Локтионова Ольга Владимировна,терапевт - Ставрополь
2.8
4.7

Локтионова Ольга Владимировна
Ставрополь

Локтионова Ольга Владимировна, Ставрополь: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-71-02.

Обновлено 11.06.2018

Терапевт — от 1000 ₽
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
(8652) 20-71-02
ул. Лермонтова, д. 331

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (терапия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (терапия)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (профпатология)

«Профпатология в терапии»

Локтионова Ольга Владимировна
Понравилось
Замечательный врач! Была на профосмотре у Ольги Владимировны, в ходе которого она выявила у меня высокое давление. Около часа она возилась со мной, оказывая медицинскую помощь. Домой ни в какую не отпускала, пока я не пришла в себя. Настоятельно рекомендовала мне обратиться за лечением в поликлинику по месту жительства, где я столкнулась с равнодушием в лице "белых халатов", где меня отправили домой с давлением 200! После моих приключений вернулась к Ольге Владимировне, где получила качественную, профессиональную помощь настоящего специалиста. От души желаю ей здоровья и успехов в её нелегком деле, она - врач от Бога!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку работы Локтионовой Ольги Владимировны. Вы в надежных руках профессионала. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Лечитесь и будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Неоднократно обращалась к Ольге Владимировне, очень мне нравится! Добрая, вежливая. Все грамотно разъясняет. Лишнего не назначает. Внимательно выслушает, подробно расспросит, потом только делает все назначения.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об осмотре доктора и добрые слова в адрес Ольги Владимировны. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Была на приеме у этого доктора, очень понравилась! Хоть и молодо выглядит, но проконсультировала меня по всем вопросам лучше других «так называемых возрастных» терапевтов. Очень тактична, лишнего не назначает, все грамотно объясняет. Поставила меня на ноги за 3 дня, спустя неделю ненужного самолечения. Очень благодарна! Теперь только к Ольге Владимировне!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за оставленный отзыв, за добрые слова в адрес Ольги Владимировны. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Очень понравилась мне этот врач. Несмотря на то, что молоденькая такая, оказалась очень даже толковая. Всё внимательно выслушала. Правильно сориентировала, где искать причину и даже отговорила от лишних ненужных обследований, которые я собиралась пройти. Отношение ко мне было доброжелательным, для меня это тоже важно (перед этим была в 7-й поликлинике, на такое хамство со стороны врачей нарвалась). В общем, рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об осмотре доктора и добрые слова в адрес нашего доктора. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!