Кочев Владислав Олегович,психотерапевт, психиатр, сексолог, детский психиатр - Ставрополь
9.6
8.3

Кочев Владислав Олегович
Ставрополь

Кочев Владислав Олегович, Ставрополь: психотерапевт, психиатр, сексолог, детский психиатр, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-84.

Последняя запись 2 часа назад
Обновлено 31.10.2019
от 2000

от 18 лет
Психотерапевт — от 2500₽ Психиатр — от 2500₽ / на дом — от 5000₽ Сексолог — от 2500₽ Детский психиатр — от 2000₽
ул. Ленина, д. 219

Центр Молекулярной Диагностики
  • 2018 — н. в.
    "Гармония Мед"
    Врач-психотерапевт, психиатр

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (организация здравоохранения)
    Центр последипломного образования (сексология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Кочев Владислав Олегович
Понравилось
Владислав Олегович настоящий врач от бога! Самый лучший специалист, профессионал, человек который спас мою жизнь. Я очень благодарна за мою жизнь и моё здоровье именно Владиславу Олеговичу. Когда все врачи опустили руки, Владислав Олегович вытащил меня, и очень быстро поставил на ноги, когда надежды уже совсем не было. Бесконечно благодарю В. О. (Тина А.).
«Центр защиты здоровья»
Уважаемая Тина, благодарим за Ваш отзыв!
Кочев В. О.
Дорогая Тина, это все благодаря вам и вашей работе над собой.
Очень признателен за столь высокую оценку моего скромного участия.
«Центр защиты здоровья» - ул. Ленина, д. 219
Понравилось
Всем советую этого гениального врача. Очень умный, внимательный и заинтересованный в выздоровлении пациента.
Не понравилось
Все понравилось.
До встречи с Владиславом Олеговичем думала, что мне никто не сможет помочь. Врачи только эксперементировали на мне. После первой же консультации у него, я пошла на поправку и спустя год почувствовала себя абсолютно здоровой.
Спасибо!

Все доктора всегда искренне заинтересованы в вашем выздоровлении.
«Центр защиты здоровья» - ул. Ленина, д. 219
Понравилось
У меня впечатления остались от доктора нормальные, он спокойно разговаривал, с ним легко общаться, достаточно вежливый специалист. Обследование он не проводил, просто поговорил, выписал лекарства, но он спрашивал все. Рассказывал специалист все доступно и понятно. Также доктор давал рекомендации, гулять почаще на улице и завести кошку. Я считаю, что Владислав Олегович нашел подход. Мы даже опоздали на прием, но нас приняли, все нормально было! Времени уделили вполне достаточно. У доктора пробыли минут 40. Все было нормально и отлично, работает он хорошо, нас устраивает.
Доктора я нашла в интернете, о нем были хорошие отзывы. В первый раз были у этого врача. Ходили с дочкой на прием, я ее водила, ребенку 14 лет. Сейчас полечимся и посмотрим, как дальше будет, какой получим эффект. У ребенка бессонница, если ей помогут назначения врача, то тогда буду рекомендовать его.
«Центр защиты здоровья» - ул. Ленина, д. 219
Понравилось
На приеме у доктора мне все понравилось и все устроило, иначе с января месяца не ходила бы к нему. К своим пациентам Кочев Владислав Олегович относится с должным вниманием, как и полагается в его профессии. Я не могу пока сказать помог он мне или нет, но мы движемся с ним в правильном направлении. Профессиональный уровень специалиста меня полностью устраивает. Я обязательно его всем буду советовать, тем более что сама к нему попала по рекомендации близких. Как специалист он полностью мне нравится, менять своего врача я не собираюсь, наблюдаться буду только у него. Все осмотры и обследования Владислав Олегович очень тщательно проводит, на все интересующие вопросы всегда дает ответы, все свои действия поясняет и комментирует.
«Центр защиты здоровья» - ул. Ленина, д. 219
Понравилось
Грамотный, душевный специалист. Приятный в общении. Выслушает и всегда поможет советом, как правильно поступить. Тщательно выслушивает, изучает ситуацию. Разъясняет и доносит все доступно для понимания. Подбирает коррекционное лечение. Не отвлекается на посторонние дела. Кабинет для приема комфортный. Очень рекомендую!
«Центр защиты здоровья» - ул. Ленина, д. 219
Понравилось
Очень понравилось. Наконец-то почувствовала, что у нас получится привести в порядок мысли в голове.
Доктор хороший. Сразу видно, что квалифицированный и опытный. Знает, что делает. Доверилась врачу сразу и хочу продолжить лечение именно с ним! Была у других специалистов - результата не было, даже при первой встрече не ощутила того, что смогут помочь. Очень долго собиралась к Владиславу Олеговичу, почему-то было страшно (просто фото на сайте очень серьезное 😉), но оказалось, что я зря боялась. Теперь я поверила в то, что есть человек, который вытащит меня из этого ужасного состояния!
«Центр защиты здоровья» - ул. Ленина, д. 219
Понравилось
Понравилось - не то слово, встала обратно на ноги и побежала в свою новую жизнь.
Почему мы ходим к психотерапевту как в последнюю инстанцию, хотя с него и нужно начинать. После первой же консультации переживания ушли, я - довольная и счастливая. Все, что практически уже 2 месяца просто не давало жить, Владислав Олегович разложил по полочкам практически мгновенно.
Благодарю!
Кабинет Доктора Кочева
Кто-то написал отзыв, стало легче от одной беседы... Действительно, хороший специалист, испытал подобные чувства. Думаю, назначенная терапия решит мою проблему.
Благодарю за доверие!
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Просто хочется еще раз поблагодарить вас, Владислав Олегович, за вашу работу и поддержку в трудную минуту.
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Очень помог, как и должен помогать каждый врач в силу своего призвания. Владислав Олегович - хороший человек, призванный быть врачом. Спасибо!
Кочев В. О.
Спасибо за столь лестный отзыв.
Буду стремиться соответствовать)
консультация
Может быть и хороший врач, но нам не подошёл. После консультации тревога только усилилась, проблемы в учёбе усугубились, от одного из прописанных лекарств стало ухудшаться внимание. Будем искать другого.
Кочев В. О.
Спасибо, поддерживаю, бывает, и врач не подходит и побочные действия у лекарств не исключены.
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Понравилось
Щепетильность обследования, результаты лечения, строгая обаятельность...
Не понравилось
На первый прием нужно закладывать минимум час-полтора времени - просто не ожидала.
Внимательный доктор, отзывчивый человек, наделен каким-то невероятным терпением, доступный по телефону и WhatsApp. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам, Владислав Олегович!
На здоровье!
Благодарю за столь высокую оценку и полезные советы для пациентов.
Клиника «Гармония Мед» - ул. Ишкова, 92
Просто человек души. Я благодарна ему за мое спасение и лечение. Спасибо вам огромное. Я не находила себе места, где только не была и к кому только не обращалась, опустила руки. Но доктор мне помог, продолжаю лечиться уже несколько месяцев, но состояние возвращается.
На здоровье.
Руки выше, все будет хорошо.
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Понравилось
Спасибо доктору! Он настоящий профессионал, врач и человек с большой буквы. Грамотный специалист. Лечение, назначенное доктором, помогло. Таких врачей очень мало. Советую всем, ищущим специалиста в области психиатрии, обращайтесь к Владиславу Олеговичу. Он всегда находит подход к людям и помогает. Спасибо!
Не понравилось
Очень понравился.
Спасибо за отзыв.
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Спасибо, доктор, вытащили! И не меня одну, сама обратилась по рекомендации, сама приводила родственников, сама направляла знакомых.
Благодарю.
0.0нормально
15 января 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2019 — Начата проверка по запросу
21 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Были мы вчера на приеме. Ни какой он не доктор, сидит мужик, бабло собирает, всем говорит "надо обращаться в больницу" и все, 2000 руб. в кармане. А я думал поставит диагноз, назначит лечение. ***
Кочев В. О.
Некоторым пациентам показано строго стационарное лечение.
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Понравилось
Персональный подход. Эффективность лечения.
Прошел много врачей - понял, что надо искать дальше. Доктор порекомендовал Владислава Олеговича. Он подробно объяснил, что было не так с моим лечением раньше, никого не ругал, наоборот похвалил. Сначала это насторожило, на что я сразу "получил", что "медицина наука точная, если даже вам от таблеток плохо, они не подходят, но это не значит, что они не лечат, хирурги вообще людей "режут" в процессе лечения, а с вопросами веры можно обратиться в специализированные учреждения", а мой скепсис "даже поможет", когда станет легче. Так и вышло. Вылечил меня этими же лекарствами, что пил раньше. Опять капаться не пришлось, на больничный не уходил. Уже давно закончили лечение, чувствую себя хорошо. С тех пор часто рекомендовал близким. Все благодарны мне за такого врача. Слово или таблетка и даже направление к другому врачу от Владислава Олеговича действует лучше. С наступающим Новым годом, всех благ!
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Почти год хожу к Владиславу Олеговичу на прием. Раньше, когда было плохо, ходил за лечением, сейчас, когда самочувствие получше, прихожу за таблетками, за "корректировкой" лечения. За это время ни разу доктор не отказал в приеме, хотя хожу без записи. Выслушает проблемы, посоветует. Очень грамотный знающий свое дело специалист, порядочный человек. Советую своим родственникам и знакомым, и ни один не пожалел, что обратился к нему. За 10 лет болезни был у многих врачей, но Владислав Олегович, наверное, первый, с которым чувствуешь себя спокойно и уверенно. И один из важных для меня моментов - с ним всегда можно связаться. Спасибо ему за все, что он для меня сделал. И в канун наступающего нового года желаю ему здоровья, успехов в его нелегкой работе и удачи. Извините, что не так.
И вам спасибо!
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
К таким докторам приходишь всегда за помощью себе, по крайней мере с надеждой. Через 15 минут общения с Кочевым хочется закончить прием, так как доктор вызывает негатив, недоверие и сомнения. Человек, который должен обладать психологическими навыками общения с людьми, вызывает такие эмоции за столь короткое время. Вот вам и показатель профессионализма. Впервые сталкиваюсь с таким открытым безразличием к пациентам и зацикленностью на самомнении.
Кочев В. О.
Премного благодарю за ваше мнение.
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Очень хороший доктор. Грамотный, внимательный, образованный, приятный в общении, интересный, назначает эффективное лечение. Владислав Олегович, спасибо Вам!
И вам спасибо.
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Понравилось
Кочев В. О. - великолепный специалист своего рода деятельности, профессионал своего дела, дарит людям надежду и все шансы. Советую всем, кому постучалась бяка в душу и в светлую голову. Большой привет от Марселя из солнечной Армении.
Не понравилось
Улучшите нашему доктору условия и кабинет хотя бы как у Аль Капоне.
Добрейшей души человек.
Премного благодарю!

Удачи Вам на новом месте!
Да
Понравилось
Доброжелательное отношение; предоставление исчерпывающей информации; искрометное чувство юмора; общая эрудированность; олимпийское спокойствие; яркая харизматичность; высокая ответственность; удивительная проницательность.
Не понравилось
Тихая речь (или это у меня проблемы со слухом); цинизм (хоть и весьма обаятельный); несколько размытые формулировки вопросов (правда, это бывает и плюсом, поскольку часто приводит к курьезам); не обратилась сразу к доктору Кочеву (пришла на прием после посещения психолога, хотя интуитивно чувствовала, что нуждаюсь в помощи психотерапевта).
Никогда бы не подумала, что на приеме у психиатра может быть так весело! На первый сеанс пришла в крайне подавленном состоянии, но долго лить слезы не удалось, и, уходя, чувствовала себя уже гораздо лучше. Доктор Кочев - не просто профессионал своего дела, но и умный, чуткий, глубокий человек. В последнее время относилась ко всему с изрядной долей скепсиса, однако Владислав Олегович сразу вызвал доверие. Доктор заставляет думать, анализировать, переосмысливать действительность (во всяком случае, у меня наблюдается именно такой "побочный эффект" после посещения сеансов). Благодарна судьбе за то, что попала именно к Вам! P. S. "Life News - наше все!" (доказательство того, что выражения доктора хочется растащить на цитаты).
Кочев В. О.
Благодарю за честную критику!
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Владислав Олегович очень хороший специалист своего дела, на мой взгляд, уделил достаточно времени и всё внятно объяснил - что к чему и как, назначил курс лечения, буду лечиться!
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Владислав Олегович, спасибо вам огромное! Оказывается, я здоровый человек, и это все ваша заслуга! Вы врач с большой буквы (и это не лесть, это правда жизни).
Кочев В. О.
Спасибо вам за тщательное выполнение рекомендаций!
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Была на приеме у Владислава Олеговича. Очень редкий специалист, знающий свое дело. Всегда на связи, всегда подскажет и выслушает в трудную минуту. Врач от Бога, рекомендую только его!
Благодарю за отзыв.
Посетили врачаИюль 2018
Владислав Олегович, как специалист мне понравился. Он проконсультировал меня в полном объеме, предоставил мне всю необходимую информацию. Сейчас я соблюдаю все его рекомендации по лечению и в дальнейшем приду к нему повторно, если сильно понадобится. На мой взгляд, он хороший специалист.
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Редкий доктор уделит вам столько искреннего внимания, вникнет в суть проблемы, будет лечить не болезнь, а человека. Но мое счастье, Владислав Олегович, я обратилась к Вам! Спасибо!
Кочев В. О.
Благодарю за столь лестный отзыв.
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Очень хороший врач. Были панические атаки, на протяжении 2-х лет, и вот за полугодовое лечение, под присмотром Владислава Олеговича, ни одного приступа не было! Спасибо огромное.
Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А
Спасибо огромное! Вы оживили меня, жизнь начала меняться в лучшую сторону! Я вам очень благодарна!
На здоровье.
И вам спасибо! это прежде всего ваша заслуга.
Спасибо Вам за мое возвращение к нормальной жизни! Ваше лечение очень помогло. Вы - настоящий профессионал своего дела.
На здоровье!
Спасибо на добром слове.
Спасибо, доктор! За помощь мне и моей маме. Знаю, что к Вам можно в любой момент с самым тяжелым грузом на сердце, и станет легче.
Спасибо. Здоровья вам!
Просто большое спасибо доктору за его работу! Я - человек, искушенный маркетингом, поэтому выбирала доктора крайне придирчиво, в том числе на основе отзывов. И вот оказалось, что все восторги, что тут пишут - это правда. Не ошиблась ни разу - супер специалист, выслушал, объяснил, лекарства выписал. Лечение помогло, теперь сама могу спокойно (и в меру беспокойно) жить дальше. Спасибо Вам большое, Владислав Олегович!
Кочев В. О.
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Отличный психотерапевт, после первого же сеанса вышла с четким пониманием своих проблем, путей и времени их решения.
Спасибо за Ваш отзыв!

Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
О результатах лечения говорить еще рано, но доктор Кочев, определенно, - явление, в лучшем смысле этого слова. Удачи и успехов, доктор!
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Не понравилось
Сначала было страшно. Владислав Олегович будет ругать меня за этот отзыв.
Попала, можно сказать, не по своей воле. Но очередной доктор, к которому я обратилась, практически из рук в руки передал меня Владиславу Олеговичу, за что ему тоже отдельное огромное спасибо. Теперь я здорова. А в лице Владислава Олеговича я обрела не только прекрасного врача, но и надежного друга.
Спасибо за ваш порыв.
Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А
Очень давно страдаю депрессией, не как все сейчас, 20 лет назад был выставлен диагноз, но с лечением не задалось. Родственник после консультации был просто в восторге от Владислава Олеговича. Действительно после приема почувствовала облегчение, появилось понимание. Доктор очень доброжелательный, спокойно выслушал меня, выписал лекарства. Сейчас чувствую себя значительно лучше. Дай Бог ему здоровья!
Кочев В. О.
Спасибо, рад был вам помочь.
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Хочется написать роман об этом человеке, но напишу коротко - несмотря на молодой возраст, очень грамотный доктор, психотерапевт, и просто замечательный человек. Доктор, спасибо Вам за всё.
Кочев В. О.
Спасибо, интересная идея насчёт "романа".

Подумаю над описанием клинических случаев в ответах на отзыв.
Понравилось
Больше не пью никакие таблетки, чтобы жить! Психиатр, психотерапевт и психолог в одном лице - лечит лекарствами, словом, а потом ещё и нехотя психологически поддержит в новой жизни.
Не понравилось
Не встретила такого врача 10 лет назад.
Больше 10 лет лечилась с переменным успехом у разных врачей, пошла по всему на второй круг. Один мой доктор посоветовал психотерапию у Владислава Олеговича. Прошла полный курс: лекарства пила год; в процессе присоединилась психотерапия, ходила полгода 1 раз в месяц. С его помощью наладила нормальную жизнь без лекарств.
Центр молекулярной диагностики CMD
Спасибо за столь подробный отзыв!
Обязательно передадим доктору, чтобы охотнее консультировал пациентов после лечения.)))
Кочев В. О.
Спасибо. Описание опыта законченного случая очень полезно.

Пропустили техники самопомощи со всеми вытекающими.

Уважаемые пациенты, в общем случае лекарства следует воспринимать как анестезию на время операции.
А психотерапевтическое вмешательство (в т.ч. "самопсихотерапию") - как катализатор изменений.
Нет
Понравилось
Открытость, позитивный настрой.
Не понравилось
К сожалению остался разочарован посещением этого врача. Не могу судить о методах работы с профессиональной точки зрения, но результат общения и общее впечатление остались глубоко негативными. Создавалось ощущение чересчур прямолинейного, грубого и циничного отношения. Это заставляет дистанцироваться от врача, не позволяет воспринимать его как авторитета. Кроме того, за время консультации было много "воды", порой было трудно отслеживать нить разговора и сосредоточиться на решении проблемы. Порой было трудно вообще продолжить диалог. Очень жаль, что так вышло, для меня 1200 р. были потрачены впустую.
В целом врач неплохой. Он имеет потенциал вырасти в хорошего специалиста. Возможно для этого нужно больше опыта, возможно больше работы над собой. А возможно он уже таковым является, а мне просто не повезло. Но отзыв на то и отзыв, чтобы высказать свое впечатление. Надеюсь оно будет воспринято конструктивно.
Спасибо за комментарий.
Если вы на самом деле были на консультации у Владислава Олеговича...
Спасибо!

Направил 1200 рублей в благотворительный фонд помощи хосписам.
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Просто суперврач, внимательный, участливый. 3 месяца с приступами ходила по всем врачам и психологам, пока не исключили все болезни и, наконец-то, доктор не посоветовал психотерапевта. Паника прошла на второй день, через 3 дня состояние такое, что боюсь сглазить, сразу вышла на работу! Спасибо большое!
Спасибо!

Уважаемые пациенты, пожалуйста, не преувеличивайте.
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Понравилось
Оплата не почасовая, уделяет много времени, сколько нужно - в нашем случае выставил и сказал вернуться вечером после всех пациентов.
Не понравилось
Все проблемы за одну консультацию не решаются.
Доктор неплохо поставил меня и мужа на место, пояснил проблемы и пути выхода. Стало гораздо легче, надо приходить как можно раньше, пока не накопилось.
Спасибо.
Центр молекулярной диагностики CMD - ул. Мира, д. 274
Были, как оказалось, сильные панические атаки, обследовался у терапевтов, кардиологов, неврологов, весь - здоров. Записался к Владиславу Олеговичу, но не смог прийти, потом попал к другому врачу. За полгода лечения стало легче, но атаки не уходили. Дошел к В. О., он не стал ничего менять, просто откорректировал дозы. Сразу стало значительно легче, а через 2 месяца панические атаки прошли полностью.
Кочев В. О.
Первый Ваш доктор, оправданно затянув лечение, подготовил и передал мне эталонного пациента, который без лишних вопросов и сомнений выполняет рекомендации врача.
Спасибо за отзыв.
Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А
Понравилось
Человеческое отношение, вежливые медсёстры, грамотные специалисты.
Не понравилось
До этого несколько лет безрезультатно лечился и платно, и в обычной больнице.
Удивило, что в платной клинике не навязывают лишние услуги, хотя морально был готов уже ко всему. Раньше никто и никогда не рекомендовал психотерапевта. Как оказалось, это первое, что нужно сделать, когда лечение не помогает.
Кочев В. О.
В вашем случае любой визит в лечебное учреждение ухудшал бы состояние, эта информация доводится до всех участвующих.

Обследоваться для исключения сопутствующих проблем в резистентных к терапии случаях крайне необходимо!

Ввиду современной распространенности пограничных расстройств действительно целесообразно начинать поиск именно с визита к психотерапевту.
(как правило из-за, простите, "пещерных представлений" в т.ч. врачей о специальности, через несколько месяцев и обследовавшись и без эффекта пролечившись на шестизначные суммы, такие пациенты уже с развернутым неврозом попадают к нам)

Перезвоните мне.
Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А
За полгода с доктором сбросила 30 кг. Кто бы мог подумать, что худеть надо при участии психотерапевта.
Спасибо.

Это полезные побочные эффекты, которые помогают поддерживать диету, но не универсальный способ для всех и каждого.
Психотерапевт от бога. Терялась перед камерой, боялась быть на публике. После первого же визита к врачу, научилась справляться с собой.
Кочев В. О.
Спасибо за лестный отзыв. Это психологические проблемы, не врачебные по сути.

Примечание:
Уважаемые пациенты, не стоит доверять отзывам в интернете. Ищите врачей и клиники по рекомендациям друзей и знакомых.
Тонкий, внимательный, добрый в то же время твердый и по-хорошему циничный доктор. С консультации всегда окрыленный.
Кочев В. О.
Спасибо за хороший отзыв. Главное, не бросайте лекарства раньше времени.

Примечание: