Петросянц (Дроздова) Дарья Александровна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ставрополь
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
8.7

Петросянц (Дроздова) Дарья Александровна
Ставрополь

Петросянц Дарья Александровна, Ставрополь: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-55-36.

Обновлено 24.11.2021

просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
Пародонтолог (от 3 лет) — от 300₽
Стоматолог (от 3 лет) — от 300₽
Стоматолог-гигиенист (от 3 лет) — от 300₽
(8652) 20-55-36

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качество работы. Клиентоориентированность. Отсутствие обмана. Лечат по-существу и по делу. Скорость работы. Комфорт и сервис.
Попав один раз к Дарье Александровне, к другому врачу больше не пойдёте. Врач просто нереально талантливый, безумно любящий своё дело и кайфуюший от него. В этой клинике не разводят людей на деньги, лишь бы сделать больше зубов и содрать денежки. Наоборот, здесь действительно лечат, что нужно и по всем новейшим технологиям быстро и приятно. Отношение к пациентам на высоте. Я безумно благодарна, что пришла в эту клинику когда-то по совету, и теперь сюда ходит вся моя семья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все очень качественно.
Не понравилось
Все понравилось.
Хорошо и доходчиво все объяснили, посоветовали отличное лекарство.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
По совету друга обратился в "Мир улыбки" к Дарье Александровне, как к хорошему специалисту. После ультразвуковой очистки и лечения зубов был очень доволен! Процедуры прошли аккуратно и безболезненно. Советую всем!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо такому квалифицированному врачу! Хожу к ней лет 5, и ни разу не пожалела! Внимательная, добрая! Всем своим знакомым советую! 👍👍 Дарья Александровна, у вас золотые ручки! Советую всем к ней сходить, и я уверенна, вы не пожалеете! Она - профи в своём деле!
Не понравилось
Понравилось.
Советую всем к ней сходить.
Стоматология «Мир Улыбки»-просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
Спасибо большое такому квалифицированному врачу. Очень внимательная, аккуратная и добрая. У Вас золотые руки, побольше таких хороших врачей как Вы. Пусть другие берут пример с Вас, Дарья Александровна.
Стоматология «Мир Улыбки»-просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
Прекрасный специалист! Рекомендую! Все сделала очень деликатно, профессионально, без спешки и без навязывания доп. услуг.
Стоматология «Мир Улыбки»-просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
Дарья Александровна - замечательный, отзывчивый и отличный специалист. Спасибо Вам за мою красивую улыбку.
Стоматология «Мир Улыбки»-просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
Спасибо Вам, Дарья Александровна, спасли мой зуб, у Вас золотые руки. Теперь буду к Вам водить всю семью. Всем рекомендую, отличный доктор.
Стоматология «Мир Улыбки»-просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
Дарья Александровна - это мастер своего дела! Я никогда не знала, что к стоматологу можно ходить без страха! Самый лучший стоматолог г. Ставрополя, что мне попадался в моей жизни! Так держать. Всем советую сходить к ней на приём!
Стоматология «Мир Улыбки»-просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
Спасибо вам, Дарья Александровна, за хорошее лечение, у вас золотые руки. Во время процедуры не было дискомфорта и боли. Все прошло на высшем уровне. Прекрасный специалист.
Стоматология «Мир Улыбки»-просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
Здравствуйте! Дарья Александровна - профессионал своего дела! Я очень довольна ее работой! Зубки доверяю теперь только ей.
Стоматология «Мир Улыбки»-просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
Отличный специалист. Никакой боли во время лечения я не чувствовала. Теперь лечить зубы только у неё.
Стоматология «Мир Улыбки»-просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
Дарья Александровна, спасибо вам за особенный подход к каждому пациенту. За всё лечение не было больно, чего я очень боялась. Замечательный доктор, всем советую.
Стоматология «Мир Улыбки»-просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
Дарья очень опытный врач! Мастер своего дела, профессионал. Клиника «Мир улыбки» самая лучшая, теперь только туда! И всем советую.
Стоматология «Мир Улыбки»-просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
Спасибо Дарье Александровна за профессионализм и напоминание своевременного посещения стоматолога. Замечательная клиника, радушный прём и тёплое отношение. Очень приятно доверять свое здоровье врачам-профессионалам, знающим свое дело.
Стоматология «Мир Улыбки»-просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
Дарья Александровна - суперврач! Теперь только к ней. Накануне свадьбы я ломаю зуб и по совету знакомых обратилась в стоматологию "Мир улыбок", и попала к Дарье. Как же мне повезло! Просто потрясающая работа, а ведь времени не было вообще. Через месяц, по рекомендации врача, сделала чистку. Абсолютно безболезненные ощущения, даже никакого дискомфорта не почувствовала. Дарья Александровна очень внимательная и заботливая. Честно? Я поражена такому обращению с пациентами у нас в городе, но поражена в лучшую сторону. Я всем советую этого врача и эту клинику, сюда хочется приходить снова и снова, хотя бы потому, что в креслах хочется спать и тебе абсолютно не больно и незаметно, что у тебя происходит в зубах.
Стоматология «Мир Улыбки»-просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
Огромное спасибо Дарье Александровне! Профессионал своего дела, внимательная, общительная и очень позитивная. С удовольствием посещаем доктора всей семьей! Это единственный доктор, кому я могу доверить лечение и профилактику зубов всей своей семьи. Всем советуем, замечательный доктор!
Стоматология «Мир Улыбки»-просп. Кулакова, д. 5/2, пом. 6
К Дарье Александровне мы попали на приём через знакомых. Врачом очень довольны, так как она сразу нашла подход к ребёнку, увлекла его разговором. Мы искали клинику, где можно было бы провести ребёнку лечение зубов без боли и чтобы ребенок себя чувствовал спокойно, и мы наконец попали к такому доктору, которого так долго искали! И теперь мы только исключительно к ней будем ходить, так как врач очень умная, грамотная, отзывчивая и самое главное - улыбчивая! И уже ребенок совершенно не боится врачей, а для мамы эта самое важное! Будем теперь только исключительно к Дарье Александровне на приём ходить!