Бурнусус Надежда Игоревна,невролог - Ставрополь
3.6
8.1

Бурнусус Надежда Игоревна
Ставрополь

Бурнусус Надежда Игоревна, Ставрополь: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 14.05.2018

ул. Ленина, 417

• 2015 — н. в.
    ГБУЗ СК "ГКБ 3" отделение для лечения больных с ОНМК
    Врач-невролог
  • 2017 — н. в.
    S-class clinic
    Врач-невролог

Ставропольский государственный медицинский университет (неврология)

STROKE (обучающий комплекс для врачей сосудистых отделений)
    Психиатрия

Медицинские ассоциации

• Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии
  • Союз реабилитологов России
  • Независимая психиатрическая ассоциация России

Статьи в журнале

Ишемический инсульт в детском возрасте (клинический случай)
    Неврология и нейрохирургия детского возраста
    Реабилитация пациентов после невропатии лицевого нерва
    V международная электронная научная конференция

Бурнусус Надежда Игоревна
Посетили врачаМай 2018
Бурнусус Надежда Игоревна вежливая и общительная. Легко находит общий язык с детьми. Мне понравилось как она осмотрела и проконсультировала. Все доходчиво мне объяснила, все информация была для меня понятной. По итогу приема все рекомендации от нее получили. Врач молодец. Я довольна приемом.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес Надежды Игоревны. Мы рады, что такой врач трудится в нашем коллективе. Спасибо Вам за выбор нашей клиники! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2018
У Надежды Игоревны мы были всего один раз, но она показалась мне хорошим специалистом. Ранее я прочитала много отзывов о ней в интернете. На мой взгляд, она очень внимательна, она приятный собеседник и любит детей. Во время консультации она все подробно у меня расспросила и отвечала на мои вопросы. На данный момент мы соблюдаем все ее рекомендации. Будем еще к ней обращаться.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Уважаемый пациент!Спасибо Вам за замечательный отзыв о Надежде Игоревне и за высокую оценку ее работы! Мы всегда рады слышать слова благодарности! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Надежда Игоревна разъяснила, выслушала, услышала наши проблемы и помогла в их решении. По крайней мере, дала напутствие и теперь мы двигаемся в правильном направлении. Как человек добрая, что понравилось мне. Отзывчивая к ребеночку. Я во всем благодарна. Все устраивает.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Дорогой пациент! Спасибо за положительный отзыв! Надежда Игоревна высокий профессионал и прекрасный человек. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Очень хороший врач. С первых минут общения вызывала доверие. Обращались к ней не один раз. Все подробно объясняет, вежлива. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за то, что нашли возможность выразить свою благодарность доктору Бурнусус. Благодарность пациентов - высшая награда для доктора и для клиники. Лечитесь и будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
У доктора я была впервые на приеме, но предварительно читала о ней много хороших отзывов. Я осталась довольна консультацией. Доктор была очень внимательна. Она все мне объяснила и рассказала. Назначила мне лечение. На мой взгляд хоть она и молодой специалист, но очень толковый и знающий. Она вполне профессиональна. Считаю, что все доктора должны быть такими, как Надежда Игоревна.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес надежды Игоревны. Мы рады, что такой врач трудится в нашем коллективе. Спасибо Вам за выбор нашей клиники! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Мы с ребенком обращались не к одному специалисту и Надежда Игоревна нам понравилась больше всех. После приема ребенок сказал "какая хорошая тетя". Действительно, Надежда Игоревна очень грамотный и компетентный специалист. Относится внимательно. Очень довольна полученной консультацией. Теперь при необходимости будем обращаться к ней.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку работы Надежды Игоревны. Вы в надежных руках профессионала. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Лечитесь и будьте здоровы!
Очень хороший врач. Разъяснила чётко и понятно диагноз, лечение. Хорошо ладит с детьми. Очень вежлива и профессиональна.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемая Алена! Спасибо за положительный отзыв! Надежда Игоревна профессионал и прекрасный человек. Вы сделали хорошую рекомендацию. Будьте здоровы!
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91
0.0нормально
28 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У нас неожиданно ребенок начал заикаться, мы пошли к Бурнусус. Осмотрев ребенка, она выписала "Тенотен" и "Фенибут" и сказала, что все будет хорошо. Слава Богу, я почувствовала, что это все фигня, извините, записалась через знакомых в краевую к ********. И та, посмотрев, назначила массаж, электрофорез и другое лечение. И спасибо только ей, у нас все хорошо.
Бурнусус Н. И.
Здравствуйте!Не помню,чтобы у меня были дети с логоневрозом,так как если бы Вы были у меня на приеме с данной проблемой,то однозначно направились бы к логопеду и психологу.И уж точно я бы не назначала Вам указанные Вами препараты,так как при логоневрозе они малоэффективны.Прошу Вас впредь присылать фото моей консультации и писать не анонимно,раз Вам уж нечего скрывать.Дезинформировать людей,читающих отзывы,по поводу моих профессиональных навыков считаю более чем низким поступком.
Посетили врачаНоябрь 2017
Бурнусус Надежда Игоревна нам очень понравилась. На прием к ней мы приводили ребенка. Врач полностью нас устроила. Отношение к пациенту очень хорошее было и внимательное. Рекомендации по лечению мы получили и все уже принимаем. Доктор хорошо и не торопясь проконсультировала по всем вопросам. Отзыв только положительный.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора нашей клиники! Спасибо что выбрали Эс Класс Клиник Кидс и нашли время оставить отзыв! Мы работаем для Вас!
Надежда Игоревна - отличный врач. Всегда внимательно осмотрит ребенка, постарается найти с ним контакт. Выслушает, не торопя. Если назначит лечение, то всегда подробно расскажет про каждый препарат, а самое главное, всегда просит отписываться в процессе лечения, как по мне - это показатель ответственности и небезразличная к своим маленьким пациентам.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Уважаемая Анна, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес Надежды Игоревны. Мы рады, что такой врач трудится в нашем коллективе. Спасибо Вам за выбор нашей клиники! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Бурнусус Надежда Игоревна очень хороший врач. Прекрасно провела прием. Нашли для себя отличного врача, теперь только к ней и будем ходить. Сейчас уже проходим курс лечение. Очень довольны работой доктора. Замечательное отношение к пациенту.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент, большое спасибо за Ваш доброжелательный отзыв о нашем враче. Очень рады, что Вы остались довольны визитом к нам. Ждем Вас снова в нашей клинике. Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!
Бурнусус Н. И.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Очень квалифицированный специалист с внимательным отношением к пациенту. Выражаю благодарность за своевременно поставленный диагноз НЛН и качественное лечение. Гасанов Алексей.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый Алексей!Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора нашей клиники!Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Посетили врачаСентябрь 2017
Надежда Игоревна хорошо провела прием. Ребенка осмотрела, меня расспросила, подробно проконсультировала и назначила лечение. Прием не торопила. Отнеслась внимательно ко всему и ответственно. Довольна осталась посещением врача.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об осмотре доктора и добрые слова в адрес нашего доктора. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Бурнусус Н. И.
Спасибо большое,надеюсь лечение Вам поможет!
0.0нормально
Пришли к неврологу с ребёнком с ЗРР, назначение неграмотное, видно нет опыта. Ребёнку 3 годика, назначила кортексин 10 мг, фенибут 1 таблетка 2 раза а день, как взрослому, короче - все взрослое назначила. У ребёнка после первого укола сразу пошла аллергия, глаза сильно покраснели, как можно вот так лечить детей? Ели вы не предназначены для лечение детей, зачем вы место занимаете? Она даже не спросила, сколько весит ребёнок, она даже не знает, что после окончания фенибута, нельзя его резко отменять. Короче, не водите к ней детей, только минус большой ей, она не может работать.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Уважаемая Ангелина! Нам искренне жаль, что у Вас создалось негативное впечатление о нашем докторе. Отправьте, пожалуйста, свои контакты, номер карты ребенка на электронную почту Мы свяжемся с Вами в удобное для Вас время для рассмотрения описанной Вами ситуации.

Бурнусус Н. И.
Мне очень жаль,что я недостаточно хорошо Вам объяснила рекомендации.Каждый случай индивидуален и подбор терапии связан с изменением дозировки препаратов,почему случай требовал более высокой дозировки фенибута.На кортексин редки побочные эффекты,но в основном они связаны с кожными высыпаниями,а не с воспалением слизистых,плюс доза препарата зависит конечно от массы ребёнка,но назначать половину от 10 мг если ребёнок весит менее 20 кг,это впустую расход недешевого препарата,так как эффект от 5 мг вы вряд ли увидите,а 10 мг ребёнку не навредит.Говорю об этом,так как не раз назначала эти препараты с отличным эффектом.Но за отзыв спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, нас она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора нашей клиники! Мы всегда рады слышать слова благодарности! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!
Бурнусус Н. И.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Бурнусус Надежда Игоревна нам очень понравилась. Довольны остались все, и маленький пациент и я. Милая, вежливая, внимательная и доброжелательная по отношению к пациенту. Профессиональный врач. Отлично прошел прием. Замечательный осмотр и консультация. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв о нашем докторе. Надежда Игоревна у нас работает недавно, но уже зарекомендовала себя как хороший профессионал. Пациенты передают рекомендации друг другу, мы очень рады, что у нас в коллективе появился такой специалист. Будьте здоровы!
Бурнусус Н. И.
Спасибо большое за отзыв!Очень Рада,что смогла помочь!
Спасибо Надежде Игоревне за качественную помощь! Она была нашим лечащим врачом в третьей городской больнице. Дедушка перенёс тяжёлый инсульт. Это замечательный врач. Вместе с командой физиотерапевтов поставили нас на ноги. Надежда Игоревна помогает нам до сих пор! Это врач от Бога!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора нашей клиники! В нашей клинике работают только профессионалы своего дела. Мы всегда рады слышать слова благодарности! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!
Бурнусус Н. И.
Спасибо огромное! Я безумно рада принести пользу своим пациентам!
Пришла в клинику случайно - некуда было больше идти с моими болями. Попала на приём к неврологу Надежде Игоревне и сначала засомневалась: доктор молодая чересчур. Но с первых слов стало понятно, что молодость далеко не глупость. Очень внимательно посмотрела, поговорила, объяснила, что делать. Её лечение очень помогло! Но больше помог даже просто разговор с таким доктором! Очень довольна! Спасибо!
Бурнусус Н. И.
Спасибо большое за Ваш отзыв!Я счастлива,что рекомендации Вам помогли!Очень надеюсь,что боли к Вам не вернутся больше!