2.5

Богатыров Аубекир Мудалифович
Ставрополь

Богатыров Аубекир Мудалифович, Ставрополь: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

• 1981
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Богатыров Аубекир Мудалифович
Нет
Понравилось
Плохо.
Мама делала у Богатырова склеротерапию. 67 лет. Ей не предложили перед операцией пройти дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей, и вообще никаких анализов крови. Сразу озвучилась сумма (немалая) и назначились уколы. Ездила несколько раз на прием, уколы прям в его кабинете (не в процедурной), быстро-быстро, за дверью очередь. Прошло года 3, мама недовольна результатом, ноги отекают, щиколотки чешутся и т.д. Еще я удивилась, что врач (в почтенном возрасте) не носит очки, нужно очень хорошее зрение, чтобы колоть тонкие сосудики.
Краевая поликлиника на Семашко - ул. Семашко, 1
Врач с душой. 😊 Обратилась с расширением вен нижних конечностей. Назначил уколы. И вуаля, ножки в идеале. А мне в Ессентуках хотели операцию делать. Вот так вот.
Краевая поликлиника на Семашко - ул. Семашко, 1
Пишу этот отзыв, надеясь, что кто-нибудь прочтет и сделает правильный выбор: не пойдет к этому, якобы, доктору. Пришла к нему с жалобой на отек руки и боль. Ткнул пальцем в руку и сообщил, что я - не его клиент. Я неосторожно поинтересовалась к какому доктору он, как профессионал, посоветует обратиться, что это может быть с рукой? Тут г-н Богатыров просто перешел на крик: "Ты что не понимаешь, это не ко мне, иди куда хочешь". "Ты" это не мой вольный перевод, а обращение доктора к пациенту, женщине 55 лет, которая еще и заплатила за визит к нему. Чтобы понять куда же теперь идти, опять робко поинтересовалась, что же мне делать. Совет был такой: "Если у тебя с головой проблемы, иди для своего успокоения сделай сканирование. Это у тебя неврастения". В тот же день обратилась в диагностический центр, где сделали дуплексное сканирование и направили к хирургу Скалозубовой С. И. Вечером срочно госпитализировали, тромб от кисти до плеча в трех венах, общая длина 70 см. Вот такой врач высшей категории и такие методы диагностики: пальцем в руку со всей дури. Потом, общаясь в процессе лечения с другими больными и врачами, услышала массу отзывов о г-не Богатырове, аналогичных моему. Оказалось, что раньше и муж обращался именно к Богатырову по поводу варикоза на ноге, так доктор даже не посмотрев на ногу, определил, что муж здоров. Нога синяя, трофическая язва, узлы. Муж сам предложил все-таки взглянуть на ногу, но получил отказ. Поняв какая у врача высокая квалификация, ушел. Ногу чуть позже прооперировали. Мы заплатили повторно и пошли к другим врачам, а что делать людям на пенсии? Или кто поверит и не станет лечиться?
Краевая поликлиника на Семашко - ул. Семашко, 1
Понравилось
Богатыров А. М. - это не просто врач, это врач с большой буквы.
Не понравилось
Минусов нет. Одни плюсы.
Первый раз пришла на консультацию по поводу варикозного расширения вен. Все посмотрел и назначил склеротерапию. Через время приехала и проколола. Результатом была довольна с первого дня. Очень хороший и душевный человек. Теперь только к нему буду ездить. И всем его советовать. Спасибо вам огромное.
Краевая поликлиника на Семашко - ул. Семашко, 1
Аубекир Мудалифович - профессионал своего дела! Пришла на приём, все адекватно, все объяснил, разъяснил и, Слава Богу, вылечилась. 👍🏻 Спасибо Вам большое, Богатыров А. М.
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
Была по направлению, он не поверил моему УЗИ и направил платно сделать повторно. Мое УЗИ подтвердилось. И потом он только заговорил о моей проблеме. Проводил со мной беседу по поводу веры. Мне это не очень понравилось. Повторно больше не хочу идти к нему.
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
Отличный врач: профессиональный, сразу видит, что накосячили другие врачи и делает только необходимые назначения. Очень напоминает по характеру "доктора Хауза". *** Человек старой закалки: неординарный, с жестким характером, дисциплиной, но очень порядочный, сердечный, опытный и очень профессиональный. Таких сейчас мало. Первый раз сделал мне склеротерапию вен на ногах лет 13 назад, на повторке с новыми венами была около 4 лет назад. Недавно была на контрольной консультации. Отличный результат, никаких осложнений. Пробегала все это время на каблуках, регулярный спорт и сауна. А все именно потому, что не слушала елейные речи врачебных бездарностей, а обратилась к профессиональному "доктору хаузу". Да, может и пожурить, но ведь по делу. Очень рекомендую, этот врач убирает даже такие маленькие сеточки сосудов, которые кажутся уже ничем не взять, кроме как оперативно. Аубекир Мудалифович, от всего сердца благодарю и желаю долгих лет жизни!
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
Замечательный и опытный врач. Подсказал, в чем именно проблема. Благодаря ему не делала лишних анализов и дорогих исследований. Рада, что есть такие специалисты.
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
Был на приеме у Богатырова, поражен его хамским отношением к больным. Вместо консультации услышал грубые слова: "Чего вы сюда все прётесь и что за баран тебя лечил?! Я твоим анализам не верю, что за дебил делал УЗИ?" Не предложил сделать УЗИ у себя в клинике, назначений не сделал. Жаль потраченных денег на дорогу туда и обратно за 300 км., жаль трех недель, потраченных в ожидании консультации. Люди едут в областной центр из своих провинциальных городов в надежде на излечение, оказание помощи при наличии более современного медицинского оборудования, которым не оснащены районные больницы. Человек в белом халате всегда вызывает уважение у больных. Богатыров позволяет себе принимать больных без халата, нелестно отзываться о своих коллегах медиках.
Понравилось
Понравилось - это мало сказать.
Самый лучший доктор, не передать словами моё счастье, благодарю Вас мой спаситель. Диагноз мой был эпилепсия, приобретенная после травмы. На 12 лет я потеряла покой и все кто со мной рядом. Никто из врачей не смог дать мне надежду, а самый лучший человек и мой Ангел-Хранитель сделал это безвозмездно. Теперь мы ждем пополнения в нашей семье, всё делается во благо! Аубекир огромная благодарность Вам, за проф. заботу, понимание, за Ваши сильные руки и теплые глаза. Пусть золотая рыбка исполнит все желания. С уважением, Светлана.
Дерет только деньги с пациентов! Не предложил ни УЗИ вен сделать, ничего... А когда стала расспрашивать, что мне будут колоть и каким способом, так разорался. Я же ведь пациент и имею право знать, что мне будут делать и как. Хам!