Габеев Арсен Данилович,детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Ставрополь
3.2

Габеев Арсен Данилович
Ставрополь

Габеев Арсен Данилович, Ставрополь: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

ул. Шпаковская, 88Б
ул. Ломоносова, 5

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (детская хирургия)

Габеев Арсен Данилович
Врач совершенно некомпетентный! Были у него на плановом осмотре в 2 месяца в детский поликлинике номер 2. И я шоке от того, что он работает в клинике Марии Поповой! Ребёнка-то он осмотрел, слава Богу! И ножки ему разводил - проверка дисплазии, и шею осматривал, но переворачивать ребёнка просил меня, хотя перед этим мы были на осмотре у невролога, и все манипуляции с ребенком она делала сама! Я была крайне удивлена, почему ортопед не может перевернуть ребёнка сам! После осмотра ничего не объяснил и не сказал - в порядке или нет все, нужно все самой спрашивать, вытягивать из него ответ. Про назначенное лечение тоже необходимо расспрашивать все самой! Назначил ребёнку какое-то там бинтование стоп. На мой вопрос: «Как это делать?», ответил: «Ну посмотрите в интернете». [...]
Городская детская поликлиника №2 - ул. Маршала Жукова 50
Понравилось
Пришли на осмотр в 2 месяца, посмотрел 2 секунды. сказал, что всё хорошо. В 4 месяца пошли к неврологу, она посмотрела нас и УЗИ тазобедренных суставов, чего не сделал ортопед, и предложила нам ещё сделать УЗИ, т. к. она предполагает, что у нас незрелось бедренных костей. Сделали УЗИ, и всё подтвердилось. Спасибо неврологу за бдительность, а таким как Габиев не место в детских учреждениях, [...] и то пользы больше.
Не понравилось
Не понравилось.
Ужасный, даже врачом его не могу назвать.
Городская детская поликлиника №2 - ул. Маршала Жукова 50
Проходили в клинике МП медосмотр в месяц! Врач не понравился вообще, посмотрел ребёнка, ничего не объяснил, пришлось каждое слово вытягивать. И это называется обратились по платной услуге в частную клинику! Если клиника позиционирует себя как сильная команда докторов, то зачем брать таких ***? Больше к нему ни ногой.
Клиника Марии Поповой - ул. Шпаковская, 88Б
Ужасный врач! Обратились экстренно. Помощи не оказал. В заключение написал, что вообще жалоб нет. Вышли в шоке. Не ходите!
Клиника Марии Поповой - ул. Шпаковская, 88Б
Ужасно! На прием я привела обоих своих детей. Сказал в целом всё нормально. А оказалось у одного плоско-вальгусная стопа, у другого поперечное плоскостопие, нарушение осанки. Врач некомпетентен!
Городская детская поликлиника №2 - ул. Маршала Жукова 50
Отвратительно, поставил неправильный диагноз! Не заинтересован в работе. Привезли ребёнка с другого города и очень ошиблись с врачом! Если, конечно, можно его назвать врачом!
Клиника Марии Поповой - ул. Шпаковская, 88Б
Понравилось
Ничего не понравилось!
Не понравилось
Пришли на плановый осмотр новорожденного ребёнка. После того, как зашли в кабинет, пришлось ожидать 5 минут, пока он "наиграется" в телефоне. Далее мы раздели малыша, он подошёл, посмотрел на него, попросил перевернуть на живот (наверное, сам не умеет), посмотрел в таком положении на малыша, не прикасаясь и все! Больше он ничего не делал! Он не разводил ножки, он не прощупывал шею, не поднимал за ручки, больше ничего! Я абсолютно возмущена! По факту у малыша уже диагностирована дисплазия тазобедренного сустава ещё в роддоме, далее подтверждено у другого врача. Я молчала об этом, хотела сравнить мнение врачей, как думала. Так вот, Габеев, не проведя должного осмотра, сказал что у малыша все в норме! А если бы мы не знали о нашей проблеме, что было бы? Очень страшно за детишек, которых он осматривает, ведь может быть упущено время в лечении, а оно таким врачом и будет упущено! Я до сих пор под впечатлением, как так можно! Если вы читаете этот отзыв и ранее были у него на приеме, перепроверьте своего малыша, ведь чем старше ребёнок, тем сложнее исправлять то, что можно было исправить в 2-3 месяца. А из-за таких, как Габеев, дети потом мучаются, потому что он не диагностировал элементарного. Врач абсолютно некомпетентен в своей сфере.
Не советую.
Городская детская поликлиника №2 - ул. Маршала Жукова 50
Пришли на прием с сыном, он даже нас не осмотрел, только выглянул из-за своего стола и сразу поставил диагноз. Когда я пришла забирать карту с назначением, он сказал, что поищите сами у него на столе, он в компе что-то делал. Я попросила объяснить, что с нами и как лечить, на что он сказал: "Сами почитаете". Больше к нему ни ногой. Лучше платно к другому специалисту.
Городская детская поликлиника №2 - ул. Маршала Жукова 50
Просто ужас какой-то, когда же в детских поликлиниках будут работать компетентные врачи, неужели можно так легкомысленно относиться к здоровью детей. Ведь у них вся жизнь впереди и качество этой жизни зависит от здоровья наших детей. А такие специалисты, как Габеев, даже плоскостопие и асимметрию лопаток не увидел у моего сына, не говоря уже о более серьезном диагнозе.
Городская детская поликлиника №2 - ул. Маршала Жукова 50
Арсен Данилович - замечательный врач! Один из тех, кто не поставит надуманный диагноз и компетентно проконсультирует.
Городская детская поликлиника №2 - ул. Маршала Жукова 50
Пришли к этому врачу за консультацией, т. к. ребёнок начал вставать на ножки. Хотел его осмотреть, но ребёнок его не воспринял и не стал становиться на ножки и делать всё то необходимое, что нужно для осмотра. Врач просто не стал его осматривать, говорит, что обувь носите, и всё. Обули обувь, и явно видно, как ножка одна вывернута наружу, и он её плохо переставляет. Теперь идём к Закота Д. Ю. платно, т. к. она грамотный специалист, но бесплатно она на ребёнка даже не взглянет, а здоровье ребёнка важней всего! Пожалуйста, обратите внимание на такое отношение врачей к своим маленьким пациентам!
Ходили к этому врачу в 2 месяца... Слов нет! Нам невролог, педиатр говорили, что у ребенка кривошея и необходимо спать на ортопедической подушке и носить воротник. Но товарищ Габеев назвал это "привычным положением" и сказал, что ничего лечить не нужно и ребенок здоров. До 9 месяцев мы лечили кривошею, но уже под контролем более компетентного специалиста. И на прием он опоздал на 30 минут. Не рекомендую, ужасный специалист.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Уважаемый пациент! Спасибо, за конструктивную критику. Мы стремимся сделать работу клиники лучше, и объективные замечания важны для развития клиники. Для объективного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующие детали: ФИО, номер карты, дату приема и Ваши контактные данные. Просим Вас связаться с нами по электронной почте или по тел. клиники. С уважением, Эс Класс Кидс.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91
Ужас просто. Очень плохой врач: больше ни ногой к нему. Не обращайтесь к нему - он явно не на своём месте. Полное безразличие к детям.
Врач просто ужас! Кроме матов, слов других про него нету. Пришли к нему в 2 месяца, говорю: "У ребенка голова в левую сторону постоянно, может кривошейка?". И знаете, что он отвечает: "Нет! Он так в утробе лежал, он привык так лежать, вы это не исправите"?! Это вообще, нормальный врач? А в карточке написал - "Ребенок здоров, жалоб нет". Охр******.
Врач хороший, внимательный, компетентный. Лично наша семья им очень довольна. Никаких претензий, кроме благодарности.
Да, действительно, врач ужасный! Такое впечатление, что он просто не туда попал. Равнодушно относится к детям, с нервозностью и пренебрежением к мамам. Сидит в своем телефоне и нехотя отвечает на вопросы. Осмотра толком не было. Только потеряли время, зря пришли. В Детской поликлинике N2 нет ортопедов! Надменная Закота и ленивый Габеев. Прекрасная команда. Руководство, когда же вы уже отреагируете?
Ужасный врач! Невнимательный, безответственный! При осмотре в 1 месяц, написал диагноз - "здоров", хотя ещё в роддоме нам говорили, что есть проблемы с тазобедренными суставами. Я у него спросила, может, нам УЗИ сделать или делать широкое пеленание, но он сказал, что всё в норме, ничего не надо! В результате только в 8,5 месяцев обнаружилась дисплазия, вынуждены носить шину, делать массажи, ЛФК, электрофорезы, пить лекарства. А ведь могли бы уже вылечиться и забыть, если бы попали к другому, более компетентному специалисту!