Копылова Анна Алексеевна,офтальмолог (окулист) - Ставрополь
5.6
4.8

Копылова Анна Алексеевна
Ставрополь

Копылова Анна Алексеевна, Ставрополь: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-32.

Обновлено 04.12.2020

ул. Матросова, д. 65-а
Офтальмолог (окулист) — от 2500₽
(8652) 20-61-32

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (офтальмология)

13-й научно-практический конгресс «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирурги».
    Участие во всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Факоэмульсификация катаракты»
    Всемирный день борьбы с глаукомой
    4-й Всероссийский семинар «Макула 2014»

Копылова Анна Алексеевна
Посетили врача Декабрь 2020
Я позвонила в клинику и записалась на приём, когда обратила внимание на ухудшение зрения. Грешила на работу на компьютере. Девочки на ресепшен были очень вежливы, направили меня на обследование. Оказалось, что у меня повышенное ВГД. Так я попала к Анне Алексеевне, чему безмерно рада! Она - очень грамотный специалист. Вежливая и деликатная. Анна Алексеевна внимательно меня выслушала, назначила дополнительное обследование. Оказалось, что у меня первичная начальная открытоугольная глаукома. Анна Алексеевна меня успокоила. Всё подробно рассказала о болезни. Назначила лечение. Сейчас, после двух месяцев приёма лекарства, тонография показала, что динамика очень хорошая, давление снизилось до нормы. Я понимаю, что закапывать глаза придётся постоянно, и очень благодарна врачу за её профессионализм и помощь!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Дополнение от 03.08.20. В дополнение к моему предыдущему отзыву: по всей вероятности, прочитав мой отрицательный отзыв, мне перезвонил сотрудник клиники, по всей вероятности работник регистратуры, представиться не посчитали необходимым. Сообщили, что наконец-таки врач освободилась (это через трое суток после того, как я обратилась), посмотрела карту и сказала, на какой препарат может быть реакция, хотя до этого она заявила, что не будет нечего говорить. К сожалению, получив изначально отказ в этой информации, мы сделали с точностью все наоборот. Впервые столкнулись с таким непрофессионализмом и безразличием к своим пациентам. Даже в государственных клиниках врач подходит к телефону или перезванивает, или дает совой номер телефона, и ты можешь рассчитывать на элементарную консультацию. Но только, как оказалось, не здесь и не у этого врача этой клиники. Не барское это дело общаться с пациентом за "бесплатно".
Очень разочарована! Дочь была на приеме у врача Копыловой, отдала за прием 1800 руб., провели диагностику, назначили лечение. Во время лечения у дочери стало плохое зрение, все расплывается. Я позвонила в поликлинику с просьбой спросить у врача, это нормальная реакция на препараты, может так должно быть при лечении или надо прекратить прием препаратов? Дочь сейчас находится в другом городе и не может прийти на прием к врачу. Да и зачем надо идти на прием, для того, чтобы просто спросить о возможных реакциях назначенных врачом препаратов? Мне перезвонили и сказали, что с врачом не соединяют, врач сказала, что пусть идет в другом городе на прием и там консультируется?! Т. е. получается заплатили за прием 1800 руб., набрали препаратов на 2 тыс. руб., получили назначение, а дальше пусть хоть глаза повылезут?! И этот человек называет себя врачом? Может так и препараты назначила, с таким же безразличием?
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, для того чтобы оценить реакцию на лекарственное средство, врач должен осмотреть пациента. В телефонном режиме дать консультацию невозможно.
Поскольку пациент не может прийти на консультацию в нашу клинику, необходимо обратиться к офтальмологу по месту жительства.
В течение месяца после осмотра пациент мог обратиться в нашу клинику бесплатно для консультации, что предусмотрено Порядком нашей клиники.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я впервые обратилась к Анне Алексеевне. Прием начался не вовремя, так как искали мою карту и оказалось, что ее не принесли из архива. Доктор хорошо относилась ко мне. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Времени было достаточно на приеме, я успела задать вопросы. Консультация прошла довольно быстро. Сейчас я прохожу лечение и надеюсь, что оно будет эффективно.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за задержку приема. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Апрель 2018
На приеме у доктора я была в первый раз и могу сказать, что все прошло нормально. С ней было очень приятно общаться. Она провела мне удаление папиллом и назначила лечение. Теперь каждый вечер я ей отправляю фото и она контролирует очаги удаления. Я думаю, что она довольно профессиональна. По мере необходимости я снова к ней приду.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо Вам за отзыв. Скорейшего Вам выздоровления! Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Анна Алексеевна прекрасный специалист! Благодарю Вас за профессионализм, золотые руки и доброе отношение к пациентам!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо Вам за отзыв. Приятно читать слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
По рекомендации подруги, сын которой делал операцию в клинике "Офтальма"в 2011 г., обратилась в клинику. Врач, который меня осмотрел и выслушал, - Анна Алексеевна Копылова. Замечательный, грамотный специалист. После обследования назначила правильное лечение: 3 операции и новые лекарственные препараты. Все подробно объяснила, несмотря на то, что я сложный пациент, разобралась в моем диагнозе. И вот, после операции я вижу, еще месяц не прошел после операций, ВГД в норме. Надеюсь, что зрение сохранится. Спасибо Анне Алексеевне, удачи!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за положительный отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Матросова, д. 65-а
Наблюдаюсь у Анны Алексеевна по программе "диспансерное наблюдение при глаукоме". До этого очень долго не могла найти хорошего специалиста в данной области и клинику, которая бы меня полностью устраивала. Огромное спасибо Анне Алексеевне за внимательное отношение и профессиональные методы лечения.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за положительный отзыв. В последнее время программа диспансерного наблюдения по глаукоме пользуется популярностью среди пациентов клиники! Вы сделали правильный выбор! Программа даёт возможность планово посещать клинику и своевременно корректировать лечение.И, конечно, это существенная экономия времени и денежных средств!
Здоровья Вам и вашим близким!
Анна Алексеевна очень грамотная. Я обратилась в клинику, когда заметила, что зрение стало ухудшаться и глаза быстро уставали. Принимала Копылова, она меня выслушала, осмотрела, пришлось обследоваться еще, но зато мне диагноз точный уже в тот же день она поставила. Ситуация была не очень радостная, но она мне все подробно объяснила, расписала лечение, четко подробно, сказала, что и как принимать надо. Меня порадовало, что отнеслась хорошо, не грубила, все рассказала, успокоила. В общем, по-человечески себя вела. Спасибо.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за Ваш отзыв! В нашей клинике работают высокие профессионалы своего дела для которых здоровье пациента самое ценное, Анна Алексеевна один из таких специалистов, не смотря на свою молодость. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!