Кожемякина Анна Петровна,пародонтолог, стоматолог - Ставрополь
Пародонтолог
9.0

Кожемякина Анна Петровна
Ставрополь

Кожемякина Анна Петровна, Ставрополь: пародонтолог, стоматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-85-14.

Обновлено 04.02.2021

ул. Ленина, д. 464
Пародонтолог — от 1000₽
Стоматолог — от 1000₽
(8652) 56-85-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
  • 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
  • 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет
    Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" (стоматология общей практики)

Кожемякина Анна Петровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! У меня были проблемы с деснами. К Анне Петровне попал по совету друзей. Лечение полностью меня удовлетворило. Боль и кровоточивость прошла. Поврежденные зубы были восстановлены. Неоднократно прихожу для профилактики заболевания полости рта. Анна Петровна очень внимательна, доходчиво и подробно объясняет методы лечения и профилактики возникших проблем, очень внимательна. Профессионал своего дела. Безбоязненно и комфортно находиться на приеме у данного врача.
Обязательно буду советовать друзьям!
Посетили врачаАвгуст 2020
Выражаю благодарность первоклассному специалисту и очень приятному человеку - Кожемякиной Анне Петровне. Обратилась в клинику, опираясь на отзывы в сети. И это тот случай, когда результат превзошёл ожидания. На первой консультации Анна Петровна провела очень тщательный осмотр, составила план лечения (надо сказать, что поработать было над чем), все подробно объясняя. За несколько посещений все проблемы были устранены, а еще сохранен зуб, который, казалось, уже никак не спасти! Анна Петровна, спасибо Вам за Ваш профессионализм, аккуратность, внимательность и такое доброе отношение к пациентам! С уважением, Брагинская Анна.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Анна Петровна - прекрасный специалист, все делает аккуратно, подробно объясняет что и как нужно будет сделать. У меня во время беременности и ГВ возникли проблемы с зубами, Анна Петровна составила план лечения и за несколько приёмов все вылечила. Я очень довольна. Спасибо большое. 😊
Очень приятно и спокойно идти к такому доктору. Сама клиника тоже оставляет позитивное впечатление.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор - настоящий профессионал.
Анна Петровна действительно настоящий профессионал. Обращалась и по поводу кариеса, и по лечению кровоточивости десен. Всегда в процессе всё подробно объясняет, что собирается делать, для чего это нужно и какой должен быть результат. Информированность пациентов просто на высшем уровне. Состояние дёсен улучшилось в разы. Доктору огромное спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Анна Петровна - настоящий профессионал, очень внимательна к пациентам, всегда понятно и подробно ответит на все волнующие вопросы. Анна Петровна отлично вылечила мне кариес, теперь если лечить зубы, только к ней!
Очень хороший доктор, которого можно рекомендовать своим близким и друзьям!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У меня пародонтит. После обращения к нескольким парадонтологам положительный результат был кратковременным. К Анне Петровне попала по совету знакомых. Лечение очень понравилось, доктор работает на самом современном оборудовании, очень внимательная. Подробно объясняет методы лечения.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм и компетентность, доброта, отзывчивость, готовность решить твои проблемы с зубами. Не сомневайтесь, Анна Петровна - лучший врач.
Не понравилось
Лучший стоматолог из всех, что я знаю. Анна Петровна 10 лет назад привела в порядок мои зубы, и вот только понадобилось повторное внимание. Отзывчивый и высокопрофессиональный врач, к которому теперь вожу и дочку. Она нашла подход даже к 6-летнему ребенку, которая теперь мне сообщает, что в [...] больше не пойдет, а у Анны Петровны согласна лечиться. Готов лично подтвердить все, что написал.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность и аккуратность. Анна Петровна не только профессионал в свой специальности, но и с сопереживанием, заботой и терпением относится к пациентам.
Не понравилось
Пока нет.
Несколько раз обращался к доктору и как к терапевту, и как к пародонтологу. Всегда внимательная диагностика, обсуждение с пациентом возможных вариантов лечения, подробные профилактические рекомендации и контроль со стороны врача за результатами лечения. Для меня важно качество и долгосрочный результат, поэтому постараюсь и в дальнейшем обращаться к Анне Петровне за консультациями и лечением.
Посетили врачаМай 2020
Кожемякина Анна Петровна - замечательный и внимательный специалист. За несколько приемов вылечила четыре зуба, в том числе один очень сложный, выполнила профессиональную чистку зубов. Все очень качественно и безболезненно на современном оборудовании. Есть возможность выбора удобного времени для приема, накануне планируемой даты администратор звонит и напоминает - так что забыть точно не получится. Хочу пожелать Анне Петровне и стоматологической клинике "Академия улыбок" успехов и процветания!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Настоящий мастер своего дела! Помимо профессионализма, который несомненно на высшем уровне, Анна Петровна - приветливая, внимательная, женственная, спокойная; проявляет искренний интерес к состоянию и удобству пациента. Считаю данные качества важными. В кресле такого стоматолога спокойно и легко.
Не понравилось
Минусов в работе не отметил.
Смело можно рекомендовать Анну Петровну в качестве доктора, ведущего периодическую диагностику и лечение для всей семьи. Чтобы понять, обязательно необходимо прийти на приём.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Умеет донести простыми словами проблему и возможные варианты лечения. Производит впечатление грамотного специалиста, знающего свое дело.
Услуги не дешевые, но это, скорее, вопрос к клинике, а не к конкретному врачу. Однако, могу сказать, что после приема понимаешь, за что платишь. Пролечила два зуба от кариеса, закрыла полость в десне. И ещё на полном зубе переделала после другого стоматолога-терапевта пломбу. Разница в подходе, процессе лечения и результате очень большая. Смело могу рекомендовать и как терапевта, и как пародонтолога.
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Я записалась на прием к Анне Петровне, предварительно просмотрев отзывы на сайте, и, как оказалось, очень правильно сделала. Профессионал, очень внимательная и доброжелательная! Мне уже казалось, что моя проблема не уйдет, иногда пробивалось отчаяние, но Анна Петровна помогла эту проблему решить. Спасибо большое! Еще хотелось сказать в целом о клинике: здесь чувствуешь себя очень комфортно, вежливый персонал, созданы условия для пациентов, соблюдается пунктуальность во времени. С наступающим Новым годом!
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Анна Петровна - замечательный специалист. Обращалась к ней не 1 раз и очень довольна результатами ее работы. Работает аккуратно и деликатно, грамотно и доступно объясняет. Очень хороший врач и приятная женщина. При всем моем страхе лечить зубы - к ней я иду спокойно и с уверенностью, что проблем и сюрпризов потом не будет. Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Кожемякина Анна Петровна, спасибо Вам за грамотный и индивидуальный подход. Вы очень внимательный и чуткий доктор, профессионал, который завоёвывает доверие с первых минут работы. Уже не первый год ходим на прием всей семьей. Рекомендую, так как здоровье зубов напрямую зависит от качественного лечения, которое в наше время большая редкость.
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Анна Петровна - человек, которому я доверяю. Вежлива, приветлива, улыбчива, всегда всё объясняет, в работе точна, как ювелир. Всегда только отличный результат. У неё лечится вся моя семья и знакомым советую. Недавно сын лечился у неё, так рассказывал, что аж заснул в кресле, настолько расслабился. Спасибо Вам, Анна Петровна, за наши красивые зубы!
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Нужна была помощь пародонтолога. Через интернет по отзывам нашёл Кожемякину Анну Петровну, позвонил в клинику и записался на приём. У Анны Петровны квалифицированный, профессиональный подход, очень доброжелательное отношение к клиенту. Лечением доволен. У меня появился семейный пародонтолог. Полностью меня устроило.
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Кожемякина Анна Петровна заслуживает самых лучших отзывов и как специалист, и как человек. Анна Петровна знает свое дело, выполняет работу очень качественно и аккуратно, принимает четко в установленное расписанием время. Хочется пожелать Анне Петровне всего самого наилучшего на творческом пути и максимального повышения заработной платы!
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Кожемякина Анна Петровна очень бережно и внимательно относится к своим пациентам. В процессе своей работы всё объясняет. Я регулярно лечу у нее десны "Вектором". Она качественно ставит пломбы. В самых сложных ситуациях подбирает оптимальный план лечения. Врач с большой буквы. Тысячу благодарностей!
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Более 10 лет являюсь пациентом Анны Петровны. После первого посещения решил однозначно, что буду обращаться только к ней. Более квалифицированного специалиста я вряд ли найду, да и искать не собираюсь. Она знает свое дело и постоянно повышает свой профессиональный уровень. Всем советую! Поверьте, вы не пожалеете!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
От моего посещения остались только приятные эмоции. Случайно попала на приём и не пожалела. Доктор вежливо и грамотно объясняла все особенности процедуры, причины и следствия. Увидела проблему, о которой я и не подозревала. Качество выполненных работ на высоте. Теперь буду обращаться только к ней. Советую всем.
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Хочу выразить благодарность Анне Петровне! Спасибо за теплоту, доброжелательность, внимательность и безусловный профессионализм. Суперврач и красивая, обаятельная женщина! Альбина.
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Хочу сказать слова благодарности Анне Петровне, очень внимательный и аккуратный доктор. Четкие назначения, профессиональное исполнение, всегда вежлива, красивая улыбка, все объясняет перед действием, теперь я знаю о зубах всё! Следующее плановое посещение обязательно к ней! Спасибо!
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Великолепный врач! Внимательное и деликатное отношение к пациенту. Очень тщательная работа с зубом. Дай бог доктору крепкого здоровья и благодарных пациентов!
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Хочу поблагодарить своего доктора Анну Петровну Кожемякину за терпеливое и ответственное лечение двух моих очень проблемных зубов. Порадовала гарантия клиники на все виды услуг и даже на пломбы. После лечения у Анны Петровны захотелось привести в порядок весь рот. Очень жаль, что сейчас в клинике уже нет рассрочки, я бы воспользовалась! Спасибо Вам за вашу работу! Обязательно приду еще.
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Очень хочется поблагодарить врача-парадонтолога Кожемякину Анну Петровну! Гениальный доктор. Находиться в кресле этого врача - одно удовольствие! Если вы не нашли себе постоянного врача, то я советую вам именно этого специалиста. После приема забыл о своих проблемах. Какое счастье, что в моем городе есть клиника с такими специалистами, где тебе всегда могут помочь!
23 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2019 — Начата проверка по запросу
29 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина - ул. Ленина, д. 464
Профессионал самого высшего уровня! Много лет хожу только к ней! Имея опыт общения с врачами этого направления, отдаю однозначное предпочтение Анне Петровне.
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Замечательный врач, доброжелательна, настоящий профессионал своего дела, сказала бы - врач от бога! Лечила зубки, уже по 10 лет стоят как новенькие. Рекомендую и советую!