Петросянц Давид Сергеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ставрополь
8.8
9.5

Петросянц Давид Сергеевич
Ставрополь

Петросянц Давид Сергеевич, Ставрополь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-55-36.

За последний месяц записалось 9 человек
Обновлено 01.10.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
Юности 28/2
(8652) 20-55-36

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (общая стоматология)

Курс Достижение Оптимального функционального и Эстетического результата в Имплантологии (Гиви Орджоникидзе 13-14 октября 2012г. Москва)
    Курс Современные Cad-Cam Технологии (Яков Оранский 29 апреля 2012г. Москва)
    Курс Биомеханическое планирование в Стоматологии (Рыбалко Е.Н. 10-11марта, Ростов-на-дону )
    Курс Современная Эндодонтия. Обработка и обтурация корневых каналов (Илья Мер 1-2 ноября 2013г. Москва)
    Курс Путь к Успеху в Непрямой Реставрации (Назарий Михайлюк 16-17 ноября 2013г. Иваново-Франковск)
    Курс Диагноз и Диагностика в Эндодонтии (Илья Мер 6-7 апреля 2013г. Москва)
    Международный Симпозиум Квинтесенция «Пародонтология и Реставрационная стоматология» 4-5 октября 2014 г. Москва
    Международный Имплантологический симпозиум Симпозиум 27-28 Сентября 2014 г.Москва
    Курс Реальное ипплантологическое лечение (Гиви Орджоникидзе 25-26 октября 2014г. Москва)
    Курс От Эндодонтии к Реставрации (Белград Максим 15-16 февраля 2014г. Кемерчуг)
    Курс Актуальные Вопросы Эстетической Стоматологии (Ордовский-Танаевский В.В. 31 мая 2014г. Москва)
    III Южнороссийская международная имплантологическая конференция 29-30 января 2015 г. Краснодар
    Курс Реконструкция Улыбки (Александр Бабуров 25 Апреля 2015г. Санкт-Петербург)
    Авторский курс Дмитрия Компаниеца «Аспекты сочетанного протезирования на зубах и имплантатах» 21-22 февраля 2015 г.Москва
    Курс Алгоритмы адгезивных процессов (Сазонов А.О. 23 октября 2016г. Москва)
    Курс Regeneration Day (Васильев С.Ю. 22 января 2016г. Москва)
    Авторский курс Ильгама Уразбахтина «Дентальная Имплантология. Регенератив- ные технологии» 8 октября 2016 г.Уфа
    Конгресс Виртуозы Стоматологии 4-9 февраля 2016 г.Ессентуки
    Авторский курс Арама Давидяна «Трансплантация десны и микрохирургическое устранение рецессий десны» март 2016 г.Москва
    Авторский курс Алексея Петрова «Устранение медиального наклона моляров. Командный подход» 23-24 апреля 2016
    Авторский курс Арама Давидяна «Метаморфозы хирургии и протезирования» декабрь 2016
    Конгресс «Немедленная нагрузка в различных клинических случаях. Функцио- нальный и эстетический результат» Франческо Митроне 15-16 октября
    Авторский курс Эдуарда Анчакова «Концепция все в один этап VV1E» Март 2017 Москва
    Южно-Российская Имплантологическая конференция 28-29 января 2017 г.Краснодар

Петросянц Давид Сергеевич
Понравилось
Обратилась после неудачного удаления 26 зуба. Образовалось соустье с гайморовой пазухой. В Светлограде было рекомендовано сделать операцию. Внимательный, отзывчивый, все грамотно объясняет, дает правильные советы. Стоматология - это его призвание!
Сейчас очень сложно найти грамотного, ответственного, внимательного доктора (даже за деньги). Давид Сергеевич удивительный, чуткий, отзывчивый доктор.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Понравилось
Обралилась в клинику «Мир улыбки» для удаления зуба мудрости, принял меня врач Давид Сергеевич! Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать. Все прошло замечательно! Перед тем как приступить к процедуре врач все объяснил, рассказал какие манипуляции будет проводить (что мне очень понравилось). Само удаление прошло быстро и безболезненно. После процедуры чувствовала себя отлично. Я не думала что удаление такого зуба может пройти так легко!
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Понравилось
Обратилась к Давиду Сергеевичу по отзывам с вопросом удаления зубов мудрости. За раз удалили 2 зуба с одной стороны. И правду писали предыдущие пациенты, говоря, что у врача рука легкая. Удаление прошло легко и безболезненно. Врач очень аккуратный и вежливый. Цена за услугу очень адекватная, я провела небольшой мониторинг цен на данную услугу (спасибо гуглу), за все отдала 4000 руб., при том, что мне сделали, если я со счету не сбилась, 4 укола (обезболивающих) и плюс снимок нижнего зуба мудрости. Впереди еще два зуба мудрости, так что да, удалять остальные пойду снова к нему. Кстати, что весьма немаловажно, приняли меня ровно в назначенное время! За свои же деньги я не готова ждать. И вот ещё: пока ждала приема, обратила внимание на стену с сертификатами, и очень порадовало наличие сертификатов, именно связанных со стоматологией (хирургия и многое другое, связанное с протезированием), а не филькина грамота с маркетинговыми штучками, на которой учат тому, как себя надо вести, чтоб пациент снова к нему пришёл, будет хорошо лечить, и так снова придем. Давид Сергеевич, вам просто огромное спасибо и успехов на вашем поприще. Иногда простое может стать сложным в неумелых руках, вы же легко справились и развеяли мой страх перед дальнейшей процедурой.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Понравилось
Удалял зуб мудрости. Процедура была сделана быстро и безболезненно. Даже не заметил, как все прошло. Рекомендую 100% клинику "Мир Улыбки" и врача Петросянца Д. С.
Не понравилось
Такого не было.
"Мир Улыбки" - отличная клиника с квалифицированными врачами и приемлемыми ценами. Ходим всей семьёй не первый год и всегда всем довольны.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Понравилось
1. Телевизор над креслом. До сих пор не понимаю почему все не делают так, гораздо проще сидеть при длительных приемах 2. Обслуживание в центре. Вежливость, всегда напомнят о приеме и т. д. 3. Качество донесения информации. Всегда приятно когда тебе показывают все на фото (было/стало). Рассказывают почему надо сделать именно так, а не иначе. От этого есть понимание за что заплатил 4. Ну и самое главное - это качество работы. Ставил керамическую коронку, сделали сразу как надо.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Понравилось
Сегодня чувствую себя героем - решилась на удаление зуба мудрости. Спасибо прекрасному доктору Давиду Сергеевичу, который сумел мне помочь в этом нелегком решении. Как-то сразу вселил уверенность и спокойствие. Долго не решалась на операцию, так как нахожусь в положении. Однако лечение "восьмерки" не увенчалось успехом (боли не прекратились), поэтому пришлось пойти на крайние меры - удаление. Благодарю за профессионализм, Е.Е. Лебедева.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Была на приёме у Давида Сергеевича, быстро определил причину моей недельной боли уже вылеченного зуба и буквально за пять минут все исправил. Очень внимательный, доброжелательный, вызывающий доверие доктор, а самое главное, специалист знающий своё дело.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Не больно! Даже укол не почувствовала! Быстро! При этом было много внимания к моему эмоциональному состоянию, проговаривал все действия (я просила это делать). Рекомендую!
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Сейчас прохожу процедуру по установке зубных имплантатов у Давида Сергеевича Петросянца. Я в полном восторге! Более внимательного, аккуратного, доброжелательного и великолепного профессионала своего дела я никогда не встречала! Большое ему спасибо!
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Удаляла зуб мудрости у Давида Сергеевича, я даже не сразу поняла, что зуба уже нет. Я больше переживала и нервничала). Не больно, быстро. Профессионал своего дела!
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Давид Сергеевич - замечательный специалист. Спасибо, что спасли мои зубы. Никто даже не может отличить от настоящих зубов.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Спасибо огромное за зубки. Очень внимательный, высокопрофессиональный доктор! Рекомендую однозначно.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Удаляла 21.03 у Давида Сергеевича два зуба мудрости, несмотря на все мои переживания, вся процедура заняла чуть меньше 20 минут, никаких болевых ощущений! Давид Сергеевич - профессионал своего дела! Также очень тёплая и приятная атмосфера в самой клинике, всем рекомендую!
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
В течение месяца лечилась у Давида Сергеевича. Все очень понравилось. Очень внимательный, готов проконсультировать в любой момент, для связи даёт номер сотового телефона, что очень удобно. После лечения отбелила зубы. Процедурой довольна, зубы побелели. В дальнейшем буду обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Удалял зуб мудрости у Давида Сергеевича, до этого проходил такую же процедуру в другой клинике. Так вот, операция у Давида Сергеевича была абсолютно безболезненной и комфортной! Очень внимательный, аккуратный, профессионал своего дела! Осмотр, консультация, операция - все на высшем уровне! Очень приятно, что про осмотр после операции напоминают девочки из клиники «Мир улыбки» за день до назначенного времени. P.S. Давид Сергеевич, спасибо!
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Удаление зуба мудрости врачом Давидом Сергеевичем прошло очень хорошо. Никаких проблем после процедуры не было. Стоматолог очень вежливый и внимательный, что тоже немаловажно. За удалением следующего зуба вернусь в клинику «Мир улыбки».
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Делала чистку и отбеливание. Очень крутой результат, очень заботливый стоматолог, постоянно переживал, не больно ли и не давит ли мне что-либо. Зубы о-о-очень белые стали, я даже не ожидала такого эффекта.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
На Новый год подарили сертификат на услугу отбеливания зубов zoom 4. Долго не решалась по причине прочтённых отзывов в Интернете о болезненности процедуры. Попав на консультацию к Давиду Сергеевичу, получила максимум информации о процедуре. Что больше повлияло на мою решимость сделать процедуру - не желание потерять скидку по сертификату или убеждение и профессионализм доктора в консультации, даже не могу сказать! Прошла процедуру и очень довольна! Процесс и результат такие, как и объяснил Давид Сергеевич. Немаловажно, что клиника оформляет документы на получение налогового вычета на сумму оказанных стоматологических услуг.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Делала отбеливание зубов у этого врача. Все очень понравилось: понятно и доступно рассказал, во время самой процедуры был очень внимателен и аккуратен. Результат превосходит все ожидания, улыбаюсь теперь без стеснения.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Удаляла 8 зуб у Давида Сергеевича, все прошло на высшем уровне. Очень тактичный и вежливый. Удаление было безболезненно и комфортно, я очень довольна, всем рекомендую Давида Сергеевича.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Замечательный врач-стоматолог. Очень ответственно подходит к пациентам. Никакого дискомфорта во время лечении. Все очень понравилось.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Давид Сергеевич - замечательный доктор, чуткий и внимательный. Всегда боялась уколов, но после похода к нему, боязнь прошла, все прошло на высшем уровне. Я, однозначно, нашла своего врача. Спасибо Вам, Давид Сергеевич.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Несмотря на молодой возраст, очень хороший специалист, работает аккуратно, качественно и безболезненно. Очень довольны. Теперь только к нему. 👌🏻
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Давиду Сергеевичу (по чистой случайности, но явно велением судьбы, я попала именно к этому врачу) за такой правильный профессиональный подход к моей именно ситуации. У меня с детства панический страх стоматологов, до того как прийти к Давиду Сергеевичу, я посетила трёх врачей, с острой болью, но так и не смогла перебороть страх, не внушали доверия. Открыла интернет и начала прозванивать. Ответили в "Мир Улыбки", записали на 9 утра, так как я уже не могла терпеть боль. Встретил меня врач стоматолог Петросянц Давид Сергеевич, сразу говорю, это врач от Бога! Выявил у меня аллергию на один из препаратов, ни одного грамма боли, даже от укола иглы, назначил правильное лечение. Правильно подобранные слова в диалоге со мной просто развеяли все страхи. Я с уверенностью теперь могу сказать из своего опыта, что не нужно бояться стоматологов, надо найти своего доктора и улыбаться красивой улыбкой! Я уже нашла!
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Спасибо Давиду Сергеевичу за внимательность и доброжелательное отношение, профессионализм. К этому врачу идёшь лечиться спокойно, без страха. Очень довольна результатом лечения. Коронки - как родные зубы. Рекомендую всем обращаться в эту клинику, и в частности к Давиду Сергеевичу.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Сегодня посетила клинику. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Никакого дискомфорта, все быстро и очень аккуратно! Врач безумно ответственный и приятный, рассказывает все максимально подробно, даёт рекомендации. В общем, теперь только к нему.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Понравилось
На днях удаляла очередной зуб мудрости у Давида Сергеевича. Все, как обычно, на высшем уровне. Не было ни единого дискомфорта. Через пару минут после укола я уже попрощалась с надоевшим зубом. Если соблюдать все рекомендации врача, то такая процедура не выбьет из ритма жизни. Планирую удаление еще двух зубов мудрости (по назначению врача) и, конечно, доверюсь только Давиду Сергеевичу.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Великолепный врач! Несмотря на то, что я пришла по рекомендации знакомых, это лучшая клиника в городе с лучшими врачами! Давид Сергеевич просто виртуоз своего дела. У меня было сложное удаление и я приготовилась к самому худшему, к невыносимой боли, но оказалось напрасно. Все быстро и четко! Мне кажется, врач переживал больше, чем я. Теперь только в эту клинику и только к этому врачу, ведь скоро придется ставить имплант или коронку. Давид Сергеевич, большое спасибо!
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Понравилось
Давид Сергеевич - врач от Бога. Обращалась за удалением зубов несколько раз. Первый раз пришла по рекомендации знакомых, так как в другой клинике мне отказались удалять зуб (отправили в челюстно-лицевую, сказали все очень сложно, я не пошла). Здесь мне сказали, что все сделают без проблем и боли. При этом я - трусиха и очень "вредный пациент": у меня высокая чувствительность, и даже на ваточки бывает (простите за подробности) рвотный рефлекс. Но я даже не успела приготовиться, а у меня уже все удалено). 20 минут - и всё, никаких проблем, без боли и никакого дискомфорта. И немаловажно, когда ты приходишь спустя год, тебя помнят и искренне рады видеть. Руки у него золотые, скоро приду за имплантом. Если вам сложно довериться и найти "своего" стоматолога, и вы ищете действительно профессионала с большой буквы, то вам к Давиду Сергеевичу.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
К Давиду Сергеевичу пришла по рекомендации знакомой. И была поражена высококвалифицированным профессионализмом. Превосходный врач, на 100% качественно делает свою работу. Применение новых технологий, комфортные условия обслуживания (удивительные механизмы удобства, во время которых без напряга сидишь у стоматолога; развлекательные программы по ТВ; ни разу не ждала своего приема в очереди, все четко по расписанию), во время приема озвучен был каждый шаг действий, даже видела фото зубов, раньше бывало после посещения стоматологов, то где-то разодрали до болячки, то ещё какие-то издержки, а здесь все настолько продумано и отлажено. Четко был поставлен план действий по моей проблеме. Мне делали керамическую накладку. Очень быстро, за 5 дней её изготовили, идеально были сняты слепки зубов, легла она идеальна, очень комфортна и приятна. Мега быстро моя проблема была решена, лечение зуба и установление накладки, которая изготавливалась по индивидуальному заказу, заняли всего 2 визита, это восторг! Врач беспокоился за самочувствие, интересовался потом состоянием зуба. Я считаю, работа на 5+++ - это когда реальность намного восхитительней ожидания. Мегакрутой, золотой доктор. Только плюсы и ни одного минуса я не увидела на приемах. И клиника "Мир улыбки" превосходная, знала бы раньше, давно бы посещала. Сервис - огонь, и профессионалы все.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Профессионал своего дела! Очень внимательный к пациенту. Конструктивно отвечает на вопросы и дает разъяснения. Результатом осталась довольна. Повторю процедуру через год еще раз. Врача и процедуру однозначно рекомендую!
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Спасибо Петросянцу Давиду Сергеевичу за безболезненное избавление от зуба мудрости, больше боялась. Анестезия не чрезмерная, когда все немеет и слова не выговариваешь. Подробные инструкции на последующие 2 дня - и они пригодились. Внимательный персонал, заблудилась - меня встретили, с ребёнком - ничего страшного, есть мультики и яблоки. 🍏 Спасибо за Вашу работу!
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Большое спасибо всему коллективу стоматологи, а особенно хочу выразить свою благодарность Давиду Сергеевичу за профессионализм, чуткость, доброжелательное отношение. Давид Сергеевич разработал и предложил комплексное решение моей проблемы. Все что можно было спасти - вылечено, а там где зубы были потерянны установили имплантаты, все аккуратно, по возможности быстро, безболезненно и всегда у доктора находились слова поддержки, что, например, для меня очень важно. Продолжительность лечения составила почти два года. Работа проделана сложная. Ещё раз большое спасибо доктор.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Понравилось
Огромное спасибо хочу сказать Петросянцу Давиду Сергеевичу! Благодаря его профессионализму, ответственной и чуткой работе получилось сохранить зуб. А вот недавно прошла процедура удаления зуба мудрости, причём безболезненно и быстро. Рекомендую всем знакомым и кто читает этот отзыв. Спасибо за ювелирную работу!
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Удалил очень сложный зуб, даже не почувствовал! Врач от бога! Всем рекомендую. Швецов И. Э., Ставрополь.
Вчера посетила клинику «Мир Улыбки» по поводу удаления зуба мудрости, который безумно меня беспокоил. Осталась очень довольна проделанной работой доктором Петросянц Давидом Сергеевичем. Благодарна за внимательный, скрупулёзный, быстрый и безболезненный результат, а также за все профессиональные рекомендации. Не первый раз обращаюсь к Давиду Сергеевичу - очень внимательный и доброжелательный доктор! Рекомендую!
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Доброго времени суток! Решила поделиться с вами информацией о пройденной процедуре отбеливания зубов по технологии "Zoom 4". Многие переживают по поводу последствий: хрупкость зубов, реакция на холодное и горячее и, конечно, болевые ощущения во время отбеливания. Все зависит от мастера. Достигли максимально белого оттенка без ущерба здоровью! И теперь моя улыбка ещё прекраснее! Спасибо огромное Давиду Сергеевичу! Рекомендую! С уважением, Евгения Кузема.
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями! Пришла на консультация по имплантам! Доктор Петросянц Давид Сергеевич просто замечательный доктор, консультация прошла на высшем уровне, объясняет очень подробно и доходчиво, вежливый, ответственный! Он поставил мне два импланта, я очень довольная! Так что, если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает, к кому обратиться, то рекомендую Вам именно этого специалиста! Лично мне он помог здорово!
Понравилось
Хочу поблагодарить Давида Сергеевича и весь персонал клиники! У меня пару дней происходило что-то непонятное с зубом мудрости. Он вроде бы вылез, но и одновременно не вылез, потом начала болеть челюсть и опухла десна, я - ещё тот паникёр, начиталась в интернете всякой разной информации и понеслась в стоматологическую поликлинику. Там меня посмотрел хирург и сказал, что очень сложный случай, так как зуб растёт неправильно и возможно нужна челюстно-лицевая операция. Я в истерике иду в регистратуру узнавать где и как мне могут сделать данную операцию, но мне подсказывают номер телефона Давида Сергеевича и отправляют к нему. Я звоню в клинику и записываюсь на удаление зуба мудрости. Через пару часов в состоянии «припадочного суслика» я приезжаю в клинику, где меня приятно встречают на ресепшене и пытаются приободрить, но тщетно, я в истерике. В сопровождении со мной были муж и мама. Мужа напоили вкуснейшим чаем и угощали шоколадными конфетами, пока он сидел в ожидании своей «истерички». После заполнения документов, приглашают в кабинет врача, я судорожно усаживаюсь на очень мягкое кресло и немного расслабляюсь. Мама находилась рядом, так как очень беспокоилась, как я перенесу анестезию, есть свои нюансы. При консультации врач сразу обозначил, что у нас может быть два варианта, какой конкретно будет определён после удаления зуба. Давид Сергеевич и его ассистентка очень внимательно и одобрительно отнеслись ко мне, но и я в свою очередь старалась меньше трястись от страха и не ныть, так сказать была в стадии «соберись, тряпка!», чтобы не мешать работать врачу. Мне очень безболезненно ввели анестезию и со всей ответственностью интересовались о моем самочувствии. Через минут 6-7, когда я уже ничего не чувствовала и была в спокойнейшем состоянии, мне сделали слегка надрез и начали вырывать зуб мудрости. Потратив на это, максимум 2-3 минуты! Честно, в этот момент я вообще ничего не чувствовала, только услышала хруст и все. Все! Зуб мудрости лежал на столике, а мне вводили лекарство и дали прикусить бинтовой тампон, чтобы приостановить кровотечение и дать возможность обосноваться лекарству в лунке. Мой истерический страх сменился легким и приятным недоумением, как так быстро, легко и безболезненно все прошло? А все благодаря профессионализму врача и его персонала, отличному современному и дорогому оборудованию и лекарственным препаратам, и приятной атмосфере в клинике. После процедуры, врач дал мне все рекомендации и свой номер телефона для связи, на всякий случай, если будут вопросы. Настал момент оплаты услуг, но и тут я была безумно и приятно удивлена, мне сделали скидку за храбрость и общий чек не то, что «не кусался», а был очень даже предельно доступен! И вот я счастливая, пишу этот отзыв, потому что даже не болит лунка, хотя процедура не из приятных, но мне действительно даже не нужны обезболивающие, насколько все сделали хорошо. Огромную благодарность выражаю Давиду Сергеевичу и всей стоматологической клинике "Мир Улыбки"! Спасибо, что вы - такие молодцы! Теперь буду всегда наблюдаться только у вас! Ваша пациентка - Кидровская Екатерина.
Стоматологическая клиника "Мир Улыбки" - это лучшая клиника с отличным качеством и очень приемлемыми ценами!
Стоматология «Мир Улыбки» - Юности 28/2
Делала у доктора Давида Сергеевича процедуру отбеливания зубов. Осталась очень довольна результатом! Очень внимательный и тактичный врач, профессионал своего дела. Свел к минимуму дискомфорт от процедуры (хоть она итак безболезненна). Дал рекомендации до и после отбеливания. В общем, с ним очень комфортно и приятно. Чувствуешь, что ты в надежных руках. Точнее, твои зубы. Советую.
Обратилась по рекомендации знакомых к Давиду Сергеевичу за эстетической коррекцией зубов. Я пациент не из простых, требовательна к себе и соответственно к окружающим, тем более дело касалось, такой ответственной процедуры, как установка виниров на передние 6 верхних зубов. Процедура довольно долгая и мучительная, 1,5 месяца минимум. Доктор выслушивал все мои пожелания и беспокойства даже вне рабочее время, сам показывал на погрешности и недостатки в пробной версии зубов, будто делал для себя! Помог определиться с цветом зубов. Как хорошо, что я их не сделала светлей! На фоне загоревшего лица они бы смотрелись неестественно, а те, на которых настоял доктор, смотрятся. 👍 Надеюсь виниры будут стоять долго и счастливо, и к Давиду Сергеевичу буду обращаться лишь за плановой консультацией и отбеливанием нижних зубов!
Хотела сказать большое спасибо Давиду Сергеевичу за белоснежную улыбку. Он проводил мне отбеливание зубов при помощи аппарата Zoom 4. Доктор очень внимательный и выполняет свою работу качественно и профессионально. Спасибо за хорошее отношение, индивидуальный подход и великолепную работу. Результатом я довольна! Желаю дальнейших успехов в работе и оставаться таким же замечательным доктором!
Безумно счастлива, что попала в талантливые руки замечательного стоматолога-хирурга Петросянц Давида Сергеевича, я не ожидала, что удаление зуба может быть на столько комфортным и неощутимым! А заживление прошло незаметно! Огромное спасибо Вам, доктор, и Вашей клинике! Процветания и приятных пациентов. P. S. Произвело впечатление очень мягкое и удобное кресло, нигде подобное не встречалось.
Хочу выразить огромную благодарность Петросянц Давиду Сергеевичу. Его лёгкими руками, была проведена операция, после которой мои зубы перестали болезненно реагировать на каике-либо раздражители, и я теперь могу жить полной жизнью. Не раздумывайте и не сомневайтесь, смело приходите к Давиду Сергеевичу - очень талантливый врач!