Кононов Юрий Александрович,детский офтальмолог - Ставрополь
6.6
3.3

Кононов Юрий Александрович
Ставрополь

Кононов Юрий Александрович, Ставрополь: детский офтальмолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-32.

Обновлено 15.09.2021

Поликлиника №5
  • 2011 — 2013
    Краевая детская клиническая больница
  • 2011 — 2013
    МУП "Ставропольская хозрасчетная поликлиника"

Ставропольский государственный медицинский университет
    Ставропольский государственный медицинский университет (офтальмология)

Кононов Юрий Александрович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У Юрия Александровича меня всё устроило. Доктор понятно, «человеческим» языком объяснил все нюансы, что и как надо делать. Не использовалось никаких медицинских терминов, а если мне было что-то непонятно, врач по-другому формулировал свои слова. Я водила на приём 11-летнего ребёнка. У него врождённая дальнозоркость, поэтому мы обратились к офтальмологу. Нас осмотрели на аппаратах, плюс доктор вручную его проверил. Сам Кононов Ю.А. уделил нам примерно 30-40 минут, я думаю, он всё успел сделать. Процедуры, то есть само обследование немного затянулось, но незначительно, моя оценка от этого не меняется. Доктор назначил нам 3 вида процедур и массаж, сказал пролечиться и обратиться к неврологу. Он должен прописать препараты, а через месяц надо прийти обратно к Юрию Александровичу. Я считаю, Кононов Ю.А. нашёл подход к ребёнку, был внимателен к нему, всё прошло уважительно. Он задавал корректные для ребёнка вопросы, спрашивал о том, какой цвет и фигуру видит и всё наподобие этого. Врач мне очень понравился, думаю, мы к нему вернёмся и станем дальше ходить. Пускай он будет здоров и также лечит других деток!
Кононова Ю.А. мы нашли сами в интернете. Мы не местные, приехали из Армавира и будем там проходить процедуры.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У доктора Кононова мне всё понравилось на приёме. К нему мы пошли в первый раз, именно к этому специалисту я решила обратиться потому, что его мне посоветовали знакомые. К Юрию Александровичу я приводила сына 14-ти лет. На приёме офтальмолог проводил диагностику зрения. В итоге нам для начала назначили капли, потом будут выписывать очки. Врач работал с нами около часа, за это время он никуда не выходил, ни на что не отвлекался. Приняли нас без задержки, всё вовремя началось. В результате Юрий Александрович поставил нам диагноз. Об эффективности его назначений говорить пока рано, так как мы только начали использовать капли.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Ждём Вас снова. Здоровья Вам и вашим близким!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Матросова, д. 65-а
Понравилось
Четкая отлаженная работа персонала! Корректность администратора! Идеальная чистота! Сразу возникло ощущение, что нас там ждут и нам рады! Клиентоориентированный сервис на высоте!
Профессионально все! Максимально внимательно, корректно, а главное доступно мне объяснили положение дел, разъяснили возможные варианты решения нашей проблемы! Провели полную диагностику глаз моему сыну! Обязательно буду рекомендовать Вас всем
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Были с шестилетним ребенком. Все доступно и понятно объяснил, провели тщательное обследование, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор нам очень понравился, рекомендую.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
02 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2020 — Начата проверка по запросу
06 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Матросова, д. 65-а
Большое спасибо очень хорошему врачу, Кононову Юрию Александровичу! Грамотный специалист и знаток своего дела! Теперь с дочкой будем ходить только в вашу клинику и к этому врачу! Очень здорово, что есть такие замечательные и грамотные специалисты!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Матросова, д. 65-а
Были на приеме в детском отделении у доктора Кононова. Очень грамотный специалист. Все очень подробно объяснил, рассказал. У меня в голове хоть по полочкам все встало, сами мы с дочкой наблюдаемся уже давно, но так внимательно и подробно нас никто и никогда не смотрел! И по лечению все, что назначил, четко рассказал, что нужно и зачем. В общем, мы остались довольны! Через 2 недели придем на повторный осмотр.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Юрия Александровича. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
24 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Было несколько неприятных моментов, например записались на приём, пришли, а его нет. Но суть даже не в этом. Нашу проблему до конца доктор не решил. Конъюнктивит он нам вылечил, а то, что надо делать зондирование носослезного канала не заметил. Хотя я говорила ему, что у ребёнка в глазу стоит слеза. Не могу рекомендовать этого доктора, хотя шла к нему как раз начитавшись положительных отзывов на этом сайте. К тому же мне самой много лет назад делал лазерную коррекцию зрения главный врач "Офтальмы", Крылов, поэтому было изначально доверие к этому месту. Оно не оправдалось.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, Приносим извинения за то, что прием начался позже назначенного времени, к сожалению, обстоятельства потребовали присутствия доктора в операционном блоке.
Относительно лечения непроходимости носо-слезного канала, решение о зондировании принимается на основании ряда факторов, в том числе активности воспалительного процесса. Для понимания причины неназначения манипуляции просим Вас пройти повторное обследование в клинике (бесплатно).
С уважением, Администрация
Посетили врача Ноябрь 2018
Нам все понравилось в консультации. Юрий Александрович все объяснил нам по поводу лечения: как лучше, какое лечение подходит. Я была с шестилетним ребенком. Доктор нормально общался с ним. Ребенок не пугался и слушал его, когда Юрий Александрович проводил осмотр. В принципе, мы заранее все уже знали и доктор подтвердил диагноз. Единственное, не понравилось, что пришлось переходить из взрослого отделения в детское в то время, пока на улице плохая погода.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Август 2018
Я очень довольна приемом и хочу передать спасибо Юрию Александровичу. Я была у разных докторов и только он дал настолько исчерпывающую информацию, что я осталась полностью удовлетворена консультацией. Он все объяснил по поводу проблемы. Мы прислушались к рекомендациям Юрия Александровича.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за положительный отзыв! Кононов Юрий Александрович - замечательный детский врач-офтальмолог, который может найти общий язык с пациентами любого возраста!Современное оборудование детского отделения "Офтальмик" позволяет точно поставить диагноз и своевременно оказать необходимую помощь!
Здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врача Июль 2018
Все было отлично. Мне понравилось качество работы доктора. Юрий Александрович сразу ответил на все вопросы, которые у меня возникли. Также могу отметить хорошее оборудование клиники. Доктор поставил диагноз и дал рекомендации. Я считаю, что нам повезло, он действительно хороший специалист. На нашем повторном приеме мы с ним будем уже подбирать очки.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Благодарим Вас за отзыв, а также высокую оценку оснащения клиники и профессионализма нашего врача. Мы работаем для Вас и ваших детей. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Май 2018
К Юрию Александровичу я пришла на прием со своим 3-х месячным ребенком. Доктор малышу понравился. Никаких слез не было. Юрий Александрович очень грамотный специалист. Вразумительно все рассказал, ответил на все наши вопросы, провел диагностику и назначил лечение. Далее, нужно будет еще раз обратиться. Понравилось, что доктор серьезный и говорит все по делу. В общении очень приятный.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу Юрия Александровича. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Январь 2018
Мне все понравилось. Была на приеме у Юрия Александровича впервые. Все-все прошло отлично. Прием начался в назначенное время. Юрий Александрович проводил диагностику и дал хорошие рекомендации. Обращусь к нему в случае необходимости еще раз. Порекомендую знакомым.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за положительный отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
Ждём снова в нашей Клинике, в том числе в детском отделении "Офтальмик"
Наш сын Иван 9-ти лет при чтении начал жаловаться на рези в глазах... По совету друзей обратились в глазную клинику "Офтальма" к врачу Кононову Ю. А. Очень все понравилось - и прием, и обращение, оперативно, по записи. Очень грамотно, на наш взгляд. Ребенок, насторожено относящийся к врачам, "растаял" и даже проявил интерес к обследованию. Все рекомендации врача выполняем и, слава Богу, все пошло на поправку. А главное - пока без очков..... Большое спасибо врачу и всему коллективу клиники.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за положительный отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
Поставил ребенку неправильный диагноз, больше к этому врачу никогда не пойдем и никому не посоветуем.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за отзыв. Для уточнения диагноза мы ждём Вас в удобное время на бесплатную консультацию к Крылову Сергею Викторовичу - главному врачу клиники. Свяжитесь, с нами по электронной почте: [...] для согласования времени приёма.
Кононов Ю. А. - очень хороший врач, лечит мою дочь. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и за отношение к больным.
Спасибо за положительный отзыв.
Сегодня посетили "Офтальму". Были на приеме у Кононова Ю. А. Очень внимательно осмотрел ребенка, разъяснил все очень доходчиво. Весь персонал очень приветлив, доброжелателен. Очень надеюсь, что назначенное лечение даст положительный эффект. Но об этом пока рано, время покажет. И еще немаловажно то, что весь месяц мы можем посещать врача бесплатно, т. е. оплата первично 800 р. и текущие в данном месяце посещения уже не оплачиваются. А вот уже последующие приемы 500 р. Так что, я считаю - это тоже "+" этой клиники.
Спасибо за положительный отзыв.
Очень хороший врач. Юрий Александрович лечит моего сына. Спасибо! Врач-офтальмолог — наш любимый врач.
Спасибо за положительный отзыв.
После бесполезных попыток выбить у участкового педиатра талон к окулисту, в течение 3 месяцев, я не выдержала, стала узнавать, где принимают в частном порядке. Мы обратились в "Офтальму", и не пожалели. Нет этой безумной очереди, как в поликлинике, и врач всё посмотрел тщательно прям очень, рассказал всё, что надо. Мы довольны! Жаль только, что медицина делится на платную и бесплатную, и такого качества услуг нет в поликлинике.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за отзыв! Юрий Александрович действительно гордость нашей Детской глазной клиники ОФТАЛЬМИК,он один из редких профессионалов детской офтальмологии!Хотим обратить ваше внимание на наши скидки - 30% семейная скидка на проведение диагностики в марте 2016г. и постоянная скидка 10% именинникам месяца на диагностику и аппаратное лечение, а так же ряд скидок которые вы можете найти на нашем сайте!

Офтальмолог (окулист) Хасанова И. С. рекомендует как детского офтальмолога (02.02.2021)

“Прекрасный детский офтальмолог! Занимается диагностикой и лечением детской офтальмопатологии! Рекомендую 👌”