Филипова Галина Евгеньевна,врач-косметолог, дерматолог - Ставрополь
4.4
6.9

Филипова Галина Евгеньевна
Ставрополь

Филипова Галина Евгеньевна, Ставрополь: врач-косметолог, дерматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-71-37.

Обновлено 20.11.2020

ул. Партизанская, д. 2, к. 1
от 800₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 800₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 800₽
(8652) 20-71-37

Филипова Галина Евгеньевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Искренне благодарю своего любимого врача-косметолога Филипову Галину Евгеньевну за возможность почувствовать себя обновлённой и красивой! Высокая квалификация, профессионализм и мастерство. Внимание и интерес к потребностям клиента, индивидуальный подход, доброжелательность и тактичность - вот главные качества Галины Евгеньевны. Спасибо за вашу работу!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, результаты проведенных процедур.
Не понравилось
Сложно записаться на удобное время в связи с плотным графиком работы доктора.
Очень довольна работой Галины Евгеньевны. Всегда внимательная, аккуратная, терпеливо и по делу отвечает на все интересующие вопросы, помогает с выбором процедур, при этом не навязывая ничего лишнего. Делала у неё биоревитализацию и уколыботокса: никаких синяков, воспалений или отеков, всё максимально безболезненно и деликатно. Состояние кожи заметно улучшилось, результат, как говорится, налицо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Делала чистку лица, очень понравилось, все сделано профессионально и качественно. Понравилось, что учитывается индивидуальный подход, все было хорошо и не больно. После процедуры хочется продолжать обращаться к Галине Евгеньевне и продолжать делать процедуры. Понравилось, что учитывается индивидуальный подход, я очень довольна.
Рекомендовала бы всем приходить к Галине Евгеньевне, у неё золотые ручки, в которые хочется попадать. Всегда знаешь, что человек профессионал и к нему не страшно обращаться. 😍
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все.🔥
Не понравилось
Все понравилось, замечательная клиника.👍
Галина Евгеньевна - отличный врач-косметолог, доверяю ей свое лицо и тело. С помощью золотых ручек Галины и её рекомендаций моё лицо преобразилось. Рекомендую👌😊 посетить "Соло" клинику, где можно сделать процедуры на самом новейшем оборудование. Которые Вас омолодят и дадут чувствовать себя моложе не только внешне, но и в душе. А также очень приятный и приветливый персонал, который всегда идет навстречу, и подберет удобное время для меня. И поздравит со всеми праздниками.
Медицинская клиника «Соло»-ул. Партизанская, д. 2, к. 1
После операции остались некрасивые рубцы, ходила к Галине Евгеньевне делать уколы Коллоста. Рубцы сгладились, планирую еще лазерную шлифовку. Галина Евгеньевна колет очень аккуратно и, вообще, очень приятный человек. Узнавала у нее о других процедурах, она все мне рассказала. Знаю, что она еще делает татуаж. Хочу сделать брови, но пока занимаюсь рубцами.
Медицинская клиника «Соло»-ул. Партизанская, д. 2, к. 1
09 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 августа 2019 — Начата проверка по запросу
09 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
09 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Медицинская клиника «Соло»-ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Трудно назвать профессионалом. После процедур на лице темные пятна, которые не проходят уже несколько месяцев.
Медицинская клиника «Соло»-ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Галина Евгеньевна, спасибо вам за ваш профессионализм, внимание, заботу и талант. Самый лучший косметолог! А мне есть с чем сравнить, так как живу я теперь не в Ставрополе. Рекомендую вас всем подругам!
Медицинская клиника «Соло»-ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Галина Евгеньевна чудный доктор! Понимающая, внимательная, профессионал своего дела! Хожу к ней уже около 2-х лет и очень довольна!
Посетили врача Июнь 2018
Галина Евгеньевна очень приятная в общении. Она дает нужные рекомендации. К доктору хожу и я, и дочка. Нам все нравится. Она профессиональна. Когда дочери было 14 лет, у нее была сыпь на подбородке. Галина Евгеньевна послала нас к дерматологу. Тот, в свою очередь, отметил, что мало таких врачей, чтобы так внимательно относились. Нравится спокойствие врача. Мы ездим только к Галине Евгеньевне.
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось. С доктором у нас был хороший контакт. Галина Евгеньевна сразу поняла что именно я хочу. Ничего лишнего мне не говорила и не предлагала. Рассказала как правильно ухаживать после определенной процедуры. Я думаю, что продолжу и дальше с ней встречаться. Чувствуется, что она уверенна в себе и твердо знает то, что делает. Значит она хороший профессионал.
Медицинская клиника «Соло»-ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Совершенно не умеет работать с канюлей и носослезкой! Выкинула деньги на ветер и хожу с перекошенным лицом!
Посетили врача Март 2018
Филипова Галина Евгеньевна вполне нормально провела прием. Мне все понравилось. Могу отметить внимательное и отзывчивое отношение. Мне была проделана определенная процедура. По качеству все меня устроило и дальнейшие рекомендации я получила. Считаю, что она хороший специалист.
Галина Евгеньевна - замечательный специалист, который всегда ответит на все вопросы. Очень помогли пилинги, которые я сделала у доктора. Всем советую посетить Галину Евгеньевну. Она просто замечательная. Я обязательно буду к ней приезжать на постоянной основе даже из другого города и даже из другой страны.
Делала у нее процедуры. Осталась довольна. На все сопутствующие вопросы отвечала доброжелательно и доступно.
Посетили врача Июнь 2017
Я была у многих врачей нашего города, и только Филипова мне действительно понравилась, она внимательная, ответственная, профессионал своего дела. При консультации назначила процедуры, после первой уже были видны результаты. Рекомендую ее всем своим знакомым. Хочу пожелать ей успехов в работе.
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо за пожелания и за отзыв!
Очень довольна работой доктора Галины Евгеньевны, замечательный специалист, обладающий чувством вкуса и меры, окружающие так и не поняли, почему я вдруг похорошела! Спасибо большое.
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо за Ваш такой добрый отзыв!
Замечательный врач. Вежливый, аккуратный, знает свою работу. К такому врачу хочется возвращаться снова и снова.
Ждем Вас снова и снова!
Очень внимательный доктор Галина Евгеньевна, чувствуется профессионализм, легкая рука. Я очень довольна всеми оказанными процедурами.
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо за отзыв!
Давно хотела увеличить себе губы, так как природа не наградила меня чувственными губами, но никак не решалась на процедуру. Изучив множество отзывов про клиники, выбрала клинику Соло. Попала я к мастеру Галине Евгеньевне. Она из моих невыразительных губ умудрилась сделать соблазнительные и привлекательные губы, при этом они не потеряли естественный вид. Кто хочет красивые губы, советую к Галине Евгеньевне.
Медицинская клиника «Соло»
Татьяна, мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем снова!
Очень понравилась доктор Галина Филипова. Делала у неё пилинг. Очень нежные и легкие руки. Я в восторге. Обязательно приду на другие процедуры к такому замечательному специалисту.
Ждем Вас!
У Галины Евгеньевны делала губы, осталась довольна результатом. Было много вопросов, Галина очень профессионально ответила на все мои опасения, развеяла все мои страхи и очень просто и доступно рассказала о других процедурах. Приятно, когда человек вежлив, компетентен и терпелив. Спасибо огромное!
Медицинская клиника «Соло»
Евгения, спасибо большое за отзыв!
Очень хороший доктор! Отзывчивая и внимательная! Всегда посоветует и проконсультирует! Увеличивала у нее губки! Осталась очень довольна!
Медицинская клиника «Соло»
Кристина, мы рады, что Вам понравилось! Приходите еще!
Галина Евгеньевна прям порадовала. Пришла на биоревитализацию, её лёгкая рука не оставила ни синячка.
Дарья, спасибо за отзыв!
Неделю назад сделала татуаж бровей у Галины Евгеньевны, результат превосходный! Натурально смотрятся мои бровки. И никто даже не заметил, что это татуаж!
Медицинская клиника «Соло»
Спасибо за отзыв!Мы рады, что Вам понравилось!
Очень осталась довольна татуажем бровей, который сделала Галина Евгеньевна! Неяркий, спокойный, естественный, как раз такой, о каком я мечтала! Обязательно сделаю у нее и губы!
Медицинская клиника «Соло»
Очень благодарны за Ваш отзыв. Всегда ждем Вас!
Очень понравилась новый доктор в Соло. Аккуратная, тактичная, грамотная. Прекрасно сделала мне татуаж губ, я довольна!
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас и на другие процедуры!