Сосикова Ольга Анатольевна,стоматолог - Ставрополь
8.0
5.6

Сосикова Ольга Анатольевна
Ставрополь

Сосикова Ольга Анатольевна, Ставрополь: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-26.

Обновлено 20.02.2019

Стоматолог — от 500 ₽
ул. Ленина, 287/3
(8652) 56-84-26

Специализация

• 2006 — н. в.
    Врач-стоматолог

• 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Сосикова Ольга Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2019
Мне знакомый посоветовал клинику, а я уже позвонила туда, чтобы попасть к специалисту. Меня записали к Ольге Анатольевне и я пошла к ней на первичную консультацию. Доктор мне очень понравилась и я захотела проходить у нее лечение. Сегодня у меня будет повторный визит. На все мои вопросы врач ответила и объяснила, что надо делать. Меня все устроило. Начальное лечение у меня по ДМС, а там уже, если нужно будет доплачивать, мы обсудим цену в процессе. На приеме она меня посмотрела и я сделала снимок. Разговаривала врач очень вежливо. Я опоздала на 15 минут, но она ничего мне не сказала, потому что я предупредила об этом. Когда я пришла, Ольга Анатольевна меня уже ждала. Пока я врачом довольна.
Стоматологическая клиника Долгалева
Спасибо за подробный отзыв!
Стоматологическая клиника Долгалева - ул. Ленина, 287/3
Посетили врачаЯнварь 2019
К Ольге Анатольевне я хожу уже несколько лет. Меня как-то записали к ней на прием, когда не было врача, у которого я лечилась до нее. И я очень довольна! Этот доктор доброжелателен и внимателен. Всегда выслушает и посоветует только то, что тебе нужно. У нее на приеме приятно находиться. Чистота в кабинете и хорошая медсестра. Время для приема она всегда отводит достаточно. Когда я была у нее с небольшой проблемой, мы уложились за полчаса. Если нужно больше времени, чтобы решить проблему, то время будет увеличено. Посоветовала бы ее всем людям на 100%!
Стоматологическая клиника Долгалева
Благодарим вас за такие приятные слова и доверие!
Стоматологическая клиника Долгалева - ул. Ленина, 287/3
Хочу выразить благодарность врачу Сосиковой Ольге Анатольевне! Очень внимательный, доброжелательный и добросовестный доктор. Лечусь только у нее.
Стоматологическая клиника Долгалева
Благодарим вас за теплый отзыв!