Климашевская Ирина Николаевна,венеролог, дерматолог - Ставрополь
2.7

Климашевская Ирина Николаевна
Ставрополь

Климашевская Ирина Николаевна, Ставрополь: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019

ул. Лермонтова, д. 331

• 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (кожные и венерологические болезни)

Климашевская Ирина Николаевна
Понравилось
Замечательный врач! Была у нескольких дерматологов, диагноз ставили один, но лечение не помогало. Одна только Ирина Николаевна сразу же увидела, что у меня совершенно не то, что все ставили. Теперь всей семьей ходим только к ней, и друзья тоже. Никогда не придумывает лишних диагнозов или обследований, чтобы деньги срубить, все только по существу. И, что самое главное, не назначает сразу же самые сильные лекарства, лишь бы быстро помогло и сказали, что врач хороший, как это любят сейчас многие врачи, а лечит основательно. Спасибо ей огромное!
Посетили врачаИюль 2018
Не понравилось
Это не врач.
Попала к ней, к сожалению, раза три по ДМС, сама виновата, один диагноз - себорея, выписала цинк, спрей за 1500 р. 15 мл, у нее даже не возникло желания хотя бы шампунь с кетоконазолом, это я уже сама купила. Потом пришла опять к ней, думала, хоть анализы сейчас назначит, хоть по ДМС сэкономить хотела, а она мне - у вас псориаз, и самое *** - она меня попросила ещё сходить в кожвен, уточнить диагноз и ей перезвонить. Я ей жаловалась, что у меня с кишечником проблема, что молочница, что запоры, что я нервная, что я реально плохо себя чувствую, а она прям на радостях - у вас псориаз, вот вам опять цинк и мочевина. В итоге у меня *** выяснила, что кефир - это экзема у меня головы, все остальное - нервы и загиб желчного, лечусь долго, осталось чуть болячек на груди пару и чуть голова. Люди, читайте, что я написала, не идите к ней, берегите нервы. Я после ее диагноза вообще чуть с ума не сошла...
Диагностика
Очень квалифицированный и грамотный специалист. Внимательная и вежливая, действительно, мастер своего дела. Больше спасибо!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Лермонтова, д. 331
Долго ходила по врачам, не могли поставить диагноз и только Ирина Николаевна сразу же определила заболевание, расписала лечение, которое быстро помогло.