Махсо Гулизар Джемаловна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Ставрополь
вторая
6.9
3.3

Махсо Гулизар Джемаловна
Ставрополь

Махсо Гулизар Джемаловна, Ставрополь: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 36 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-14.

Обновлено 16.12.2021

ул. Серова, д. 252
Детский офтальмолог — от 900₽
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 900₽
(8652) 20-61-14
ул. Шпаковская, 88Б

• 2015 — 2019
    Семейный медицинский центр «Первый Доктор»
    Офтальмолог
  • 2015 — н. в.
    Консультационно- диагностическая поликлиника №7
    Офтальмолог
  • 2017 — н. в.
    ООО "Клиника Марии Поповой"
    Врач-офтальмолог

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (офтальмология)

Ключевые вопросы диагностики и лечения воспалительных заболеваний глаз у детей
    Современные методы лечения глаукомы и катаракты

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доктора Махсо Г.Д. мы знаем уже полгода, но в этой клинике у нее были впервые. На прием я вожу 7-ми месячного ребенка, обращались мы по поводу жалоб и врач смогла решить наш вопрос. У нас лопнул капилляр в глазу, офтальмолог просто посмотрела и сказала, что все пройдет само. Но на тот случай, если не заживет, она выписала нам лекарства. Сейчас все нормально, повторно мы еще не ходили на прием, но сделаем это чуть позже. Могу отметить профессионализм врача, она назначает грамотное лечение для детей и правильно выстраивает взаимоотношения с их представителями. Ребенка Гулизар Джемаловна полностью обследовала, естественно она использовала аппараты для этого. Я считаю, что это просто суперкомпетентный врач, я бы оценила ее на 10 баллов! Мы будем обращаться повторно также к ней! Информацию доктор доносит доступно и еще оставляла контакты, чтобы можно было связаться. Разумеется, специалист давала нам рекомендации. Безусловно я бы посоветовала этого детского офтальмолога другим!
Изначально о враче я узнала, когда мы попали к ней на прием в другом учреждении и мне тогда очень все понравилось.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На консультации у Гулизар Джемаловны все было хорошо, мне понравилась внимательность и профессионализм врача. Доктор провела осмотр с помощью специального аппарата и визуально, сделала то, что необходимо, все объяснила и рассказала, также выписала лечение. Я обратился к специалисту, потому что у меня упало зрение. Врач сказала, что в связи с моей профессиональной деятельностью мне нужно расслаблять глаза и покапать капельки. У Махсо Гулизар Джемаловны я был впервые, читал о ней в интернете и мне ее советовали знакомые. Мои ожидания специалист оправдала, я остался очень доволен! По времени консультация длилась минут 10-15, этого было достаточно, доктор все сделала быстро, качественно и профессионально, дискомфорта я не ощутил. По моему мнению, Гулизар Джемаловна - вежливая и доброжелательная, у меня сложилось о ней только положительное мнение, видно, что врач профессионал своего дела. Специалист ответила абсолютно на все интересующие меня вопросы, объяснила что нужно делать и что не нужно, дала рекомендации, напечатала их на листочке. К выписанному лечению я приступил и спустя 7-8 дней уже вижу результат, когда пройду полный курс, пойду к этому специалисту на повторный прием. Махсо Гулизар Джемаловну я могу рекомендовать!
Посетили врача Июнь 2020
Хороший доктор, грамотный специалист. Располагает ребенка. Тщательно проводит обследование, контролирует лечение.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это лучший специалист, к которому мы обращались, наблюдаемся всей семьей, и взрослые, и дети очень довольны, с детками очень легко находит общий язык, очень вежливый и компетентный доктор, ее лечение всегда помогает, причём в первый же день после обращения, всем рекомендую для посещения этого врача!
Наблюдаемся не первый год, все отлично.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Были у доктора на приеме впервые (порекомендовали в школе) . Осмотр провели и после все детально рассказала по диагнозу. Оборудование в клинике хорошее. Доктор закапала капли и через время смотрела повторно. Все четко, все по факту. Без лишних рекомендаций. Будим наблюдаться у Махсо Г Д
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливость, не более.
Не понравилось
Осмотр был не полный, в [...] провели намного более полный и полноценный осмотр.
Зря выкинутые деньги на ветер. Никаких рекомендаций мы не получили, глаза ребёнку проверили так же, как и в бесплатной поликлинике, даже спазм глаз не увидел врач. В сравнении с [...] центром, здесь просто уровень 0!
Клиника «Семейная»
Добрый день! Чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимы данные пациента (ФИО,дата рождения). Во избежание неподтвержденных обращений и отзывов, просим Вас связаться с руководством! С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обращались к нескольким специалистам. Врачи не могли выяснить, что с глазами у ребенка. Везде ставили противоположные диагнозы и говорили, что ребенок мой будет ходить в очках, а то и вовсе видеть не будет. Гулизар Джемаловна нас внимательно посмотрела, объяснила все, рассказала все возможные варианты лечения, направила на дообследование, назначила лечение на глаза. Зрение восстановилось, головные боли прошли. Будет приезжать, наблюдаться у нее. Благодарим за доброту, профессионализм и любовь к деткам.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ходим за доктором по клиникам! Куда она, туда и мы! Очень благодарны за грамотность, внимательность и трепет к своей работе! С легкостью находит подход к ребенку! Назначает лечение, которое помогает! Бабушка тоже с радостью ходит к нашему доктору! Спасибо большое за ваш труд, за ваше терпение и за ваши знания!
Посетили врача Октябрь 2019
Проверено
Обратились к доктору по совету родственников и остались очень довольны! Доктор полностью обследовала, назначила лечение. Назначила дообследование и оставалась на связи после. Спасибо клинике за таких высококвалифицированных специалистов.
Проверено
Очень грамотный, внимательный врач. По ходу осмотра рассказывает все, что видит. Спасибо большое за лечение. Махсо Г.Д. - тот человек, который знает своё профессиональное дело. Очень советуем этого врача! Приезжаем к ней из Нефтекумска. Дай Бог ей здоровья и всех благ.
Проверено
Хотела давно написать отзыв. Все не доходили руки. Хотела выразить огромную благодарность доктору. Мы почти год ходили и не могли выяснить, что с нашим малышом. Была непонятная "шишка на веке". Пошли к доктору по рекомендации нашего ЛОР врача. После дообследования доктор поставила нам правильный диагноз и направила на лечение в Краснодар. Спасибо большое!
«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор»)-ул. Рогожникова, д. 38
Обратились к доктору с малышом. Беспокоило слезотечение. Доктор рассказала все по лечению, 10 раз показала как делать массаж (за это отдельное спасибо!). Лечение помогло. Сегодня приходили всей семьей уже. Проверили старших детей тоже. Спасибо за профессионализм.
Проверено
Доктор очень вежливый, но за этой вежливостью ничего толком нет. Были на приёме в 1 месяц, провела осмотр и сказала, всё хорошо, сказала, что пятнышки на веках пройдут к 6 месяцам, но в итоге нам почти 8, а не прошли. Обратились к другому врачу, и, как оказалось, осмотр, который Махсо Г. Д. провела, был неполный, либо не до конца проверила, не капала в глазки капельки для того, чтобы всё-всё проверить. Мне не столь важна эта вежливость, как здоровье моего малыша! По моему мнению, если я сочла необходимым обратиться к платному доктору, то и приём должен быть соответствующим, и здоровье ребёнка должны проверять на отлично. А получается, деньги взяли, и лапшу повесили на уши.
Проверено
Очень довольна этим врачом! Отзывчивая, внимательная, приветливая и грамотная! Обращались с младенцем на прием и лечение помогло. Рекомендую!
Проверено
Внимательный врач. Лишнего не назначает. Остается на связи даже после лечения, что очень удобно. Лечение помогло сразу, поэтому обращались к доктору и в плановом порядке. Ребенок особо не контактный, но доктор сразу нашла подход. Спасибо за таких врачей.
Проверено
Понравилось
Обратились на консультацию по рекомендации друзей. Все очень понравилось, лечение назначенное разъяснила доктор. Будем обращаться к ней. Сама тоже после консультации с ребенком обратилась к Гулизар Джемаловне. Внимательно смотрит, выслушивает, объясняет все. Рекомендую всем. Спасибо за отношение, за знания.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне понравилось отношение доктора ко мне, как к пациенту, и уровень ее профессиональных качеств. Она нашла контакт с моим ребенком, очень хорошо к нему отнеслась. Меня устроило то, какое она назначила лечение. Все было объективно и ничего лишнего. Я думаю, что мы еще к ней вернемся. Ее профессионализм я оцениваю на 5 баллов.
-1.0 плохо
Проверено
В нашем случае доктор Махсо Г. Д. была вежлива, доброжелательна. Мы обратились с жалобой, что у ребенка частенько воспаляются сосуды в глазах. Доктор на осмотре установила нам астигматизм левого глаза и сказала, что лечение не требуется, нужно наблюдать и прийти в три года. Так как в офтальмологии я не особо просвещена, никогда ни у кого в семье не было проблем с глазами, я соблюдала рекомендацию врача и не стала заострять внимание на диагнозе. Пошла лечить другие проблемы у ребенка, у нас их много. В три с половиной года, я чисто случайно попала с ребенком на консультацию к врачу-офтальмологу из Москвы, на приеме он установил ребенку астигматизм обоих глаз и сказал, что лечить нужно было уже давно, а не наблюдать, чтобы у ребенка не развилось косоглазие в будущем. У нас был такой опыт, не могу судить о профессионализме данного врача, но своего ребенка больше не поведу на прием, других к этому не призываю.
Посетили врача Август 2018
Мне все понравилось. Доктор внимательный и доброжелательный. Понравилось ее отношение к ребенку и к своей работе. До этого мама ходила с ребенком, я теперь ходил я. Доктор провела обследование и сказала, что нужны очки. Все написала. Мы будем обращаться к Гулизар Джемаловне.
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось. Все культурно. Доктор хорошо, внимательно отнеслась к нам. Проверила глазик. Провела диагностику. Сделала назначения, дала рекомендации и заключение о пройденном. Я задавала вопросы и она отвечала на них. Проконсультировала нас. Прием начался даже чуть пораньше, так как доктор была свободна и приняла нас.
Проверено
Спасибо доктор за назначенное лечение, за объяснение диагноза и за требование дообследоваться (УЗИ и еще). Все помогло. Не думала, что молодым врачам буду доверять! Самое главное, что правильно и вовремя поставлен диагноз.
Были у врача Махно на консультации, у ребёнка сходящееся косоглазие, врач ничего не пояснила по косоглазию, разговаривать абсолютно не умеет. Её консультация заключалась лишь в том, чтобы сказать нам: "Сходите в краевую на консультацию". Отвратительный, неграмотный врач.
Проверено
Внимательный, спокойный, грамотный врач. Очень довольны приёмом. Были у врача два раза с 8-месячным ребёнком и ребёнком 10 лет.
Все очень понравилось, спасибо за хорошую работу, за теплое отношение. Доктор внимательно выслушивает, рассказала про норму и патологию очень доступным языком, лечение помогло сразу.
Проверено
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Гулизар Джемаловне за её профессионализм, внимательность и вежливость к пациентам! Обратились в клинику "Первый Доктор" с жалобами на зрение у моей одиннадцатилетней дочери. Попали на приём к Махсо Г. Д. Влюбились и в клинику, и в доктора. Сейчас проходим у неё лечение. Теперь только к ней!
Проверено
Обращались на консультацию к доктору в поликлинику, талона в регистратуре не было, но доктор приняла, т. к. не была занята. Очень все понравилось, теперь с внучкой обратились к ней в частную клинику. Наблюдаемся всей семьей.
Поликлиника №7-ул. Серова, 281-а
Обращалась к врачу Гулизар Джемаловне несколько раз, всегда ставила правильный диагноз и правильно прописывала лечение. Каждый раз внимательная, вежливая, приятная. Несмотря на то, что молодая, на мой взгляд, компетентна в своей профессии! В наше время редко найдешь врачей знающих свою работу. Теперь ходим всей семьей. Спасибо Вам большое за профессионализм!
Проверено
Гулизар Джемаловна - отличный врач! Помогла моему новорожденному сыночку и нам с мужем. Очень довольны!
Проверено
Были с ребенком на приеме. Сама врач вежливая, с этим всё в порядке. Пришли с проблемой того, что у ребенка веко опухло, сказала что это послеродовое и пройдет в течении месяца. Прождали месяц, не прошло, в итоге пошли к другому доктору, который поставил верный диагноз и мы попали в больницу. Оказалось, что это нагноение, пришлось применить хирургическое вмешательство. А могли бы не ждать по совету врача Махсо целый месяц впустую, что всё пройдет. Больше к ней ни ногой!
Проверено
Сначала пришли с сыном, потом и дочку новорожденную принесла. Очень вежливый, спокойный, грамотный врач. Никаких лишних назначений. Умеет устанавливать контакт с детьми.
Проверено
После нескольких консультаций осталось очень хорошее впечатление: доктор вежливый и знающий, сразу видно, имеет обширные знания в своей профессии, без проблем объясняет назначение того или иного лекарства, курса лечения.
Большое спасибо доктору за назначенное лечение, за чёткое объяснение диагноза, за умение найти контакт с ребенком и взрослыми. Остались очень довольны. Большое спасибо за чуткость и профессионализм.
Были на приёме у доктора! Осталось очень хорошее впечатление! Ребенок сказал, что будет ходить только к Гулизар Джемаловне! Потом записалась и сама на приём! Доктор подобрала очки, все объяснила, ответила на все вопросы! Спасибо большое!
Очень внимательный, грамотный доктор. Все рассказывает по заболеванию, по лекарствам, которые назначила.

ЛОР Шевцова Н. В. рекомендует как офтальмолога (28.04.2021)

“Превосходный детский офтальмолог. Всегда внимательный осмотр, доброжелательное отношение и понятные грамотные рекомендации.”