Грибова Светлана Александровна,врач узи, гинеколог - Ставрополь
4.8
0.7

Грибова Светлана Александровна
Ставрополь

Грибова Светлана Александровна, Ставрополь: врач узи, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-93.

Обновлено 12.12.2019

от 16 лет
Врач УЗИ — от 350₽
ул. Мимоз, д. 26
(8652) 20-61-93
ул. Ленина, д. 381
(8652) 20-71-19

Международный казахско-турецкий университет имени Х. А. Яссави (лечебное дело)
    Международный казахско-турецкий университет имени Х. А. Яссави (акушерство и гинекология)

«ультразвуковая диагностика в гинекологии » на базе Алматинского государственного института усовершенствования врачей , г. Алмата, Казахстан.
    «эндокринология в акушерстве и гинекологии » на базе ГБОУ ВПО «Омский государственный медицинский университет Минздрава России».

Грибова Светлана Александровна
Понравилось
Очень приятный и грамотный врач. Случайно попала к ней на УЗИ беременности 19 недель и осталась довольна качеством её обследования. Ходили с супругом, она все внимательно посмотрела, померила ребенка, нам все объяснила и показала. Сделала фотографии малыша со всех сторон. Огромное спасибо Светлане Александровне за профессионализм и хорошее отношение.
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ) - ул. Ленина, 304
Понравилось
Много лет наблюдаюсь в диагностическом центре, из всех мед. учреждений в городе это единственное место куда приятно ходить. О Светлане Александровне знаю не понаслышке, её мне посоветовала подруга и я нисколько не жалею, что попала к ней! Всегда внимательная, вежливая, все расскажет, все объяснит, посоветует к какому специалисту обратится. Хожу к ней уже 2 года и не жалею об этом.
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ) - ул. Ленина, 304
Понравилось
Ничего не понравилось, просто ужасный врач, не советую посещать её, принимала в диагностическом центре на Ленина 304.
Не понравилось
Ужасный врач, ставит неверный диагноз, грубиянка. Слова нужно выпытывать из неё, ничего не объясняет, УЗИ длится не больше 5 минут. Не советую вообще к ней обращаться.
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Обожаю её, с первой и второй беременностью хожу только к ней, все расскажет, покажет, а фоток-то сколько у меня), пора уже альбом заводить. Никогда не ошиблась ни в чём, а со вторым в 12 недель сказала пол и не ошиблась. Рекомендую всем, это - лучший врач, спасибо ей за все). Если и за третьим - то только к ней.
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ) - ул. Ленина, 304
Понравилось
Я врачу ставлю "5" с десятью плюсами. Я приезжала к ней из Светлограда на 32-й неделе. До нее я была на пяти УЗИ, и ничего не знала о своих детках. У меня многоплодная беременность. Светлана Александровна настолько подробно мне все рассказала, что я осталась очень довольна. Меня устроила и цена, и качество УЗИ, и сам врач. Грибова С.А. просто восхитительна! Она приняла меня вовремя, уделила 40 минут. Она рассказала мне про каждый плод, ответила на все интересующие меня вопросы. Она отнеслась ко мне по-человечески, была ласкова, нежна, на ее лице была улыбка. Врач и фотографии мне распечатала, и на мониторе все показала: сердце, мозг, ручки, носик - каждую часть, вплоть до мошонки. Для меня, конечно, там было видно просто пятнышко. Доктор меня спрашивала: "Вы видите? Вы понимаете?" Также, она первая, кто мне сказал о том, что у каждого ребенка своя плацента разного размера. До этого мне говорили, что у детей одна плацента на двоих. Светлана Александровна меня успокоила. Я сказала ей, что обязательно приду на последнее УЗИ к ней, в 36 недель. Я советую этого доктора другим пациенткам. Просто не у всех есть возможность, как у меня, приехать в Ставрополь. На приеме у доктора настолько все было хорошо, что добавить больше нечего!
Я попала к ней случайно. Я просто хотела в Ставрополе попасть на хороший прием, и в интернете было место у доктора.
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз - ул. Мимоз, д. 26
Поставила неверный диагноз! Как специалист отвратительная! Ничего не рассказала, сказала только что все прекрасно и можно быть спокойной! При этом жаловалась на сильные боли и говорила, что врач несколько часов назад смотрел и сказал, что воспаление! Осмотр длился 2 минуты! После чего записались к Юдаеву, он провел осмотр и сказал, что воспаление сильное, которое невозможно было не заметить! Не рекомендую этого врача! Потрачено время в пустую и деньги! Но самое худшее, что если бы ей доверились, то остались бы плохие последствия!
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ) - ул. Ленина, 304
Абсолютно неверный диагноз! Дословно: «Сейчас на УЗИ мы можем видеть процесс зачатия или такое чувство, что что-то хотело быть, матка как будто сохраняет что-то, но скорее всего Вам для зачатия не хватила гормона». Анализов на руках у меня ни одного не было, задержка 4 дня, тест отрицательный, эндометрий 1,7. На следующий день начались КД. Однозначно не рекомендую!
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ) - ул. Ленина, 304
Спасибо Светлане Александровне! Находясь в тяжёлом эмоциональном состоянии после неудачной беременности, я снова поверила во врачей. Со спокойным сердцем посещаю этого специалиста. Заботливая и компетентная. Подробно рассказывает и объясняет все.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! От лица клиники "Эс Класс Клиник" выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова в адрес нашего доктора Грибовой Светланы Александровны. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Я очень рада, что попала к ней! Очень приятная женщина, очень вежливая, аккуратно смотрит. Я считаю, что мне повезло попасть к такому специалисту! Светлана, спасибо Вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об осмотре доктора и добрые слова в адрес Светланы Александровны. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Очень хороший врач. Хотя многие говорят обратное. Поставила верный диагноз и проконсультировала. Советую всем кто читает мой комментарий. Я и мой муж давно обследуемся в Эс Класс Клиник и очень довольны. Спасибо что на свете есть такие врачи в числе которых есть Светлана Александровка. Она действительно создана для работы врачем.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Поставила ужасный для беременной диагноз: пролабированный плодный пузырь на 24 неделе, который не подтвердился Слава Богу! Но сколько нервов это мне стоило.
После "агрессивного" вагинального УЗИ у этого доктора, началась отслойка. Очень грубая. Теперь мучаюсь по стационарам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемая пациент! Как ответственная клиника, для которой самая важная ценность - это здоровье пациентов, мы с большим сочувствием относимся к тем испытаниям, которые Вам пришлось перенести. Но, по мнению экспертов такая ситуация - когда в результате осмотра врача УЗИ началась отслойка плаценты в матке - в принципе невозможна. Это чистой воды вымысел. И в этой связи хотелось бы Вам напомнить, что клевета на деловую репутацию любой организации и ее работников преследуется уголовным кодексом РФ и клевета в интернете попадает под те же законы.
Очень приятная женщина! Все хорошо объяснила. На душе стало легче после посещения (есть небольшие проблемы). Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за хороший отзыв о работе Светланы Александровны. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Лечитесь и будьте здоровы!
Очень хороший врач УЗИ. Дважды была у неё, после из-за несовпадения по времени была у другого врача Щербиной. Диагностика подтверждена полностью. Рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент!Спасибо за добрые слова в адрес Светланы Александровны. Жаль, что Вы, видимо, ошиблись в оценке. Но, всякое бывает, все мы люди, и можем ошибиться. Всегда будем рады видеть Вас вновь в клинике. Лечитесь и будьте здоровы!
Очень некомпетентный врач, поставила неправильно диагноз во время беременности - крайнее предлежание плаценты, хотя в действительности такого не было. Слава богу, у меня хороший гинеколог оказался, посоветовал к другому врачу УЗИ пройти. Родила сама и в роддоме, где и хотела. Но из-за нее переживала, что будет кесарево.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Была у неё на приёме, очень компетентный врач. Всё подробно объяснила, ответила на все подробности. Рекомендую всем знакомым. Хорошо, что есть такие врачи как она.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за оставленный отзыв, за добрые слова в адрес Светланы Александровны!Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!
Попала к ней случайно по направлению генетика, поставила фитоплацентарную недостаточность. Из-за ее заключения попала на сохранение. В перинатальном сразу этот диагноз опровергли, но продержали 10 дней. Не советую!
Некомпетентный врач, грубая, недовольная. На УЗИ написала то, чего нет (на следующий день я перепроверилась у другого доктора). Больше к ней ни ногой.
Отличный специалист! Все объясняет и рассказывает, очень тактична и внимательна. Буду советовать знакомым.
Впервые обратилась к Светлане Александровне и осталась очень довольна. Подробно и понятно объясняет, отвечает на вопросы. Компонента как специалист и приятно как человек. Спасибо Вам!