Нерсесян Владимир Аркадьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ставрополь
4.6

Нерсесян Владимир Аркадьевич
Ставрополь

Нерсесян Владимир Аркадьевич, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-01.

Обновлено 15.02.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. 45-я параллель, д. 22г
(8652) 56-84-01

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Нерсесян Владимир Аркадьевич
Посетили врачаФевраль 2019
Я слышала от знакомых о том, что есть такой стоматолог, поэтому нашла доктора в интернете и записалась к нему на прием. Прием начался в назначенное время. Врач опросил и осмотрел меня, после чего объяснил ситуацию и спросил, готова ли я сейчас провести процедуру. Я хотела решить этот вопрос, поэтому согласилась. У меня было удаление зуба. Доктор успокоил меня и грамотно подошел к работе. У меня раскрошился зуб и я не знала, как будет проходить удаление, за что там можно схватиться. Переживала, что будет очень больно. Получилось достаточно быстро. Меня долго не мучили. Если бы я знала, что это так безболезненно, то я бы давно сделала это. Все было сделано квалифицированно. Стоимость определялась по ходу, так как случай каждого пациента индивидуален. Однозначно, порекомендую обращаться к Владимиру Аркадьевичу. Спасибо огромное, что есть такие врачи.
«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова»
Доброго времени суток. Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно, что у вас осталось положительное впечатление о приеме, несмотря на нелегкую ситуацию. Мы стараемся, чтобы лечение проходило безболезненно и комфортно. Обязательно передадим ваши добрые слова доктору. Желаем здоровья и всего наилучшего!
«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова» - ул. 45-я параллель, д. 22г
Очень внимательный и аккуратный врач. Спас мне зуб мудрости. Рассказал все детали подробно! Очень довольна. Удачи Вам, новых побед и довольных клиентов.
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно)