Халитовичу.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Добродушие, простота в общении, забота о пациенте.
Не понравилось
Такого нет.
Поступила с ангиомиолипомой почки с подозрением на злокачественную. Марат Халитович очень тщательно изучил мою историю болезни, рассказал о рисках. Операция была успешно проведена с сохранением почки! Во время операции применен индивидуальный подход (у меня это была 2 операция подряд). После операции подобрал нужное лечение, помог с реабилитацией после операции. Это доктор, который искренне и бескорыстно заботится о здоровье пациентов, которому не все равно, что будет с пациентами далее и он просто самый лучший доктор на свете! Большой профессионал и замечательный человек в одном лице! Спасибо ему большое за проведенную операцию и крепкого здоровья на долгие лета!
Гебенов М. Х.
Огромное спасибо за такие тёплые и добрые слова! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Сентябрь 2021
По направлению уролога попали к Гебенову Марату Халитовичу. Он назначил сразу тщательно обследование, в основном по ОМС. После обследования доктор поставил мужу диагноз: рак предстательной железы 3 стадии. Грамотно и корректно объяснил про выбор предполагаемого плана лечения и последствия. Назначено дополнительное обследование. Очень внимательно относится к пациентам и даёт надежду на положительный результат. Начинаем лечение. Спасибо ему за оперативность и внимание.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось всё!
Добрый день! Мы год ходили по всем больницам, и нам не хотели делать операцию из-за большого ПСА (Краснодарский край). Муж (65 лет) не мог ходить в туалет по-маленькому по причине большой опухоли, которая сдавливала канал мочеиспускания. По отзывам на этом сайте выбрали врача. Ни разу не пожалели! Это самый человечный врач с золотыми руками! Он успешно провёл операцию и дал заряд на скорейшее выздоровление. Хочу выразить огромную благодарность! Спасибо вам большущее! 🙏 Наши врачи были удивлены, что вы провели операцию с таким ПСА.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
По рекомендации знакомых записалась на приём к доктору Гебенову М. Х. Диагноз - образование почки. После дополнительного обследования была госпитализирована. Была проведена операция резекция почки, лапароскопия. Оперировал Гебенов М. Х. Мне сохранили почку. Образование удалили, не повредив капсулу, а по результату гистологии была карцинома, 1 ст. Я очень благодарна Марату Халитовичу! Внимательный, очень позитивный, дающий разъяснения на все вопросы доктор!
Гебенов М. Х.
Спасибо большие за ваш отзыв! Здоровья Вам!!!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Понравилось
Мастерство. Отношение к пациенту. Чувство юмора. :) Уверенность. Бескорыстность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Был наслышан об этом докторе. Когда весной этого года начались проблемы с предстательной железой сначала созвонился с ним, а позднее поехал на прием. В последствии был госпитализирован к нему в отделение и прооперирован им же. Профессионал своего дела, опытный хирург, в течение недели встал на ноги и иду на поправку.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Выражаем огромную благодарность Гебенову Марату Халитовичу онкологу-урологу СККОД. 12.03.2021. Выполнил сложную операцию нашему отцу, операция прошла успешно, со 100% результатом. Внимательный, добрый, чуткий человек профессионал своего дела. Желаем вам здоровья семейного счастья, дальнейших успехов в сложной работе. С уважением, семья Джараян.
Здоровья и благополучия!!!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
17-го марта моей маме делали операцию по удалению опухоли. По словам врача операция была сложная, но все прошло хорошо! Спасибо Вам большое за ваш профессионализм, за то, что вы внимательны к своим пациентам и за здоровье моей мамы!
Гебенов М. Х.
Здоровья Вам и будьте счастливы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вообще, когда говорят "врач", сразу представляешь белый халат, но этого мало, доктор должен ещё и уметь лечить словом! Марату Халитовичу это удаётся с легкостью. Его умение проникать в проблемы человека, это он делает не поверхностно, а вникая в суть дела, дает адекватную оценку происходящему, не накручивая, за что огромное спасибо! Сейчас многие доктора, разглядев в себе богов, ставят пациентов на поток, при этом страдает качество лечения. Быть доктором по призванию и рукастым (золотым) от Бога и природы - это большое везение и труд! Пусть Всевышний вознаградит Вас за Ваш труд и отношение к пациентам и Ваших родителей за достойного сына! Очень вам благодарна за все!
Вообще отличный доктор, человечеству повезло!
Гебенов М. Х.
Спасибо большое!!!! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Выражаем огромную благодарность Гебенову Марату Халитовичу - отличному хирургу, сделавшему сложную операцию нашему отцу. Операция прошла успешно! При выборе врача большую роль играют отзывы, по которым и мы выбрали именно его и не пожалели. Добрый, чуткий, внимательный, профессионал своего дела! Поддерживает своих пациентов до победного конца! Желаем Марату Халитовичу крепкого здоровья, долголетия, семейного счастья, успехов в работе. Пусть удача всегда сопутствует Вам! С уважением, семья Каппушевых!
Гебенов М. Х.
Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
От всей души благодарим замечательного доктора Гебенова Марата Халитовича за его профессионализм и уважительное отношение к пациентам. Ваши добрые слова и песни творят чудеса. Желаем вам доброго здоровья. Успехов в работе и просто человеческого счастья! Худотеплова, Кузьминова, Балацких, Панян, Борисова.
Не понравилось
Понравилось.
Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Салам Алейкум, Марат. Хотела вас поблагодарить [...]. :) Мы с мамой пришли к рентгенологу в кабинет, 03.12.2019. Вы своих землячек сразу поддержали и попросили врача нам помочь. Вот за это хотела сказать спасибо. :) Побольше бы таких врачей. Удачи вам в работе. И побольше благодарных отзывов
Не понравилось
Понравилось.
Спасибо.
Гебенов М. Х.
Алейкум Ассалам. Будьте здоровы и не болейте.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Внимательный. Высокий профессионализм, очень уважительное отношение к пациентам. Хотим отметить прекрасную организацию работы всего отделения реабилитации. Отлично организован процесс лечебной физкультуры, замечательно оборудованы кабинеты физиотерапии с применением современного импортного оборудования.
Гебенов М. Х.
Спасибо! всегда Вам рады!!! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Марату Халитовичу! Настоящий профессионал и человек, любящий свою работу! Всегда найдет пару минут, чтобы поговорить о болезни и беспокойствах пациента. Более того: всегда может парой фраз подбодрить и поднять настроение. Марат Халитович, большое спасибо за проделанную работу и за уделенное внимание.
СПАСИБО!!!
Посетили врача Август 2019
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить замечательного доктора Гебенова Марата Халитовича за его высокий профессионализм. Я безмерно благодарна судьбе, что попала именно в ваши золотые руки, которые подарили мне не только почку, с которой я была уже настроена расстаться, но и действительно новую, полноценную жизнь, сохранив мне моё здоровье. Перед операцией я даже ничуть не сомневалась, что у вас всё получится! Уважаемый Марат Халитович, желаю Вам дальнейшего профессионального роста, новых побед в вашей профессии, неиссякаемого энтузиазма и просто человеческого счастья. С уважением и благодарностью, ваша пациентка Хохрякова Татьяна.
Гебенов М. Х.
Спасибо большое за добрые слова!!! Будьте здоровы и улыбайтесь!!!
Посетили врача Июль 2019
К Гебенову М.Х. попали по совету знакомых. Скажу честно, было страшно. Но человеческое отношение творит чудеса, а плюс к этому профессионализм, и вот я снова улыбаюсь. Хочется жить. Побольше бы таких врачей и мир был бы лучше. Марат Халитович, Вы - замечательный врач. Профессионал своего дела. Удачи Вам, хорошего настроения, успехов в работе и крепкого здоровья.
Гебенов М. Х.
Спасибо большое!!! Будьте здоровы и счастливы!!!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Дорогой Марат Халитович! Я была у Вас на реабилитации в мае 2019 года, получила в полном объеме квалифицированную помощь, ценные рекомендации лечащего врача Сиволаповой Маргариты Сергеевны. Безмерная благодарность Вам за Ваш труд! Первое впечатление - самое яркое и, конечно, самое главное. Тот уют, комфорт, чистота, царящие в отделении реабилитации, которое Вы возглавляете, поверьте, очень важны для нас. Все это вселяет оптимизм и уверенность в том, что здесь нам обязательно помогут. И это, действительно, так. Под стать Вам и Ваш коллектив профессиональных, отзывчивых, чутких врачей, медицинских сестричек, всего персонала реабилитационного отделения. А иначе и быть не может, потому что у Вас всегда открыта дверь для пациентов и их родных. Но самое главное, у Вас распахнуты душа и сердце! Здоровья Вам, высоких профессиональных достижений Вашему коллективу. С искренним уважением, семья Калифатиди.
Гебенов М. Х.
Будьте здоровы!!! Спасибо за добрые слова.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Хочу выразить благодарность Марату Халитовичу за помощь. Врач высокой квалификации. Очень грамотный специалист, находит подход к пациенту, в первую очередь, как человек, а потом как врач. Внимательный, вежливый, профессионал своего дела и врач с большой буквы. Спасибо Вам большое, за оказанную помощь.
Гебенов М. Х.
Будьте здоровы!!! Спасибо за добрые слова!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Хочу выразить огромную благодарность Гебенову Марату Халитовичу. За проведённую операцию моей маме Биждовой А. Ю. 17.05.19. Мы рады, что попали в Ваши руки. Спасибо что Вы есть. София. Г. Москва.
Спасибо! Будьте здоровы!!!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Спасибо Марату Халитовичу за профессионализм, чуткость, внимательное отношение к моему папе! После проведенной операции, чувствует себя хорошо, восстанавливается. Спасибо Вам огромное, Марат Халитович, за Ваши золотые руки!
Гебенов М. Х.
спасибо Вам за добрые слова!!!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Крайне отзывчивый, вежливый, внимательный врач. Пришла по отзывам в интернете, долго сомневалась, но абсолютно не пожалела! Выслушал, все объяснил, показал, посоветовал, уже сделала операцию, иду на поправку. Спасибо огромное! Очень приятно общаться с такими докторами! Успехов Вам в Вашем деле, Марат Халитович!
Гебенов М. Х.
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Врач и человек с большой буквы, поговорит с вами как с человеком, а не как с пациентом, с которыми разговаривают доктора нынешнего времени, высокомерно и грубо. Пришел к Марату Халитовичу по рекомендации родственника. Хочу выразить большую благодарность и огромное спасибо Вам, Марат Халитович, за оказанную мне вами помощь. Благодаря вам я буду ходить и знать, что я здоровый человек. Еще раз большое вам спасибо!
Гебенов М. Х.
Огромное спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Я хочу рассказать о замечательном человеке, о докторе с большой буквы, в народе говорят - доктор от бога, его зовут Гебенов Марат Халитович. Я хочу сказать ему огромное большое-большое человеческое спасибо и передать низкий поклон ему от моих родных за то, что он не отказался от меня, не бросил, а помог и провел успешно операцию 18 февраля 2019 года. К каждому своему пациенту Марат Халитович находит подход, и пациенты не только доверяют ему свою проблему, они без страха доверяют ему свою жизнь. Спасибо Вам за Ваши руки, огромное сердце, где есть место для каждого. С огромной благодарностью и уважением, Романкова Инна Ильинична, г. Буденновск.
Гебенов М. Х.
Большое спасибо за столь теплые и добрые слова!!! Будьте здоровы!!!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Благодарю за оказание реабилитационной помощи, за внимательное и профессиональное отношение медперсонала. Отличные условия прибывания. Спасибо!
Гебенов М. Х.
Будьте здоровы и счастливы! Спасибо за добрые слова!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Это человек врач с большой буквы. Попали к Марату Халитовичу по рекомендации бывшего пациента. Хочу сказать огромного спасибо Вам Марат Халитович за помощь моей маме. Благодаря вашему вниманию и знанию своей работы, на сегодняшний день моя мама здорова. Я благодарна Вам за все.
Гебенов М. Х.
Спасибо за тёплые слова! Это самое ценное! Будьте здоровы!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Огромная благодарность Марату Халитовичу. Доктору от Бога! Две недели назад он провел мне мне операцию по удалению аденомы простаты. Операция длилась шесть часов. Ночь я провел в реанимации, а после того, как меня привезли в палату я уже через 10 минут прогуливался по коридору. А самое главное, что на второй (повторяю -второй день) после удаления катетера полностью восстановилась функция держания мочи! Тесть со второго дня после удаления котенка моя функция мочедержания полностью восстановлен. Огромнейшее спасибо Вам Марат Халитовичу. С уважением Ваш клиент из Крыма Махотка Василий Иванович. Мой телефон: *.
Гебенов М. Х.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и вашим близким.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
От всего сердца хочу выразить благодарность доктору-онкологу, заведующему отделением реабилитации - Гебенову Марату Халитовичу. Доктор высочайшего уровня. Внимательный, вежливость, доброта во всем. В отделении образцовый порядок. Также большое спасибо медперсоналу. Всем здоровья, мира. С уважением, Шульгин Александр
Гебенов М. Х.
Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Хочу выразить огромную благодарность онкологу-урологу Гебенову Марату Халитовичу! Настоящий профессионал своего дела! Марат Халитович не только безукоризненно прооперировал моего дядю, но и всегда готов ответить на любые вопросы, всегда с вниманием относится к пациентам. Операция прошла успешно! Огромное спасибо! Так же большое спасибо Марат Халитовичу за заботу и позитив, которыми он заряжает пациентов. Всем советую!
Гебенов М. Х.
Спасибо за теплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Я с 26 ноября по 4 декабря находилась в отделении реабилитации Ставропольского онкологического диспансера. Приятно удивила уютная, располагающая обстановка в фойе отделения. Теплые желтые стены, мягкие удобные диванчики, большой телевизор на стене, большая ваза с конфетами (кстати, никогда не пустующая), кулер с горячей и холодной водой. В центре я проходила ЛФК и 2 процедуры: "лампу" и "рукав". ЛФК проводила доктор Наталья Сергеевна. Она нам доходчиво и в мягкой форме объясняла значение каждого упражнения. Процедурные медсестры очень внимательны к каждому больному. В отделении идеальная чистота и порядок; царит доброжелательная спокойная обстановка. Хочется выразить огромную благодарность главному врачу М. Х Гебенову за налаженный порядок в реабилитационном отделении. Большое спасибо всему обслуживающему персоналу, всем сестричкам и докторам! Здоровья всем! С уважением, Антохина Галина.
Гебенов М. Х.
Спасибо Вам за отзыв. Мы уже скучаем по Вам. Всегда Ваше отделение реабилитации Ставропольского онкологического диспансера.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
От всей души хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу, заведующему отделением реабилитации - Гебенову Марату Халитовичу! Он замечательный человек, сильный руководитель, высокопрофессиональный доктор с "золотым" сердцем. Добрый, чуткий, отзывчивый! Очень приятный в общении! Тонко чувствующий, умеющий выслушать, подарить улыбку и поддержать! Также огромное спасибо всем специалистам отделения реабилитации за полученный комплекс мероприятий; врачам-физиотерапевтам: Карабудаковой Наталье Сергеевне и Маргарите Сергеевне, психологу Пьяновой Ольге Викторовне, медицинским сестрам и всему медицинскому персоналу за их нелегкий труд. Милые, вежливые, внимательные, милосердные. Отделение супер! Яркое, красивое, современное. Я отлично отдохнула и получила хороший результат в лечении! Марату Халитовичу и его коллективу всего самого прекрасного в наступающем Новом году! С уважением, Елена (г. Пятигорск).
Спасибо!!! Будьте здоровы!!!!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Доброго времени суток. Я Экзекова Ирина, жительница города Черкесска, уже 2 раза лежала в отделении реабилитации, которым заведует Гебенов Марат Халитович. Я открыла для себя еще одного отличного доктора, профессионала своего дела, очень душевного человека. Марат Халитович искренне переживает за своих пациентов, общаясь с другими пациентами, я слышала только положительные отзывы о нем.
Гебенов М. Х.
Спасибо большое! будьте здоровы!!!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Я проходила лечение в онкологическом диспансере Ставрополя, в отделении реабилитации, которое возглавляет доктор Гебенов М. Х. с 16 по 24 октября 2018 года. Очень хочу поблагодарить всех врачей и медсестер этого отделения. Весь медперсонал приветливый, внимательный. Обстановка реально располагает к реабилитации. Я там не только подлечилась, но и отдохнула. Чисто, уютно, кругом комнатные цветы... Через три месяца еще поеду. С уважением, Шибакова Галина Трофимовна (г. Пятигорск).
Гебенов М. Х.
Спасибо за добрые слова!!! Будьте здоровы!!!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Уважаемый Марат Халитович, от всей души и сердца выражаю Вам свою благодарность за проведённую сложную хирургическую операцию на моей почке. Ваш профессионализм сохранил целостность моего организма и правильность функциональности почки. Вы - врач от Бога, Марат Халитович, Вы заслуживаете самых высоких почестей и наград, награды - это мы, Ваши благодарные пациенты, живые и здоровые после вашего внимательного и скрупулёзного труда в отношении к нам. Я, Александр Ратько, искренне Вам благодарен за Ваш профессионализм в своём деле. Храни Вас Господь, Марат Халитович, дай Вам Господи здоровья и силы духа для помощи людям, нуждающимся в Вашей профессиональной помощи. Вы, Марат Халитович, врач от Бога. С уважением к Вам, семья Ратько.
Гебенов М. Х.
Благодарю Вас за теплые слова!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Был на операции в мочевом пузыре 01.11.2017 г. - современный специалист, лаконичный и деловой, живой, не лишён человеческих эмоций! Я очень благодарен ему за безукоризненную работу!
Гебенов М. Х.
спасибо за добрые слова!!! будьте здоровы!
Выражаю искреннюю благодарность Марату Халитовичу за проведённые операции, лечение, осмотры. Строгий, скрупулёзный в работе доктор, который борется за благополучный результат до конца. Работает с пациентом в разных режимах в течение дня, тем самым ускоряя приём и лечение больному. Несмотря на невероятную загруженность, терпеливо внимательный, умеющий поддержать словом и даже просто взглядом обнадёжить. Огромное спасибо Вам, Марат Халитович, за Ваше отношение к работе и пациентам. Здоровья и успехов в Вашем благородном труде.
Гебенов М. Х.
Большое спасибо!!! Будьте здоровы!
Добрый день! Мне очень понравился врач Гебенов Марат Халитович! Замечательный, добрый человек, с чувством юмора и неунывающего оптимизма. С ним очень легко общаться, простой, вежливый, интеллигентный. Высокопрофессиональный, грамотный врач! Отлично сделал операцию моему мужу, с наименьшими потерями (ранее в другом регионе, хотели удалить весь орган). Мы очень благодарны ему, спасибо огромное! Успехов ему в его нелегком труде, здоровья, всего самого светлого и доброго! А также, очень внимательный медицинский персонал в отделении урологии! Спасибо вам, девочки! Оставили самые лучшие впечатления! С уважением, семья Городового С. П. г. Черкесск.
Гебенов М. Х.
Большое спасибо! будьте здоровы!!!
Очень высокопрофессиональный, отзывчивый, участливый, ответственный, талантливый, от бога. Пациентка.
Спасибо!!!
Марат Халитович - это замечательный высокопрофессиональный, грамотный, внимательный и очень большой профессионал своего дела. Выражаю ему огромнейшую благодарность за успешно проведенную сложную операцию моему папе 18.07.2016 г. Таких врачей сейчас мало. Он и словом поддержит, и улыбкой, предотвращая всякие негативные настроения! Счастья Вам, Марат Халитович, здоровья и успехов в нелёгком, но таком нужном всем деле, как лечение людей! Мы очень рады, что попали именно к Вам!
Спасибо большое!!!
Добрый день! Марат Халилович может как врач и хороший специалист, не мне судить его квалификацию! Но отношение к пациентам и их родственникам заслуживает большего! Будьте вежливы и внимательны к людям!
Гебенов М. Х.
Будьте здоровы!!! Уже исправился. Замечание принято и исправлено.