Кожемякина Анна Петровна,пародонтолог, стоматолог - Ставрополь
8.4

Кожемякина Анна Петровна
Ставрополь

Кожемякина Анна Петровна, Ставрополь: пародонтолог, стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-85-14.

Обновлено 01.12.2019

Пародонтолог — от 500₽ Стоматолог — от 500₽
ул. Ленина, д. 464
(8652) 56-85-14

• 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
  • 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
  • 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет
    Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" (стоматология общей практики)

Кожемякина Анна Петровна
Понравилось
Кожемякина Анна Петровна, спасибо Вам за грамотный и индивидуальный подход. Вы очень внимательный и чуткий доктор, профессионал, который завоёвывает доверие с первых минут работы. Уже не первый год ходим на прием всей семьей. Рекомендую, так как здоровье зубов напрямую зависит от качественного лечения, которое в наше время большая редкость.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Анна Петровна - человек, которому я доверяю. Вежлива, приветлива, улыбчива, всегда всё объясняет, в работе точна, как ювелир. Всегда только отличный результат. У неё лечится вся моя семья и знакомым советую. Недавно сын лечился у неё, так рассказывал, что аж заснул в кресле, настолько расслабился. Спасибо Вам, Анна Петровна, за наши красивые зубы!
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Нужна была помощь пародонтолога. Через интернет по отзывам нашёл Кожемякину Анну Петровну, позвонил в клинику и записался на приём. У Анны Петровны квалифицированный, профессиональный подход, очень доброжелательное отношение к клиенту. Лечением доволен. У меня появился семейный пародонтолог. Полностью меня устроило.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Кожемякина Анна Петровна заслуживает самых лучших отзывов и как специалист, и как человек. Анна Петровна знает свое дело, выполняет работу очень качественно и аккуратно, принимает четко в установленное расписанием время. Хочется пожелать Анне Петровне всего самого наилучшего на творческом пути и максимального повышения заработной платы!
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Кожемякина Анна Петровна очень бережно и внимательно относится к своим пациентам. В процессе своей работы всё объясняет. Я регулярно лечу у нее десны "Вектором". Она качественно ставит пломбы. В самых сложных ситуациях подбирает оптимальный план лечения. Врач с большой буквы. Тысячу благодарностей!
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Более 10 лет являюсь пациентом Анны Петровны. После первого посещения решил однозначно, что буду обращаться только к ней. Более квалифицированного специалиста я вряд ли найду, да и искать не собираюсь. Она знает свое дело и постоянно повышает свой профессиональный уровень. Всем советую! Поверьте, вы не пожалеете!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
От моего посещения остались только приятные эмоции. Случайно попала на приём и не пожалела. Доктор вежливо и грамотно объясняла все особенности процедуры, причины и следствия. Увидела проблему, о которой я и не подозревала. Качество выполненных работ на высоте. Теперь буду обращаться только к ней. Советую всем.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Хочу выразить благодарность Анне Петровне! Спасибо за теплоту, доброжелательность, внимательность и безусловный профессионализм. Суперврач и красивая, обаятельная женщина! Альбина.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Хочу сказать слова благодарности Анне Петровне, очень внимательный и аккуратный доктор. Четкие назначения, профессиональное исполнение, всегда вежлива, красивая улыбка, все объясняет перед действием, теперь я знаю о зубах всё! Следующее плановое посещение обязательно к ней! Спасибо!
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Великолепный врач! Внимательное и деликатное отношение к пациенту. Очень тщательная работа с зубом. Дай бог доктору крепкого здоровья и благодарных пациентов!
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Хочу поблагодарить своего доктора Анну Петровну Кожемякину за терпеливое и ответственное лечение двух моих очень проблемных зубов. Порадовала гарантия клиники на все виды услуг и даже на пломбы. После лечения у Анны Петровны захотелось привести в порядок весь рот. Очень жаль, что сейчас в клинике уже нет рассрочки, я бы воспользовалась! Спасибо Вам за вашу работу! Обязательно приду еще.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Очень хочется поблагодарить врача-парадонтолога Кожемякину Анну Петровну! Гениальный доктор. Находиться в кресле этого врача - одно удовольствие! Если вы не нашли себе постоянного врача, то я советую вам именно этого специалиста. После приема забыл о своих проблемах. Какое счастье, что в моем городе есть клиника с такими специалистами, где тебе всегда могут помочь!
0.0нормально
Возможно
23 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2019 — Начата проверка по запросу
29 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Грубая очень и невоспитанная. Поставила пломбу за 3000, которая вылетела сразу же после приёма. Обратилась вновь. Сказала, что это будет стоить 3000, забыла, что я заплатила за неё. Ужасный, неквалифицированный доктор, ни капли совести. Как таких берут вообще на работу. Позорище и стыд.
Не понравилось
Отношение.
Ни ногой к ней.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Профессионал самого высшего уровня! Много лет хожу только к ней! Имея опыт общения с врачами этого направления, отдаю однозначное предпочтение Анне Петровне.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Замечательный врач, доброжелательна, настоящий профессионал своего дела, сказала бы - врач от бога! Лечила зубки, уже по 10 лет стоят как новенькие. Рекомендую и советую!