Хвостова Виктория Ивановна, детский лор, лор - Ставрополь

Ставрополь

Экспресс-запись Расписание
(8652) 20-65-74, (8652) 20-71-02, (8652) 56-87-13
За последний месяц записалось 6 человек

Хвостова Виктория Ивановна, Ставрополь: лор, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-87-13.

☎(8652) 56-87-13

Медицинский центр «ЛОР-клиника»
Детский ЛОР - от 700 р.
ЛОР - от 700 р.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
☎(8652) 20-71-02

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
ЛОР - от 600 р.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91
☎(8652) 20-65-74

Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Детский ЛОР - от 600 р.

Расписание приёма врача

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91

20 ноября - вторник

27 ноября - вторник

Отзывы о Хвостова Виктория Ивановна

+2.0 Отлично Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91

В общем, мне все понравилось. Приема не ждали. У Виктории Ивановны очень позитивное, хорошее, внимательное отношение к детям. К моему 2-х летнему ребенку она подход нашла. У нас была консультация и осмотр. Врач назначила нам лечение. Мы его уже начали. Мне показалось, что доктор отзывчивый человек и компетентный врач. Придем к ней еще, обязательно.

28.08.18 10:57
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за хорошие слова в адрес Виктории Ивановны! Спасибо за то, что выбрали Эс Класс Клиник Кидс и нашли время оставить отзыв! Мы работаем для Вас!
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж

Хвостова Виктория Ивановна очень внимательный специалист. Она ко всему прислушивается, поставила мне правильное лечение, которое мне сейчас помогает. Я думаю, что ее 11 лет опыта работы говорит о многом. Она очень профессиональный специалист. В дальнейшем буду обращаться только к ней.

25.07.18 14:53
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора Хвостовой Виктории Ивановны! Мы всегда рады слышать слова благодарности! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы
-1.6 Ужасно Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91

Ещё ни разу не оставляла отзыв о враче, ни плохой, ни хороший! Но в этот раз не поленюсь! Потому как вся ситуация меня поразила до глубины души! Обратились мы к доктору с дочкой. Ребёнку 1,10. Симптомы: на протяжении 5 дней осиплый голос. Уточню сразу - не на фоне крика. Причём, кроме этого, больше ничего нет, а то есть - ребёнок активный и веселый, температуры нет, насморка и уж тем более кашля тоже нет! Внимательно выслушав и наспех заглянув в горло ребёнку, доктор сообщил нам, что диагноз - ларингит, да ещё и острый, и назначает нам сдать ОАК, чтобы выяснить от чего - от аллергии или инфекционный. Объясняю доктору ещё раз, что ребёнок здоров и никакого острого состояния нет. На что мне ответили, что раз голос хриплый, значит, это однозначно ларингит. Ну а дальше было ещё интереснее. Назначение было таковым: "Супрастинекс" от аллергии и "Пульмикорт" ингаляции (гормональное средство). В общем, доктору я рассказала сразу о своём недовольстве... Тут же мы отвезли дочку к нашему педиатру, посмотрев её, нам был поставлен диагноз - молочница! А у нас действительно была в ротике молочница 5 дней назад, и мы её, видимо, не долечили, потому как столкнулись первый раз. Педиатр мне даже наглядно показала налёт на дужках у ребёнка, но никак не ларингит. Отсюда и охриплость в голосе. Причём, как нам сказал педиатр, если бы на грибковое состояние в горле мы начали бы делать ингаляции "Пульмикортом" ребёнку бы было только хуже! Но как ЛОР не распознал и не увидел молочницу во рту у ребёнка?! Это просто какой-то абсурд! Извиняюсь за много букв! P. S. Кстати, назначена нам была обычная синька, на фоне которой у ребёнка голосок стал лучше в этот же вечер.

25.06.18 13:54
Уважаемый пациент, администрация клиники провела разбор указанной Вами ситуации, и пришла к выводу, что в действиях ЛОР-врача Хвостовой В.И. нет ничего предосудительного. У детей бывает осиплость голоса, как результат банальной простуды, которая чаще всего проходит сама по себе, без лечения. Но при обращении за медицинской помощью врач может назначить лечение болезни в соответствии с медицинскими стандартами для ускорения процесса излечения. Наш доктор действовала в пределах рекомендованного протокола лечения. Молочница, которая уже была у Вашего ребенка до визита в клинику, к осиплости голоса отношения не имеет. И, как видно из документа от Вашего педиатра (на фото во вложении), этот диагноз сопутствующий. Мнение педиатра Вы представили со своих слов: либо - как сами поняли, либо - как захотели понять. Мы не будем комментировать столь субъективные восприятия.

Популярные детские ЛОРы

Евсеева Виктория Валерьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Ставрополь