Хажбиев Астемир Андемирович,врач узи, гинеколог - Ставрополь
4.0
7.4

Хажбиев Астемир Андемирович
Ставрополь

Хажбиев Астемир Андемирович, Ставрополь: врач узи, гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-11.

поблагодарить

ГБУЗ СК ГКБ СМП г. Ставрополя
    Операционный мед брат.
  • 2015 — 2016
    ГБУЗ СК "Станция скорой помощи" г. Ставрополь
    Фельдшер выездной бригады скорой помощи
  • 2016 — н. в.
    ГБУЗ СК "Городская больница" г. Невинномысска
    Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    Ставрополький краевой многопрольный центр
    Врач-УЗД

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (эндоскопия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (экономика и управление здравоохранением) С отличием
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (ультразвуковая диагностика)

"Безопасный аборт. Современная схема медикоментозного прерывания беременности"
    "МЕНСТРУАЦИЯ НА ЗАКАЗ. ВЫБОР ПАЦИЕНТКИ И ВРАЧА"
    "ВАГИНАЛЬНЫЕ ИНФЕКЦИИ: МНИМЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ ОПАСНОСТИ В АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ"
    "Гормональная терапия в позднем репродуктивном возрасте, пери- и постменопаузе"
    "Оптимизация противовоспалительной терапии в гинекологии"
    "Урогенитальные расстройства у женщин репродуктивного возраста причины, проявления и прогноз"
    "Недержание мочи: выбор тактики ведения. Разбор клинического случая"
    "Тромбофилия. Гемостаз. Противотромботическая терапия во время беременности"
    XVII Межрегиональная научно-практическая конференция акушеров-гинекологов "Все о здоровье женщины"
    Научно-практическая конференция "Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии"
    "Микробиом влагалища и вагинальные инфекции. Что важно клиницисту?". "Смешанные вагиниты. Практический подход"
    "Гормональная контрацепция"
    "Гиперпролактинемия у женщин. Диагностика и выбор тактики лечения ". "Рецидивирующие инфекции влагалища у женщин. Использование стандартов в не стандартных ситуациях"
    ВОЗ - 2016: новые инициативы и рекомендации по предотвращению и лечению ИППП
    Клиническое значение и этиотропная терапия ИППП и вагинальных инфекций на современном этапе
    Применение немецких силиконовых пессариев в акушерстве при ИЦН, в гинекологии - при недержании мочи и пролапсах

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Статьи в журнале

Шеечная миома матки больших размеров
    "Fundamental science and technology - promising developments XIV", North Charleston, USA
    Пути снижения гнойно-септических осложнений после абдоминального родоразрешения
    «East European Science Journal», Польша, Варшава.
    Профилактика гнойно-септических осложнений после операции кесарево сечение
    Таврический медико-биологический вестник, Крым, г. Судак
    Некоторые современные аспекты клинического течения, диагностики и лечения воспалительных заболеваний уро-генитальной системы женщины
    Таврический медико-биологический вестник, Крым, г. Судак
    Цервикальная интраэпителиальная неоплазия.Современная интерпритация кольпоскопических проявлений
    АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ В 21 ВЕКЕ, г. Махачкала
    Влияние мелатонина на поведенческую активность некоторых ноотропных средств
    Экспериментальная и клиническая фармакология, г. Санкт-Петербург

Тезисы

Роль прегравидарной подготовки в снижении гнойно-септических осложнений при абдоминальном родоразрешении
    Сборник научно-практической межрегиональной конференции «Амбулаторная акушерско–гинекологическая помощь в сохранении репродуктивного здоровья», г. Краснодар
    Опыт применения непрерывных швов с крестообразным ходом нити для уменьшения объема кровопотери при операции кесарево сечение
    Журнал акушерства и женских болезней. Спецвыпуск. г. Санкт-Петербург
    Опыт применения непрерывных швов с крестообразным ходом нити для снижения гнойно-септических осложнений при операции кесарево сечение
    Материалы X Юбилейного регионального научно-образовательного форума "Мать и Дитя", г. Геленджик
    Объемные непрерывные швы с крестообразным ходом нити в снижении гнойно-септических осложнений при оперативном родоразрешении
    Тезисы X Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», г. Сочи

Хажбиев Астемир Андемирович
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Астемир Андемирович - профессионал своего дела! Врач с большой буквы! Попала к нему по рекомендации. Жалею, что это не произошло раньше. До того, как попала к доктору Хажбиеву, несколько лет наблюдалась у другого врача в республике, готовилась к удалению матки. Собственно, с этим и обратилась к Астемиру Андемировичу. Он рассказал все возможные варианты лечения и хочу сказать спасибо за выздоровление! Очень грамотный и внимательный! Всё объясняет, консультирует в любое время. Я из другого города, но теперь наблюдаюсь только у него. Очень рекомендую! 👍
Самый лучший в своём деле. Всем рекомендую.
Хажбиев А. А.
Благодарю за тёплые слова! Обратная связь очень важна для любого специалиста! Крепкого здоровья! Я всегда на связи!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному доктору Астемиру Андемировичу. Была им сделана операция (LPS, резекция яичника) экстренно, осенью 2020 года. Все прошло на высшем уровне. Врач от Бога, профессионал своего дела! Умный, добрый, чуткий, внимательный, ответственный и самый лучший! После операции, все подробно объяснил, рассказал, показал. Назначил правильное восстановительное лечение! Спасибо Вам большое, Вы - лучший врач! Всем советую только к нему! Очень жаль, что Вы больше не работаете в Невинномысске! Это очень большая потеря для нашего города!
Не понравилось
Минусов нет.
Спасибо!
Хажбиев А. А.
Спасибо за отзыв! Все, что с нами происходит, делает нас лучше! Невинномысск и Ставрополь не так уж и далеко расположены! Очень рад, что моя работа пошла Вам на пользу! Крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2010
Понравилось
Наконец, мои бесконечные хождения по врачам-гинекологам закончились! Я попала в золотые руки врача с большой буквы Астемира Андемировича! Я обратилась к нему, когда была уже в отчаянии, потому что мое здоровье просто кричало о помощи. Не буду рассказывать подробно о моем заболевании, отмечу лишь то, что после начала лечения, уже на второй день я почувствовала облегчение, а один из беспокоящих меня долгое время симптомов не проявился вовсе! Я очень благодарна и признательна Астемиру Андемировичу за его профессионализм, за подобранное лечение. Это настоящее удовольствие, когда проходит боль, чувствуешь себя настоящим человеком! Все назначения он поясняет подробно, отвечает на все вопросы, проводит осмотр очень аккуратно. Я продолжаю лечение и однозначно рекомендую этого доктора!
Спасибо Вам большое, доктор!
Хажбиев А. А.
Благодарю за рекомендацию и доверие! Желаю крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я осталась очень довольна доктором Хажбиевым А. А.. Была у него на приёме в г. Ставрополь, в "Гемотесте". Он сделал абсолютно всё, чтобы я сейчас чувствовала себя полноценной женщиной, в то время, когда другие, очень "известные" врачи, не буду уточнять их, советовали всё удалить! Я буду всем советовать этого очень грамотного гинеколога, потому что он подходит к проблеме пациента со всем сердцем!
Было бы возможность поставить 10, поставила бы 100!
Хажбиев А. А.
Я очень рад, что смог Вам помочь! Благодарю за отзыв и тёплые слова! Будьте здоровы!
Клиника «Хороший доктор» (лаборатория «Гемотест») - ул. Мира, д. 266/3
Огромное спасибо! Очень внимательный и квалифицированный специалист, всё чётко объяснит и вовремя проконтролирует! Ведёт прегравидарную подготовку к беременности и также за здоровьем мужа! С таким специалистом появляется уверенность, что скоро мы обзаведёмся ребёнком. Огромная благодарность Хажбиеву Астемиру Андемировичу от семьи Грошевых.
Хажбиев А. А.
Благодарю за теплые слова! Будьте здоровы!
Городская больница №1 - ул. Павлова, 5
Понравилось
Захотелось написать отзыв. Меня зовут Ольга, лежала на сохранении. Врач очень понравился, внимательный. Все подробно рассказывает. Ставил мне пессарий, потому что укоротилась шейка матки. Перед поставкой пессария врач назначает анализы, мазки, устанавливать пессарий не больно и быстро, всё прошло, как обычный осмотр на кресле. Пессарий немецкий, силиконовый "АRABIN", покупал сам врач, привез с чеком.
Хажбиев А. А.
Благодарю за теплые слова! Легкого течения беременности и родов! Наслаждайтесь своей беременностью!
Городская больница №1 - ул. Павлова, 5
Наверно, как и все медики, я не люблю быть в роли пациента... Но не в этот раз! Спасибо Вам, доктор, за внимательность, положительный настрой, хорошее лечение. Я нашла своего гинеколога. 😊
Спасибо! Будьте здоровы!
Городская больница №1 - ул. Павлова, 5
Хочу выразить благодарность Астемиру Андемировичу за оказанную квалифицированную медицинскую помощь, за добросовестное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Хажбиев А. А.
Благодарю за тёплые слова! Будьте здоровы!
16 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №1 - ул. Павлова, 5
Хотелось бы поделиться своей точкой зрения о Хажбиеве Астемире Андемировиче. Начать хочу с того, что гинеколог для женщины - это основной врач! Поэтому я тщательно выбираю для себя специалистов. Но по стечению обстоятельств я попала на прием к гинекологу - Хажбиеву Астемиру Андемировичу. На первый взгляд молодой специалист не вызвал доверия, но на тот момент выбора не было. Тщательно изучив все абсолютно мои анализы, внимательно посмотрел на УЗИ и назначил лечение. И, конечно же, я параллельно консультировалась со своим гинекологом, которая посмотрев назначение, сказала: "Все верно". И началась моя 17 дневная госпитализация. За это время мнение о Астемире Андемировиче поменялось кардинально! Я впечатлена грамотностью и талантом молодого специалиста. Во-первых, компетентный врач (испытано лично!), во-вторых, внимательный, отзывчивый, заботливый "доктор-человек"! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и умение экстренно принимать верные решения в неотложных ситуациях! Желаю оставаться такими же человечными и терпеливыми, несмотря на капризных, трудных пациентов! P. S: спасибо, что Вы есть.
Хажбиев А. А.
Благодарю за лестный отзыв! Самое главное, что наше лечение пошло Вам и вашему малышу на пользу! Будьте здоровы!
P.S. хочу процитировать Вам Коко Шанель: Возраст для женщины - не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих...
В свою очередь, перефразирую данное высказывание: Возраст для врача - не самое главное: можно быть грамотным в 20 лет, умным в 40 и оставаться глупым, и некомпетентным до конца дней своих!
Городская больница №1 - ул. Павлова, 5
Я преклоняю свои колени перед доктором от Бога Хажбиевым Астемиром Андемировичем, проявившим заботу и доброту, так необходимые в тот момент. И высокий профессионализм в отношение моей дочери, попавшей в отделение гинекологии. Доктор оказал экстренную квалифицированную помощь, настроил на хороший прогноз. Это доктор, который находит подход к каждой пациентке, находящейся на лечении в отделении, он понимает физическую и душевную боль женщин, и помогает неотложно и качественно. А его теплые, добрые слова лечат вместе с медикаментами! Наши семьи желают молодому, перспективному, энергичному, грамотному доктору Астемиру Андемировичу удачи, дальнейшего профессионального и научного роста, крепкого здоровья доктору и его семье, а родителям - долгих лет жизни и низкий поклон за такого сына! Врач - не профессия, врач - свыше данное. Это скорее область искусства, ведь не научит никто состраданию, нет и предмета такого - сочувствие. С уважением и признательностью, Наумчикова Т. Г.
Хажбиев А. А.
Доброго времени суток! Спасибо за теплые слова! Мне очень приятно если я Вам помог! Ваши слова очень ценны для доктора, особенно в сложившееся сегодня время, когда врачи для народа - ничтожность! Будьте здоровы! Ваш Dr.A.
Городская больница №1 - ул. Павлова, 5
Попала на прием случайно... До этого, была у 3-х врачей, не могли поставить диагноз. Оперативно. Быстро приняли. Сделали операцию. Ничего плохого не скажу про него...
Будьте здоровы! Ваш Dr.A
Обратившись к Вам, я никогда не пожалела и осталась только Вам благодарна! Спасибо за Вашу отзывчивость и профессиональный подход! Благодаря Вам мы узнали самое драгоценное счастье - стали родителями! Огромное Вам спасибо!
Хажбиев А. А.
Самое приятное в моей работе, это видеть вас счастливыми и здоровыми! Буду ждать Вас с вашим малышом))) Будьте здоровы! Dr.A.
Говорят, после разговора с настоящим врачом становится легче, и это правда. Астемир Андемирович - настоящий профессионал своего дела! Способен помочь и решить проблемы быстро и, главное, эффективно! Обращалась к нему за помощью много раз, консультирует и делает назначения грамотно! Свое здоровье и здоровье своих близких доверяю только ему. Спасибо, добрый доктор Хажбиев! ❤
Хажбиев А. А.
Благодарю Вас за теплые слова! Мне приятно, что я помог Вам решить ваши проблемы! БУдьте здоровы! Ваш Dr.A.
Подписываюсь под каждым добрым словом! Вот уже некоторое время наблюдаюсь у этого врача, очень надежный и внимательный, профессионал своего дела! После замужества выяснилось, что есть некоторые проблемы, бесполезные походы ко многим врачам не давали никаких результатов, затем мне посоветовали обратиться к Астемиру Андемировичу! Сама живу в другом городе, но ни на минуту не пожалела, что решилась поехать к нему! Грамотно подобранное лечение и результат не заставил себя долго ждать.
Хажбиев А. А.
Мне очень приятно, если я смог Вам помочь! И в двойне приятно, что Вы это цените! Будьте здоровы! Ваш Dr.А.
Городская больница №1 - ул. Павлова, 5
Лично мне никак не помог. Много пустых слов и заглядываний в глаза. На деле не оказал никакой помощи, зато платные анализы. К такому врачу впредь не пойду.
Хажбиев А. А.
Жаль, что не нашли с вами общий язык! В любом случае, крепкого Вам здоровья! Ваш Dr.A.
Хороший врач! Перехваливать не буду, чтоб не зазнавались. Сперва страшно было, что врач мужчина, да и ещё молодой, думали, что опыта мало будет. Но свежий взгляд и трезвый ум делает свое. Ничего не навязывал, просто говорил, что нужно, сколько стоит, а это ваше дело - делать это все или нет. Но предупрежден, значит, вооружен. Благодаря Астемиру я на контроле у своих врачей. Что говорил Астемир, выполнила, может, 1/5, остальное не понадобилось. В остальном вопросе о сохранении я на контроле. Поэтому и довольна врачом, что была обо всем предупреждена, а что делать или нет - это все ваши дела, а гадости каждый может говорить. А что касается попроще быть, и люди потянутся - часть правды в этом есть. Чуть слишком с гонором, но это скорее юношеский максимализм, и мне кажется, что, возможно, он уйдёт и врач будет добрее. Спасибо за то, что делаете!
Хажбиев А. А.
Дорогой пациент, благодарю за отзыв! Каждые сказанные слова в мой адрес делают меня лучше, хотя с Вами я не полностью согласен по поводу отношения к пациентам:) Главное, что мое лечение Вам помогло!
P.S. На будущее....общаясь с доктором, обращайтесь на Вы! :)
Будьте здоровы!
Городская больница №1 - ул. Павлова, 5
Не произвёл никакого впечатления. На вопросы отвечал мутно, знаниями не блистал. Слишком высокого о себе мнения. Доктор, будьте проще и ближе к народу. Раскручивал совместно с Леденевой Е. Д. на кучу платных и бесполезных анализов. Не советую.
Хажбиев А. А.
Большое спасибо за отзыв! Любой негативный отзыв делает нас сильнее и умнее! Я учту Ваши замечания)))
Очень грамотный специалист! Все назначения поясняет, все рассказывает. Спасибо за Ваш профессионализм, лечение и, конечно же, психологическую поддержку. Рекомендую всем!
Хажбиев А. А.
Благодарю за теплые слова. Приятно)
Отнёсся очень внимательно и спокойно, всегда старался подбодрить. Профессионального роста и адекватных пациентов. Спасибо Вам и Елене Юрьевне Леденевой! Белоусова Юлия.
Хажбиев А. А.
Спасибо! Будьте здоровы Юлия! Ждем отличных новостей)
Городская больница №1 - ул. Павлова, 5
Очень рада и благодарна доктору Хажбиеву А. А. Я сама нахожусь в другом городе, тут врачи мне уже говорили, что нужно прервать беременность. Потом мне подруга посоветовала обратиться к доктору Хажбиеву А. А. И теперь я бесконечно счастлива, что обратилась именно к нему. Спокойный, уравновешенный врач. С огромным внимаем отнёсся к тому, чтобы назначить мне лечение. Он акцентировал внимание на всем, что касалось моего здоровья. Врач с большой ответственностью подходит к приему пациентов. От всей души, от всего сердца хочу пожелать больших успехов!
Хажбиев А. А.
Спасибо за теплые слова, кончено, хотелось бы узнать вас, не анонимно))) Но, самое главное будьте здоровы! :)
Я очень рада, что попала именно к этому доктору. Умный, вежливый, а самое главное - смог помочь с моей проблемой. Обратилась с бесплодием, врач грамотно меня обследовал и подготовил к проведению ЭКО! Очень довольна Вашей работой! На все вопросы всегда получала полные и развёрнутые ответы! Спасибо Вам за трепетное отношение к своим пациентам! Успехов в своей работе и карьерного процветания!
Хажбиев А. А.
Большое спасибо))) Жду Вас с положительными результатами)))
Внимательный, отзывчивый врач. Всегда ответит на все интересующие вопросы. Назначил лечение, все подробно описал. Все помогло. Всегда повышает свою квалификацию. Молодец! Ирина Ш.
Хажбиев А. А.
Я очень рад, что смог вам помочь! Будьте здоровы!
Хочу поблагодарить Астемира Андемировича за внимательность и отзывчивость! Спасибо Вам! Вы настоящий профессионал своего дела! Желаю Вам здоровья, карьерного роста, достойной зарплаты! Наталья Долина.
Хажбиев А. А.
Благодарю за добрые слова в мой адрес! Здоровья Вам!
Очень благодарна Хажбиеву А. А. за внимательное и хорошее отношение! Всегда приветливый, доброжелательный! Замечательный врач, профессионал своего дела. Спасибо большое! Овсянникова Татьяна.
Хажбиев А. А.
Татьяна Васильевна, спасибо! Мне очень приятно, что мы Вам смогли помочь! Скорейшего Вам выздоровления и не забывайте, что операция это половина пути к выздоровлению! Впереди реабилитация! Строго выполняйте все назначения указанные в выписном эпикризе! Будьте здоровы!
Очень грамотный специалист, внимательный, ничего лишнего не назначает, всё рассказывает. Побольше бы таких врачей!
Хажбиев А. А.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Понравилось
Мне хотелось бы похвалить и порекомендовать гинеколога Хажбиева А. А. Потрясающий врач! Добрый, внимательный, только хорошее хочется о нем говорить. Вспоминаю о ваших консультациях с улыбкой. Профессионал своего дела!
Не понравилось
У меня к вам притензий нет, вы велеколепный врач!
Хороших пациентов вам! Легкой работы! Достойной заработной платы!
Хажбиев А. А.
Спасибо большое Лидия! А вам крепкого здоровья!
Превосходный, отзывчивый врач! Всегда объясняет доступно и дает профессиональные советы, которые действительно приносят положительные результаты!
Хажбиев А. А.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Столкнулась с проблемой очень давно, но ни один врач не мог грамотно всё объяснить и профессионально помочь в этом вопросе. Тратила много времени и средств на покупку ненужных лекарств. Но, к моему счастью, мне попала в руки визитка Хажбиева А. А. После первого приема были сомнения в опытности этого молодого врача, но все зря. Он мне предложил специальный тренажер, расписал и объяснил все упражнения, предложил сделать интимную контурную пластику филлерами и я больше не вспоминаю о том, что тревожило меня долгие годы. Я очень довольна контурной пластикой. Как сказал доктор: "Хочешь, не хочешь - хочешь!". Спасибо Вам большое! У Вас золотые руки! Всем подругам рекомендую только Вас! Ваша пациентка.
Хажбиев А. А.
"Хочешь, не хочешь - хочешь!" - слова известного профессора, которые я не устаю цитировать! Будьте здоровы дорогие женщины!
А мне понравилось! Очень умный! Потрясающий врач во всех смыслах. Добрый, веселый, отзывчивый!
Хажбиев А. А.
Врач, лечит словом! Будьте здоровы мои хорошие)
Были проблемы с беременностью. Много где обследовались с супругом, но все лечение, которое проводилось ни к чему не привело. Подруга посоветовала обратиться к Хажбиеву А. А. , сказала, что поможет. После не продолжительного и недорогого лечения, все получилось. Хочу поблагодарить данного врача от нашей семьи и пожелать ему успехов в работе и дальнейшего карьерного роста!
Хажбиев А. А.
Спасибо! Растите на радость своих близких и родных!
А у меня сложилось, к сожалению, далеко не самое лучшее мнение. Учиться и учиться "великому специалисту".
Хажбиев А. А.
Спасибо за замечание, учтем! В нашей профессии, нам врачам, учиться всю жизнь!
Столкнулась с микоплазменной инфекцией во время беременности (подруга посоветовала Астемира Андемировича)! Поначалу долго думала и стеснялась... Молодой специалист, да и ещё мужчина... В общем, решилась и не пожалела! Очень хороший врач! Всем рекомендую! Не зря говорят, врачом надо родиться! Астемир Андемирович рождён врачом!
Хажбиев А. А.
Спасибо, очень приятно! Будьте здоровы!
С большой признательностью хочу выразить слова благодарности чудесному врачу-гинекологу, отличному специалисту и просто хорошему человеку Хажбиеву Астемиру Андемировичу за столь чуткое и внимательное отношение к пациентам, за помощь в решении деликатных проблем! Вы замечательный человек, желаю Вам здоровья, счастья и огромных успехов в работе!
Спасибо за теплые слова!
Не по годам грамотный специалист, который вызывает доверие своими знаниями и человеческими качествами.
Спасибо! Будьте здоровы!
Молодой, грамотный специалист! С энтузиазмом и со всей душой подходит к решению проблемы, с которой к нему обращаешься. Мне понравилось.
Хажбиев А. А.
Спасибо! Ваше мнение очень важно для меня!