Петровский Эдуард Николаевич,врач узи - Ставрополь
8.0
8.7

Петровский Эдуард Николаевич
Ставрополь

Петровский Эдуард Николаевич, Ставрополь: врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8652) 56-84-41.

Обновлено 25.08.2019

Врач УЗИ — от 400₽
ул. Доваторцев, д. 53-Б
(8652) 56-84-41
от 5 до 70 лет
Изобильный, ул. Промышленная, д. 1
ул. Тухачевского, д. 22/1

Петровский Эдуард Николаевич
Понравилось
Была у Эдуарда Николаевича на УЗИ 2 раза по беременности, я в восторге! Приём начался вовремя и продлился не 5 минут, как у многих врачей. Правда говорят, врач от Бога. Доброжелательный, очень внимательно всё посмотрел, всё рассказал, объяснил, на все вопросы ответил. Если идти на УЗИ, то только к Эдуарду Николаевичу.
Медицинский центр «Эксперт» - ул. Тухачевского, д. 22/1
Понравилось
Прекрасный доктор! Очень внимательный, доброжелательный. Все объяснил, успокоил! Посмотрел предыдущий результат обследований, объяснил. Когда идёшь на приём к доктору, ждёшь понимания, понимания ситуации, и дальнейших действий, после приёма Эдуарда Николаевича, всё это присутствует.
Не понравилось
Если у вас есть сомнения, идти к этому доктору на УЗИ, смело отбрасывайте сомнения и идите.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит") - ул. Доваторцев, д. 53-Б
Была на УЗИ у Эдуарда Николаевича по беременности. Очень внимательно и долго все смотрел, все рассказывал, на все вопросы отвечал. Каждый орган ребенка смотрел досконально, т. к. 1 артерия пуповины, чтобы исключить другие отклонения. Рекомендую этого доктора. Смотрел на УЗИ более часа, не так, как в некоторых местах, 15 - 20 минут.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Эдуард Николаевич - прекрасный врач. Мы очень рады, что он работает в нашей клинике.
С уважением, Клиника Инновационных Технологий.
Мне очень понравился прием врача, все рассказал и показал. Очень внимательный и вежливый. Эдуард Николаевич знает свое дело!
Медицинский центр «Эксперт» - ул. Тухачевского, д. 22/1
Отличный врач. Все внимательно посмотрел, даже несколько раз, все спросил, все рассказал. Очень аккуратный и компетентный. Теперь на УЗИ только к нему. Советую.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Спасибо за положительный отзыв. Врач отличный. Сами ходим только к нему.
С уважением, Клиника Инновационных Технологий.
Самый лучший врач! Очень внимательный, вежливый, отличный специалист! Была на первом УЗИ по беременности, все доступно рассказал и показал. На второй скрининг пойду только к нему! Всем рекомендую!
Клиника «Эксперт» - ул. Доваторцев, д. 39А
По моему мнению, Петровский Э.Н. - очень хороший врач. Про таких говорят - по призванию. Всем советую его. Всегда объяснит, поддержит добрым словом. Знает своё дело. Таких сейчас очень мало.
Клиника «Эксперт» - ул. Доваторцев, д. 39А
Врач очень внимательный, всё расскажет и покажет. В Изобильном самый лучший врач УЗИ. Хожу только к нему.
Консультативно-диагностическая клиника - ул. Промышленная, д. 1
Я в восторге от этого врача! Всем рекомендую, как профессионала. Ходила к нему на УЗИ по беременности. Смотрел очень долго и внимательно каждый орган малыша, на все вопросы отвечал, все показал и рассказал. Очень хороший человек и врач! Клиникой тоже довольна, все вежливые и приветливые, начиная от регистратуры и до медсестер.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Эдуард Николаевич - специалист высочайшего уровня. Спасибо вам за отзыв.
С уважением, Клиника Инновационных Технологий.
Врач отличный, в какой бы клинике ни принимал, нахожу и записываюсь именно к нему. Осмотр тщательный, добросовестный, профессиональный. Огромное спасибо!
Добрый день записалась на УЗИ на 23.01.2018 к доктору Петровскому Э. Н. Доктор очень хороший и вежливый. Просидела в очереди, больше чем полагается, перед мной ещё были люди. Разочаровала меня ваша клиника, думала пройти без очереди, но оказалось наоборот, еще медсестра была недовольная, такое ощущение, что я к ней пришла домой.
Посетили врачаЯнварь 2018
С Эдуардом Николаевичем я очень давно знакома. Мне нравится обслуживание. Эдуард Николаевич все вежливо объясняет. Можно задать ему интересующие вопросы, уточнить. Прием начался вовремя и продлился достаточно. Сейчас по результатам УЗИ я прохожу лечение. Порекомендую Эдуарда Николаевича и обращусь к нему снова, если потребуется.
Отличный врач! Очень внимательный, долго осматривал меня, в отличие от врача УЗИста диагностического центра. Ответил на все вопросы. Очень довольна им!
Посетили врачаНоябрь 2017
На мой взгляд, Петровский Эдуард Николаевич высококвалифицированный профессионал. Во время осмотра он дал мне рекомендации. Мне очень понравился его прием. Приду к нему снова, если это будет нужно и порекомендую его знакомым. Очень хороший доктор.
Понравилось
Квалифицированный специалист! Всегда правильно ставит диагнозы, подробно все рассказывает, отвечает на все вопросы, не так, как большинство врачей отворачиваются и что-то пишут. Кроме того, очень тактичный, человечный и относится с состраданием к пациентам, как и должны относиться все врачи. Не жалейте денег, обращайтесь к таким специалистам, как Эдуард Николаевич, потому что своевременно диагностированную патологию можно устранить с меньшими потерями для организма.
Посетили врачаОктябрь 2017
Эдуард Николаевич очень добрый и внимательный врач. Не торопился, не суетился. На все задаваемые вопросы отвечал в полном объеме. Хороший специалист. Его бы я посоветовала своим знакомым. Спасибо большое за такой прием. Остались довольны.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать мнения пациентов!
Была у Петровского Э. Н. на втором плановом УЗИ по беременности. Очень понравился мне, как человек и как врач-специалист, знает своё дело, всё подробно объясняет и показывает. Сейчас также записалась к нему на приём, т. к. прошлый раз осталась в восторге...
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать мнение своих пациентов!
Хороший, квалифицированный врач УЗИ, была на приеме 21.06.2017 по беременности (срок 37 недель). Все тщательно посмотрел, показал каждый орган ребеночка, прокомментировал, ответил на все вопросы.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Благодарим за отзыв! Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!
Очень приятный и тактичный врач. Знает своё дело на ура. Была у него в марте 2016 г. по причине неразвивающейся беременности. Узнала об этом у него на приеме, врач гинеколог только заподозрила и отправила на УЗИ. Он сначала очень досконально всё проверил, и только когда убедился на 100%, только потом мне сообщил, что плод замер. Я была шокирована этой новостью, еле сдерживая слезы, но была потрясена его профессионализмом, он всячески пытался меня приободрить. В его глазах было сострадание, а не так как с нами общаются все врачи, с безразличием. Все объяснил, растолковал. Скоро к нему опять иду. Рекомендую. Самый лучший УЗИст.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Была у Петровского Эдуарда Николаевича в рамках профосмотра, обнаружили небольшую проблему в моём здоровье. Всё доступно рассказал, объяснил возможные причины, ответил на все спонтанно возникшие вопросы, порекомендовал, к какому специалисту следует обратиться. Очень внимательный и доброжелательный. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Приятный врач. На УЗИ к нему ходила, меня поразило то, что он не только посмотрел все тщательно, но и прокомментировала все, по ходу обследования рассказывал, что, где, какие проблемы есть. Я была в курсе, что у меня там и не мучилась переживаниями до следующего приема у своего врача. Обычно только тогда узнавала о результатах, потому что если начинала узиста расспрашивать, мне сразу говорили, что за всеми разъяснениями к лечащему врачу, а тут даже не пришлось спрашивать, он сам все пояснил. Я очень довольна осталась, теперь буду к нему ходить.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья.