Мальцева Татьяна Евгеньевна,маммолог, онколог, химиотерапевт - Ставрополь
9.1
3.3

Мальцева Татьяна Евгеньевна
Ставрополь

Мальцева Татьяна Евгеньевна, Ставрополь: маммолог, онколог, химиотерапевт, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 13.04.2020

ул. Пушкина, д. 65В
ул. Балакирева, 5

• 1997
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (онкология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (онкология)

Мальцева Татьяна Евгеньевна
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Наконец-то познакомился с врачом, который умеет слушать, с врачом, который компетентен в своей сфере, с врачом, которому можно доверять; с врачом, который не бросает пациента, если это не его профиль, а участвует в его случае, пытаясь найти и подсказать пациенту, куда и к кому лучше обратиться с его ситуацией, и выработать алгоритм действий. Спасибо вам, доктор, за ваше человеческое отношение к пациентам, что так редко сегодня.
Не понравилось
Ввиду постоянной занятости врача сразу попасть на прием не получилось.
Впечатлило владение современными методиками лечения рака кожи.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Проходила лечение у Мальцевой Татьяны Евгеньевны. Большое спасибо за профессионализм и внимательное, доброе отношение к пациенту! Для меня было очень важно, что врач не только провела лечение, а также к Татьяне Евгеньевне на протяжении всего периода лечения можно было обратиться за консультацией и ответами на вопросы. Благодаря этому был понятен план лечения. Татьяна Евгеньевна предоставила квалифицированную медицинскую помощь, современный метод лечения и доброжелательное отношение. Большое спасибо Татьяне Евгеньевне!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всего Вам доброго, Татьяна Евгеньевна. Пока есть такие врачи, всё не так безнадежно в нашей медицине. Кроме восторга от общения с превосходным, понимающим врачом и с очень красивой женщиной, ещё приходит выздоровление и, самое главное, нормализация здоровья, которого я ждал 6 лет. У Вас замечательный коллектив, приветливые доброжелательные люди, огромное спасибо Ольге Васильевне. Дай Бог Вам всем здоровья, счастья, долгих лет жизни, а нам с Вашей помощью меньше болеть. Большое спасибо Вам, Татьяна Евгеньевна!
«Центр эффективной медицины»-ул. Пушкина, д. 65В
Великолепный доктор! Грамотная, спокойная, очень убедительная, с первых минут расположила к себе, страх улетучился мгновенно. Подход к пациенту (к нам лично) только на основе научных данных. Молодец! Выражаю ей особую благодарность и ее коллективу! Мы рады, что ее встретили и теперь будем лечиться у неё! Рекомендуем!
«Центр эффективной медицины»-ул. Пушкина, д. 65В
Мальцева Татьяна Евгеньевна, очень хороший, отзывчивый и грамотный врач с большой буквы. Знаю очень давно, лечилась у нее в 2004 г., 2005 г., но после лечения, если встретит, всегда поинтересуется о здоровье. Благодаря ей я не бросила лечение. Всем советую этого врача. Дай бог ей здоровья, благополучия.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Был на приеме у Мальцевой Татьяны Евгеньевны. Получил грамотную, квалифицированную консультацию. Анализы тут же взяли на месте, в клинике. Когда пришел результат - администратор вызвала на повторный осмотр. Все было выполнено оперативно. Я остался очень доволен дальнейшим лечением. Диагноз был правильно поставлен. Я сейчас здоров. О Татьяне Евгеньевне скажу: очень грамотная врач, обаятельная женщина. Счастья и здоровья Вам и громадное спасибо!
«Центр эффективной медицины»-ул. Пушкина, д. 65В
Была у Татьяны Евгеньевны, выдержанная, очень грамотная, внушает только радость и спокойствие. Куда подевался мой страх, как будто знала ее все жизнь! Я такого врача ещё не встречала, спасибо Вам, доктор, только Вы мой хранитель, только Вам доверю себя и своих близких.
«Центр эффективной медицины»-ул. Пушкина, д. 65В
Огромное спасибо за Ваш квалифицированныйи профессиональный подход! Рекомендую Татьяну Евгеньевну как отличного специалиста своего дела!
«Центр эффективной медицины»-ул. Пушкина, д. 65В
Спасибо большое, Татьяна Евгеньевна, за такой основательный, грамотный подход. После обращения в клинику "Центр эффективной медицины", консультации у Вас, как камень с души сняли! Спасибо!
«Центр эффективной медицины»-ул. Пушкина, д. 65В
Попала к доктору по отзывам с сайта *** и не пожалела ни на миг. Я со своей проблемой (мастопатия) уже много лет по докторам, но такого осмотра беседы и разъяснений я никогда не встречала. Все на месте сделали, дождались анализов, назначили лечение (не знаю, как будет дальше), но уверена, что этот доктор не отмахнется от меня, как от назойливой мухи. Спасибо, Татьяна Евгеньевна. Рекомендую.
«Центр эффективной медицины»-ул. Пушкина, д. 65В
Татьяна Евгеньевна - мой ангел-хранитель. Я вместе с ней уже много лет, спасибо ей за профессионализм, человечность и выдержанность. Низкий вам поклон от всей нашей семьи.
Была один раз на приеме у врача, за что ей очень благодарна. Если сама не занимается, не лечит какой-либо вид болезни, который не ее специальности, как вышло у меня, то этот врач готов помочь и подсказать куда обратиться. Сама же врач Татьяна Евгеньевна прекрасная, добрая, отзывчивая, вежливая, очень приятно было находится у нее на приеме, чувствуется как врач переживает за тебя, как за своего ребенка. Считаю, что она врач на высшем уровне, таких врачей нашей стране не хватает, а также приятный отличный мед. персонал. Большое вам спасибо. Желаю им в жизни всего хорошего и лучшего! И никогда не болеть!
«Центр эффективной медицины»-ул. Пушкина, д. 65В
Татьяна Евгеньевна! Выражаю Вам и Вашему коллективу искренние благодарность и признательность! Вы вселили надежду, помогли расставить все по своим местам и безусловно оказали помощь! Это очень приятно, что в наше трудное время есть люди, которым профессионально небезразличен! Спасибо.
Посетили врача Декабрь 2017
Мальцева Татьяна Евгеньевна провела мне консультацию по моим анализам и дала мне рекомендации. Именно этого я и хотела. У доктора было вполне нормальное и адекватное отношение. Я была у нее на приеме впервые, но мне кажется, что она достаточно профессиональна в своей сфере. Ничего отрицательного на ее приеме я не заметила. Приду снова.
Посетили врача Ноябрь 2017
Мальцева Татьяна Евгеньевна внимательно относилась ко мне на приеме. Она очень доброжелательный человек. Провела осмотр, направила на анализы и УЗИ. Собираюсь прийти к Татьяне Евгеньевне на повторный прием после обследования. Буду рекомендовать ее как специалиста.
Вообще, первоначально обращалась к неврологу, но по его рекомендации проконсультировалась и у Татьяны Евгеньевны! Я в восторге! Целый час она спокойно и с огромным интересом к моей проблеме отвечала на мои вопросы и осмотрела меня! К счастью, я не ее пациент! Татьяна Евгеньевна, оставайтесь такой же человеколюбивой и очень грамотной!
Посетили врача Ноябрь 2017
Мальцева Татьяна Евгеньевна очень хороший доктор. Она была заинтересована в моей проблеме. У меня была первичная консультация и она дала мне рекомендации. На мой взгляд она профессионал своего дела. Обязательно буду продолжать у нее наблюдаться.
Знаю Татьяну Евгеньевну очень давно - это профессионал своего дела, врач с большой буквы. Человек, который любит свою работу, переживает за своих пациентов и постоянно совершенствует свой профессиональный уровень. Благодаря Татьяне Евгеньевне, ее усилиям и высокому профессионализму мой родной человек обрел надежду на выздоровление. Пишу это от чистого сердца! Спасибо Вам большое, наш дорогой и замечательный человек!
Милая, прекрасная Татьяна Евгеньевна! Наша семья искала Вас 2 года, нашли и спокойны, теперь с нами опять наш врач! Спасибо за профессионализм, человечность, умение Ваше! Благодаря Вам наша семья до сих пор в полном составе, несмотря на страшный, казалось бы, диагноз. С уважением, безмерной благодарностью, семья Ивановых.
«Центр эффективной медицины»-ул. Пушкина, д. 65В
Татьяна Евгеньевна - лучший врач, которого я встречала в своей жизни! После того как маме диагностировали рак почек, врачей мы повидали немало, ездили в Москву на лечение, но нигде не встречали такого отношения к пациенту! Она настоящий профессионал в своей профессии, но не останавливается на достигнутом, участвует в конференциях, повышает квалификацию, ездит на стажировки за границу, знает и использует самые современные методы в работе с пациентами! В отличие от других онкологов, не смотрит на пациентов как на "отработанный материал", а борется за каждого до последнего, искренне желая помочь всем и каждому! Это очень важно как и для самого пациента, так и для его родных, знать, что они делают всё возможное, чтобы победить болезнь. Мы познакомились с Татьяной Евгеньевной, когда мама была уже в паллиативном отделение, к сожалению, слишком поздно, чтобы что-то изменить радикально, но я даже не представляю, как бы мы справились с этими самими тяжёлыми последними месяцами жизни мамы без неё. Если страшный диагноз - рак появился в вашей жизни или жизни ваших близких, обращайтесь за консультацией, главное, не затягивайте! Она не только хороший врач, но и человек с большой буквы! Безмерно благодарна за всё, что она сделала для нас! Только благодаря этому врачу, моё отношение к медицине в России изменилось, если бы все врачи были такими, всё бы было совсем по другому! Будьте здоровы!
Хочется сказать слова благодарности истинному специалисту, врачу от Бога и просто прекрасной женщине - Мальцевой Татьяне Евгеньевне. Неоднократно приходилось обращаться к ней за врачебной помощью, и каждый раз была уверенность, что отдаешь себя в надежные руки, а это, к сожалению, сейчас редкость. Хочется сказать всем, кто нуждается в квалифицированной помощи, без сомнений обращайтесь к Мальцевой Татьяне Евгеньевне. Здоровья вам, процветания и благополучия.
Обращалась в Центр медицины, и в частности к Мальцевой Татьяне Евгеньевне по поводу образований в груди. У меня была запутанная ситуация, одни врачи говорили, что есть злокачественные образования, другие - что нет, анализы лабораторий - то есть рак, то нет. Внимательно выслушала, разобралась, прошла обследование, еще раз сдала анализы, помогла определиться с дальнейшими действиями и тактикой лечения. На сегодняшний день у меня все хорошо. В этом я благодарна маммологу-онкологу Мальцевой Т. Е., она помогла распутать клубок моих проблем и найти правильное решение в лечении. Прошло полгода с момента моего первого посещения, и сегодня в юбилей вашего Центра. Поздравляю вас и ваш персонал! Низкий вам поклон.
Понравилось
Я таких не встречала. Попала к ней без знакомств, а меня встретили как VIP пациента, все рассказала, успокоила, лечение назначила спокойно, без суеты и с уверенностью. Татьяна Евгеньевна, доверяюсь только Вам, спасибо! Девочки, советую искать профессионала среди врачей, когда доверяете своё самое нежное -грудь! С уважением, теперь только Ваша пациентка, Ирина.
Татьяну Евгеньевну знаю очень давно, когда она ещё работала в Онкодиспансере, искала ее долго, сейчас имею счастье обращаться к ней в "Центр эффективной медицины", которым она, как я узнала, руководит! Врач от бога! Спасибо Вам, что Вы у нас есть. Ваша пациентка, Кузьминова В.И.
Через 5 минут общения с Татьяной Евгеньевной поняла, что знаю её очень давно! Нет цинизма, злости! Только спокойствие и открытость, и правда для пациентов, но в очень мягкой форме! Наша семья Вас очень любит и мы молимся за Вас и Ваше благополучие! Низкий Вам поклон!
Татьяна Евгеньевна - профессионал своего дела. Самое главное то, что это не только врач с большой буквы, но и хороший друг. Спасибо Вам за помощь, Вы очень помогаете людям.
Татьяна Евгеньевна! Вы - наша спасительница! Спасибо за теплоту, доверие, надежду! Профессионал с большой буквы!
Очень благодарны Татьяне Евгеньевне за помощь, поддержку, лечение! Помогла нам в трудный момент, когда отказались помогать другие врачи. Жаль, что обратились слишком поздно. Спасти дорогого нам человека не удалось. Но, наверное, еще целый месяц жизни - это немало! Очень внимательный доктор. Врач с большой буквы! Спасибо Вам, Татьяна Евгеньевна!
Милая Татьяна Евгеньевна, спасибо вам за ваше доброе сердце, за прекрасное отношение к людям. Я благодарна судьбе за знакомство с вами, за прекрасные годы общения с вами.
Моей благодарности нет предела... Татьяна Евгеньевна Мальцева оказала поддержку психологически! Самое главное - победить страх! Профессионализм виден сразу. Проведена грамотная консультация, обследование, назначение! Оказана качественная медицинская помощь! Центр эффективной медицины - рекомендую! Не обращайтесь к шарлатанам... Приводит к печальным последствиям! Я абсолютно здорова благодаря Татьяне Евгеньевне! Шанс есть у каждого!
Первый раз столкнулся с проблемой онкологии. Через интернет узнал об онкологе Мальцевой Татьяне Евгеньевне (Центр эффективной медицины). Грамотнейший специалист, профессионал своего дела! Для меня все ясно и понятно, и не страшно. Обратился и с первого раза понял, больше не куда не пойду, искать больше никого не буду. Спасибо Вам, наш милый доктор!
Понравилось
Хорошего специалиста видно сразу. Татьяна Евгеньевна Мальцева действительно знает, что делает. Отличное отношение к пациенту, наверное, тоже влияет на процесс излечения и несмотря на плотный график, она оказывает людям настоящую медицинскую помощь. Она тщательно обследовала, только потом приступила к качественному лечению и по её завершении несколько раз сама звонила и интересовалась состоянием и лечением, приглашала на контрольные осмотры.
Не понравилось
Очень забитый график, трудно попасть.

Дерматолог Чайкина Т. А. рекомендует как онколога (15.10.2020)

“Рекомендую Татьяну Евгеньевну Мальцеву, как высококвалифицированного врача-онколога и маммолога. Доктор не раз консультировала и лечила пациентов нашей клиники, которые отмечали улучшение состояния здоровья и были довольны проведенной терапией. Также Татьяна Евгеньевна владеет навыками Фотодинамической терапии кожных заболеваний, что позволяет пациентам быстро и эффективно излечиться от новообразований без длительной реабилитации. Кроме того, хочу отметить высокую квалификацию и компетентность врача и в смежных специальностях, что позволяет ей полноценно провести дифф.диагностику и правильно установить диагноз. Хочу отметить, что я доверяю опыту Татьяны Евгеньевны и в сомнительных случаях консультирую пациентов совместно с ней.”