Локтионова Ольга Владимировна, терапевт - Ставрополь

Локтионова Ольга Владимировна
Ставрополь

категория неизвестна

Локтионова Ольга Владимировна, Ставрополь: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-71-02.

☎(8652) 20-71-02

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Терапевт - от 1000 р.

Специализация

19%Артериальная гипертензия
19%Гастрит
19%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
9%Бронхит
9%Сердечная недостаточность
9%Сахарный диабет
9%Артрит
4%Пневмония

2010 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Ставропольский государственный медицинский университет (терапия)
2014 Ставропольский государственный медицинский университет (рентгенология)
2015 Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (общая врачебная практика (семейная медицина))
2016 Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (терапия)
2016 Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (профпатология)

2016 «Профпатология в терапии»

Отзывы о Локтионова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж

Замечательный врач! Была на профосмотре у Ольги Владимировны, в ходе которого она выявила у меня высокое давление. Около часа она возилась со мной, оказывая медицинскую помощь. Домой ни в какую не отпускала, пока я не пришла в себя. Настоятельно рекомендовала мне обратиться за лечением в поликлинику по месту жительства, где я столкнулась с равнодушием в лице "белых халатов", где меня отправили домой с давлением 200! После моих приключений вернулась к Ольге Владимировне, где получила качественную, профессиональную помощь настоящего специалиста. От души желаю ей здоровья и успехов в её нелегком деле, она - врач от Бога!

13.06.18 14:36
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку работы Локтионовой Ольги Владимировны. Вы в надежных руках профессионала. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Лечитесь и будьте здоровы!

Неоднократно обращалась к Ольге Владимировне, очень мне нравится! Добрая, вежливая. Все грамотно разъясняет. Лишнего не назначает. Внимательно выслушает, подробно расспросит, потом только делает все назначения.

08.05.18 13:41
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об осмотре доктора и добрые слова в адрес Ольги Владимировны. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
МегаФон

Была на приеме у этого доктора, очень понравилась! Хоть и молодо выглядит, но проконсультировала меня по всем вопросам лучше других «так называемых возрастных» терапевтов. Очень тактична, лишнего не назначает, все грамотно объясняет. Поставила меня на ноги за 3 дня, спустя неделю ненужного самолечения. Очень благодарна! Теперь только к Ольге Владимировне!

08.11.17 11:45
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за оставленный отзыв, за добрые слова в адрес Ольги Владимировны. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

Популярные терапевты

Селимова Регина Надировна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Ставрополь
Селимова Р. Н.
ул. Серова 486/2
(8652) 56-88-91

Бадмаева Нелли Ферзалиевна, Дерматолог, Косметолог-эстетист, Терапевт, Эндокринолог - Ставрополь
Бадмаева Н. Ф.

Жиренкина Наталья Абдулкеримовна, Терапевт - Ставрополь
Жиренкина Н. А.
ул. Серова 486/2
(8652) 56-88-91

Цогоева Тамара Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Терапевт - Ставрополь
Цогоева Т. В.
ул. Мира, д. 274