Геворгян Артем Альбертович,стоматолог-ортопед - Ставрополь
4.4
7.7

Геворгян Артем Альбертович
Ставрополь

Геворгян Артем Альбертович, Ставрополь: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-05.

Обновлено 06.06.2019
Бесплатно

ул. Рогожникова, д. 3
Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 10 лет) — Бесплатно
(8652) 20-65-05
ул. 45 Параллель, 22Г

Современные аспекты ортопедического и имплантологического лечения
    Прикладная эндодонтия. Часть 1. Анатомия. Обработка. Обтурация.
    Диагноз и диагностика в современной эндодонтии
    Has succesfully completed course «Restorations». Professor Paulo Monteiro
    Аспекты сочетанного протезирования на зубах и имплантатах
    Цифровой дизайн улыбки. Цифровое планирование. Skyn concept
    CAD/CAM система CEREC- основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций
    Виниры с препарированием и без. Особенности и нюансы
    Изготовление реставраций с опорой на имплантаты

Статьи в журнале

Гистологические изменения в тканях зубов собак при лечении травматического пульпита с помощью препарата "коллапан-м"
    Вестник АПК Ставрополя

Геворгян Артем Альбертович
Мой лечащий врач - Геворгян Артём Альбертович сразу произвёл на меня хорошее доверительное впечатление. И я в нём не ошиблась. Он сделал мне шикарную улыбку, о которой я так долго мечтала. Очень хороший врач, мастер своего дела. Рекомендую!
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Однажды став пациентом Артёма Альбертовича, Вы настолько расширите понимание об ортопедической стоматологии, что будете понимать каждый дальнейший шаг! Всё доходчиво объяснит, предложит варианты лечения!
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Радует, что есть такие грамотные специалисты, знающие свою профессию и умеющие слышать пациентов. Обратилась к Геворгяну Артёму Альбертовичу по рекомендации и не пожалела. Помимо беспокоящей меня эстетики на консультации мы обсудили и проблемы с моими хрустящими суставами. По утрам я просыпалась со сжатыми зубами, болями в висках и никак не связывала это с зубами. Даже несмотря на то, что связь была подробно описана доктором, мне не верилось, что эти проблемы исчезнут после установки коронок. Но как и было обещано все симптомы постепенно прошли уже после установки временных коронок. Результатом более чем довольна. Всё очень красиво и комфортно.
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Добрый день. Не мог не написать пару скромных строк о замечательном специалисте своего дела. Спасибо вам, Артем Альбертович, за вашу помощь, постоянное внимание и заботу о пациентах. Ваш профессионализм и уверенность в себе успокаивает, так же как и успокаивает ваш голос в момент объяснения процесса лечения. С детства боюсь зубных врачей, но уверен, что эта проблема меня больше не затронет. И посему огромная вам благодарность. Вы тоже не болейте и будьте здоровы.
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Очень долго искала доктора, необходимо было протезировать зубы. Поиски продолжались несколько лет, пока не увидела работы Артема Альбертовича. Когда я пришла на консультацию, с первой минуты нашего общения я поняла, что это стоматолог с большой буквы. Артем Альбертович - профессионал своего дела, чуткий отзывчивый, доброжелательный и внимательный к пациентам. Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному доктору за проделанную работу, которой я осталась очень довольна, и которую оценили мои близкие и знакомые. Также хочу пожелать ему успехов в его деятельности. Рекомендую всем, кто ищет грамотного стоматолога с лёгкой рукой.
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Спасибо Вам огромное. Действительно, стоматология может быть без боли. Но не думал, что даже обезболивающие уколы можно делать так, чтобы ничего не чувствовалось. 👌
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Давно уже знаю Артёма Альбертовича как погружённого в современные технологии стоматолога, который постоянно занят винирами, созданием голливудских улыбок и прочими сложными работами. И всё же я решил обратиться к нему за советом по поводу лечения и протезирования моих бабушек, так как они уже измучились прежними неудачными попытками протезирования. Помимо советов Артём Альбертович без колебаний взялся и за лечение моих капризных бабушек. Спустя пару недель у них появились не только зубы, но и, цитирую: "Еще один любимый внучек Артемчик". А новые зубы, в отличие от старых, бабушки не хранят в шкафу для особого парадного случая, а эксплуатируют по полной и улыбаются во все 32. Спасибо Вам огромное.
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность Артему Альбертовичу. Замечательный врач, специалист своего дела. У меня было очень много проблем, никогда не думала, что их можно решить, но оказалось, что они очень даже отлично разрешились благодаря Артему Альбертовичу. Теперь я могу улыбаться и спокойно разговаривать с людьми. Огромное человеческое спасибо моему доктору! Всем-всем людям и своим друзьям, и знакомым рекомендую этого доктора. А так же от всей души хочу поздравить Артема Альбертовича и всех его коллег-мужчин с 23 февраля! Желаю всем здоровья, процветания и творческих успехов!
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Отличный специалист. Спокойный, знает, что делает, поддерживает общение с пациентом и всегда комментирует и объясняет, что делает в данный момент. С таким доктором чувствуешь спокойствие за свою улыбку.

21 изображение