Пяткова Вера Степановна,офтальмолог (окулист) - Ставрополь
Офтальмолог (окулист)
7.3

Пяткова Вера Степановна
Ставрополь

Пяткова Вера Степановна, Ставрополь: офтальмолог (окулист), 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 05.11.2021

Посетили врача Май 2019
Понравилось
Понравилось, что меня выслушали, тщательно осмотрели, помимо осмотра по проблеме, Вера Степановна проверила зрение, проверила ещё что-то для профилактики. Лечение, которое она мне выписала, помогло практически сразу (рекомендации мастера, у которого наращивала, мне не помогли совсем). Я осталась очень довольна приемом и лечением. Если у меня спрашивают, знаю ли я хорошего офтальмолога, я всегда советую Веру Степановну.
После наращивания ресниц, воспалилась слизистая глаза, я обратилась с проблемой к Вере Степановне.
Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ)-ул. Западный обход, д. 64
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам, грамотность, большой опыт работы офтальмологом.
Вера Степановна Пяткова - грамотный профессионал. Внимательна к деталям, живой ум. После обследования подробно рассказала о моей проблеме с глазами, назначила эффективное лечение. Спасибо, доктор.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный человек, хороший специалист. Рекомендации были даны чётко и понятно. Внимательно осмотрела, приём был вовремя. Принимает несколько пациентов в связи с тем, что закапаны глаза и необходимо время, чтобы лекарство подействовало, поэтому приходится заходить повторно. К этому нужно относится с пониманием. Отличный доктор! Рекомендую!
Не понравилось
Понравилось.
Понравилось.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Высокий уровень профессионализма!
Не понравилось
Недостатков нет, всем рекомендую.
Так уж случилось, что у меня проблемные глаза, подверженные инфекциям. К Вере Степановне попала совершенно случайно, была поражена качеством работы с пациентами: все четко, по делу, быстро, но в тоже время с добрым человеческим отношением. Благодаря грамотному лечению избавилась от проблемы, которая меня беспокоила несколько лет. Огромное спасибо! Теперь уже не просто лечу глаза с Верой Степановной, а восстанавливаю остроту зрения!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прекрасный маленький коллектив - грамотный и доброжелательный врач Вера Степановна и ее помощница медицинская сестра Ольга! Работают очень слаженно, чётко, уверенно и в то же время, очень внимательны! Спасибо за вовремя оказанную квалифицированную помощь и доброту! Хочется пожелать им здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Несколько раз был на приеме у врача Пятковой Веры Степановны. Это настоящий профессионал. Уверенный в себе специалист. Плюсом данного врача, является достаточно быстрый прием. Вера Степановна, сразу же установила мне точный диагноз и выбрала схему лечения, которая мне действительно помогла. Что, к сожалению, не смогли сделать другие врачи-офтальмологи (обращался в другие клиники Ставрополя и Краснодара). Все это говорит об ее высоких знаниях, опыте и навыках. Помимо профессионализма, это очень доброжелательный и открытый человек, так же как и медицинская сестра Ольга Анатольевна (фамилию, к сожалению не запомнил), которая вела с врачом прием. Это люди на своём месте.
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ)-ул. Ленина, 304
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Дважды была на приёме летом 2019 года. На всех аппаратах провела осмотр в первый раз на приёме, напугала диагнозом "глаукома", назначила анализы и томографию обоих глаз, сказала, что нужно полное обследование. Во второй раз на приёме уже забыла про глаукому, в заключении указала отслойку мембраны обоих глаз. С этим заключением и с результатами КТ обратилась в клинику в Стамбуле (Турция). прошла полное обследование. Ни один из её диагнозов не подтвердился. Указали, что дискомфорт в глазах из-за аллергии, и прописали капельки!
Проверено
20.03.2019 нам с подругой посчастливилось попасть на прием к Вере Степановне. Очень хотели бы поблагодарить ее и медсестру Касперову Ольгу за чуткость, внимательность, за доброе отношение. Пожелать им успехов в их нелегком труде. Здоровья вам и всего самого хорошего.
-1.0 плохо
Проверено
Обращался к этому врачу с не такой уж-то и серьезной проблемой, прописала кучу анализов (естественно платных и как потом оказалось лишних) и в итоге выписала очень длительное и неудобное лечение на два месяца (я его полностью провел), которое *** не помогло. Заключение об этом враче: болтает много, а эффекта мало, выписывает лечение по шаблону, параллельно вела прием двух, а то и трех пациентов.
Проверено
Были с сыном на приеме. Доктор нам очень понравился. Внимательная, легка в общении. Спасибо. Успехов в работе.
Проверено
Великолепный врач! Были на приёме с ребёнком, всё очень быстро проверила, к маленькому пациенту была очень внимательна, чётко ответила на все вопросы, которых было немало. Через полгода пришли снова, были существенные улучшения, искренне обрадовалась вместе с нами! Это действительно очень хороший врач.
Проверено
Все прекрасно, довольна, очень рада, что попала именно к этому врачу, доброжелательность и отзывчивость.
Проверено
Я была на консультации у Веры Степановны 28 декабря 2018 г. Я в восторге от этого врача, как в плане специалиста в своем деле, так и в плане отношения к своим пациентам. Очень чуткий, внимательный и прекрасный врач! Я бы даже сказала, что все самые замечательный качества собрались в ней! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
Проверено
Понравилось
Замечательный доктор и специалист. Отвечает на вопросы очень грамотно. Очень вежлива к пациентам. Выражаю огромную благодарность за внимательный приём. Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую только ее.
Спасибо за внимательность и вежливое отношение, за точно поставленный диагноз. Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Проверено
Выражаю огромную благодарность за внимательный приём. Высококвалифицированный врач, а точнее - врач от Бога (сегодня это редкость).
Проверено
Замечательный доктор и специалист! Неоднократно были на приеме у Веры Степановны всей семьей. Очень понравилось. Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую только ее.
Проверено
Была на консультации у Веры Степановны с ребенком. Замечательный врач! Грамотно и внимательно отвечала на все вопросы, подобрала лечение, исходя из наших жалоб. И ребенок от нее просто в восторге! Теперь на консультацию - только к ней!
Проверено
Отличный специалист, всегда в прекрасном настроении, всегда вежлива, в Диагностическом обращаюсь исключительно к этому офтальмологу.
Проверено
Понравилось
Пяткова Вера Степановна - прекрасный, замечательный, отзывчивая доктор! Лучший офтальмолог КДЦ. Ответит на любые вопросы, всегда доброжелательна и внимательна. Как хочется, чтобы все специалисты равнялись! Спасибо за внимательность и вежливое отношение, за точно поставленный диагноз. Здоровья вам и долгих лет жизни!
Невнимательный и непрофессиональный врач. Одновременно проводит прием нескольких человек, не смотрит историю болезни и абсолютно не слушает пациента. Рассеянна и небрежна, грубит. Не рекомендую.