Дубовой Александр Александрович,акушер, гинеколог - Ставрополь
8.9

Дубовой Александр Александрович
Ставрополь

1 категорияКандидат наук

Дубовой Александр Александрович, Ставрополь: акушер, гинеколог, 65 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 20.12.2019

• 2011 — 2019
    Ставропольский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 2013 — 2016
    Ставропольский краевой клинический перинатальный центр
    Врач акушер-гинеколог
  • 2016 — н. в.
    Ставропольский краевой клинический перинатальный центр N1
    Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    Ставропольский государственный медицинский университет
    Доцент кафедры акушерства и гинекологии

Аспирантура

Диссертации

Тяжёлая преэклампсия: особенности ангиогенного статуса
    Ставрополь, 2016

Дубовой Александр Александрович
Понравилось
Замечательный доктор. Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов.
Не понравилось
Очень понравилось.
Искренняя благодарность Александру Александровичу за нашу дочь (11.11.2019), за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение. Вселил уверенность, доверие, правильный настрой. Родился наш ребеночек здоровенький, самостоятельно, без оперативного вмешательства. За вторым счастьем только к Вам.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Понравилось
"Новый перинатальный центр на Семашко" - ул.Семашко, 3/1. 06.10.2019. Ставрополь.
Не понравилось
Нет такого. Все только положительное.
Спасибо Вам за сына! Добрый, отзывчивый человек, ответственный хирург. Шва почти и не видно (хотя только месяц прошёл). Всем советую! В следующий раз снова к Вам! Ждите. До свидания.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Понравилось
Врач от Бога! Очень приятный в общении, отвечает на все вопросы, очень компетентный специалист в своей области. Было плановое КС, все прошло на отлично. Не успела проснуться, опомниться, уже в операционной, бац и доченька моя уже появилась на свет. Шов аккуратный, красивый, со временем почти будет незаметен. Спасибо ему за его золотые руки и за то, что 22.08.2019 г. появилась моя доченька. Очень его советую. Ни разу не пожалела, что обратилась к нему. В следующий раз только к нему.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Узнала о Сан Саныча от знакомой и вот вообще ни капельки не пожалела. И как человек и как врач просто от бога! Рожала в ноябре, было КС. Шов очень аккуратный и очень маленький. Родила двоих, поэтому так поздно пишу отзыв (всё времени не хватает 🙈). У Сан Саныча просто золотые руки! Дай Бог вам дальнейших успехов в вашей работе и огромного терпения! К. Н. Федчук.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Понравилось
Врач, не побоюсь того слова, от Бога! Несмотря на то, что в момент моих родов было очень много рожениц и довольно-таки разных, я ни капли не была обделена вниманием! Очень доходчиво объяснял, как вести себя и помогал морально. Так как роды были первые, я не понимала, что вообще происходит и что я должна делать. Он смог заставить собраться, и все прошло без травм и разрывов. 07.08.2019 появилась на свет моя дочечка и все благодаря чудесном врачу Александру Александровичу!
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Понравилось
Я так счастлива, что в нашей с сыночком жизни был Александр Александрович! Роды прошли хорошо! Всегда был рядом и помогал. Бережное отношение ко всем роженицам! Если рожать, то только к нему! Вы самый чудесный, самый лучший, самый замечательный врач на свете! Мы вас очень любим!
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Понравилось
Тысяча спасибо вам, Александр Александрович! Врач от Бога, вежливый, спокойный и очень грамотный! Все было быстро и легко только благодаря ему и его команде! В самом НПЦ тоже все на высшем уровне! Повезло попасть туда именно к нему! Александр Александрович, благодарю, благодарю, благодарю! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Попала к АА на "скорой". Роды прошли успешно. Беременность была не из лёгких, но он все сделал как настоящий специалист. Всё бесплатно, не думала, что у нас есть такие специалисты. Понравилось отношение. Во время схваток накрыли пледом. Во время родов разговаривали спокойно, не кричали, не нервничали. Огромное спасибо АА и его акушеркам. Рекомендую всем знакомым.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Самый замечательный врач! Спокойный, уравновешенный, приятный. Спасибо Вам за дочь! Счастлива, что роды начались именно в Вашу смену! Прочитала здесь о Вас пару нехороших отзывов, так даже по содержанию сообщения видно, что писали ***. Именно такие люди, как Александр Александрович, должны работать в больницах! На всю жизнь запомню Вас и хотелось, чтобы все у Вас в жизни было хорошо!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Кроме того, что Александр Александрович - грамотный врач, он ещё и хороший человек. Его внимательное отношение и готовность всегда все пояснить - сыграли очень важную роль для меня. Огромное спасибо за дочь и за веру в то, что есть ещё у нас отличные молодые доктора, любящие и знающие своё дело. Однозначно буду при случае рекомендовать Александра Александровича.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Самый лучший врач! Спасибо Александру Александровичу за дочь! Всегда отвечал на все вопросы, роды прошли хорошо. Во время родов не отходил, спокойный, четко все объяснят. Приходил и в послеродовое. Если буду рожать второй раз, то только у него! Также большое спасибо акушерке Лене Оганесовне за ее терпение!
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Замечательный доктор! Роды прошли идеально! Ответит на любые вопросы в любое время суток. Всегда подбодрит. Все четко и по делу! Спасибо за дочь!
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Понравилось
Спокойный, грамотный, терпеливый доктор! Всё чётко объясняет и если его слышать и слушать, то роды пройдут быстро и легко. Постоянно заходил ко мне, отвечал на все мои вопросы, смотрит очень аккуратно. Всем советую Александра Александровича! И самое главное - он за естественные роды, не навязывает кесарево или эпидуралку, если в этом нет необходимости, как это делают многие врачи!
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Очень благодарна за его терпение и доброжелательность, рожала месяц назад, очень приятные остались впечатления. За сыном только к нему. Спасибо.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Бесконечно благодарна Александру Александровичу и его команде! Были первые, естественные роды, все прошло отлично! За вторым малышом в этот же роддом и к этому же врачу пойдём. Спасибо вам большое!
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Хочу выразить Вам огромную благодарность за профессионализм и понимание. Очень благодарна Вам за роды, за то, что было столько внимания и понимания. Очень рада, что рожала моего мальчика именно с Вами. Очень приятный и внимательный доктор, спокойный. После того как Вы принимали мои роды, я теперь всем заявляю: рожать - это не больно, главное - внимательно слушать доктора и его команду). За вторым - точно к Вам.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Всем привет. Не знаю, может, я попала не вовремя к нему. Но никакой доброжелательности я не заметила. Даже наоборот, только и орал. Попросила его взять его руку, потому что это мне надо было. На что ответил: "Мне будет больно". Я опешила, ему, значит, больно, а мне приятно, и я кайфую. Потом он решил со мной поговорить, спросил, принимала ли я наркотики. Это нормально? А задал мне этот вопрос потому, что у меня были татуировки. И все время только крики и взгляд как на дуру! Уважаемые врачи, которые принимают роды, относитесь к нам добрее, нам это очень нужно.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Рожала неделю назад у Александра Александровича, это были первые роды, которые благодаря такому шикарному врачу прошли на 100 баллов! Если вы переживаете за свои роды и ребёнка, то вам только к Дубовому. Мне за две недели внушил спокойствие и уверенность.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
07.03.19 Дубовой А. А. сделал ПКС, я осталась очень довольна его профессионализмом и внимательным отношением! После КС заходил постоянно проведывать в реанимацию, а потом и в палату, всегда был на связи, и это несмотря на свою загруженность! Это моё второе КС, и мне есть с чем сравнивать. Замечательный доктор!
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Очень грамотный, внимательный, ответственный, спокойный и располагающий к себе врач. Договаривались заранее, как только начали подтекать воды, сразу оказался рядом. К сожалению, пришлось делать незапланированное КС... Спасибо, что подстраховали жизнь и здоровье ребёнка и мое. Спасибо за здоровую дочь! Безмерно благодарны! За вторым - только к Вам!
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Спасибо большое прибольшое Александру Александровичу! Вы самый внимательный, добрый и отзывчивый врач! Спасибо вам за моего хорошего сыночка, я вам безумно благодарна! Здоровья вам и вашей семье! В работе терпения! А кстати, я ещё за дочкой к вам вернусь.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Очень рада что попала в руки профессионала! Мастер своего дела! Девочки, слушайте своего врача! 26 декабря выдался очень сложный день, роженицы шли как по конвейеру, Александр Александрович, уделил внимание каждой! Ювелирная работа, спокойствие, грамотность, опыт, о качествах можно говорить и говорить. За вторым собралась ещё как родила. Спасибо Вам от нас с Тимуркой.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Замечательный врач и человек! Благодарна ему за то что помог моему мальчику родиться живым, так как роды были тяжёлые и преждевременные. Александр Александрович, не успела поблагодарить вас лично, но знайте, я вам очень благодарна, если бы не вы, подумать страшно, что было бы. Дай вам Бог здоровья!
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Очень хороший врач, доброжелательный и отзывчивый, оставил только положительные эмоции, благодаря ему появилась прекрасная дочурка.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Прекрасный доктор, грамотный, интеллигентный, приятный, внимательный, за естественные роды без вмешательств. Всем советую! Идеально контролирует процесс, не отходит, очень тактичный и понимающий!
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Доставили меня в этот перинатальный в 12 дня по скорой с экстренными родами на 28 недели беременности со схватками. Стоял пессарий и началось гноение. Ребёнок лежал в ножном предлежании и роды были очень тяжёлыми. Положили меня на КТГ и схватки стали учащаяся, но на протяжении родов врач находился рядом и постоянно контролировал самочувствие, когда терпеть было уже невозможно, раскрытие было 9 см, начались роды и врач проявил своё знание и опыт по своей работе. Сделал все на отлично, во время родов поддерживал и помогал эмоционально, это шикарный врач! Всем советую рожать у него! 👍
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Очень благодарна Александру Александровичу! С ним очень спокойно, на протяжении родов была уверенность, что все будет хорошо. Роды принял просто идеально. Приходил в послеродовое, интересовался самочувствием. Родила 22.09.2018. Если рожать, то только к нему! Врач от Бога. Спасибо Вам за все!
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Врач от Бога. Спасибо за спасённую жизнь мою и моего сына. 23 часа безводный период плода. Не договаривалась с ним. Мне просто повезло, что это было его дежурство. И в послеродовое приходил навещал, интересовался как я. И в реанимацию заходил осматривал. Низкий поклон! Вообще, центр очень хороший. Мою очень сложную беременность в другом месте не разрешили бы.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
В родах сказал, что уже устал и я рожу у дежурного врача. Хотя договаривались, и 4 раза ходила к нему.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Огромное спасибо Александру Александровичу за идеальные роды 12.11.18! Всё прошло на высшем уровне! Очень благодарна ему! Профессионал своего дела.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Спасибо Александру Александровичу за внимание и приятные воспоминания! На протяжении всех родов находился рядом, роды прошли легко.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Хотела тоже выразить свою благодарность Дубовому А.А. Роды были не очень (срочные) легкими, но с ним я себя чувствовала как за каменной стеной, мне было не страшно! Он все доходчиво объяснял и всегда был рядом, когда это требовалось! Очень чуткий, внимательный, отзывчивый доктор. Я очень рада, что выбрала именно его! Вообще, весь окружающий меня персонал подготовлен на высшем уровне! Если рожать - только с Дубовым А.А. и в НПЦ 1! С уважением, Головня Д.А.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Рожала 14.09.18. Невероятно благодарна Дубовому Александру Александровичу. Как говорят, чихнула и родила. У меня почти так и было, а все потому, что объяснили понятно, что и когда нужно делать. Не кричали, подбадривали и поддерживали. Очень слаженная команда, я осталась под таким впечатлением! На такие роды можно ходить каждый день. Спасибо огромное доктору!
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Огромную благодарность выражаю всей команде, которая принимала у меня роды 02.08.2018. Третьи роды, естественные, без стимуляции и обезболивания, как я и просила. Но доктор обезболивание предлагал, так что если у кого-то есть необходимость, в родах обезболивают. Роды принимал доктор Дубовой Александр Александрович, врач от Бога, врач-золотые руки и сердце! Помогал, внимательно смотрел и постоянно подходил. Акушерка, Жанна - молодая, очень приятная девушка, спокойная и терпеливая по отношению к роженице. Хорошая санитарочка была и еще одна акушерка (не запомнила имя). Вся команда очень доброжелательная. Спасибо вам за доченьку. Дай Бог вам всем здоровья! Силантьева Т. И.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Рожала в перинатальном центре на Семашко 12.07.2018. Очень благодарна доктору Дубовому Александру Александровичу и его команде за мои успешные родоразрешения. Очень опытный доктор, добрый, умный. Спасибо вам большое, Александр Александрович! Сердюкова С.А.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Очень хороший врач. Во время схваток был со мной, давал ответы на все вопросы. У меня было ЭКС. Прошло полгода - шов не беспокоит никак! Спасибо вам большое. 27.11.2017 г.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Спасибо вам огромное за здоровую дочечку! Очень внимательный и отзывчивый. Кесарево прошло без осложнений, приходил и в реанимацию, и в послеродовое отделение, советовал и объяснял. Побольше бы таких врачей, профессионалов своего дела. Всем советую и рекомендую.
Понравилось
Благодаря Александру Александровичу у меня хорошие воспоминания о родах! КС прошло отлично, без осложнений, с ребеночком все отлично, не заметила, как началась операция и достали мою малышку. Низкий и аккуратный шовчик зажил без каких-либо проблем. Тщательно изучил мою историю при знакомстве, уделил много времени для беседы. Современный и продвинутый доктор, знающий свое дело! Очень внимательный и приятный в общении. Всегда на связи. Рожать надумала в его смену, поэтому очень повезло. Та ночь выдалась очень нелегкой для врачей, видно было, как он устал, однако я не почувствовала ни в чем ущемления, и приходил, и объяснял, и разговаривал, и в реанимации проведывал. Приходил в послеродовое. Однозначно рекомендую!
Замечательный врач. Спасибо Вам огромное, я очень рада, что нашего ангелочка принимали именно Вы. Счастья Вам, удачи и всего самого лучшего!
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Самый лучший врач! Врач от Бога! Александр Александрович, мы очень благодарны Вам, что Вы были нашим врачом! Очень внимательный, спокойный, рассудительный, терпеливый, вежливый, всегда найдёт время, чтобы ответить на все интересующие вопросы! Лучше врача быть просто не может! Спасибо Вам огромное!
Уважаемый Александр Александрович, спасибо Вам огромное, что 25.01.2018 помогли появиться на свет нашей доченьке! Вы врач от Бога! У Вас самая важная профессия в мире! Ваш профессионализм, рассудительность, уверенность очень помогли в родах. Этот сложный, ответственный процесс вспоминаю только с позитивными эмоциями!
Очень хороший врач, чуткий, понимающий, знающий свое дело. Спокойно все объяснял. Сан Саныч, простите, что ленилась. Огромное вам спасибо.
Рожала 29.01.18, все прошло очень хорошо, благодаря ему родила с обвитием сама здорового мальчика! Очень хороший врач, знающий все дело! Очень добрый и обходительный, спокойно все объясняет и делает. Благодарю вас, Александр Александрович!
Понравилось
Замечательный врач. Рожала на Лермонтова. С 07.11.2017 по 08.11.2017 очень повезло, что дежурил Александр Александрович. Очень внимательный врач, спокойный, профессионал. Родила доченьку 4520. Без разрывов и швов. Спасибо ему за хорошее отношение и помощь в родах (не отходил, постоянно контролировал, спрашивал самочувствие). Побольше бы таких врачей.
Я бы хотела сказать огромное спасибо Александру Александровичу и его бригаде - акушерке Мурадовой Екатерине Юрьевне, Ларисе Анатольевне и младшей медсестре Валечке за их терпение, трудолюбие и компетентность. Дубовой А. А. - врач и человек с большой буквы. Спасибо за то, что помог появиться на свет моему сыночку. Единственное, о чём сожалею, так это о том, что первого сыночка рожала не у него. Он сделал всё, чтобы роды были комфортными. Я вспоминаю этот тяжёлый процесс только с улыбкой и тёплыми чувствами. Ещё раз огромное Вам спасибо, Сан Саныч!
Самый лучший доктор! Принял моего сыночка на 36-й неделе, были преждевременные роды. Я сама по себе сложный пациент, но он очень внимательно и осторожно всё сделал, как и другая врач, Лариса Анатольевна - низкий поклон и огромное спасибо!
Рожала у Александра Александровича 1.12.2017! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм и отношение к роженицам! Спасибо Вам!
25.10.17 Александр Александрович проводил у меня ПКС, все прошло отлично, родилась здоровая дочь, шов хороший. Доктор очень внимательный, корректный, подробно и спокойно все объясняет, вообще его спокойствие очень заразительно, после общения с ним страх родов исчезает) очень жаль, что с первым ребёнком к нему не попала) если буду рожать ещё, то только у Дубового.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
03.10.2017 года у нас родилась доченька Александра... Спасибо огромное Александру за его доброту и профессионализм в работе. Всем советую. Самый лучший врач. За вторым к нему.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
15.10.2017 появилась на свет наша доченька весом 4950! Роды благодаря Александру Александровичу протекали настолько гладко и спокойно, будто рожала не в первый раз. Безумно благодарны этому, по-настоящему врачу от Бога, за его опыт, спокойствие, грамотность, доброту и контроль за каждой минутой процесса! За вторым малышом только к Александру Александровичу.
Александр Александрович - врач от бога! Очень заботливый и чуткий, знает, что нужно. Наблюдал меня еще до родов, все объяснит и расскажет, аккуратно проводит осмотр. Во время родов слушалась во всем и ни единого разрыва. Также хочу отметить замечательную акушерку Татьяну, которая помогла появиться на свет моему сыночку 10.09.2017! Второй раз рожать только к нему! В общем от родзала у меня остались самые положительные эмоции, в отличии от других отделений.
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
05.09.2017 появился на свет мой долгожданный сынок благодаря Александру Александровичу. Врач очень хороший, добрый, всегда поможет. Я осталась очень довольна, следующей раз обязательно пойду к нему. Спасибо Вам огромное!
Очень хороший врач. Чуткий, отзывчивый, внимательный. У меня было кесарево 29.08.2017. Все прошло отлично, спасибо вам большое.
Отличный, приветливый, всегда все подробно расскажет, посмотрит, все разъяснит, всегда в отличном настроении, не откажет в помощи!
Прекрасный доктор. Вежливый, тактичный, спокойный. Очень аккуратно проводит осмотр, всё объясняет. Хорошо помогает во время родов. Спасибо!
Девочки, это не доктор. Это Бог своего дела. Внимательный, тактичный, вежливый. Можно иметь диплом врача и высшую категорию, но тёплого отношения к диплому не прилагается. А у Александра Александровича все качества сочетаются удивительным образом. Родила с ним мою немаленькую девочку, если бы не его профессионализм и поддержка, не знаю, как бы справилась. В такие тяжёлые минуты он умеет быть спокойным, но требовательным, не даёт поддаваться панике, и ты знаешь, что в руках у достойного доктора, и все будет хорошо! Если вы цените ответственность, профессионализм и порядочность, то этот доктор для вас. Огромная благодарность за нелегкий, но такой важный и благородный труд. Спасибо за дочь!
Новый перинатальный центр на Семашко - ул. Семашко, 3/1
Александр Александрович! Я очень благодарна Вам за Ваш профессионализм, за Вашу выдержку и поддержку. Мои роды проходили 04.05.2017 г. Родилась девочка. Я бы не сказала, что роды были легкие. Схватки возрастали, а открытия не было. Но своевременно было предложено обезболивающее. Врач очень чуткий, вежливый внимательный. Огромное спасибо акушерке Елене, прекрасная женщина, доброжелательная. Я очень рада, что попала именно к ним, если надумаем о втором ребеночке, то несомненно к этим специалистам. Спасибо Вам!
Прекрасный врач! Очень спокойный, вежливый, тактичный. Ни одного грубого или некорректного слова, как принято у многих наших акушеров. Такое отношение очень помогает в родах. Грамотно и спокойно всё объясняет. В ночь моих родов было 12 рожениц, а за сутки 24! Мои роды были достаточно легкими, и большого профессионализма не требовали, однако внимание мне было уделено на должном уровне, несмотря на то, что Александр Александрович был очень уставшим.
Может быть, в дежурную ночную смену, когда я рожала, врач был не в духе?! Доброжелательности ноль. Пыталась рожать под его высказывания: "Что ты орёшь? Многие по 10 часов мучаются, а у тебя раскрытие за час". Между делом ходил пить чай и просил его не звать, т.к. нет у меня никакого продвижения в родах. В итоге, когда у меня уже заканчивались схватки, из коридора услышала мои крики Нередко Е.Г. - приняла решение делать кесарево, т.к. из-за такого быстрого раскрытия малышка не успела встать головкой в родовые пути. Спасибо ей большое, если бы не случай, неизвестно, чем бы закончилось.
Великолепный врач! Выражаю огромную благодарность и признательность! Принимал роды 21 июня 2017 года, благодаря ему и акушерке Екатерине появился на свет мой сын! Спасибо вам огромное! Вы люди с большой буквы, вам можно доверять самое дорогое - жизнь наших детей!
Здравствуйте. Я рожала у самого замечательного врача - А. А. Дубового. Врач просто от Бога. Всем его советую.
По рекомендации своей подруги я попала на консультацию к Александру Александровичу и ни чуть об этом не пожалела. С 34 недель он вёл мою беременность. Доктор внимательно проводил осмотры, консультировал по всем интересующим меня вопросам. Чувствовалось, что человек - знаток своего дела, и добросовестно относится к своей работе. Благодаря ему и медперсоналу, которые принимали мои роды, всё прошло хорошо, и теперь я - мама маленькой крошки. Отношение было замечательное и с пониманием. Даже в день выписки Александр Александрович спустился к нам в палату, поинтересовался самочувствием и пожелал нам с ребёнком самого доброго. И это уже говорит о его человеческих качествах, чего сейчас очень редко встретишь! Лично я осталась довольна, что рожала в ПЦ и у Александра Александровича! Доктор от Бога! С уважением, Марина Ш.
Не так давно я стала мамой прекрасной дочки. Рожать планировала с самого начала в новом перинатальном центре на Семашко. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! Роды у меня принимал замечательный врач - Дубовой Александр Александрович. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал! Так же хочется поблагодарить весь персонал гинекологического отделения за их теплоту и внимание по отношению к больным. Спасибо вам за наше маленькое счастье!
Понравилось
Последние месяцы моей беременности вел Александр. "Почему последние?" - спросите, потому что мой врач гинеколог, у которого я стояла на учете, относился к моей беременности без внимания. И мне посоветовали Александра Александровича. От этого врача я узнала, что у меня низкая плацентация, узкий таз, в то время как "мой гинеколог" сказал, что у меня все прекрасно. Александр помог появиться на свет моей крохе, к сожалению, пришлось делать КС, так как раскрытия не было. Операция прошла успешно, отличные швы, с дочкой все прекрасно. Я благодарна Александру за то, что он относился к моей беременности и родам со всей ответственностью и пониманием.
Я уже советовала врача своим подругам и знакомым. Буду продолжать это делать.
Александр Александрович принимал у меня роды, а также вел мою беременность. Благодаря его профессионализму я родила здоровую девочку и, самое главное, что в срок. К сожалению, у меня была нелегкая беременность, но благодаря Александру Александровичу все закончилось хорошо! Я бесконечно благодарна ему и рада нашему знакомству! Всем рекомендую этого врача!