Двигун Ирина Валентиновна,врач узи - Ставрополь
7.5

Двигун Ирина Валентиновна
Ставрополь

Двигун Ирина Валентиновна, Ставрополь: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8652) 56-87-96.

Обновлено 28.11.2019

Врач УЗИ — от 800₽
ул. Розы Люксембург, д. 12
(8652) 56-87-96
ул. Комсомольская, д. 41Б

• 1986
    Ставропольский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1988
    Ставропольский государственный медицинский университет (терапия)

Двигун Ирина Валентиновна
Понравилось
Рекомендую этого доктора, давно у неё наблюдаемся, она чётко смотрит за изменениями, чтобы ничего не упустить, всегда улыбчивая и очень внимательная! Раньше она принимала на Комсомольской, пришли туда, а нам сказали, что она там не работает, хорошо, что остался телефон. Последний приём был уже на ул. Розы. Люксембург. Чуть не потеряли своего доктора!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Понравилось
Внимательная, добрая, неравнодушная, с огромным опытом!
Хочу сказать спасибо Ирине Валентиновне за чуткое и внимательное отношение, деликатность и тактику! Я в прошлом месяце была на приеме, она подробно всё объяснила и успокоила... Ответила на все мои вопросы. Мне повезло, что я попала в хорошие руки талантливого и спокойного доктора! Я прям в восторге, сразу видно: человек занимается любимым делом - настоящий профессионал! Огромное вам человеческое спасибо! Благодаря вам поход в медицинское учреждение уже не кажется таким стрессовым мероприятием.
Медицинский центр «МедСкан» - ул. Комсомольская, д. 41Б
Понравилось
Ирина Валентиновна - очень достойный специалист, приятная и добрая, а самое главное - грамотная, корректна и вежлива. Не хамит и не грубит, умеет выслушать все жалобы. Ответит на все ваши вопросы, приятно ее слушать. Советую! Очень внимательная, мне понравилась она! Рекомендации дает, советует обратиться к врачу или скажет препараты, если они не противопоказаны. Видно, что любит свою работу. Отношение к пациентам хорошее. Буду обращаться только к ней. Огромная благодарность Ирине Валентиновне за высокий профессионализм, терпимость к пациентам. Рекомендую доктора для обращения.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Понравилось
Обследование, проведённое Ириной Валентиновной, мне очень понравилось. Все профессионально, быстро и, главное, понятно. Благодаря сделанному заключению мой лечащий врач поставил верный диагноз и назначил качественное лечение. Спасибо Вам большое! Успехов Вам в дальнейшей работе.
Рекомендую всем этого доктора!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку и доктору с золотыми руками! Отличный специалист и человек, к которому хочется возвращаться! Внимательный врач, знающий свое дело! Чуткий, отзывчивый, добрый и самое главное - отличный профессионал! Я очень довольна! Большое спасибо! Советую всем!